Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Любитель1 29 ноя 2017, 14:31
На текущий момент в фонде 11,5 млн. Есть четыре статьи расхода - конкурсы (3*1500), компенсация за травму в сборной (1100) и поощрение по программе юниоров (4200, все суммы - ориентировочные), а также взнос за участие в ТТФ (500). Плюс, возможно, стоит поощрить лучшего менеджера федерации по итогам сезона. И вот какой вопрос возник - стоит ли собирать с команд деньги в фонд, чтобы они там лежали мертвым грузом? Или сбор средств осуществлять адресно, по мере необходимости? Какие будут мнения на этот счет?
Последний раз редактировалось Любитель1 30 ноя 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 625
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Ted Lasso 15 дек 2021, 17:28
Ну я хреновый обзорщик, но тоже пытался писать и в Австрии и Японии. Вот думал может и тут время найду написать один-другой. У тебя просто лишь критика, сам почитай свои сообщения, тебе всё не нравиться, а предложений от тебя никаких.

Как это не давал??? А что за непонятные сообщения к новостям федерации - про "попилить"? я давал такой повод, что ты пилишь с президентом брошенные в фонд бабки??? {dontknow} Если по командам, дело одно, но ты сам переходишь черту, я лишь отвечаю ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1919
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение jokerc1987 15 дек 2021, 18:28
Karel писал(а):Ну я хреновый обзорщик, но тоже пытался писать и в Австрии и Японии. Вот думал может и тут время найду написать один-другой. У тебя просто лишь критика, сам почитай свои сообщения, тебе всё не нравиться, а предложений от тебя никаких.

Как это не давал??? А что за непонятные сообщения к новостям федерации - про "попилить"? я давал такой повод, что ты пилишь с президентом брошенные в фонд бабки??? {dontknow} Если по командам, дело одно, но ты сам переходишь черту, я лишь отвечаю ;)
Я лишь сказал что за просто обзоры не стоит платить и спонсировать команды, я не против конкурсов и программы молодёжи. А в новостях, ты просто не понял что это рофл был. Ну конечно же мы не пилим с ним бюджет. Мы по сути даже и не общались.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ted Lasso 15 дек 2021, 19:51
jokerc1987 писал(а):
Karel писал(а):Ну я хреновый обзорщик, но тоже пытался писать и в Австрии и Японии. Вот думал может и тут время найду написать один-другой. У тебя просто лишь критика, сам почитай свои сообщения, тебе всё не нравиться, а предложений от тебя никаких.

Как это не давал??? А что за непонятные сообщения к новостям федерации - про "попилить"? я давал такой повод, что ты пилишь с президентом брошенные в фонд бабки??? {dontknow} Если по командам, дело одно, но ты сам переходишь черту, я лишь отвечаю ;)
Я лишь сказал что за просто обзоры не стоит платить и спонсировать команды, я не против конкурсов и программы молодёжи. А в новостях, ты просто не понял что это рофл был. Ну конечно же мы не пилим с ним бюджет. Мы по сути даже и не общались.

Как раз таки я понял что это был РОФЛ, поэтому и в отношении тебя стало такое общение (я же вроде ясно пояснил, в предыдущем сообщении про "повод").
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1919
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Азазелло 16 янв 2022, 15:15
Любитель1 писал(а):На текущий момент в фонде 11,5 млн. Есть четыре статьи расхода - конкурсы (3*1500), компенсация за травму в сборной (1100) и поощрение по программе юниоров (4200, все суммы - ориентировочные), а также взнос за участие в ТТФ (500). Плюс, возможно, стоит поощрить лучшего менеджера федерации по итогам сезона. И вот какой вопрос возник - стоит ли собирать с команд деньги в фонд, чтобы они там лежали мертвым грузом? Или сбор средств осуществлять адресно, по мере необходимости? Какие будут мнения на этот счет?

Я человек в федерации новый, но дискуссии по фонду во всех федерациях одни и те же.
Лично моё мнение:
. Я за фонд вообще, в принципе, но принципиально против некоторых направлений его расходования , именно:
1) против любой формы компенсации за игры в сборных. Команды за это получают и так деньги от сайта, нечего оббирать слабых, чтобы за их счёт усиливать сильных.
2) конкурсы конкурсам рознь. Куча таких абсолютно лоховских, поэтому, прежде, чем пытаться что-то там за конкурс оплачивать, нужно поспрашивать народ ДО его начала, а не ПОСЛЕ. Проще вводить конкурсных взнос и успехи оплачивать из фонда самого конкурса.
3) а вот программу юниоров я поддержу всячески, здесь, скорее, могут заработать компенсации скорее слабые команды, нежели более сильные.
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Fantomas 16 янв 2022, 18:29
Азазелло писал(а):
Любитель1 писал(а):...

Я человек в федерации новый, но дискуссии по фонду во всех федерациях одни и те же.
Лично моё мнение:
...
Не подскажешь, в какой команде замом?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Gladis 18 янв 2022, 09:20
аквитанец писал(а):
Азазелло писал(а):
Любитель1 писал(а):...

Я человек в федерации новый, но дискуссии по фонду во всех федерациях одни и те же.
Лично моё мнение:
...
Не подскажешь, в какой команде замом?
в Америка де Вильясон (Сукре, Боливия), а он у меня там же. :grin:
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 514
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Пред.

Вернуться в Боливия