Делимся планами на 44 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 10 апр 2017, 16:45
Предлагаю гуннам высказаться на тему планов на новый, уже 45 сезон.
Какие планы по:
- S11 и VS?
- Выступлению в КМ?
- Выступлению в регулярном первенстве?
- Выступлению в еврокубках (если имеете на это право)?
- Выступлению в КВ (если вы из Д3-Д4)?
- Выступлению в КС?
- Трансферной политике?
- Прокачке молодежи?
- Выступлению в КТ (неактуально для 44 сезона)?

Вперед! {bb} {kat} {brit} {bino}
Последний раз редактировалось a5.45 02 апр 2018, 02:12, всего редактировалось 4 раз(а).
a5.45
 
 
 


Re: Делимся планами на 41 сезон
Сообщение Slipknot2108 22 апр 2017, 12:11
Welcome :hello:
Slipknot2108
 
 
 

Re: Делимся планами на 41 сезон
Сообщение Bream87 30 сен 2017, 22:54
Гладиатор писал(а):
Bream87 писал(а):Вот какого прикупил))) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1543188
:hello:
С ума сошел {head} команду обанкротил :shock:
он своё отыграл)))

пишу похвастаться итогами сезона)
Пирин (Гоце Делчев, Болгария) в D1) - со второго места
Янг Баффалоз (Симунье, Свазиленд) в D1) - самая слабая команда в дивизионе С ПЕРВОГО МЕСТА
Норт Виллидж Рэмс (Бермудские о-ва) закрепились в D2) тоже самая слабая команда в дивизионе

ВСЕ ТРИ КОММЕРЧЕСКИХ ВЫИГРАЛ))))
радости "полные штаны")
{wdance} {wdance} {wdance}
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Делимся планами на 41 сезон
Сообщение ventelat 01 окт 2017, 14:39
:super:
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Делимся планами на 41 сезон
Сообщение a5.45 01 окт 2017, 15:14
У меня поскромнее.
Сливнишки Герой - "сквозняком" из Д3 в Д1 через переходняки, будучи 11 по силе в дивизионе на старте.
Ахли Спортс - из Д2 в Д1 через переходяки с 4 места, будучи 7 по силе в дивизионе на старте.
В КТ Сливнишки только заработали.
a5.45
 
 
 

Re: Делимся планами на 43 сезон
Сообщение shantaram 01 окт 2017, 15:44
Т.к. я решил не разрываться на несколько команд, то все достижения этого сезона относятся непосредственно к Янтре :-)
- В КМ второй сезон подряд заняли 1-е место среди болгарских команд (мелочь, а приятно)
- Отстроили наконец-то стадион с 40 до 60 тыс. мест.
- Выйдя в Д2, удалось закрепиться в белой зоне на 9 месте
- За сезон команда побила свой рекорд по набранным с игры баллам - 135 (без учёта игр сборных)
- Огранизовали КТ, который успешно и выиграли.
- Ну и чисто личное достижение - в рейтинге менеджеров ВСОЛа удалось запрыгнуть на 2-е место.

Короче, сезоном вполне доволен, всё задуманное было выполнено, а где-то даже и перевыполнено.
Bream87, ну а ты зверь, конечно, тут даже не обговаривается. Убийца Голиафов :grin: 8-)
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Делимся планами на 43 сезон
Сообщение nektoiam 01 окт 2017, 16:17
Похвастаться особо нечем. Продолжаем омолаживать составы. Но молодежи нужно время. В 43 сезоне надеемся в Гондурасе сохранить место в Д1, обойдясь на этот раз без стыков. В Болгарии хотелось бы вернуть Поморие в Д2. Хотя мы и в Д3 одни из последних по Вс. Ну да нам не впервой.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Делимся планами на 43 сезон
Сообщение Вакуум 01 окт 2017, 16:54
У меня тоже довольно скромные достижения :oops:
Добруджа -7 место Д2( 15-ми по vs начинали, сейчас 14-е)
Атланта(Аргенитина)- 4 место Д4( 14-е по силе) :shock: Совсем неожиданно для меня. Стыки проиграли, т.к в начале сезона не рассчитывали на такой результат
По 43 сезону:
Добруджа- Будет очень сильный состав в Д2, поэтому изначально в планах борьба за выживание.
Атланта- Постараемся развить успех, и возможно поборемся за 1-3 места в Д4 8-)
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Делимся планами на 43 сезон
Сообщение violent 01 окт 2017, 22:10
А нам по итогам прошедшего сезона похвастаться, к сожалению, нечем:( Разве что разницей набранных баллов, но и тут плюс в 120 с копейками баллов - не бог весть какой результат. Оба кубка мы благополучно провалили, умудрившись в Кубке Вызова отлететь от автосостава, пожадничав с изменениями формы. Хотя на финал готовили 130%+ форму и супер, но... как всегда в таких случаях:) В чемпионате выступили тоже не ахти как. Если по итогам первой половины чемпионата мы еще реально претендовали на прямое повышение, то в результате второй половины 5 место выглядит абсолютно заслуженным, и, что хуже, безальтернативным результатом. В КТ тоже все печально, 3 ничьи в 3 матчах и вылет из турнира на групповой стадии. Самое ужасное, что не успел до конца наиграть трех игроков, нужен был выход хотя бы в полуфинал, но и тут не срослось. В общем и целом, сезон для себя оцениваю на тройку и минусом. То есть "удовлетворительно", граничащее с "неудом".
На следующий сезон в планах - максимальный результат в Куке Вызова. Все суперы и изменения формы постараемся оставить на этот турнир. Так как в ближайшие два сезона я рассчитываю на выход в Д2, времени на получение этого трофея остается все меньше.
violent
 
 
 

Re: Делимся планами на 43 сезон
Сообщение de la Mancha 01 окт 2017, 23:26
Bream87 браво. Я же говорил что твой Пирин пробьется в вышку.

Что же касается моих результатов, то не смотря на последнее место и вылет в третий дивизион, я доволен. ) Доволен, что случайно нашел эту игру и теперь играю. Команда моя явно сдает. Когда то она была грозой первого дивизиона, выигрывала кубок, но сейчас все это в прошлом. Те кто раньше в команде был на вершине уходят на пенсию, теряют силу, команда слабнет. Думал в третьем дивизионе буду одним из лучших по силе, так нет я пятый. Но все равно буду ставить перед собой цели вернутся назад во второй дивизион. Буду и дальше изучать команду, изучать саму игру и развивать молодежь.
de la Mancha
 
 
 

Re: Делимся планами на 43 сезон
Сообщение a5.45 02 окт 2017, 00:04
По планам.
- S11 и VS? - превысить 1777 и 1605, соответственно.
- Выступлению в КМ? - как всегда, чтобы побед было больше, чем поражений и ничьих в сумме.
- Выступлению в регулярном первенстве? - не вылет напрямую будет успехом.
- Выступлению в еврокубках (если имеете на это право)? - поручик, не гони лошадей...
- Выступлению в КВ (если вы из Д3-Д4)? - хватит с нас этого добра
- Выступлению в КС? - одна победа устроит.
- Трансферной политике? - продать продающихся, мб, выкупить сливнишца еще одного из реальных.
- Прокачке молодежи? - новой не предвидится, старая качнется.
- Выступлению в КТ? - замесить и нарубить! То есть, организовать и выйти из группы)
a5.45
 
 
 

Re: Делимся планами на 43 сезон
Сообщение Вакуум 02 окт 2017, 01:08
Марго писал(а):Когда то она была грозой первого дивизиона, выигрывала кубок, но сейчас все это в прошлом.
Если не против, я внесу некоторую ясность. Грозой перового дивизиона был Олимпик(Троян) который потом с чьей-то легкой руки переименовали в Левски(Карлово). Был и Левски, который болтался между д3 и д4 долгое время, а потом благополучно канул в небытие скорее всего под названием Олимпик. А все трофеи Олимпика достались Левски. ;) :-)
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Делимся планами на 43 сезон
Сообщение Bream87 02 окт 2017, 15:53
Пока грандиозных планов на сезон нет ... есть только отсутствие 4-ёх игроков основы((( т.ч. сначала закупаемся - благо финансы позволяют. А так, основной план закрепиться в Д1 + подготовка молодёжи (поэтому доукомплектовываться будем исключительно ветеранами, неплохо было бы докупить "Л4" в позицию DM - это бы значительно упростило игру в сезоне) ...
пока все мысли о трансферах с оглядкой на подрастающую молодёжь - в этом сезоне будем готовить 16 AM У4 Ск (потом должен вырасти до У4 Ск4 Пд4 Ат4)
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Делимся планами на 43 сезон
Сообщение a5.45 09 янв 2018, 15:47
a5.45 писал(а):По планам.
- S11 и VS? - превысить 1777 и 1605, соответственно.
- Выступлению в КМ? - как всегда, чтобы побед было больше, чем поражений и ничьих в сумме.
- Выступлению в регулярном первенстве? - не вылет напрямую будет успехом.
- Выступлению в еврокубках (если имеете на это право)? - поручик, не гони лошадей...
- Выступлению в КВ (если вы из Д3-Д4)? - хватит с нас этого добра
- Выступлению в КС? - одна победа устроит.
- Трансферной политике? - продать продающихся, мб, выкупить сливнишца еще одного из реальных.
- Прокачке молодежи? - новой не предвидится, старая качнется.
- Выступлению в КТ? - замесить и нарубить! То есть, организовать и выйти из группы)
Только крайний пункт не совпал. И то, потому что я не предусмотрел выход сборников в финальную часть ЧЕ.

На 44 сезон.

- S11 и VS? - превысить 1952 и 1701, соответственно.
- Выступлению в КМ? - как всегда, чтобы побед было больше, чем поражений и ничьих в сумме.
- Выступлению в регулярном первенстве? - помолчу.
- Выступлению в еврокубках (если имеете на это право)? - поручик, не гони лошадей...[2]
- Выступлению в КВ (если вы из Д3-Д4)? - хватит с нас этого добра [2]
- Выступлению в КС? - одна победа устроит.
- Трансферной политике? - скупка краденого
- Прокачке молодежи? - качать сборника DM
a5.45
 
 
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение Вакуум 09 янв 2018, 22:07
- S11 и VS? -S11- не планирую, ну пусть будет около 1600; Vs- не менее 1450
- Выступлению в КМ? - Загадывать не будем)))
- Выступлению в регулярном первенстве? - даже не знаю; белая зона наверно
- Выступлению в еврокубках (если имеете на это право)?- никаких прав не имеем ;(
- Выступлению в КВ (если вы из Д3-Д4)? не участвуем, но хотелось бы ;)
- Выступлению в КС? намылить шею хоть одному небожителю из Д1
- Трансферной политике? парочку ненужных прикупим
- Прокачке молодежи? качать, качать, и еще раз качать
- Выступлению в КТ (неактуально для 44 сезона)?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Делимся планами на 44 сезон
Сообщение violent 10 янв 2018, 00:32
Подхвачу тему:) Итогами прошлого сезона я вполне доволен. Все силы, как и планировали, отдали на Кубок Вызова, выиграть который не смогли, снова проиграв в финале. Однако справедливости ради надо сказать, что нашей вины в том не было, соперник, будучи и так сильнее нас "на бумаге", подошел к финальному матчу в великолепной форме, сохранив еще и супер. Мы же свои суперы потратили на три предыдущие стадии (и если бы не потратили их, не дошли бы до финала). Так что в решающем матче шансов у нас не было, все по делу. В остальном сезон порадовал, точных целей как таковых не было, но результаты оказались даже выше ожиданий. Кубок Межсезонья ничем не запомнился, 144 место и 15 очков - не бог весть какой результат, но форма на турнир выпала не очень, результат во главу угла не ставился, так что и ругать игроков не пришлось:) Из положительных моментов во-первых отмечу неплохой рост Vs (начинали чемпионат 15 по силе, закончили 11) за счет набора баллов силы в играх (143-0=+143 балла, второй результат в Болгарии, больше набрал только Велбажд), а во-вторых, неожиданное даже для меня четвертое место в чемпионате и участие в стыковых играх. Дело в том, что задач на чемпионат, кроме как верхней половины турнирной таблицы, команде не ставилось, соответственно все корректы формы, суперы были подогнаны исключительно под Кубок Вызова. Что, к моему удивлению, не помешало нам до последних туров даже претендовать на чемпионство. И можно было побороться за выход в Д2, но сейчас это не пойдет команде на пользу, так что остаток чемпионата и стыковые матчи были успешно слиты. Ну а вишенкой на торте стала победа в коммерческом турнире, организованном нашим соотечественником, тренером Янтры Дмитрием на полях Болгарии. Так сказать, оставили кубок в стране.

По задачам на новый сезон отпишусь позднее, руководство еще не поставило конкретные цели:)
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария