Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 28 апр 2010, 21:36
Интер вперед :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 28 апр 2010, 21:45
SOUS писал(а):Интер вперед :grin:
Вот это другое дело ! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 29 апр 2010, 00:29
Антифутбол победил.
А урожай, что мы собрали в прошлом сезоне вполне достаточно, чтобы в этом ограничиться одной победой в Ла Лиге.
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 29 апр 2010, 01:52
[quote="Catalonec"]Антифутбол победил.
А урожай, что мы собрали в прошлом сезоне вполне достаточно, чтобы в этом ограничиться одной победой в Ла Лиге.[/qugj

победил португальский мозг :beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 29 апр 2010, 01:53
Catalonec писал(а):...в этом ограничиться одной победой в Ла Лиге.
Еразанкнери бари пери. :D :D :D
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 апр 2010, 08:37
Я смотрел по каналу "НТВ", комментатором был Маслаченко. Скажу прямо полный дибил. Такую ересь комментировал...
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 29 апр 2010, 09:34
Тебе бы слушать как тупят армянские комментаторы(причем молодые) :D
а Маслаченко стар, ему простительны ошибки.
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 29 апр 2010, 13:01
Еразанкнери бари пери. :D :D :D
Апер эт еразанкнер чен, эт анцац тарва ираканутюнна)))

Моисей.
Я бы сказал победила берлинская стена))
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 29 апр 2010, 16:53
Кто до этого смотрел матч Лион-Бавария поймет, что Бавария достойна была финала и по праву туда попала. Баварцы не просто оборонялиь, а играли в атакующий футбол и влепила Лиону 3 гола. Что касается Интера, то это действительно был антифутбол. Было такое впечатление, что Барселона играет не против итальянского гранда, а против команды из Андорры.
Что-то похожее на это, видел во врямя игры сборной Андорры: 11 человек обороняются, а 11 игроков из другой команды пытаются просочится через тройную линию обороны. Конечно Моуриньо понимал, что если будет играть в атакующий и открытый футбол, то Барса их накажет и игра от обороны была оправдана, но не до такой же степени?!
Но стоит признаться: Моуриньо тактически переиграл Пепе в обоих матчах. Меня больше всего удивило не желания Гавардиолы выпускать на поле Анри, у которого, не смотря на плохую форму, колосальный опыт игр на таком уровне.Тем более три дня назад Анри отличился в игре чемпионата. Замена Ибрагимовича на Бояна, была оправданна. Малой все таки активизировал игру и даже чуть не забил. Забей он этот гол, то игра могла в корне изменится. Выход
Максвела тоже можно понять: попытка оживить фланг. Максвел оживил, но его КПД все таки было низким- пасы в основном были корявые. Выход Джефрена на поле для меня вообще не понятен. Да, он талантливый и агрессивный игрок, но опыта для игр такого уровня у этого парня явно не хватало. Думаю, выход Анри в этом случае, был бы более полезным.
В финале буду болеть за Интер. Раз этот клуб смог пробиться в финал, то пора уж наконец взять этот троффей. :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 29 апр 2010, 17:17
Всем привет) я теперь с вами
Sfaro
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 апр 2010, 18:55
Sfaro писал(а):Всем привет) я теперь с вами

Добро пожаловать к нам)

А по поводу ЛЧ, то пожалуй из команд финала именно "Бавария" заслуживает Кубок. За них буду болеть. Это первый выход "Баварии" в финал после 2001 года, когда они в серии пенальти обыграли "Валенсию" и завоевали почётный трофей.

Меня смешать слова Массимо Моратти: "Мауриньо - кудесник" Это в честь выхода "Интера" в финал. Два ненормальных)
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 29 апр 2010, 20:13
А что мне делать? ФК Ереван официально расформирован. Стрёмно как-то)) Игроков откуда брать?? Может название можно сменить...??
Sfaro
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 апр 2010, 20:36
Sfaro писал(а):А что мне делать? ФК Ереван официально расформирован. Стрёмно как-то)) Игроков откуда брать?? Может название можно сменить...??

Я думаю лучше играть в удовольствие и не париться по поводу реального клуба.) Он не существует с 2000 года) Кстати в 1997 году стал чемпионом Армении, меж тем является трёхкратным призёром чемпионата Армении)

Сейчас молодыми игроки, то есть именами для спортшкол клубов занимается президент. После того как он внесёт все имена, они проверяются модератором, а после главным модератором. После этих процедур менеджер может вносить позиции. Эта схема ведётся с 15-го сезона. Так что не беспокойся по поводу имён ;) А менять название не начто. В Армении в настоящий момент существуют только 17 клубов)
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 29 апр 2010, 20:37
Игроков за тебя возьмут, не переживай. Мой Патани тоже перестал существовать.
Ну и добро пожаловать
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 29 апр 2010, 22:06
SOUS писал(а):Игроков за тебя возьмут, не переживай. Мой Патани тоже перестал существовать.
Ну и добро пожаловать

Ну "Патаи" в прошлом году был переименован в "Бананц-3", а в этом сезоне, команда не участвует. Может в следующем появиться.
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения