Болгария Д1 и не только)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 25 дек 2018, 17:38
Изображение

Ч2. Внутренний обменный рынок молодыми болгарами:
 Скрытый текст
Проблема: для того, чтобы достичь высоких результатов в игре к игрокам предъявляются следующие требования:
- рост силы (чтобы набирал сам и помогал набирать другим)
-национальность (снижает уровень ЗП игрока и увеличивает взаимопонимание)
-школа (дождь/солнце, а лучше одностилевой направленности – увеличивает взаимопонимание игроков)
-реальность (даёт прибавку к силе)
Варианты решения:
1-ый вариант: Покупка изученного игрока.
-вряд ли он будет своей национальности (потеря в ЗП);
-переплата значительная.
2-ой (предлагаемый вариант): Обмен игроками своей национальности с изученными стилями и перспективностью.
-приходит высокоперспективный игрок своей национальности;
-экономия при трансфере и в ЗП;
-минус – не факт, что подойдёт позиция, но в этом возрасте это можно поправить совмещениями и сменой позиции (до основы реально выровнять)

Для того, чтобы придерживаться системы «2 в 3 сезона» (см.Ч1.) необходимо:
-скаут центр не ниже 3-го уровня (чтобы изучить минимум 2-ух игроков);
-спортшкола не ниже 7-го уровня (чтобы привести 2-ух игроков);
-заказ игроков с нейтральной и полезной спецухой (Ат – на мой взгляд)
-организованность внутри Федерации (на мой взгляд самое трудное)

Примечание: при подготовке игроков по схеме "2 в 3 сезона" получиться отобрать двух игроков с перспективностью выше 60%, а при наличии обменов внутри федерации эти игроки будут СВОЕГО стиля и национальности. Что при нормальной игре в 10 туров межсезонки и 30 туров чемпионата даст прибавку в 20 баллов силы (при прокачке х1 это эквивалентно 3000 вс; при прокачке х4 это эквивалентно 12000 вс - круче любой фондовой компенсации). Кроме того это касается и игроков возраста 17 лет - из такого игрока можно легко сделать 18 9 спецух и 19 13 спецух, знаете сколько у нас таких игроков в юниорке?)))))

Предлагаю собрать желающих на обмен изученными высокоперспективными игроками внутри федерации с указанием необходимой школы/стиля, и для увеличения резонанса провести конкурс!

Ч3.Игра внутри дивизионов
 Скрытый текст
Вряд ли у нас получиться прийти к единому мнению с учётом амбиций менеджеров, разницы сил команд и т.д.
В межсезонку обдумывал разные варианты, которые можно обсудить, но пришёл только к одному.
Моя команда будет придерживаться именно этого варианта - рекомендую:

Пример: выставляя состав на следующую игру заметил, мои 5 арендных К4 позволяют мне собрать 98% стадион с практически максимальной стоимостью билет (разница в 1 вс) Внимание! АРЕНДНЫХ!!!! (да способствует погода, но и у моего оппонента кумиров ВООБЩЕ нет :( )
Следовательно наличие 2 К4 в ОСНОВЕ у обоих команд должно практически нивелировать зависимость от погодных условий и разницу рейтингов посещаемости!!!
В связи с этим РЕКОМЕНДУЮ - обзавестись 2-мя К4 в основе для каждой команды!
Что позволит играть аншлагом на прибыль!!!

Наша стратегия:
1) Кумиры во всех матчах: Максимальное число кумиров на выезде и в домашних встречах (о наличии кумиров в заявке будем сообщать заблаговременно в комментах) - что позволит заработать и нам и другим болгарским командам
2) Игра аншлагом во всех матчах - наличие кумиров нам это позволит.


Лучше всего писать о своих намерениях в комментариях (за это и копеечку заработать можно):
"Кумиры: К4 свой + 2 К3 арендованных в заявке. Грубую не включаю.. и.т.д."


:hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2019, 12:30, всего редактировалось 33 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение a5.45 27 окт 2019, 04:38
Ниче, вытащимся. ПО вс. Только потому, что уровень топ 5 команд постоянно растет - растут от этого и остальные, чисто механически и помимо действий самих менов.

Идею со сборами поддерживаю.
Но Кумиров у меня почти нет. Плохо с трансферами в этом году вышло и даже арендовать не на что)))
Про грубую. Грубых не пустят ни в кубке до мест с еврокубками, ни в чемпионате. Без вариантов, ребят. Есть грубая - датвидули.
Вот Лекс при всех своих минусах, вполне себе честно играет без грубой, вытащил команду без кредитов из Д3 в Д1 и уже в верхней половине. В отличие от Артемея, который вечно банит все голосования по сбору в фонд из-за своих кредитов (есть такая черта у некоторых людей - смириться с жизнью в долг).
А вот Каркассу я лично прошу выплатить по 300к из фонда за обзор. Очень прилично пишет человек и старается. Если ему за эти труды удастся быстрее в Д1 залезть - честь и хвала, все справедливо, потому что человек старается для ФФБ, а не барагозит по приколу.
:beer:

Про юниоров. Вот я до ухода пана Властимила Петржелы болел за Зенит. Потому как начиная с Морозова, царство небесное, в Зените играли молодые и талантливые местные питерские воспитанники. Потом начались все эти госзакупки кооператива Оз.еро - перестал болеть.
Но. Понимаю, что на своих воспитанниках не выехать. У меня один шлак приходит из сезона в сезон. Команда играет в еврокубках стабильно. Надо перестраиваться под международный стандарт, один стиль и высокую прс)
Так что думаю, снести школу, выстроить скаутов и пылесосить юниоров с рынка.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение Bream87 27 окт 2019, 10:42
1 К4 нужно тренить срочно !! или арендовать !!! планируйте всолики
2 По юниорам и школам! Если начнём разваливать школы - спровоцируем рост цен на ПРСных юниоров ещё ваше( 4 скаут и 8 школа позволяют изучать 5 юниоров в сезон (2 своих и 3 купленых - сейчас мы так делаем) если изучать своих через аренду - то сможем и сборные поддержать и изучать 5 купленых
но купить придётся в среднем за 1500 1-го т.е. 7500 потратить только на трансферы ((( Поэтому-то и своих нужно продавать выгоднее - "не открывая звёзды") в этом и фишка)
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение Bream87 30 окт 2019, 00:05
Полезненько
viewtopic.php?f=10&t=125278
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение Santi 30 окт 2019, 17:22
У нас новый обзор, читаем, ставим лайки https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16595
отметил этот пост как понравившийся.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 565
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение ventelat 30 окт 2019, 20:07
Цейтнот Цейтнот 7 тур Наконец- то :-) Все К в сборе Даже автосос Велбажда никого не забыл. Не грубили даже Царской Село и Славия . Походу мены этих команд действуют друг на друга как фенезепам. Ну что... Давайте так держать. PS артемий жаловался, что забанен на форуме и не может написать, что сливы тоже нужно регулировать. Мы уже поднимали эту тему. Но давайте вернёмся. Прошу высказать своё мнение Что считать сливом ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение Bream87 30 окт 2019, 20:56
Я считаю, что слив - это залезть в топ 5 дивизиона на 5-ое место стареющей командой - вылететь, сыграв 1 тур, и сделать так, чтобы общее количество набранных оков делилось с учётом твоего участия :hello:

Мне лично будет неприятно если команды менеджеров, которые не соблюдали принятые в дивизионе правила, принятые для улучшения результатов в ЛЕ и ЛЧ, придут на бонусные места в этих турнирах :hello:

Добавлено спустя 38 минут 57 секунд:
У Артемия есть зам - если что-то по делу, то можем через него обсудить - если по делу будет актуально, попробуем обжаловать белую.
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение ventelat 30 окт 2019, 23:42
8 тур Как говорил Виктор Степанович Черномырдин - Никогда такого не было и вот опять. Не успели мы порадоваться итогам 7 тура, как вот опять. Ладно недопоставка Мареком кума, вполне допускаю, что это от того, что соперник не регулярно соблюдает fair play / теперь для краткости буду так называть/. Но опять грубят ЦСКА и Царской Село. Думаю можно сделать вывод, что менеджеры этих команд в нашу команду входить не собираются. Соответственно, я полагаю , отныне никаких обязательств в отношении ЦСКА и Царской Село у нас нет. Я больше не учитываю их в обзоре туров. Если мены этих команд изменят своё мнение могут дать знать.
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение nektoiam 02 ноя 2019, 20:15
9 тур. Блин, был бы полный fair play, но я накосячил. Забыл включить в заявку кума {facepalm} Прошу прощения у всех болгар, ну и у сына в первую очередь. ЦСКА и Царско Село за скобками. Но вот, что хотелось бы отметить. ЦСКА в этом туре не грубил. Может и присоединится к нам наш казахский брат. Ну а Царско Село в своём репертуаре . Грубая против Черно Море в предверии матча ЛЕ с Барселоной. артемию фиалетово наши результаты в Мирокубках. Походу ему нравится быть белой, читай фиолетовой вороной. Кар-кар.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение nektoiam 06 ноя 2019, 14:06
10 тур. Все без грубой. По кумам недопоставка у Пирина, Карнобата и Черно Море. Понятно, что Santi сложно впихнуть в заявку всех своих, вырванных с боем на аренде, кумов. А Андрей и Радус, надеюсь, будут внимательнее.
Пы.Сы. артемий, в отсутствие возможности писать на форум, занялся эпистолярным жанром в комментах к матчам."Куда более важнее понять: могут ли отец и сын играть в одном диве? Сливной матч между ними - ярчайший повод порассуждать об этом "честном" дуэте)))..."
Ну что ж, отвечу.
1. Игра с одного компьютера
Сообщите заранее о том, что вы с друзьями вполне можете поиграть в Лиге с одного компьютера (сети, офиса), до того, как скауты обнаружили вашу группу

Что мы и сделали сразу после регистрации. А насчет игры в одной диве... Ну попроси Акара сделать ВСОЛ 2 для таких случаев. А если играют коллеги по работе из офиса, то и 3, а то и 10.
2. В матче с Карнобатом наш Оп1 2 был 71. Не спорю, небольшой. Но тогда и менеджер Марека мой родственник Опт 2 - 75 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=32587. А наш президент походу моя жена {crazy} Опт 2 - 67
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=18078.
3. Правила пользования Сайтом.
На Сайте запрещается:

Публиковать нецензурные выражения, скрытые или явные оскорбления, провоцировать на подобные действия других Пользователей
Заниматься "троллингом", т.е. публикацией провокационной информации с целью нагнетания конфликта с другими Пользователями
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение Santi 06 ноя 2019, 14:20
nektoiam писал(а):10 тур. Все без грубой. По кумам недопоставка у Пирина, Карнобата и Черно Море. Понятно, что Santi сложно впихнуть в заявку всех своих, вырванных с боем на аренде, кумов. А Андрей и Радус, надеюсь, будут внимательнее.
Да нет у Черно Море недопоставки по кумирам ))) Там 1 игрок с абилкой "К1" не проходит в основной состав (резервист).
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 565
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение Sanek_Zmey 06 ноя 2019, 19:27
[quote="nektoiam"]10 тур. Все без грубой. По кумам недопоставка у Пирина, Карнобата и Черно Море. Понятно, что Santi сложно впихнуть в заявку всех своих, вырванных с боем на аренде, кумов. А Андрей и Радус, надеюсь, будут внимательнее.
Пы.Сы. артемий, в отсутствие возможности писать на форум, занялся эпистолярным жанром в комментах к матчам."Куда более важнее понять: могут ли отец и сын играть в одном диве? Сливной матч между ними - ярчайший повод порассуждать об этом "честном" дуэте)))..."
Ну что ж, отвечу.
1. Игра с одного компьютера
Сообщите заранее о том, что вы с друзьями вполне можете поиграть в Лиге с одного компьютера (сети, офиса), до того, как скауты обнаружили вашу группу

Что мы и сделали сразу после регистрации. А насчет игры в одной диве... Ну попроси Акара сделать ВСОЛ 2 для таких случаев. А если играют коллеги по работе из офиса, то и 3, а то и 10.
2. В матче с Карнобатом наш Оп1 2 был 71. Не спорю, небольшой. Но тогда и менеджер Марека мой родственник Опт 2 - 75 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=32587. А наш президент походу моя жена {crazy} Опт 2 - 67
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=18078.
3. Правила пользования Сайтом.
На Сайте запрещается:

Публиковать нецензурные выражения, скрытые или явные оскорбления, провоцировать на подобные действия других Пользователей
Заниматься "троллингом", т.е. публикацией провокационной информации с целью нагнетания конфликта с другими Пользователями[/quot

Прикольно, то есть ему договорняки с Лексом можно играть получается {head} {head} {head}
nektoiam отметил этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение a5.45 07 ноя 2019, 14:56
Мужики, харе обращать на них внимание. Они с этого питаются - так лишите их пищи.
nektoiam отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение lex324 07 ноя 2019, 21:46
Ты перед тем, как кого то обвинить в договорнике....за собой следи!! С Артёмом мы даже не общались на счёт матча,я даже представления не имел как, и каким составом он будет играть.Просто в выходные пришёл воротчик из школы и надо его натренировать , вот и вышел он гостях в первой же игре.Ещё раз за собой следи, понял!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение Bream87 07 ноя 2019, 22:04
Харе) ня по договорнякам) радости всем))) :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Болгария Д1 и не только)
Сообщение lex324 10 ноя 2019, 00:16
Ты же пишешь в новостях,,..а не хватает ума посмотреть постер.игрока..а вот ты на клёво устроился...может президент напишет про их договорные в новостях....или он просто бла была была.у меня в этом сезоне таких догоыорников будет выше крыше.....я не с кем не договариваться , а ты да.

Добавлено спустя 57 секунд:
Йты пишешь подумай....

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Извините за ошибки....накипело..,думал после новостей ,на которые я не ответил успокоится.,Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2019, 12:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария