Юношеская академия Болгарии

Национальный проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 25 окт 2014, 05:03
Программа прокачки ver. 49 сезон

Для получения премий из Фонда за прокачку юниоров, должны быть выполнены следующие требования.

1. Изучение перспективности роста
Выплаты будут иметь место только в случае изученности ваших парней и своевременного предоставления информации по изучениям ведущему и тренеру юниорки.
Пока берем переходный период - 1 сезон для Д1 и Д2 и 2 сезона для Д3-КЛК.
Для получения выплаты за прокачку юниора, необходимо изучить перспективность роста и стиль игрока.

При этом:
- команды Д1 получают компенсацию за прокачку игроков с 3 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb} . Мотив простой - хотите компенсацию - качайте лучших. Это дорого - за это и платим. С повышением премиальных в Д1 это становится не так сложно, но поощрения заслуживает однозначно;
- команды Д2 получают компенсацию за прокачку игроков с 2 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};
- команды Д3 получают компенсацию за прокачку игроков с 1 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};
- команды Д4 и ниже получают компенсацию за прокачку игроков с 1 и более синими звездами и любым стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};

2. Сила и спецвозможности
За игрока 17 65 +8 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М после попадания в сборную (т.е. как правило, в возрасте 18 лет)
За игрока 18 75 +11 спецух из числа * - выплачиваем еще 1,5М - если игрок активно задействован в сборной, а тренер сборника выполняет просьбы тренера юниорки по смене формы
За игрока 19 85 +13 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М - если игрок активно задействован в сборной, а тренер сборника выполняет просьбы тренера юниорки по смене формы

При этом, команды Д1 за прокачку юниора по правилам получают 1М, команды Д2 и ниже - 1.5М. Это если условия полностью выполнены. Если где-то недобор вычитается по 500К за каждый пункт недобора. В особых случаях платим больше, обосновываю. Платим командам с менеджерами, которые уже от 2 и более сезонов в Федерации либо активные.

3. Поощрение внутреннего ОБМЕННОГО рынка
Не все качают юниоров для развития своей команды. Некоторые их выкидывают на трансферный рынок и судьба игрока становится независящей от действий Федерации. Чтобы избегать негативного варианта развития событий, необходимо всех качков оставлять внутри Федерации, проводя выгодные для команд обмены между командами болгарских менеджеров. За каждый такой обмен обеим командам полагается премия в размере 20% от стоимости юниора команде, которая его растила, и 10% команде, которая будет его растить дальше.

Ниже представлен спойлер выплат за 48 сезон. Указанные в нем критерии обратной силы не имеют - все 17-летки 48 сезона, что попадут в сборную в 49, свои выплаты в 49 сезоне получат по предыдущим правилам
 Выплаты в 48 сезоне и конкурсанты:

16 лет
Ибрахим Дурмушали 49 Г4 Ск CLF - Черноломец, В
Архан Исуф 50 От3 Г DM - Арда, РСК, рост 29%
Любомир Деспотов 46 Пд3 Г2 DM - Сливнишки Герой, РСК, рост 15%, {bb} {brit}
Станислав Антонов 45 Ат2 В3 GK - Эль 24 де Сетьембре (мой), Р, рост 42% {bb} {brit}
Йосиф Мирчев 45 Пд2 Г3 LM - Эль 24 де Сетьембре (мой), В, рост 94%
Мартин Василев 44 Г3 Ск RB - Оборище, РСК, рост 83%, {bb}
Младон Думанов 38 У4 Ат CF - Белите Орли, В
Димитар Георгиев 41 Г3 Ск LD - Марица, РСК
Николай Михайлов 47 Р3 Ат GK - Левски (София), ИСК
Итого 8 штук.
Есть еще два парня, не дотягивают по спецухам, но я бы на них обратил внимание:
Даниэл Хараламбов 40 Г2 Пд DM - Спартак (Варна), РСК
Кристиян Григоров 40 Г2 Пд CM - Кариана (менеджер только пришел к нам, а уже взял насыщенную реальными, перереганую команду, и уже привел юниора в рост, я бы поощрил), РСБК

17 лет

Ивайло Димитров [Игрок юношеской сборной] 78 У4 Шт4 CRF - Арда, И!, рост 98% - 1000К
Илиян Гаров 61 Пд4 Г4 Ат RB - Сливнишки Герой, Р, рост 48%, {bb} - (500К в уме на следующий сезон)
Лазар Калбуров 61 У4 Ат4 Ск AM - Ботев (Криводол), В - (1000К в уме на следующий сезон)
Ивайло Русев 60 Г4 У4 Ск LW - Белиз Дифенс Форс (мой), Р, рост 73% {kat}
Иван Стоянов 58 Г4 Ск4 От DM - Септември (София), РСК - (1000К в уме на следующий сезон)
Димитар Тодоров Димитров 58 Г4 Ск3 У RW - Марица, РСК, +3 - (1000К в уме на следующий сезон)
Итого 6 штук.

18 лет

Радослав Василев [Игрок юношеской сборной] 109 Г4 Ск2 Ат3 У2 AM - Черно Море, ИСК!!! - 1500К
Садула Кринчев 81 Г4 Ск4 У3 LW - Черноломец, В - 1000К
Александар Бранеков 66 Оп2 Г3 От3 Ат3 RLD - Германея, РСБК - 1000К (не хватает баллов)
Бирол Бакарджиев [Игрок юношеской сборной] 60 У4 Г3 Шт4 Ат AM - Белите Орли, В, низкий % роста - 500К (не хватает баллов, неперспективный)

19 лет
Даниэл Попов [Игрок юношеской сборной] 102 Г4 У4 Ат Ск4 CLF - Спартак, РСК - 1500К
Александар Димитров [Игрок юношеской сборной] 96 У4 Г4 Ск4 Ат2 CRF - Сливнишки Герой - 1000К
Штерю Димитров [Игрок юношеской сборной] 91 Г4 У4 Ск3 Ат2 CLF - Атлетик - 1500К
Игорь Влайков [Игрок юношеской сборной] 87 Г4 Ск3 Л4 Ка - Септември (Симитли) - 1000К (не хватает 1 спецухи)

В этом сезоне распределял строже. Постепенно вводим отсылку к перспективности. 17-леткам платил только при условии входа в сборную.
Итого 10000 К, где:
Р - Реальный
РСК - Реальный в своей команде
З - звезда
В - виртуальный

Итого:
70 юниоров за сезон пришло;
8 претендуют на сборную, по позициям GK, RB, DM, DM, LM, RM, CF, RF, при этом вратари - солнечные (минус взаимке), и их два (прорвется в сборную один, но обоих надо замещать, нафиг солнечных вратарей в сборной при всем уважении к тренерам, их качающим), один DM, возможно, тоже солнце (то есть 50%, что тоже нафиг).
Таким образом из 70 юниоров мы имеем 6 точных сборников в перспективе пары сезонов. Менее 10%.
Выводы:
- провал с вратарями - нужен вратарь дождевой (я приведу скоро, но не раньше 49 сезона);
- защиту удалось укрепить;
- в целом, баланс по линиям;
- слабо по баллам - Марица, проси бабла - дадим на прокачку баллов из Фонда авансом;
- второму CF надо дать LF;
- Русев получит или LF, или LD согласно видению тренера сборной.


За солнцепеков больше не платим, только если это вратари и нет конкурентов-дождевых.
Ведущему не платим - я ж ведущий.

Тренеру юниорки за выход из группы на евро - 1М. На чм - 2М (поверх зп тренера за финальную часть)

 Текущая схема прокачки на 26.11.2018
Вратарь:
В4 Р4 П4 Ат4 - В и Р для силы, П для игр в кубке и мирокубках, стыковых и всех остальных, где есть серии пенальти.

Защита:
Ld/Lm - Г4 Ск4 От4 Ат4 - Ск, как бы наивно это не звучало, чтобы быстрее бегали, будучи Lb
Cd/Cm - Г4 Пд4 Л4 Ат4 - Лидера надо вешать на игрока с двумя стилевыми, предполагаю, что при силовом прыжке от стартового к силе вначале матча это немного добавит бонуса в линию, Пд - чтобы отдавали точнее длинные передачи на Fr и больше давали силы на Катеначчо на позиции Sw
Cd/Cm - Г4 Пд4 От4 Ат4 - один центральный защитник, другой мастер отборов
Rd/Rm - Г4 Ск4 Уг4 Ат4 - отдаем первую моментную спецуху - Уг4 - крайнему защитнику (можно менять местами на От4 с Lb). От него меньше зависит постановка оффсайда - во время исполнения Уг может и задержаться на фланге, Две стилевые дают хороший открытый прирост силы в силовом прыжке, чтобы Уг4 уже бралось от более сильного игрока. При этом мы не воруем У у нападов, меняя ее на Уг - нам еще П и Шт надо раздать. Имеет бонус позиции 5%, (а на бей-беги супер-бонус 11%)что наводи

Полузащита:
Lm/Lf - Г4 Ск4 Ка4 Ат4 - тут все стандартно. Пусть носится по флангу и бьет. Капитанский бонус пихаем вместо У под бонус позиции в 9%.
Cm/Cd - будет играть Fr - Г4 Л4 От4 Ат4 - От4 на случай игры Dm на катеначчо, Л4 - для бонуса на линии полузащиты. Он почти не функционален, пригодится только для постановки этого игрока в центр защиты по каким-то причинам, вместо имеющегося там лидера.
Rm/Rf - Г4 Ск4 Шт4 Ат4 - вместо У4 ставим ему Шт4 - вингеру сам Б-г велел уметь исполнять эти стандарты. Имея жирный бонус позиции 9% и две стилевые превращается в убийцe-моментника.

Нападение:
Lf/Cf - Г4 Ск4 П4 Ат4 - имеем сильного стилевыми спецухами пенальтиста под бонусом позиции 5%.
Cf/Cm - играет на позиции St - Г4 У4 Л4 Ат4. Лидером будет для того, чтобы, будучи игроком центральной оси, быть взаимозаменяемым для игры на позиции Fr в случае травмы последнего.
Rf/Cf - Г4 Ск4 У4 Ат4 - нападающий-забивала.

Набор спецух крайних игроков в пределах одной линии можно менять местами - по желанию. Главное - соблюсти количество.
В сухом остатке у нас при низкой Vs (за счет отсутствия И) - высокий набор баллов (больше свойственно для клубов) за счет бОльшего силового прыжка, Лидер в каждой линии, убийственный капитан, бонусные исполнители штрафных, угловых и пенальти, вратарь-пенальтист, два Ударника, 3 Отбиралы.

Меня немного смущает, что ударников не 5 и не 6, а всего 2, но, полагаю, моментные дадут свой бонус для защитной игры и прочих автобусов. Возможно, игроку на позиции Fr имеет смысл сделать У4 вместо От4, но тогда он останется без спецухи при вынужденном попадании в защиту. Другое дело, что лучшая защита - это нападение. Так что, имхо, Fr лучше сделать ударником.


:hello:
Последний раз редактировалось a5.45 31 мар 2019, 16:19, всего редактировалось 70 раз(а).
a5.45
 
 
 


Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Carcass 24 июн 2021, 12:24
В случае одобрения, готов вести учет юношей. Возьму за основу отобранных ранее игроков, уберу из него легионеров, далее с учетом имеющейся в шапке устоявшейся схемы буду в течении 58 сезона анализировать юношей.Получив информацию от тренеров, составлю подробный отчет о кандидатах на поощрение для дальнейшего обсуждения. Конечно, тут потребуется активность президента, распространить через новости информацию о действии программы, чтобы тренеры сами были заинтересованы обновлять информацию об их подопечных, а не мне 150 раз на дню закидывать каждого сообщениями.

Но прошлую схему нужно все же менять в отношении перспективности, не вижу ни какого смысла растить 1-2 звезды, история показывает такие игроки не войдут в националку. Установить порог от 75-80+%. Да это сильно срежет кандидатов, но иначе какая выгода Федерации от 15% таланта? Отыграет он в юношеской, закроет дефицитную позицию в молодежке, а после пропадет с поля зрения.

Соглашусь, обменный рынок крайне важен, за счет программы необходимо поощрять сохранение игроков (именно юношей сборников) внутри Федерации.

Расписанная схема программы за исключением перспективности лично меня устраивает, готов взять ее за основу, ранее она показала свою работоспособность.

НО! Уже третий день я не вижу мнения президента на этот счет {bino}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Santi 24 июн 2021, 13:44
Carcass писал(а):В случае одобрения, готов вести учет юношей. Возьму за основу отобранных ранее игроков, уберу из него легионеров, далее с учетом имеющейся в шапке устоявшейся схемы буду в течении 58 сезона анализировать юношей.Получив информацию от тренеров, составлю подробный отчет о кандидатах на поощрение для дальнейшего обсуждения. Конечно, тут потребуется активность президента, распространить через новости информацию о действии программы, чтобы тренеры сами были заинтересованы обновлять информацию об их подопечных, а не мне 150 раз на дню закидывать каждого сообщениями.

Но прошлую схему нужно все же менять в отношении перспективности, не вижу ни какого смысла растить 1-2 звезды, история показывает такие игроки не войдут в националку. Установить порог от 75-80+%. Да это сильно срежет кандидатов, но иначе какая выгода Федерации от 15% таланта? Отыграет он в юношеской, закроет дефицитную позицию в молодежке, а после пропадет с поля зрения.

Соглашусь, обменный рынок крайне важен, за счет программы необходимо поощрять сохранение игроков (именно юношей сборников) внутри Федерации.

Расписанная схема программы за исключением перспективности лично меня устраивает, готов взять ее за основу, ранее она показала свою работоспособность.

НО! Уже третий день я не вижу мнения президента на этот счет {bino}

Поддерживаю. Готов растить юных болгарских футболистов.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 565
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение ЛордДжон 25 июн 2021, 22:33
nektoiam писал(а):Не скажу за юниорку, но вот в молодежке у нас все пучком Ну раз Данко Булашев ставший лучшим кипером Болгарии в 23 года ей не был нужен , то непонятно почему ее не удается обнаружить среди финалистов ЧМ {unknown}

Может суть в том что школы разные, противоположные?

когдя я в чью то сторону пытаюсь "вставить шпильку", по возможности, проверяю данные...
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 103
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 536
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Carcass 26 июн 2021, 20:22
Президент Федерации в анабиозе {facepalm} ожидать его благословения, как и сообщения в новостях о запуске программы, думаю не стоит. Значит берем все в свои руки.

В течении 58 сезона буду анализировать составленный список игроков (смотри сообщение выше в этой теме) к концу сезона составлю отчет, а также обзор новых 16 летних юношей.

НО! Если ты считаешь, что у тебя в команде (Болгарского чемпионата) есть подходящий по возрасту болгарин дождевого стиля (будущая звезда от 75%+ ПРС), который не был включен в список (просматривал 50 лучших в своей возрастной категории игроков, за исключением солнечной школы), то НАПИШИ мне в личку, чтобы обсудить вопрос его включения в программу.

Важно учитывать! Цитата из программы: "Для получения выплаты за прокачку юниора, необходимо изучить перспективность роста и стиль игрока".

Примечание, выплата идет за игроков вошедших в сборную.

Поэтому без предоставленной информации, игроки будут дисквалифицированы из программы. Будьте внимательны, следите за сообщениями, либо САМИ сообщайте, как только станет известна указанная выше информация. Не забывайте, вас много, а я один.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение nektoiam 27 июн 2021, 16:04
ЛордДжон писал(а):
nektoiam писал(а):Не скажу за юниорку, но вот в молодежке у нас все пучком Ну раз Данко Булашев ставший лучшим кипером Болгарии в 23 года ей не был нужен , то непонятно почему ее не удается обнаружить среди финалистов ЧМ {unknown}

Может суть в том что школы разные, противоположные?

когдя я в чью то сторону пытаюсь "вставить шпильку", по возможности, проверяю данные...

При чем здесь школы? Речь о вратаре. Где у вратарей стилевые спецухи ?
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение аргентум 27 июн 2021, 22:02
у вратарей стилевых спецух нет, это верно, но стиль все же влияние имеет, хоть и незначительное (а когда солнечный вратарь при дождевых защитниках это вообще бомба замедленного действия!), а когда дело касается сборников порой любая мелочь сыграть может.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Carcass 02 июл 2021, 13:47
Всем отправил запрос о представлении информации по юношам, жду ответа от оставшихся кандидатов.

Если у вас есть мега звезда до 19 лет дождевого стиля с болгарским паспортом, а читая это вы не получили от меня сообщение в личку, то срочно отпишитесь и сообщите о моей ошибке, я внесу его в список.

Даже не анализируя окончательный список уже могу сказать что у нас отсутствуют на два-три поколения вратари и левые защитники. Уже совсем скоро это скажется на молодежке. Есть годные игроки, но их совсем мало.
Последний раз редактировалось Carcass 28 дек 2021, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Carcass 13 сен 2021, 02:58
Правила и условия выплат указаны в шапке темы.

Предполагаемые выплаты юниорам в 59 сезоне и конкурсанты:

18 лет
1. Николай Парнаров (игрок сборной) Левски (Карлово) СD/RD 18 лет, Сила 65, Оп4 От4 Ск4, {bb} РОСТ 84%, играл все матчи сборной, недобор по силе, - игрок с потенциалом, явно игрок основы на след сезон, предлагаю 1.5кк к выплате

2. Александр Хардалов (игрок сборной) Загорец LM/LF, 18 лет, Сила 76 Г3 Ат2 Пд4 У {kat} РОСТ 90%, играл все матчи сборной, недобор 1 спецухи, это мой любимец в сборной, спасибо его тренеру, всегда шел на встречу, заранее сообщал всю информацию без напоминания, забил победный гол Швеции, однозначно предлагаю 1.5кк выплаты, игрок основы на след сезон.

3. Алекс Петков Левски (София) RM/RF, 18 лет, Сила 69, Г4 Ат, {bb} РОСТ 34%, 4 игры за сборную, затем тренера у Левски не стало, недобор по силе и спецухам, потенциала в игроке не вижу, возможно закроет дыру на позиции правого вингера в след сезоне, и все, я не вижу смысла выплаты

4. Велислав Василев (игрок сборной) Черно Море, CF/RF, 18 лет, Сила 79, У4 Г4 Ат3, {kat} РОСТ 87%, 8 игр за сборную, недобор по спецухам, игрок хоть и из первого дивизиона, но в след сезоне ему тащить сборную, поэтому предлагаю 1кк к выплате

ИТОГО: 4кк выплат

19 лет
1. Борко Косев (игрок сборной) Пирин (Гоце Делчев) СD 19 лет, Сила 83, Ск4 Пд4 Ка4, {bb} ,РОСТ 86, 7 игр за сборную, недобор по силе и спецухам - хотя игрок высшего дивизиона, предлагаю 500к к выплате, уверен в его будущем.

2. Ремзи Кашеров (игрок сборной) Загорец СD/СМ 19 лет, Сила 70 От4 Оп2 Ат Пд {kat} РОСТ 32%, 6 игр за сборную, недобор по силе и спецухам, выплата 500к потому что с 3 дивизиона, будущего у игрока в сборной не вижу

3. Хюсеин Беликов (игрок сборной) Поморие (Поморье) СD/СМ 19 лет, Сила 75 Пд4 {bb} РОСТ 74% 1 игра за сборную недобор силы и спецух, не активен за сборную, следующий сезон явно пропустит за сборную, выплаты нет.

4. Георги Терзиев (игрок сборной) Лудогорец RD/RM 19 лет, Сила 70 Г4 Ск4 {kat} РОСТ ??? 9 игр за сборную, недобор, недобор силы и спецух, к сожалению не всегда выполнял замены формы к матчам сборных, предлагаю 500к к выплате.

5. Айлин Паликаров (игрок сборной) CD/CM Спартак (Плевен) мой игрок, выплат не положено, как игроку организатора.

6. Руси Гуисов (игрок сборной) RM/RF Венец 19 лет, Сила 61, Ск3 Г2 И3 Ат Стиль не известен, РОСТ ???, 3 игры за сборную, закрывал дыру на позиции правого вингера, потенциала на след сезон, в нем не вижу, выплат нет

7. Илия Юруков (игрок сборной) Левски (София) LM/LF 19 лет, Сила 72, Ск4 У2 Ат, {brit}, РОСТ 93%, 3 игры за сборную, недобор силы и спецух, есть потенциал, но в этом сезоне сильно уступал конкурентам на позиции, выходил на заменах в основном, предлагаю 500к к выплате.

8. Тони Иванов (игрок сборной) Янтра CF/LF, 19 лет, Сила 105, Ат См4 Г4 Ск2, {brit} РОСТ 64% [b]играл все матчи сборной
, недобор спецух, лучший игрок команды, не всегда был в форме, не знаю как с ним все сложится, предлагаю 1кк к выплате.

ИТОГО 3кк

ВСЕГО выплаты в 59 сезоне юниорам предлагаю 7кк

Выплаты будут при условии если тренеры игроков сообщат стили и рост силы, у кого не указан, сообщите в личку, иначе удалю из списка.

Сори писал быстро, просматривал также, делал все на коленке, до скорого.
Последний раз редактировалось Carcass 01 окт 2021, 16:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Bream87 13 сен 2021, 08:54
Carcass писал(а):1. Борко Косев (игрок сборной) Пирин (Гоце Делчев) СD 19 лет, Сила 83, Ск4 Пд4 Ка4, {bb} , РОСТ ???, 7 игр за сборную, недобор по силе и спецухам - хотя игрок высшего дивизиона, предлагаю 500к к выплате, уверен в его будущем.
рост 86
Выплата не нужна - добавьте обзорщику Д1)
:hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Carcass 13 сен 2021, 21:19
Будет исполнено
Carcass
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Carcass 12 дек 2021, 04:12
Правила и условия выплат указаны в шапке темы.

Предполагаемые выплаты юниорам за игры в сборной в 59 сезоне и конкурсанты:

18 лет

1. Милен Желев Арда CD/CM 18 лет Сила 74 Г4 Ск4 {brit} РОСТ 63% 6 игр из 8 за сборную, к сожалению недобор 1 балла силы и 3 спецух, хотя игрок из Д1, но явно сыграет в следующем сезоне, поэтому предлагаю 500к авансом
2. Димитар Шейтанов Пирин (Благоевград) GK 18 лет Сила 64 В4 Ат Р3 Ка {bb} РОСТ 61% 5 игр из 8 за сборную, игрок не набирает по силе и спецухам, но это лучший игрок на своей позиции в этом сезоне. Вообще с Вадимом лихо закрутили, разделив поровну матчи за сборную между нашими киперами, с целью вывода максимальной силы. В добавок Вадим сделал Шейтанова капитаном ради сборной. Игрок сыграет в основе в следующем сезоне, предлагаю закрыть глаза на недостатки и провести выплату в 1кк (авансом) для развития кипера сборной.
3. Димитар Мичков Марица CD/CM 18 лет Сила 65 И4 Ск4 От Г {brit} РОСТ ???? 2 игры за сборную из 8. У игрока есть потенциал, явно сыграет в следующем сезоне в основе, пугает гуляние тренеров по Марице, ни к чему хорошему это не приведет, если так продолжится. Игрок практически не задействован был за сборную, поэтому выплаты нет.
4. Марио Драшков Спартак Плевен GK 18 лет Сила 63 В4 Ат Р3 П2 {brit} РОСТ 85% 3 игры из 8 за сборную, игрок основы, но слабоват + не хватает 1 спецухи, и вообще он игрок организатора, по правилам не положено выплат.
5. Иван Тилев Арда LF/CF 18 лет Сила 70 Г4 Ск2 {bb} РОСТ 83% 1 из 8 игр за сборную, у игрока есть потенциал, явно сыграет в следующем сезоне в основе. Игрок из Д1 и практически не задействован был за сборную, поэтому выплаты нет.
6. Мартин Костадинов Арда LD/LM 17 лет Г4 Ск {bb} РОСТ 75% не играл за сборную, у игрока есть потенциал, вижу его в сборной в след сезоне. Но сейчас выплат нет.
7. Райно Канелов Венец LM/LF 18 лет Сила 67 Ск4 Г3 Пд2 И {bb} РОст 37% не играл за сборную, вижу его в сборной в след сезоне. Но сейчас выплат нет.

Итого: 1.5кк

19 лет

1. Александр Хардалов Загорец LM/LF, 19 лет, Сила 91 Г4 Ат2 Пд4 У3 {kat} РОСТ 90%, играл все матчи сборной, недобор 1 спецухи, Тренер всегда шел на встречу, заранее сообщал всю информацию без напоминания, все показатели в норме, предлагаю 1.5кк выплаты, у игрока есть будущее в сборной.
2. Велислав Василев Черно Море, CF/RF, 19 лет, Сила 92, У4 Г4 Ат4 Л3 {kat} РОСТ 87%, играл все матчи сборной, все показатели в норме, игрок из первого дивизиона, поэтому 1кк к выплате, у игрока есть будущее в сборной.
3. Николай Парнаров Левски (Карлово) СD/RD 19 лет, Сила 78, Оп4 От4 Ск4 Ат2 {bb} РОСТ 84%, пропустил 1 игру (7 из 8), недобор по силе, - игрок вероятно пропустит следующий сезон за молодежку (надо смотреть конкурентов в защите), предлагаю 1кк к выплате
4. Мартин Ангелов Янтра CD/CM 19 лет Сила 87 Ат2 Г4 Ск3 {brit} РОСТ 91% пропустил 1 игру (7 из 8), недобор по спецухам, - у игрока есть потенциал за сборную, в связи с тем что игрок из Д1, поэтому предлагаю выплату 500к
5. Алекс Петков Левски (София) RM/RF 19 лет, Сила 78, Г4 Ат2, {bb} РОСТ 34%, 5 игр за сборную (5 из 8), нареканий к тренеру нет, но прокачка слабая по всем фронтам, в молодежку ему не попасть, предлагаю 500к к выплате.
6. Заприн Миревски Поморие RD/RM 19 лет, Сила 74, Пд4 Шт Ск2, {brit} РОСТ 72% 4 игры за сборную (4 из 8), нареканий к тренеру нет, всегда шел на контакт, слаб в прокачке, он точно пропадет из поле зрения молодежки, предлагаю 500к к выплате.

Итого: 5кк выплат

Всего выплат 6.5кк
Последний раз редактировалось Carcass 12 дек 2021, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение аргентум 12 дек 2021, 09:27
в следующем сезоне вкачаю Шейтанову Р4 от ветерана и Ка3, чтобы прибавку приличную давал.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Carcass 25 дек 2021, 16:21
провел я краткий анализ юниоров, часть из которых вероятно предстоит играть в отборе на ЧЕ в 61 сезоне.

Состав таков:
GK
1. Иван Стоянов 18-72 В4 Ат Р2 Загорец (Нова Загора)
2. Марин Орлинов 18-59 В2 И2 Ат2 Нефтохимик 1986 (Бургас)
3. Георги Аргилашки 17-53 В3 Ат2 Ботев (Пловдив)

Вывод: в 61 сезоне, очевидно основным вратарем будет Стоянов, сборная нуждается во вратаре.

LD
1. Мартин Костадинов 18-75 Г4 Ск3 Арда (Карджали)
2. Константин Ицков 18-62 Ат2 Ск2 Академик (София)
3. Антон Недялков 17-50 Г3 Лудогорец (Разград)

Вывод: беда с крайними левыми защитниками, СРОЧНО нужны левые защитники. В этом сезоне наиграем Костадинова, в следующем тоже с ним поиграем, но лучше Недялкова у федерации для замены нет.

CD
1. Георги Пашов 18-71 Ск4 Академика (Клинчени)
2. Петко Христов 18-71 От3 Ск4 Пд4 Ат Специя
3. Кристиан Димитров 18-66 Ск4 Г4 Ат Ализе Форт (Салимани)
4. Андреа Христов 18-64 Пд4 Г3 Ат Славия (София)
5. Алекс Георгиев 17-56 Г3 Пд2 Спартак (Плевен)
6. Георги Стоичков 17-46 Г4 Балкан (Ботевград)

Вывод: печально опускаю взгляд, при виде нашей защиты, состоящей в след сезоне сплошь из легионеров. Из уважения к зарубежным менеджерам, тренеры Пашова и Христова в личной переписке, готовы идти на встречу нашей сборной и готовить игроков к матчам. Нужны защитники!

RD
1. Георги Пашов 18-71 Ск4 Академика (Клинчени) - игрок уже в списке защитников
2. Петко Христов 18-71 От3 Ск4 Пд4 Ат Специя - игрок уже в списке защитников
3. Ивелин Иванов 17-55 Ск Пд Загорец (Нова Загора)
4. Мартин Ефтимов 17-51 Г4 Л И Ат Оборище (Панагюрище)

Вывод: у нас нет крайних правых защитников, с чем нас всех поздравляю :beer: )) 17-летние кандидаты не всиляют надежды, Загорец который со своими ресурсами не потянет столько юнцов, а Оборище... команда сама не подает надежды.

LM
1. Ивайло Иванов 18-70 Пд3 Ск3 У2 Левски (Карлово)
2. Сашко Стамболийски 18-55 Ат Ск4 Г3 Ботев (Луковит)
3. Йоан Гаврилов 17-50 Ск2 Г2 Септември (София)
4. Антон Недялков 17-50 Г3 Лудогорец (Разград)
5. Кристиян Китов 16-42 И2 Ск Струмска Слава (Радомир)

Вывод: Иванов молодец, но после него у нас нет левых вингеров, продолжаем пить :beer: ))

RM
1. Лачезар Йорданов 17-60 Г3 См2 Ск Ат Черно Море
2. Кирил Десподов 18-59 Г4 Ск2 Лудогорец (Разград)
3. Георгий Георгиев 18-55 Ск2 Г2 Пд Загорец (Нова Загора)
4. Веселин Бакарджиев 17-54 Пд Ск Левски (Карлово)
5. Томо Славков 17-54 Ат2 Ск Конелиано (Герман)
6. Кирил Мутавджийски 17-53 Г3 Септември (Симитли)
7. Сибил Карагьозов 17-51 Г3 Ск Нефтохимик 1986 (Бургас)

Вывод: единственная позиция, все хорошо на пару сезонов.

CF
1. Йоан Маринов 18-69 У Ск3 Еспириту Санто (Усулутан)
2. Владислав Мисяк 18-68 См Ск3 Пд Пирин (Гоце Делчев)
3. Златомир Пантазиев 18-65 Ск Поморие (Поморье)
4. Беадир Беадиров 18-65 Г Ск У Ат Черноломец (Попово)
5. Вирен Каранейчев 18-63 У4 Ск2 Венец (Орешец)
6. Олджай Алиев 17-62 См3 Янтра (Габрово)
7. Димитар Алексиев 17-61 У4 И3 Спортист (Своге)
8. Станислав Костов 17-58 Г3 У4 См2 Пирин (Благоевград)
9. Виктор Шишков 18-58 У Ск Пд Ат Банско
10. Александер Александров 18-56 У3 Ск Локомотив (София)
11. Армен Нияголов 17-46 У Пд4 Г2 Ботев (Луковит)
12. Валентин Йосков 17-40 У3 Ат2 ЦСКА 1948 (София)

Вывод: уже с этого сезона, у федерации нет нападающих, от слова совсем НЕТ. На следующий сезон это лучшие из лучших, лишь Костов вселяет надежду как участник программы развития, надеюсь, что он сумеет показать на своем примере действенность программы и целесообразность выплат. НАМ НЕОБХОДИМЫ нападающие! {wall}

GK после 61 сезона, отсутствуют игроки на позиции.
LD СРОЧНО необходимы, после 61 сезона, отсутствуют игроки на позиции.
CD необходимо больше защитников
RD СРОЧНО необходимы, позиция пуста
LM после 61 сезона, отсутствуют игроки на позиции.
RM игроков достаточно
CF СРОЧНО необходимы позиция пуста

Какие ваши мысли, что думаете? Кто готов привести игрока на пустую позицию?
Carcass
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение аргентум 25 дек 2021, 17:26
на данный момент изучаю 16 летнего CD Хубчева. если он будет с хорошим ПРС - уже в этом сезоне будет с пятью спецухами, а там будем решать какую ему дополнительную позицию давать: CD/CM, CD/LD или CD/RD
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Юношеская академия Болгарии
Сообщение Basarab 28 дек 2021, 11:09
Изучаю Чочева, при нужном результате переведу на ЛМ/ЛФ и максимальная прокачка.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария