Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsuerte 11 фев 2015, 10:07
Слушай, ты живешь, каким-то своим умом, отличным от большинства людей. Сложно тебя представить нормальным человеком. Поэтому больше на твои не умные рассуждения я обращать внимания не буду. Будут дельные предложения - обсудим, нет - значит нет. Надеюсь, доходчиво объяснил.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 486
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 10:16
alexsuerte писал(а):Слушай, ты живешь, каким-то своим умом, отличным от большинства людей. Сложно тебя представить нормальным человеком. Поэтому больше на твои не умные рассуждения я обращать внимания не буду. Будут дельные предложения - обсудим, нет - значит нет. Надеюсь, доходчиво объяснил.
Конечно, хам просто не может понять нормального человека, странно, что вот только ты себя не на то место поставил.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 11 фев 2015, 10:25
Ну иди, поплачь тихонько в сторонке по этому поводу. Насчет того, какое я место занимаю - сам решу, какое место мне занимать и где.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 486
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 10:35
alexsuerte писал(а):Ну иди, поплачь тихонько в сторонке по этому поводу. Насчет того, какое я место занимаю - сам решу, какое место мне занимать и где.
Вот что ты рогом своим уперся? Тебе уже даже карточку выносили с комментарием, в нем все подробно написано. Ты не уважаешь тех, с кем играешь. Зачем при этом пытаться выставить других плохими, глупыми, не нормальными и т.д.?
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 11 фев 2015, 11:00
Ну иди, еще попроси )) я не пойму, что ты все выступаешь? Один единственный, кому никогда ничего не нравится.. собери команду чтоль..гуртом-то сподручнее.. Сделал бы что-нибудь полезное для федерации, а не только критиканством заниматься. Давай нормальные мысли и действия, буду к тебе нормально относиться, пока, исходя из всего тобой написанного, хорошо относиться к тебе не могу. И еще, у меня нет столько возможностей, чтобы постоянно вести с тобой переписку.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 486
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 11:43
то то ты команду собрать не можешь, чтоб мне рот заткнуть...делом, а не словом своим, которое никакого смысла не несет.
президент, покажи своим пример что полезного может сделать менеджер для федерации!
ты критиковал бывшего президента, а сейчас сам на данном посту и ничего не делаешь, только обещаешь.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 11 фев 2015, 12:25
Собака лает, караван идет.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 486
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 11 фев 2015, 12:39
Лучше обзор написали бы.
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 12:54
Linz писал(а):Лучше обзор написали бы.
Зачем? Кому это интересно? Надо показать какой хороший трудяга президент, это куда важнее.
Linz, напиши на форуме обзор по КЛК

alexsuerte писал(а):Собака лает, караван идет.
В данном случае ты пишешь для галочки, а в ФФ Боливии НИЧЕГО не делается под твоим руководством. И будь добр в соседней теме отчитайся о проделанной работе и ответь на нормальный вопрос.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 11 фев 2015, 13:01
Давай тогда ссылку на пункт правил, где эта обязанность описана. А то, что ты пишешь, что ничего не делается - выдает в тебе лжеца.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 486
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 13:09
alexsuerte писал(а):Давай тогда ссылку на пункт правил, где эта обязанность описана. А то, что ты пишешь, что ничего не делается - выдает в тебе лжеца.
Кого выдает? :D Что за бред это?
Ты, как президент, должен общаться с менеджерами федерации, чего не делаешь, ссылаясь на глупость и ненормальность вопросов, которые тебе адресованы. Товарищ президент, ответьте мне, пожалуйста, что делается в федерации для поднятия ее рейтинга, уменьшения свободных клубов и общего положительного настроения на форуме?
Умник, почитай пункт 3 правил "Президенты национальных федераций" полностью и увидишь, что ты и кому должен, да и 4 обязательно, хотя лучше весь раздел изучи, именно изучи!
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение alexsuerte 11 фев 2015, 13:13
Последний мой ответ тебе, потому что разговаривать со стеной я не могу. Ты лжец, а выдает эту твою сущность то, что ты пишешь.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 486
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильная
Сообщение Linz 11 фев 2015, 13:15
FoX46 писал(а):
Linz писал(а):Лучше обзор написали бы.
Зачем? Кому это интересно? Надо показать какой хороший трудяга президент, это куда важнее.
Linz, напиши на форуме обзор по КЛК

Я пишу обзоры в Д2 Камеруна.
Не стоит указывать, что кому надо делать. Я использовал частицу "бы", которой я хотел сказать, что силы и энергию, потраченные на критику, можно было бы пустить в иное русло, например, на написание обзора.
Надо показать, что президент плох? Кому это надо?
alex, возможно, не идеал президента, но других желающих нет. Даниил Перстнёв не в счет.
Уверен, что если вдруг появится менеджер, с программой, с планом работы, и потребует место президента ФФ Боливии, то его незамедлительно выберут, но пока такого кандидата нет.
Чего ты хочешь добиться? Отставки alex'а?
Или хочешь, чтобы он стал "идеальным президентом" для тебя?
Linz
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение FoX46 11 фев 2015, 13:59
alexsuerte, ты просил ссылку на правила, я тебе их процитировал, посмотри сам весь раздел и сделай то, что должен. Насчет лжеца, то это ерунда какая-то вообще не в тему. Если тебе нечего сказать, то и не начинай тогда вообще говорить и не корми обещаниями, либо делай конкретно, но не имитируй кипучую деятельность.

Linz, ты не прав, т.к. мое сообщение воспринял, как указание, а ты перечитай его еще раз и восприми, как совет. Твой alex, раз ты встал на его защиту, критиковал предыдущего президента, почему никто не может это делать в его адрес, при чем обоснованно? Почему Даниил не в счет, кто определяет этот счет? Если ты пишешь обзоры в Камеруне, а я веду тему по сборным в Шри Ланке, это означает, что в Боливии можно ничего не делать? Глупо так думать и этим апеллировать.
Отставка президента мне совершенно не нужна! Я хочу того, чтобы человек столкнулся с тем, что сам выражал по отношению к другим людям, когда те занимали то место, что alex сейчас. Прочти его программу еще раз и посмотри что он делает так, как там описал, где много времени для фф? Где эта работа? Он на элементарный вопрос ответить не может, не согласен с правилами по всей видимости, раз их не исполняет, позволяет хамство в адрес других менеджеров и на это надо спокойно реагировать? Я вижу, что ему тяжело общаться на моем языке, поэтому на его переходить я не хочу. Но какая бы манера переписки между менеджерами не была, необходимо сохранить уважение и соответствовать занимаемому посту.
FoX46
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Jolly_Roger 11 фев 2015, 18:57
Изображение
стиливые юные боливийцы на рынке страны СКОРО!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 439
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия