Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Barrem 10 мар 2019, 15:17
Вот это я понимаю поднятие форума :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 10 мар 2019, 17:26
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Sanek_Zmey 10 мар 2019, 19:49
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение a5.45 10 мар 2019, 21:17
Прошу болгар писать тут по теме общения со мной как с президентом. Всё-таки, кто чей сборник и где должен играть - немного не по теме. От слова совсем)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 11 мар 2019, 14:16
Дизлайк тебе за Белиз
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение a5.45 29 мар 2019, 10:25
Так, у нас открылся чат в телеграме.
Кидайте свои ники, будем динамичнее обсуждать дела Болгарские)
отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 15 апр 2019, 21:51
Президент написал мне ,.,что убрать заявку......да ты гонишь...,мужики я жжу ваших игроков в сбороц.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение a5.45 16 апр 2019, 12:31
Бывший президент написал убрать юниора из заявки.
Ты лжец.
Становись президентом
a5.45
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 16 апр 2019, 12:40
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2019, 17:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Sanek_Zmey 16 апр 2019, 13:36
Лекс, я как бы тоже не пойму зачем ты взял юниора в сборную??? Для юниорки это огромный удар, т.к состав в этом году вообще не ахти, а у молодежки выбор исполнителей неплохой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение a5.45 16 апр 2019, 13:57
Изображение
Я написал - зачем ты взял юниора в молодежку? Убирай его из заявки.
Изображение
Все видели, кто подал заявки на молодёжь. Никто не пошевелился. Никому не надо - пусть лекс президентствует, а артемей сборную тренирует.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2019, 17:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
a5.45
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение shantaram 16 апр 2019, 14:03
Приметил, что у молодежки в этом сезоне большие проблемы с капитаном, и спецом изменил своему Йошеву У на Ка3, чтобы игроки сборной вместо штрафа -1% имели хотя бы +9% к силе, но в заявку Лекса мой футболист всё равно не попал. Либо это произошло из-за невнимательности, либо принципиальная позиция? Ну и наличие юниора в составе молодежки - это не есть хорошо. Только поэтому голосовал за Артемия, хотя изначально склонялся к Лексу. Ну посмотрим что будет, более достойный получит свой шанс проявить себя. А там время покажет, ху есть ху :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение a5.45 16 апр 2019, 14:35
Отдаю команды
Писать в: viewtopic.php?f=3&t=194149&p=6416442#p6416442
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
a5.45
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Carcass 17 июл 2021, 02:46
Привет Болгария :hello: Решил я провести опрос на тему: «Как ты относишься к деятельности президента?»

Как и ожидалось, большинство относится нейтрально, были и те, кто удивил, находясь в КЛК, выражали обеспокоенность текущими делами Федерации.
Приведу статистику на примере D1, во все сезоны, он показательный, потому что среди его участников самые активные тренеры Федерации.
Отрицательное мнение – 8 команд
Не ответили до настоящего времени – 6 команд
Нет тренера, спросить не с кого – 1 команда
Команда президента – 1 (наверное :D )

Из всех полученных на сегодня ответов, отрицательные или нейтральные, ни одного положительного.

В заслуги нынешнего президента высказывают наличие обзоров (новостей)… и все. Но попрошу заметить, обзоров нет с апреля. Если бы была проблема только в этом, их отсутствие не вызывает негатива, не новостями же сыты будем.
Есть претензия на отсутствие у президента игроков с болгарским паспортом. Я не знаю ни одной команды без болгар. Опять же дело лично каждого, закона такого нет, игра позволяет, но это показательное отношение к Федерации, команда из высшего дивизиона не наигрывает молодежь для сборной, для других Федераций да, - нам нет. Хотя минуточку в манифесте от 21 марта 2020 указано: «самый любимый клуб сейчас именно в Болгарии, развиваю молодежь» и где это молодежь за полтора года?

Наша Федерация ослабла и стала меньше, многие Федерации пострадали, но вопрос о нас. Мы потеряли D4 наверное безвозвратно. Вина в этом президента? Возможно, но я винить не стану, проблема думаю связана с самой игрой, нет новых менеджеров, соответственно и игра не нуждается в таком количестве команд.

Я бы упустил этот момент, если бы не одно НО. Была у нас команда в КЛК Рильски Спортист (Самоков, Болгария) вы будете смеяться, я два сезона боролся за ее существование. Писал в техподдержку. Ее никто не мог выбрать, страничка не функционировала. Благо починили. А в следующем сезоне ее слили со всеми командами из D4. Вопрос, а куда смотрел наш президент? Не заметил? На странице Федерации в командах указано было – отсутствие тренера 18000+ дней.

Интерес к игре, к жизни в Федерации, могут привнести обзоры на матчи. Что мы видим тут. В 56 сезоне, было несколько обзоров, которые президент не осветил, не поддержал и не поощрил в 57 сезоне. Яркий пример остальным, что не надо тратить на это время. А время, поверьте, для достойного обзора уходит часа два минимум. Сейчас у нас новый обзор уже в D1, и что-то у меня закрадывается мысль не хорошая, что все повторится, если мы не вмешаемся.

У нас конкретный упадок в юношеской сборной, нет игроков на ряде позиций, какие-то закрывают солнечные игроки, а где-то (правый вингер) изобретается велосипед. Я не буду останавливаться на этом, уже поднимал данную тему на форуме.

С 56 сезона, невозможно достучаться до президента (строчить в ЛК такое себе) если президент не активен, то хоть на whatsapp пиши, роли не сыграет. Форум то, так и не будет просматриваться. А смотреть есть на что. Я и в частности Bream87 из Пирина предложили программы по развитию молодежи. До сих пор нет ответа! Мне бы хотелось обсудить идею Брима (о поддержке юношей любого стиля) и попытаться ее внедрить в Федерацию, но без поддержки президента это невозможно.

Хочется ввести закон, который также предлагал Брим ранее, касающийся выборов кандидатов на свободные команды, т.е. распределение свободных команд новым тренерам, путем голосования менеджеров нашей Федерации. Но это сказка, нужно вести работу в этом направлении.

Вывод
Федерации требуется смена президента. Для этого необходимо собрать 40% отрицательного мнения, и свергнуть президента в этом сезоне (сейчас 30%) Или продержать этот процент до следующего сезона и в конце он снимется автоматически с поста, для этого требуется 25%
Необходимо провести голосование. Желающие подадут заявки, я буду среди них :oops:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение violent 17 июл 2021, 11:06
Честно говоря, сейчас ситуацию я вижу следующую. У человека явно нет времени на полноценное руководство Федерацией (которое, разумеется, подразумевает не только проверку сделок и реальных игроков, требующихся администрацией проекта). И это нормально, у каждого из нас есть своя реальная жизнь, свои интересы, свои сложности. Про период отпусков тут говорить не приходится - проблеме далеко не один месяц. Люди теряют интерес к игре, кто-то уделяет всолу намного меньше времени, а кто-то и вовсе уходит. И это тоже нормально. Совершенно очевидно, что менеджер в период спада интереса не должен брать на себя еще и дополнительные обязанности в виде управления федерацией. Ни к чему хорошему это не приведет. Вполне вероятна ситуация, при которой человек не хочет уходить не потому, что ему нужен этот пост, а потому что боится негатива и обвинений со стороны менеджеров в бегстве, "пустых" невыполненных обещаниях и тп. Здесь нужно найти компромисс. А может и силы в себе признать, что уйти в отставку по собственному желанию, сейчас - это правильный шаг. Хотя бы потому, что сегодня, в отличие от многочисленных подобных ситуаций в прошлом, мы не останемся с пустым корытом. У нас есть кандидат, который хочет и будет работать на благо федерации. Который участвует в ее жизни и на деле пытается что-то менять, даже не имея соответствующих функций. С Сергеем (Carcass) я общаюсь достаточно давно, и знаю, что ему всегда было небезразлично положение дел в Болгарии. Но раньше у нас было множество закулисных интриг, разделение на две группы игроков, лезть в это болото откровенно не хотелось никому. Сейчас в этом плане все спокойно, даже слишком. Есть возможность проводить правильные голосования и возрождать фонд, программы по развитию. Для этого и нужен пост президента, и сегодня дорога открыта. Почти. Осталось сделать один верный шаг. И этот шаг должен сделать действующий президент.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария