Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 10 фев 2010, 14:14
Arminiy писал(а):Да, жаль, что человека использую как палочку-выручалочку, а ведь у него огромный потенциал.
Если бы у Минасяна не было потенциала, то ему врятли бы доверили национальную сборную :-)
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 10 фев 2010, 16:32
Да еще никогда иностранным тренерам сборной не платили сумму даже ближе к пол миллиону в год.
Минасян талантлив, но пока не настолько, чтобы успешно возглавить сборную нашу. В мире есть много очень талантливых тренеров, как например покойный Портерфилд, контракт с которыми вполне по силам нашей федерации..
Мы считаем наших футболистов талантливыми, но когда дело доходит до зарубежного клуба, никто из них не становится игроком основного состава, исключение только Генрик Мхитарян и Артавазд Карамян... Это о чем-то говорит, у наших футболистов нет такого потенциала, чтобы мы могли на равных сражаться даже с такими сборными как Босния, Словакия, Словения...
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 10 фев 2010, 16:55
У наших игроков есть талант (их конечно не так много, но есть), но вот беда с их менеджерами, которые готовы подписать контракт ради прибыли, но не думают о будущем этих игроков. Вот пример: не давно продали Артака Дашьяна в Донецкий Металлург, хотя заранее было понятно, что у него нету шансов закрепиться в основе. Короче, поставили крест на карьере ещё одного игрока.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 10 фев 2010, 17:10
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 10 фев 2010, 17:40
Даже Акар отметился по Гоаряну :-)
Авзон
 
 
 

Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 10 фев 2010, 18:43
Да :) но игра Гоаряна в сборной пока оставляет желать лучшего.

кстати, кто в курсе как там дела Малояна? за сборную так и не играл?
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 фев 2010, 19:11
эх Малоян Малоян... я его в ПЕСе 2010 в Црвену Звезду купил=))
Гоарян еще проявит себя в сборной, кстати уже отметился забитым мячом :beer: а за молодежку вообще кайфовал против Ирладии=)))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
насчет тренера, то я считаю, что В. Минасян сможет сборную поднять на новый уровень, ну допустим будем уже играть на равных с командами 3-4 корзины. а дальше посмотрим уже...
Арсен, ахпер Босния явно посильнее Словакии+ Словении( если их вместе взять). России просто напросто повезло, что им Босния не попалась, а вот Боснии попался гранд мирового футбола- Португалия, а то бы мы увидели на ЧЕ, в полне симпотичную сборнуюЮ, с афуком Джеко (мою собаку так звали :grin: )
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 10 фев 2010, 20:29
Гоарян не в счет, он не воспитанник армянской школы :-)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Нарек, а почему они сильнее???? потому что есть команда, есть тренер, у них нет звезд ярких, есть команда (И не спорь со мной, Дзеко не звезда! :) ), а почему мы не можем быть такой командой как Босния??

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
или же вам пример Греция! не уходите далеко, Кипр!! кем они были в недалеком прошлом, а кем сейчас??? речь идет о правильной политике, благодаря которой футбол Греции процвела и процветает в Кипре, в Боснии.
Я не знаю чем там занимается глава федерации, но наш футбол вместо прогресса регрессирует!
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 10 фев 2010, 20:49
у Боснийцев ещё и Ибишевич хорош! :cool:

Чтобы в футболе у нас были результаты надо Айрапетяна снять с поста президента ФФ Армении и на его место назначить Артака! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 10 фев 2010, 20:51
Все сейчас хотят Богосяна в сборной Армении видеть, но даже с ним у нас не будет результат!

Добавлено спустя 50 секунд:
Если Богосян умен, то он выберит сборную Уругвая.
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 10 фев 2010, 21:02
Футбол командный вид спорта! ;)
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 10 фев 2010, 21:21
Karen писал(а):у Боснийцев ещё и Ибишевич хорош! :cool:

Чтобы в футболе у нас были результаты надо Айрапетяна снять с поста президента ФФ Армении и на его место назначить Артака! :beer:
:shock: нет уж я пас :D
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 10 фев 2010, 23:18
Айрапетяна нужно гнать не только с поста, а с Армении. :(
Пусть к азикам едет футбол "поднимать" или туракам )))
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Андрэй 11 фев 2010, 00:19
А України уже на ЧЕ 2012 8)

Добавлено спустя 45 секунд:
Но з тренером у нас тоже проблеми єсть.Посмотрим што будєт з етим новим Маркевичом

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кстати жду вас в Україне в 2012 на чемпионате Європи.Минхитарян сєводня гол забил за Металург ДН.
Андрэй
 
 
 

Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 11 фев 2010, 00:28
avzon писал(а): :shock: нет уж я пас :D
следы покера :D :D :D
Karen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения