Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 27 янв 2010, 12:21
Андрэй писал(а):
Karen писал(а):
Андрэй писал(а):Здарова всєм я новий менеджер Эстеглал Котайк (Ереван, Армения)
привет, надолго?
планую што на долго

Barev axper jan! :hello:
Vonces? Inch plan-mlan ka? ;)
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Андрэй 27 янв 2010, 12:23
Barev axper jan! :hello:
Vonces? Inch plan-mlan ka? ;)[/quote]
даже понятия неимею што ета ти написал :hello:
Андрэй
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 27 янв 2010, 12:28
:D :D :D Артак, он же не поймет что ты тут написал.

Привет Андрей, добро пожаловать в нашу федерацию, будь активным на форуме))
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 27 янв 2010, 12:34
Андрэй писал(а):Barev axper jan! :hello:
Vonces? Inch plan-mlan ka? ;)
даже понятия неимею што ета ти написал :hello:

[/quote]

Ну хоть слово "план" ты понял? Ну там, кокаин, канапля, гашиш и т.д. :mrgreen:
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Андрэй 27 янв 2010, 12:36
avzon писал(а):
Андрэй писал(а):Barev axper jan! :hello:
Vonces? Inch plan-mlan ka? ;)
даже понятия неимею што ета ти написал :hello

:

Ну хоть слово "план" ты понял? Ну там, кокаин, канапля, гашиш и т.д. :mrgreen:[/quote]
план и в африци план :rot:
Андрэй
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 27 янв 2010, 12:37
Ну а если серьёзно:
Добро пожаловать в Армению! :beer: Жеоаю побед и успехов на новом посту!
Только просьба, если можно, пиши чуть по русски. Я конечно бачу шо ты там пишешь, но все таки приходится немного понапрячь зрение и мозги. :D
Последний раз редактировалось Авзон 27 янв 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Андрэй 27 янв 2010, 12:40
я здесь замитив шо лишь приблизительно 10 человек с 64 хотят шось изменить в этой федерации нужно как-то придумать шоб нас увеличилось и нужен шоб ше фонд увеличился потому что чем больший фонд тем более разных конкурисив тем более интересно играть Всол тем лучше для прокачки сборной тем более активных менеджеров.
П.С.возможна я ошибаюсь тогда исправти миня

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Catalonec писал(а):
Привет всем, зацените прикольный топик Переведи 1К всоликов =)))

мне было предложено участвовать в конкурсе Конкурс "Нострадамус в Перу" - viewtopic.php?f=97&t=109449&start=0 , где собралось почти 100 участников. Конкурс начинается в понедельник, будет очень интересно, болейте за меня :beer: я в группе 12! :grin:
кстати я тоже здєсь приймаю участь я в групе 4 и за первий тур набрал 48 очей

Добавлено спустя 45 секунд:
avzon писал(а):Ну а если серьёзно:
Добро пожаловать в Армению! :beer: Жеоаю побед и успехов на новом посту!
Только просьба, если можно, пиши чуть по русски. Я конечно бачу шо ты там пишешь, но все таки приходится немного понапрячь зрение и мозги. :D
ок спс

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
если почетному то я немного плохо по росийски пишу якшо шось переспрашивайте(((
Андрэй
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 янв 2010, 13:52
Да нормально всё. Если что, я переведу )
Arminiy
 
 
 

Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 27 янв 2010, 15:11
avzon писал(а):Уже взял команду с Каймановых островов, открыл овшорный счет в банке. Так сказать все готова для побега на Кайманы. :mrgreen:
Ты давай лучше думай как будем рвать Сербию и Румынию, а этими средствами Назаретяну отправь в Германию, там хорошие клиники есть ;)

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Андрэй писал(а):план и в африци план :rot:
де лиц орнерс планаворенк :cool:
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Андрэй 27 янв 2010, 15:23
"де лиц орнерс планаворенк"
наверно ты что-то хорошее сказал остане слово мне как-то знакомое)))
Андрэй
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 27 янв 2010, 15:24
Karen писал(а):
avzon писал(а):Уже взял команду с Каймановых островов, открыл овшорный счет в банке. Так сказать все готова для побега на Кайманы. :mrgreen:
Ты давай лучше думай как будем рвать Сербию и Румынию, а этими средствами Назаретяну отправь в Германию, там хорошие клиники есть ;)
К сожалению, рвать не получиться, скорее отбиваться придется. У меня очень плохие предчувствия. У Сербии ущемлена гордость, а тренер у них очень серьезный, им как воздух нужна победа. Румыния, лидирует, мы-вторые, прекрасный шанс оторваться от нас. Так что, я не исключаю худший вариант с двумя суперами нам в анус.
Одна надежда на плохую погоду, когда шансы уравниваются и от супера нет большого бонуса и случайностей в матче тоже должно быть больше. Одним словом, на первое место выходит госпожа Фортуна. Кому она улыбнется, тот и победит.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Андрэй 27 янв 2010, 15:29
avzon писал(а):
Karen писал(а):
avzon писал(а):Уже взял команду с Каймановых островов, открыл овшорный счет в банке. Так сказать все готова для побега на Кайманы. :mrgreen:
Ты давай лучше думай как будем рвать Сербию и Румынию, а этими средствами Назаретяну отправь в Германию, там хорошие клиники есть ;)
К сожалению, рвать не получиться, скорее отбиваться придется. У меня очень плохие предчувствия. У Сербии ущемлена гордость, а тренер у них очень серьезный, им как воздух нужна победа. Румыния, лидирует, мы-вторые, прекрасный шанс оторваться от нас. Так что, я не исключаю худший вариант с двумя суперами нам в анус.
Одна надежда на плохую погоду, когда шансы уравниваются и от супера нет большого бонуса и случайностей в матче тоже должно быть больше. Одним словом, на первое место выходит госпожа Фортуна. Кому она улыбнется, тот и победит.
еееее нельзя так матч ше не начался а мы уже проиграли всегда есть шансы во давайте скинемся гене на взятку и дело в шляпи))
Андрэй
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 27 янв 2010, 16:56
ни кто не собирается раньше времени здаваться, просто нужно все учитывать и выбрать лучший вариант. Я над этим работаю каждый день по два часа. :mrgreen:
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Андрэй 27 янв 2010, 19:24
шось тяжело с обменами дела идут.
А у вас как там дела идут???

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 13 секунд:
и радуватса мнє или грустить после такова http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=198819 :??:
Андрэй
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 27 янв 2010, 22:35
avzon писал(а):У Сербии ущемлена гордость, а тренер у них очень серьезный, им как воздух нужна победа.
У нас тренер не менее серьезный! Нам тоже нужна победа! Вперёд Армения!!!
Karen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения