Новость: 25.10.2007 - Кубок Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 09:36
Состоялась 1/8
Неожиданность одна - проигрыш Спаратака.
ЦСКА (София, Болгария) - Доростол (Силистра, Болгария)* 3:2
Янтра (Габрово, Болгария) - Черно Море (Болгария) 0:4
Левски (София, Болгария) - Миньор (Раднево, Болгария) 4:1
Нафтекс (Бургас, Болгария) - Марек (Дупница, Болгария) 4:0
Локомотив-Чикаго (Русе, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 0:3
Спартак (Варна, Болгария) - Академик (Свишов, Болгария) 3:0
Ботев (Пловдив, Болгария) - Берое (Стара Загора, Болгария) 0:3
Славия (София, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 4:4 (3:2, пен.)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение carlic 25 окт 2007, 09:43
Янтра и Миньор - респект ребята :)
carlic
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 25 окт 2007, 13:33
Подводя итоги Кубка Болгарии, хотелось бы ответить на возмущения некоторых манагеров по поводу этого турнира. В том смысле, что зачем напрягаться, если всё равно в итоге на монстра попадём (я говорю о маленьких клубах, выступающих в д2 и д3). А смысл как ни странно есть, и пусть даже не в том, чтобы добраться до заветной 1/8, а всего лишь в финансовой стороне.. Допустим "Янтра" за 4 матча кубка (замечу, что ни в одном из матчей нам так, к сожалению, и не удалось сыграть на мегастадионе, даже на 50тысячнике не посчастливилось, куда уж говорить о 120). Но даже при этом команда в свою копилку положила чистыми всоликами 1,6 ляма + 11 баллов силы. Если это не агрумент, чтобы пройти максимально далеко в кубке, тогда убейте меня паралоновой битой:)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение dos 25 окт 2007, 13:51
Neon Du Pain писал(а):команда в свою копилку положила чистыми всоликами 1,6 ляма + 11 баллов силы.

То речь не мальчика но мужа :).
Собсна, Кубок страны для Д3-Д2 тоже самое, что еврокубки для Д1.
dos
 
 
 

Сообщение Beavertail 25 окт 2007, 14:24
Полностью поддерживаю речь тренера Янтры, жаль что я на супер напоролся в 1-м же туре... ну да ладно хватамба плакать, зато за португальский свой клуб все вышло как и планировалось... А Neon молодца по всем показателем... уважаю))
Beavertail
 
 
 


Вернуться в Болгария