Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lex324 14 окт 2019, 03:06
Просто у нас в юниорка Разгуляй....но подерживайте его!¡!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 окт 2019, 03:07
нужно в техподдержку написать((( маленький выбор смайликов, а нам просо необходимы "флаг" и "барабан", эх(((
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 14 окт 2019, 03:07
Думаю ты не чего здесь не добился....на тебя помянять.!¡
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 окт 2019, 03:10
поменяешь сообщи))))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
lex324 писал(а):Думаю ты не чего здесь не добился....
я так давно ждал твоей оценки моих успехов))) ну, что же ты медлил?))) зачем там долго держал в себе?))) и как мне с этим жить дальше?))) юниорка - мой единственный шанс для реабилитации))))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А тебе в детстве называли Лёха или Алёша?

Добавлено спустя 56 секунд:
Просто, это многое бы объяснило?)
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 14 окт 2019, 03:17
Нет .,,такой убогой сборной юниорка я не встречал никогда,...ну видимо вам нравится пиши все вместе это наше все!!!а я умываю руки с этой клоунадой..
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 окт 2019, 03:19
покидаешь Славию, не может быть))))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 14 окт 2019, 03:20
Больше не напиши все все видят.., и всем все по хрен...,ну и мне плевать на юношескую сборную ...я как все ...просто олень¡¡!!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 окт 2019, 03:22
не глупи, не уходи)))) негатив большинства менеджеров в отношении тебя нас объединяет))) :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 14 окт 2019, 03:31
Давай напиши тренеру юниорка.,.мы его поддерживаем он просто как тренерам ноль...ну и и нациолке такого позора Болгария ещё не видела.!¡
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 14 окт 2019, 07:30
если это Изображение покинет свою команду, все вздохнут с облегчением) эй, чудовище, сделай всей Болгарии приятно. Свали уже, а? Отдай команду, пока силой не забрали.
Андрей, красава, что в тп пишешь на изъятие команды Изображение. Есть предложение - начать дружно, всей федерацией, атаковать тп с этой же самой просьбой, ссылаясь на прописанные правила. Возможно, получится насильно метлой поганой это вымести из федерации
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 окт 2019, 08:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 14 окт 2019, 11:14
Адекватно это ты неудачник бывший през ..,и ещё два таких же таких не очень далёких.!!!

Добавлено спустя 25 секунд:
Адекватно это ты неудачник бывший през ..,и ещё два таких же таких не очень далёких.!!!

Добавлено спустя 7 секунд:
Адекватно это ты неудачник бывший през ..,и ещё два таких же таких не очень далёких.!!!

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Просто пока ты строчишь в Т.П...наша юниорка даже не какой Эстонии проиграла,.,.,нет слов.....опустились на самое дно,,.думали это предел!!!!!! Нет снизу постучалась националку.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Таких как ты .....я бы не допускал к сборной.....но А45твой покровитель смотрит на это нормально..,пол команды дождь ещё солнце...ты не волнуйся он тебя поддерживает!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Убей юниорка у тётя это получается,,..,Болгария вы хотели такого тренера.,..ну получайте..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Юниорка жаль ..,бездари пришли....и все испоганили....а теперь не исправить!!!

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 55 секунд:
Сегодня уйдёт вингер британь 17 лет в Белизе....11 заявок....может кому надо в мою команду в Белиз!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 15 окт 2019, 01:34
1 Как вообще можно вникать в ту мешанину что пишет лекс ?
2 Несмотря на отношение к лексу, считаю, что если мы будем пытаться насильно лишить менеджера команды... Пытаюсь подобрать правильное слово. Ну как не крути,
это будет не по мужски. Пусть играет. Чисто как менеджер он весьма неплох.
3 Я предлагал выработать законы федерации, но поддержки не получил.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 15 окт 2019, 11:56
Для сборной выступление под руководством Лекса было полезным; солнечных игроков в сборной не понимаю, так как это вред взаимопониманию; Лекс откровенно достал на форуме хамить и задирать людей, это невыносимо уже.
Белый билет у него уже был, это не помогает, так как в таком возрасте люди меняются только если в религию подаются.
Выгонять его из команды особо не вижу смысла, пусть играет, а вот вечный бан на форуме и в комментах был бы неплох. Правда, уже надоело это читать все. И еще более надоело, что только реакция на всякий бред - активная. А на что-то стоящее, обычно, слабее.
Глумиться тут тоже не особо прикольно, как по мне. С этими товарищами каши не сварить
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 15 окт 2019, 12:14
Да вы все правы....только ниже не куда не опустится юниорка.,я молчу про такого тренера....ну да ниже есть куда националка.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ты видимо забыл тебе А45 вынесенное последнее предупреждение следующий раз бан на год!!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 15 окт 2019, 12:56
a5.45 писал(а):Для сборной выступление под руководством Лекса было полезным; солнечных игроков в сборной не понимаю, так как это вред взаимопониманию; Лекс откровенно достал на форуме хамить и задирать людей, это невыносимо уже.
Белый билет у него уже был, это не помогает, так как в таком возрасте люди меняются только если в религию подаются.
Выгонять его из команды особо не вижу смысла, пусть играет, а вот вечный бан на форуме и в комментах был бы неплох. Правда, уже надоело это читать все. И еще более надоело, что только реакция на всякий бред - активная. А на что-то стоящее, обычно, слабее.
Глумиться тут тоже не особо прикольно, как по мне. С этими товарищами каши не сварить

Нет, тут я уже не остановлюсь. Мониторю каждое его сообщение, на форуме, в игре. Смотрю каждую сделку. И связываться буду уже не с модераторами форума. Потому как вот это я помню:
" Белый билет был показан за этот пост 18 сен 2017, 07:38 модератором Akar по причине:
2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Akar: Исправил на белый билет и думаю, что этот товарищ вполне может быть заблокирован полностью при продолжении общения в таком стиле в будущем. На форуме все сообщения оскорбительные, президентский пост запрещено занимать за то, что перед уходом из федерации написал два десятка новостей в федерацию, установлен запрет на написание комментариев за оскорбления и провокации."

Его не будет в Болгарии.
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария