Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение аргентум 13 июн 2021, 08:54
Всем болгарам привет! Я у вас тут пока новенький, но в прошлом все-таки поиграл на просторах ВСОЛА. Принял на мой взгляд перспективную команду "Пирин" (правда немного запущенную).
Bream87 писал(а):У кого какие предложения по улучшению игры в Д!??
В мирокубках катимся по наклонной(( {wall}
:hello:

пробежался по командам Д1 - не все тренируют 8 спецух в сезоне((( так сильно скатываешься + без рынка(((
от себя:
Я в Пирине стараюсь держать каждго возраста по игроку (если не получается / не получалось - держал полезного ветерана (можно пенсионера) или ПРС-ного дрыща типа 23-50, но в последстии старался менять на нормального - ветеран даст балы при уходе или всолики - дрыщ подтянет общий ПРС и поможет набрать остальным)
Можно держать игрока моложе - к примеру по возрастам 18-20 - держать трёх 18-леток
Далее...
Если держать по одному игроку каждого возраста - то в конце сезона Вы имеете -16 спецух пенсионера уходит из команды - при этом приходит 5 ветеранских + 8 (СТРОЙТЕ БАЗЫ и повышайте по ходу сезона базы с 6-го ЛВЛ по 8-ой) спецух из школы - итого 13 спецух из нужных 16-ти
Значит минимум 2-3 спецухи нужно купить на рынке (почему минимум - напишу ниже) - 2 т.к. 1 спецуху можно взять из школы.

Прим: Я в Пирине стараюсь собрать игроков с ПРС выше 90 (для набора баллов - и всем советую иметь не ниже 80-ти: собирать нужно от молодых к старым - т.е. можно играть на не ПРС-ных ветеранах, которых "вытесняет" с каждым сезоном ПРС-ная молодёжь).
Стараемся не переплачивать и искать аборигенов (поэтому тэстим 5 молодых игроков из школы - вместе с Янтрой (т.к. катю никто не собирает(()) + стараемся в сезоне прикупить 2-ух аборигенов с изученным стилем. В математике имеем 5*0,33*0,9+2*0,9=0,365 (от ПРСного игрока в сезон)
Получается из трёх возрастов получится только 1 ПРС-ный абориген (к сожалению)
Т.е. за три сезона только 1 нормальный для нас игрок принесёт из школы 1 спецуху (но может он быть и с рынка без спецухи) т.ч. мы её не считаем((((
ИТАК - получается нужно натренировать 3-ёх игроков за три сезона, вкачав им 16 спецух (всего 48) .при этом имея за три сезона только 15 ветеранских и 24 со школы (всего 39). Кроме того, чтобы "продлить жизнь" сильным игрокам (спецухой ТР), или сберечь всолики (спецухой К) практикуем замену спецухи в возрасте 28-29 лет. Т.е. нам понадобиться не 48 спецух в три сезона, а 48+9=57 СПЕЦУХ (ПРИМ. СТРОЙТЕ ШКОЛЫ 8 лвл!!!!), а у нас только 39 (((( - разнцу в спецухах может покрыть ТОЛЬКО РЫНОК!!! значит оставшихся 2-ух из трёх игроков нужно купить с сумарным количеством спецух около 18-ти!!!!!
Выше х2 на 6 лвл тренцентра не тренируем (экономия)

ГДЕ БРАТЬ ВСОЛИКИ!!!! ГДЕ БРАТЬ ВСОЛИКИ!!!

ВЫВОД!
1) Повышение тренцентра по ходу сезона с 6-8 лвл (ВКАЧКА 8 спецух)
2) Ветераны (в идеале) или ПРС-ные дрыщи на незаполненные возрастные места!!!!
3) 8 лвл школы (для замены спецух)
4) Кумиры в команде и ДИВИЗИОНЕ ГДЕ ТЫ ИГРАЕШЬ (ВСОЛИКИ)
5) ОРГАНИЗАЦИЯ коммерческих турниров (мы организуем без взносов / раздаем все в призовые и зарабатываем (приходиться отдавать лишку) уже несколько сезонов подряд)
6) грамотная работа на трансферном рынке
7) в команде должны играть: основа (это игроки которые доиграют до 34 лет принося спецухи с полным набором спецух либо те, кто претендует такими стать - даже если ему 16))) + ветераны (спецухи + балы силы) + ПРС-ные дрыщи - больше никому в команде места нет
:hello: ВСЯ ПРАКТИКА ТОЛЬКО !!!!НУЖНЫМ!!!! ИГРОКАМ - МАКСИУМ балов с игры в основу!!!

Добавлю - командам не участвующим в мирокубках (а там 15-тью не сыграешь с учётом загруженного графика игр) не обязательно иметь игроков на все позиции от 16-34 лет (19 игроков состава) хватит и 15-16 ти со спецухой Ат, но планировать нужно и наперёд.

По поводу статьи Андрея, почерпнул кое-что новенькое для себя. Добавлю только что заработать всолики можно еще и на обзорах, если вы не играете в мирокубках и есть свободное время (2-3 часа после каждого тура) - если конечно такие обзоры нам нужны и будут поддержаны менеджерами (нажатием на монетки). Например я могу предложить пробные обзоры в Д1 со следующего, 58 сезона.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 27 июн 2021, 13:19
предлагаю программу по изучению юниоров!
-Бюджет 22400 в сезон
-Порядок сбора: Д1-700; Д2-350; Д3-175 (СБОР ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ!!!)
-Срок проведения - ежесезонно
-Требования к юниорам:16/17лет + ТАЛАННТ + изученный стиль + ПРС:
-Игроки сортируются (С1-С3) по ПРС для всех дивизионов:

Д1 - С1 - ПРС 90+ - выплата 1000

Д2 - С1 - ПРС 85+ - выплата 1000
Д2 - С2 - ПРС 80+ - выплата 500

Д3 - С1 - ПРС 80+ - выплата 1000
Д3 - С2 - ПРС 75+ - выплата 500
Д3 - С3 - ПРС 70+ - выплата 250

КЛК - С1 - ПРС 75+ - выплата 1000
КЛК - С2 - ПРС 70+ - выплата 500
КЛК - С3 - ПРС 65+ - выплата 250

Плюсы:
- строительство школ и скаутов;
- финансовая поддержка Д3 и КЛК;
- Д1 и Д2 - существенная экономия при формировании основы команд!
- оживление трансферного и обменного (экономия на ЗП) рынков Болгарии;
- увеличение числа потенциальных сборников.
:hello:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
+ пока не начался сезон!!! не плохо бы договориться по грубой игре и кумирам в команде на гостевые матчи!!!!
Я бы предложил программой по кумирам!
Что-нибудь на подобии:
- собрать со всех в Д1 (1200); Д2 (600); Д3 (300); КЛК (0)
- установить планку в два К4 основы на команду (привезти минимум на 10 гостевых матчей) - итого отдать К4 х 2 х 10 = К80 в сезон
- по итогу всолики поделить соответственно привезённым кумирам выше планки к 80 поровну между всеми командами

сыровато - нужно додумывать!!!!!

по поводу грубой - Пирин в Болгарии грубо не играет принципиально!!! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 27 июн 2021, 14:03
Bream87 писал(а):предлагаю программу по изучению юниоров!
-Бюджет 22400 в сезон
-Порядок сбора: Д1-700; Д2-350; Д3-175 (СБОР ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ!!!)
-Срок проведения - ежесезонно
-Требования к юниорам:16/17лет + ТАЛАННТ + изученный стиль + ПРС:
-Игроки сортируются (С1-С3) по ПРС для всех дивизионов:

Д1 - С1 - ПРС 90+ - выплата 1000

Д2 - С1 - ПРС 85+ - выплата 1000
Д2 - С2 - ПРС 80+ - выплата 500

Д3 - С1 - ПРС 80+ - выплата 1000
Д3 - С2 - ПРС 75+ - выплата 500
Д3 - С3 - ПРС 70+ - выплата 250

КЛК - С1 - ПРС 75+ - выплата 1000
КЛК - С2 - ПРС 70+ - выплата 500
КЛК - С3 - ПРС 65+ - выплата 250

Плюсы:
- строительство школ и скаутов;
- финансовая поддержка Д3 и КЛК;
- Д1 и Д2 - существенная экономия при формировании основы команд!
- оживление трансферного и обменного (экономия на ЗП) рынков Болгарии;
- увеличение числа потенциальных сборников.
:hello:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
+ пока не начался сезон!!! не плохо бы договориться по грубой игре и кумирам в команде на гостевые матчи!!!!
Я бы предложил программой по кумирам!
Что-нибудь на подобии:
- собрать со всех в Д1 (1200); Д2 (600); Д3 (300); КЛК (0)
- установить планку в два К4 основы на команду (привезти минимум на 10 гостевых матчей) - итого отдать К4 х 2 х 10 = К80 в сезон
- по итогу всолики поделить соответственно привезённым кумирам выше планки к 80 поровну между всеми командами

сыровато - нужно додумывать!!!!!

по поводу грубой - Пирин в Болгарии грубо не играет принципиально!!! :hello:

Сборы нужны однозначно, поддерживаю. Непонятно по поводу "С1-3", имеется ввиду сезон или что?)) поясните)))) По такой схеме в 90+ ПРС мой Думанов был бы за бортом))
А что насчет спецух? Какое количество минимально? А что насчет силы?
Мне кажется бюджет перевалит за 23кк если выплаты делать за 16/17 леток, к 18 годам юноши будут бросаться, чтобы качать новое поколение ради поддержки от Федерации.

Прошлая некогда действующая прога давала четкие ответы и гарантировала Федерации прокаченных сборников без мошеничества, ибо выплаты шли при прохождении в сборную.

По поводу грубой, в чемпе за прошлый сезон лично играл без нее, а касаемо кумиров, довольно сложно выглядит схема, не знаю как другие, но я не потяну в настоящее время.

Вывод таков, пока президент не согласует вариант проги, четкого плана, с гарантиями для менеджеров и ожидаемого результата для Федерации, я сворачиваю какие либо действия, иначе завтра будет третий вариант))) толкните если что
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 27 июн 2021, 14:13
Carcass писал(а): Сборы нужны однозначно, поддерживаю. Непонятно по поводу "С1-3", имеется ввиду сезон или что?)) поясните)))) По такой схеме в 90+ ПРС мой Думанов был бы за бортом))
С1-С3 - это как "первого - третьего сорта"
т.е. от Д1 ждут превосортных... и.т.д. с понижением по требованиям в зависимости от дивов
Carcass писал(а): А что насчет спецух? Какое количество минимально?
Это параллельная программа подготовки сборников (сборники это одно; изучение и подготовка к трансферу/обмену это другое) т.ч. по спецухам требований НИКАКИХ!!!! - тем более если под обмен, то лучше чем меньше))) главное раннее изучение!!! не важна даже школа солнце/дождь... важно раннее изучение стиля!!!
Carcass писал(а):Мне кажется бюджет перевалит за 23кк если выплаты делать за 16/17 леток, к 18 годам юноши будут бросаться, чтобы качать новое поколение ради поддержки от Федерации.
Я считал по вероятности прихода ПРС-ных игроков при учёте что каждая команда готовит ДВУХ ТАЛАНТОВ!!! т.ч. ещё и на следующий сезон останется))))

Carcass писал(а): Прошлая некогда действующая прога давала четкие ответы и гарантировала Федерации прокаченных сборников без мошеничества, ибо выплаты шли при прохождении в сборную.
По поводу грубой, в чемпе за прошлый сезон лично играл без нее, а касаемо кумиров, довольно сложно выглядит схема, не знаю как другие, но я не потяну в настоящее время.
Вывод таков, пока президент не согласует вариант проги, четкого плана, с гарантиями для менеджеров и ожидаемого результата для Федерации, я сворачиваю какие либо действия, иначе завтра будет третий вариант))) толкните если что
ЕЩЕ РАЗ!!! Это не программа подготовки сборников!!! Это программа реанимации баз и рынков (которая параллельно поможет в подготовке сборников...
А на это нужно отдельная программа!!!
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 27 июн 2021, 14:48
Bream87 писал(а):ЕЩЕ РАЗ!!! Это не программа подготовки сборников!!! Это программа реанимации баз и рынков (которая параллельно поможет в подготовке сборников...
А на это нужно отдельная программа!!!
:hello:

Аааа :D теперь понятно :super: Только как понять какого сорта игрок? :oops:

Программа чудесная, в дополнении к проге было бы вообще здорово, но кто потянет столь титанический труд, в ведении базы в 100+ игроков?
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 27 июн 2021, 15:14
Условием будет выставление в обменный на обменный рынок!!! +заявительный принцеп, т.е. отписался ведущему, предъявил на обменном рынке - в начале следующего сезона каш пришёл в команду (игрока внесли в базу в теме)
даже если готовить по 2 игрока 32*0,1+32*0,2+64*0,3+20*0,35=35,8 - т.е. таких игроков будет примерно столько (при условии что каждая команда Болгарии приведёт 2 таланта) не так и много :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 27 июн 2021, 15:55
Я как обычно поддерживаю все начинания по развитию федерации) За сборы придется голосовать, не факт, что предложение пройдет. Нужно подумать над суммами, для многих команд д1 это слишком много.

По кумирам - вожу всех и всегда. Грубой не играю против тех, кто не играет грубой со мной. Конечно, со всеми участниками мирокубков тоже без грубой.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 28 июн 2021, 19:58
Мужики Болгары помогите уезжаю в отпуск в июле нужен зам в Белизе ничего не надо просто отправлять состав...буду очень благодарен,а если после нужно подарить всегда пожалуйста.Пожалуйста в личку.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 29 июн 2021, 13:15
Спасибо за новости, но...
"Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное"
Слишком долго инициативы без ответа ... и так болотце, а если ещё и начинания не поддерживать, то какая разница с новостями или без
:hello:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
violent писал(а):Я как обычно поддерживаю все начинания по развитию федерации) За сборы придется голосовать, не факт, что предложение пройдет. Нужно подумать над суммами, для многих команд д1 это слишком много.
По кумирам - вожу всех и всегда. Грубой не играю против тех, кто не играет грубой со мной. Конечно, со всеми участниками мирокубков тоже без грубой.
думаю... можно уменьшить сбор вдвое для начала - пусть новый президент решает вопрос финансирования дефицита из бюджета... хотя не думаю, что в первый сезон проведения выйдет профит))
:hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 06 июл 2021, 11:47
ЭТО ПЦ!!!!
Президент!!! в других федерациях проходят голосования по количеству замен. А это КУМИРЫ (т.е. доп всолики) и СЫГРАННОСТЬ (т.е. бонус к силе в матчах, в том числе еврокубках)!!!!!
ПРОСНИСЬ!!!! Заахал ты уже спать в шапку!
:hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 08 июл 2021, 06:16
Bream87 писал(а):ЭТО ПЦ!!!!
Президент!!! в других федерациях проходят голосования по количеству замен. А это КУМИРЫ (т.е. доп всолики) и СЫГРАННОСТЬ (т.е. бонус к силе в матчах, в том числе еврокубках)!!!!!
ПРОСНИСЬ!!!! Заахал ты уже спать в шапку!
:hello:
Зато рейтинг у президента положительный растет :D
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 08 июл 2021, 08:26
Всем привет. У кого есть 8 уровень скаут - центра. Поставьте замом ненадолго, пожалуйста.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 09 июл 2021, 18:15
DmitrievVS писал(а):Всем привет. У кого есть 8 уровень скаут - центра. Поставьте замом ненадолго, пожалуйста.
Кинул зама
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 11 июл 2021, 04:15
Болгария привет)) Просьба поддержите Evgeniy (Евгений Белевич) из Левски Карлово в выборах на пост зама в юношескую сборную
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 17 июл 2021, 14:51
Лига Европы. Первый матч играли в атаку, так как необходим был гол на выезде. О новом правиле на тот момент ещё не знал. В ответной игре пожадничал супер, думал, что и так пройдем. Не прошли.
Янтра, нет, точнее я, приношу извинения за ужасную игру в ЛЕ. Оправданий для себя не ищу. Их нет. Полный провал для прекрасного поколения игроков. Все, кто в игре, больших успехов.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария