Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 08 фев 2010, 21:54
Araj-Araj Hayastan, depi naxaverjin horizonakan :grin:
будем реалистами (как же не люблю я это слово :D ), дальше Андорры, при нынешних положении дел, не пройдем :wise:
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 08 фев 2010, 21:58
Состав группы В :
Германия
Турция
(да-да, они тоже тут :grin: )
Австрия
Бельгия
Казахстан
Азербайджан


Разве не группа смерти? :shock:[/quote]

Да это и группой то не назовёшь. Здесь каждый может стать победителем в группе.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Karen 08 фев 2010, 22:18
avzon писал(а): Нет-нет! Армения займет первое место, а потом станет Чемпионом Европы. Фантастика, не правда ли? :D
Сразу видно что болельщик Барселоны :D Будь реалистом, Артак! :D :D :D
думаю в лучшем случае мы сможем набрать 9-10 очков.
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 08 фев 2010, 22:40
Сперва у Македонии нужно выиграть, а потом можно и о Словакии подумать, а о России и не мечтай :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
НареКо ГабриелЯНович писал(а):если у нас хороший тренер будет, то и у России выиграем дома :mg: и есть шансы выйти из группы!=)) АРАЧ АРАЧ АЙАСТАН КАНАНЧ ЛИНИ КО ТЧАНПАН =)
Сперва у Македонии нужно выиграть, а потом можно и о Словакии подумать, а о России и не мечтай :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 08 фев 2010, 22:54
Македония сейчас не та команда которую мы обыграли, сейчас они намного сильнее.
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Aramyan 08 фев 2010, 23:21
Po moyemu u nashey sbornoy est vsyo dlya xoroshix vistuplenii.Posmotrim kto budet luchshim Mxitaryan ili Arshavin(a mojet bit Xoakin Bogosyan)?
Aramyan
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 09 фев 2010, 01:38
Aramyan писал(а):Po moyemu u nashey sbornoy est vsyo dlya xoroshix vistuplenii.Posmotrim kto budet luchshim Mxitaryan ili Arshavin(a mojet bit Xoakin Bogosyan)?
Богосян своeго шaнсa, выступaть нa ЧМ, нe упустит, тaк что ужe можно ждaть eго в состaвe Сборной Уругвaя в ЮАРe..
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 фев 2010, 22:22
у нас самого главного нету- тренера :wise:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 10 фев 2010, 00:43
НареКо ГабриелЯНович писал(а):у нас самого главного нету- тренера :wise:
Нам даже Хиддинк не поможет. Так что, считаю лучше оставить Минасяна, чем тратить кучу денег на заграничного.
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 10 фев 2010, 09:17
avzon писал(а):Нам даже Хиддинк не поможет. Так что, считаю лучше оставить Минасяна, чем тратить кучу денег на заграничного.

Кстати, лично отношусь к Минасяну положительно. Мне сипотизирует его тренерская деятельность. Согласен с Артаком. Приглашение зарубежного коуча - это драмы (а может и евро, и доллары, смотря как договорятся) на ветер.
Arminiy
 
 
 

Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 10 фев 2010, 10:14
Из иностранцев только Йан Портерфилд показал отличные результаты. Светлая ему память...
Karen
 
 
 

Re:
Сообщение Авзон 10 фев 2010, 12:16
Arminiy писал(а):
avzon писал(а):Нам даже Хиддинк не поможет. Так что, считаю лучше оставить Минасяна, чем тратить кучу денег на заграничного.

Кстати, лично отношусь к Минасяну положительно. Мне сипотизирует его тренерская деятельность. Согласен с Артаком. Приглашение зарубежного коуча - это драмы (а может и евро, и доллары, смотря как договорятся) на ветер.
Теперь уже оффициально: Решением ФФА, Вардан Минасян продолжит работу на посту тренера сборной Армении.
:wise:
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 10 фев 2010, 12:25
считаю что Серхио Маркарян помог бы, даже больше!! но не договорились..
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 10 фев 2010, 12:40
Catalonec писал(а):считаю что Серхио Маркарян помог бы, даже больше!! но не договорились..
Может и помог, но... Вас не удивляет, что наша федерация до последнего момента тянет с назначением тренера сборной и только после жеребьевки назначает тренера? Все на прямую связанно с деньгами, понимайте как доход от трансляций матчей. Если бы, скажем, Армения попала в группу А с такими развитыми странами как: Германия, Бельгия и Австрия, то я уверен, что федерация начала бы искать заграничного тренера. А тут вышел облом :grin:
Для примера:
За трансляцию матчей сборной Германии платят как минимум 8-10 мл евро, а теперь ФФ Армении может рассчитывать на сумму порядка 120 тыс. евро. Разница колосальная! Спрашивается: откуда теперь федерация найдет деньги на зарплату заграничного тренера? И вот тут на помощь приходит Вардан Минасян :-) Ему ведь не нужно платить 2-3 млн в год? :grin:
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 10 фев 2010, 14:03
Да, жаль, что человека использую как палочку-выручалочку, а ведь у него огромный потенциал.
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения