Хроники Андорры

новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тишка 13 окт 2019, 10:08
Здравствуйте друзья. Решил помочь нашему президенту, на общественных началах естественно, в освещении жизни федерации, для тех кто не в курсе сообщаю - я говорю про Андорру.
В общем и целом, я из альтруистических побуждений, решил написать новости. А почему нет, у меня есть пара часов свободного времени и пара литров пивасика, между прочим холодного, нефильтрованного. Возможно это как раз пивасик и назначил меня "замом генерального по связям с общественностью"

И так для начала подведем итоги юбилейного (50) сезона:
Чемпион Андорры УЭ Санта Колома (Санта Колома) - и это четвёртое золото подряд.
На второй строчке с отставанием всего лишь в три очка расположился - Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория) - к слову это тоже уже третье серебро подряд.
На третьей строчке находится - Депортиво (Массана) - и это вторая подряд бронза.
На четвертой строчке, несчастная, вечно брошенная - Санта Колома (Санта Колома), как выяснилось, только вчера в сторону Финляндии от команды сбежал очередной тренер. Очень жаль.
Итак, эти четыре клуба будут представлять Андорру на мирокубках 51 сезона, который стартует уже через пару дней. Пожелаем всем нашим командам успеха и удачи.

Кубок страны в драматическом финале, с командой "Асегуранцес Доваль" Ла Велья ,по пенальти, взял клуб - Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория), ну а потом по пути ещё и Суперкубок прихватил. Вернее отнесли к себе домой на полку где он уже будет стоять третий сезон к ряду.

Еврокубки 50 сезона:
Лига Чемпионов УЕФА - наш "вечный" чемпион УЭ Санта Колома (Андорра) к сожалению не смог преодолеть 1-ый отборочный раунд. Далее переместившись в Лигу Европы во 2-ой отборочный раунд, с минимальным поражением закончил выступление в еврокубках.

Лига Европы 50 сезона:
Депортиво (Массана, Андорра) - очень неплохо смотрелся но по пенальти всё же проиграл и не смог преодолеть 1-ый отборочный раунд.
Сан-Жулиа (Андорра) - пропустив в каждом матче по 5 мячей, так же остался за границей 1-го отборочного раунда.
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) - очень уверенно и красиво прошел весь ад отборочных и стыковых матчей, а это ровно 12 игр из которых 8 побед. Но к сожалению всей Андорры, в группе с 4 поражениями и 2 нечейками занял 4 место. И это очень достойный результат.

Ну кажется всё, с историей закончили, переходим к реалиям. 51 сезон стартовал и уже закончился Кубок межсезонья, представляю вам "рейтинг ТОП-100 своих дивизионов КМ" Таблицы делать не умею поэтому кратко: дивизион, место, команда.

D11 47 "Андорра"
D11 49 "ФК Франкфурт Серни" Ла Велья
D24 50 "Хоирис Аурум" Ла Велья
D25 62 "Констеласио Эспортива" Ла Велья
D26 87 "Спортинг" Эскальдес
D31 30 "Энгордан"
D32 79 "Ордино"
D33 19 "Солдеу"
D36 11 "Каррой" Андорра-ла-Велья

Для статистики замечу что в 50 сезоне в ТОП-100 вошли лишь 5 команд.

На этом всё, за сборные поговорим позже, сегодня они играют с лидером рейтинга Европы, и Мира вообще, сборной Франции. Пожелаем всем нашим сборным успеха.

Ну и незабываем сегодня в 19 00 по Мск времени Черчесов и компания встречаются со сборной Кипра, смотрим, болеем, верим.
А так же игры наших друзей и соседей: Казахстан - Бельгия. Беларусь - Голландия.
Завтра сыграют: .Украина - Португалия. Литва - Сербия.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тишка
 
 
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение Torpedos 13 окт 2019, 14:04
:beer:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение kaizersuzi07 13 окт 2019, 23:52
Новости, хоть и основанные на статистике, очень интересные!! Прочитал с удовольствием. Хочется читать чаще новости из жизни федерации. Вы молодец! :beer:
Продолжайте не останавливаясь!
kaizersuzi07
 
 
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение Тишка 14 окт 2019, 11:46
Снова здравствуйте.
Вот и пришло время поговорить о сборных. Но сначала хочу поздравить всех ценителей российского футбола с досрочным выходом нашей сборной на Евро 2020. Хорошо смотрится команда Черчесова, играют с удовольствием, с настроением. Конечно сейчас критики и диванные "специалисты" полезут с криками, мол группа слабая, ошибки, обрезы, техника как у парализованных, и т.д и т.п, и вообще на евро нам делать нечего. Ну, тут у каждого своё мнение, дважды я сцеплялся с такими "специалистами" в интернете, и понял что это люди которым и до футбола то дела нет, офсайд от углового не различают, просто им надо всё ..."облить своей желчью, коей в них по самые уши". Конечно есть и ошибки и мячик отскакивает, и летит не туда. Но видно ребята стараются, выкладываются, борются. Вообщем мне очень симпатична сборная которую создал Станислав Саламович. А я помню когда он ещё сам в рамке стоял. Тогда по моему он больше улыбался.

А теперь переходим к футболу виртуальному:
Вчера наши сборные от мала до велика, в рамках 11 тура Отбора на ЧМ, встречались со сборными Франции. Сразу скажу что комментируя игры я не в коей мере не хочу задеть чувства наших тренеров и тем более учить их игре.
Национальная сборная:
Как я уже говорил Франция лидер в мировом рейтинге, Андорра занимает в нем 209 место из 217 существующих. То есть понятна разница в классе. И националка Франции идет в этом отборе без поражений. Так и в матче с нашей сборной имея гигантское преимущество, вспороли супер оборонительные редуты, которые выстроил наш прославленный тренер Skromnaya (не могу поверить что её действительно зовут Фёкла, др.-греч. «слава Божья», очень необычное, интересное имя, но наверное в детстве досталось от шутников), и закатили три мяча, и наверное это мы ещё легко отделались. Забили за Францию, лично мне не интересно. Андорра нанесла всего два удара, оба со штрафных в исполнении Виктора Морейра, но оба раза мячики полетели куда то не туда. Получаем 4 силы за это матч и с 7 очками занимаем 7 место из 9 возможных
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... atch_id=78

Молодежная сборная:
Так же огромное преимущество Французов, только на этот раз нам влетело 4 круглых. Наш тренерский штаб избрал защитную тактику под бразилью с тремя центральными нападающими и мы имели шансы размочить счет, дважды Тизон и Мартинес со штрафного били точно но кипер французов всё забрал. Вообще в плане голов у нас совсем грустно всего 2 штуки за 10 игр. За этот матч получаем всего 1 силу, Марти Мальде был удостоин этой честью. Ну и как не грустно это говорить, занимаем последние, 9 место в группе с нулём вместо очков. 10 поражений из 10.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... tch_id=894

Юношеская сборная:
Ну это прям ложка мёда. Юноши французов не так хороши как их старшие товарищи, в группе они занимают 4 место, отстают от лидеров на 10 очков. Но в нашем матче имели неплохое преимущество, много били, но всё, а именно 8 ударов, отразил наш звёздный вратарь, герой матча - Хосеп Гомес. Наша команда играла от защиты большую часть матча, лишь в начале и под конец закрывалась в глухую оборону. А потому всего трижды мы имели шанс распечатать французские ворота, дважды Обиолс со штрафных бил точно но кипер справился, и Кассане с близкой дистанции вместо ворот подстрелил какого то лягушатника на трибуне.
А вот у нашего опорника Тейшейра, игра явно не задалась, сначала он схватил жёлтую а потом получил травму на 54 минуте, так его ещё обозвали худшим игроком матча. За игру получаем 5 силы. и с 10 очками занимаем 6 место в группе.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=1710
Последний раз редактировалось Тишка 14 окт 2019, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тишка
 
 
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение Alexnick 14 окт 2019, 14:49
Очень интересно читается! :super:
Может найдется время и вдохновение на обзоры матчей чемпионата? ;)
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 598
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение Тишка 15 окт 2019, 22:07
Alexnick писал(а):Очень интересно читается! :super:
Может найдется время и вдохновение на обзоры матчей чемпионата? ;)
Спасибо за отзыв. Но я неготов осилить такой обьём.
Тишка
 
 
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение Тишка 23 окт 2019, 21:30
Здравствуйте друзья и те кто просто проходил мимо.
Продолжаем вместе со мной следить за событиями в нашей федерации. В воскресенье состоялись игры 12 тура, Отбора на Чемпионат Мира. И к нам в гости, с ответным визитом пожаловала сборная Сан-Марино. Мы конечно готовились, ждали дорогих гостей, хлеб да соль, да морду умыть с дороги, в общем всё по человечье, по душевному.
Национальная сборная:
Сильнее нас команда Сан-Марино, хотя и замыкает нашу группу снизу. В первом матче на своём поле они одолели нашу сборную с минимальным счетом (1:0), но тут их ждал совсем другой расклад. Гений андоррского футбола Skromnaya в своих родных стенах, при поддержке 100,000-го стадиона разнесла их суперзащиту и взяла реванш за гостевой проигрыш. Никакой злости (хотя от куда нам знать) холодный расчет и твёрдые команды. Уже на 27мин. матча после выверенного штрафного в исполнении Марка Пужола, Эрнандо д`Кувелар открывает счет в этой игре. На 50мин. с навеса все та гоже Марка Пужола, Эри Фернандес Гомес головой отправляет второй мяч в ворота санмаринцев , на радость всей Андорры. А дальше пошли тренерские заготовки, на 60мин. у Сан-Марино выходит левый вингер Подески, и команда устремляется в атаку. На что наш тренер отвечает двумя заменами, на 65мин. выходит ветеран Вито Хуельва, а на 72мин. правый вингбек Звонимир Тивали. И уже через пару тройку минут Звонимир Тивали дальним ударом, с наката вездесущего Марка Пужола, делает счет 3:0. Андорра ликует, радуется, и уходит в защиту. Но буквально через пару минут, ещё и файеры андоррских болел не потухли, да объятья радостные не разжались, влетел нам гол. Тот самый вышедший на замену Подески закатил нам мячик. Чем испортил статистику но не настроение. Итог: 3:1. получаем 5 силы и поднимаемся на 6 строчку таблицы с 10 очками. Героем матча стал по праву, Марк Пужол, легионер из итальянской команды Казертана, на его счету 3 результативных передачи.
Молодежная сборная:
Как не грустно говорить, матч аутсайдеров группы. До этого матча у нашей сборной в активе 0 очков, у Сан-Марино 3 очка, как раз за победу над нашей сборной (2:1). Злой рок преследует нашего тренера Константина Ковтуненко, в играх против Сан-Марино. В гостевом матче за час до игры выбыл из строя основной центрфорвард, А перед домашним поединком сломался центральный полузащитник Валенти Марти Мальде, а именно с его штрафного Джинк Глирст сравнял счет в той самой гостевой игре. Совпадение.....? Может быть. Но по игре сила немного, но была за нами. Наши играли в атаку, санмаринцы полетели забивать все командой. За что были наказаны на 24мин. Александре Мартинес головой переправил мячик в ворота после передачи Уго Марина. Стадион взорвался и стоял на ушах. Но под конец первого тайма санмаринцы отыгрываются, Маттео Валли вываливается один на один с нашим кипером и сравнивает счет. После перерыва игра не меняется, атака на атаку. И к радости всех андоррцев на 71мин Уго Марин делает шикарный по исполнению прострел с фланга на голову Хосепа Мария Тизона. Счет 2:1 На стадион подъехали медики за особо радостными, впечатлительными и горячими болельщиками, эйфория накрыла стадион "Комуналь д'Айшовалль". Но санмаринцы всё не унимались и лезли в атаку. И на 82мин. Оттавио Строцци, всё-таки протолкнул мяч в наши ворота. Слёзы и боль. Итог 2:2, получаем за матч 2 силы, набираем первое очко в отборе и остаёмся на последнем месте в группе.
Юношеская сборная:
Юноши Сан-Марино в этом отборе из 11 игр сделали всего одну ничью остальные матчи проиграли. Занимают последние место в группе с самым низким Vs. Лозунг их тренера "удачи" с маленькой буквы. Это как говорится, кто во что верит, я бы писал "Спаси и Сохрани". Но речь конечно же не о них и не обо мне. В первом, гостевом матче наша команда очень красиво и грамотно переиграла санмаринцев (2:0). Сомнений не было, в домашних стенах наш пионер вожатый Alex Nick, должен делать результат. И он его сделал! Санмаринцы, надо отдать должное их смелости или не знаю ещё чему, с первых минут пошли в атаку, при том что они очень проигрывали в силе нашей команде. Наши же ребята немного обвыклись, осмотрелись, потоптались на президентском газоне, и пошли в атаку. И на 31мин. Серхио Креспо переправил мяч в ворота Сан-Марино, после прострела Алейкса Фаустино. И сразу же наша команда переходит в глухую оборону. Как говорится лучше синица в руке чем журавль в ж....небе. А санмаринцы наоборот побежали забивать всей командой. Бежать то бежали но до наших ворот очень редко добегали, всего три удара и те все в молоко. На 46мин. у Андорры выходит на замену Мартин Каниас, позже на 65мин на поле появляется Энрике Явиер Челесенс. И именно он на 72мин удваивает счет в матче, оказавшись первым на мяче после флангового прострела от Луиса Мигеля Тейшейра. Того самого Тейшера которого в предыдущим матче с Францией, сначала наказали, потом избили а потом ещё и обозвали. Очень рад что те события не сломали парня психологически и он ещё послужит родной Андорре и своему клубу. Через пару минут после второго гола на поле выходит Жорже Торрес. Но знаковых событий больше не произошло. Болельщики нашей сборной пели красивые старинные песни, о горах, море, красавицах и конечно же о бедном парне который ушел через горы к морю в поисках красавицы но по дороге его сбил пьяный велосипедист . А игроки тем временем спокойно довели дело до финального свистка. Итог: 2:0, получаем 3 силы, набираем 13 очков но остаёмся на 6 месте.
На этом всё и по традиции, как сейчас принято - подписывайтесь на мой канал, ставте лайки, проплачивайте рекламу.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тишка
 
 
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение Тишка 03 ноя 2019, 14:34
Здравствуйте друзья, и те кто просто проходил мимо.
Продолжаем вместе со мной следить за выступлением наших сборных в играх Отбора к ЧМ. Сегодня наши сборные в рамках 14 тура, принимают коллег из солнечной Армении. Хорошие коллективы у Армении, но занимают 7-8 места в наших группах. Думаю будет очень интересно посмотреть за этим противостоянием. Пожелаем удачи нашим командам и их тренерам. И наругаем тех менеджеров кто не готовит игроков для игр сборной. Начнем с меня. Опустив грустные, полные сожаления, глазки в пол, невнятно мямлю оправдания - что мол, был большой соблазн сделать первую победу в D1. Супер под дом бонусом и всё такое прочие. Но потерпел полное фиаско, и был жестоко наказан, а жмот генератор даже бал силы не дал. В итоге: силы ноль, очков ноль, два сборника с усталостью 14. Виноват, исправлюсь.
Неожиданно выяснилось что я не смотрел 13 тур состоявшийся неделю назад, в котором наши сборные гостили на Мальте. Досадное упущение, так я никогда не получу почетного места в Союзе журналистов Андорры, а значит и обеспеченной старости. Будем исправляться.

Национальная сборная:
Совсем неплоха сборная Мальты, Vs побольше нашего и состав сплошь звезды да реальщики, даже не знаю откуда их столько наковыряли. Но в этом отборе они идут на 8 строчке с 7 очками. В первой игре наша команда одержала красивую победу коллизией 1:0 отличился Хуан Антонио Жилаберт. В гостевой игре вновь коллизия наша, надо опять же похвалить и возвысить тренерское чутьё, нашего легендарного менеджера - Skromnaya. Но к сожалению всей Андорры, нынче победы не случилось. Играли суперзащитой и вроде били много но всё куда то не туда. Из 9 ударов всего 2 пришлись в створ ворот. Очень жаль и обидно, игра была наша. А где то в деревеньке под Сан-Хулия-де-Лория старый болельщик Хьюго, подпольщик и антифашист вырвал последние, седые волосёнки из головы, и со словами - Я слишком стар для этого ...- скинул свой телевизор с обрыва в безымянную речушку.
Получаем 4 силы за этот матч. Набираем 11-тое очко и остаёмся на 6 месте в группе.

Молодежная сборная:
Молодёжка Мальты так же серьёзно превосходит наших парней, всё так же звёзды и реальщики. Занимают 6 место в группе с 16 очками. В первом поединке на своём поле, наши ребята уступили с минимальным счётом 0:1. В гостевой игре наш тренерский штаб видимо жаждал реванша. Атакующей бразилью под супером мы понеслись крушить мальтийцев. Но как оказалось мальтийцы всё с той же атакующей бразилью понеслись крушить нас, и выяснилось что дома даже против супера они на голову сильнее наших ребят. На каждую атаку наших парней мальтийцы отвечают двумя своими. Как итог на 25 и 55 минуте мы пропускаем по мячу. Сначала после розыгрыша штрафного отличается Кит Бонелло а после Мэттью Лаферла головой увеличивает преимущество своей команды. Мальтийцы довольны, их болельщики ликуют и радуются. Репортёры с микрофонами и камерами трутся у кромки поля в ожидании интервью со своими героями. А самим героям тоже невмоготу, ой как сильно хочется выкрикнуть в микрофон о своей любви к родной Мальте, к девушки Урсуле и всех присутствующих на стадионе и у телевизора. Глядя на это тренер мальтийцев на 75 - 80 минуте матча меняет лидеров, чтобы те первые дали интервью и не создавали очередь у микрофонов. И не успели ещё стихнуть аплодисменты последним заменённым, на 83мин наши ребята проводят контратаку в результате которой наш левый вингер Гомес Ибаррури вываливается один на один с кипером мальтийцев и отправляет мяч в ворота.
Итог 2:1 победа сборной Мальты. Получаем 2 силы за матч, и остаёмся на последнем месте в группе.

Юношеская сборная:
В первой игре команды скатали ничейку 0:0. Но то был наш матч, наш прославленный тренер Alex Nick переиграл своего оппонента и выиграл коллизию. Но вот матч выиграть не удалось, что было очень обидно. По слухам его заместитель будучи человеком крайне эмоциональным на этой теме ушел в запой, и пел с тоски всю ночь, пока струны не порвались, благо на балалайке их всего три. И видемо помня то чудесное спасение тренер мальтийцев решил подстраховаться супером под суперзащитой а позже на 36мин ещё и грубую игру приплёл. И на 56 мин матча это дало результат Франциско Мамфорд прострелил с фланга на голову Вильяму Ренсли. К этому времени наша команда от защитного стиля плавно через нормальный играла атакующим. Но пробиться через супер-суперзащиту не могла. Всего 2 удара за весь матч, один из которых пришёлся по воробьям. Мальтийцы же для суперзащитной тактики очень много били, 8 ударов 5 из которых летели в створ. Победа Мальты 1:0. Получаем 3 силы за матч. и с 13 очками остаёмся на 6 строчке таблицы.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тишка
 
 
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение Тишка 11 ноя 2019, 12:11
Здравствуйте друзья.
Снова я опоздал с новостями сборных. Очень хотел я красиво провести обзоры оставшихся игр наших команд на этом отборе а так же прославить и осветить баталии наших призеров чемпионата в еврокубках, но столкнулся с банальным отсутствием свободного времени и отсутствием компьютера под рукой когда это время случается. С телефона как то не идут дела, всё медленно, скучно а что самое неприятное - бесит очень.
С последнего матча наших команд на Отборе ЧМ 51 прошла ровно неделя. И приходила к нам с песнями, танцам, вином и конечно же с коньяком, сборная Армении.

Национальная сборная:
В первом матче наша команда уступила со счётом 2:0, нами была проиграна коллизия и сборная Армении реализовала своё очень приличное преимущество в силе. В ответной игре Армения тоже была не против поживится очками. Дважды они переходили на грубую-атакующею и дважды наши игроки заряженные супернастроем, убегали от их защиты на рандеву с кипером. К счастью всей Андорры оба раза результативно. На 40мин это сделал легионер из Италии Марк Пужол, а под занавес матча на 86мин вышедший на замену Луки Анселин, один из воспитанников Кузьмы Хайлюка из Депортиво (Массана). Всего же Депортиво делегировало 6 футболистов в сборные. Очень похвальный показатель, и я благодарен и поддерживаю идею Skromnaya премировать (из своих собственных средств) Кузьму Хайлюка. Лучшим игроком матча был признан наш воротчик Франциско Пирес из клуба Андорра (Андорра), воспитанник Дмитрия Мельника, который так же много делает для укрепления наших сборных. Вообщем праздник удался, болелы Андорры остались довольны и игрой и армянскими песнями и конечно же армянским коньяком. Пел да гулял народ славной Андорры. А где то в деревеньке под Сан-Хулия-де-Лория старый болельщик Хьюго, подпольщик и антифашист уговаривал свою внучку купить ему новый телевизор.
Итог: 2:0 победа Андорры, получаем 5 силы за этот матч и с 14 очками остаёмся на 6 строчке таблицы.

Молодежная сборная:
В гостях наши ребята проиграли со счётом 3:0, и на это было жалко смотреть, полное преимущество и сумасшедший перевес силы армянской команды. Перед ответной игрой в радиусе 5 километров от стадиона "Комуналь д'Айшовалль" в аптеках раскупили все успокаивающие средства, болельщики Андорры готовились к матчу. Но матч выдался на загляденье. Наш главный тренер Константин Ковтуненко неожиданно для всех меняет стиль с солнечного на дождевой и выигрывает коллизию при этом усиливает её супернастроем. Небольшое, но наше преимущество. Играем в атаку, армянская сборная тоже у своих ворот не сидит, атака на атаку. И о чудо, на 24мин после грубого фола армянского защитника, прямым ударом со штрафного Александре Мартинес, звезда и надежда андорского футбола, кстати так же воспитанник Дмитрия Мельника, открывает счет в этом матче. Дальше больше. На 36мин Хосеп Мария Тизон с передачи Францеска Слендерса удваивает счет. Ровно через 3мин Хосеп Мария Тизон вновь в центре внимания, но на этот раз он получает желтую карточку, грубовато, разгорячённый адреналином после забитого гола, атакует армянского игрока. Тот конечно кричит, строит гримасы боли, катается по травке, всё как принято в современном футболе. И это вторая желтая на его счету, а потому в следующем матче с Шотландией он не сможет помочь нашей сборной. 2:0 наши парни выигрываю, у наших болельщиков слёзы счастья на глазах, такого в этом отборе они ещё не видели. Болелы Андорры ликуют и начинают продавать запасённые успокоительные армянским товарищам. Игра продолжается, атака на атаку. И на 76мин возрадовались уже армянские болельщики, Гегам Харутюнян очень удачно подставил голову под мяч в площади наших ворот. Но не успели они ещё как следует порадоваться да и выпитые успокоительные мешали куражится, только только затянули они свою песню как на 76мин Карлос Хертиндэ, игрок
ФК Франкфурт Серни (Андорра), воспитанник Андрея Севостьянова, постоянного поставщика игроков в наши сборные, сейчас их 5, мы говорим Спасибо тебе Андрей, из пределов штрафной "расстрелял" вратаря Армении. Ассистировал ему лучший игрок матча Александре Мартинес.
Итог: 3:1 победа Андорры, первая и дай Бог не последняя в этом отборе. Получаем за матч 3 силы, набираем 4тое очко и остаёмся на последней 9 строчке таблицы.

Юношеская сборная:
Первую игру команды скатали в 0:0, игра была практически равной, по 7 ударов по 5 из них в створ по 2 желтых, но армянская команда летела вперед наши играли от защиты, и в силе было небольшое преимущество у хозяев. В домашних стенах наш пионер вожатый Alex Nick рассчитывал разгромить оппонента. И это справедливо VS команд практически равный, кого же бить если не ровню. Alex Nick зарядил ребят супернастроем, заручился поддержкой трибун, дал последние указания и отправил их крушить армянские редуты. Но тут случилось страшное - нас поймали на коллизии. Что практически парализовало наши атакующие порывы и свело на нет всё преимущество в силе. Наша команда нанесла 6 ударов по воротам из только один из них в створ. Армянская команда хоть особо и не лезла вперед так же нанесла 6 ударов, но били чутка точнее, трижды наш вратарь спасал свою команду. Из заметных событий отмечу желтые карточки у Алейкса Фаустино и Энрике Явиер Челесенса. Причем у Алейкса Фаустино это вторая и он пропустит игру с Шотландией. Лучшим игроком нашей команды был признан голкипер Хосеп Гомес из клуба УЭ Санта Колома (Андорра) воспитанник Alex Nick.
Итог: 0:0 ничья, досадная и печальная. Получаем 2 силы за матч. Набираем 14тое очко но перемещаемся с 6 на 7 место.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тишка
 
 
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение antonioS 21 янв 2020, 15:12
Тишка! НЕ ПРОПАДАЙ!
Ждем очередного обзора сборных!

А пока Вашему вниманию представляется обзор 1-го тура 52 сезона в Д-1
https://www.virtualsoccer.biz/v2obz.php ... &day=16904
:beer:
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение Abobag 12 апр 2020, 12:29
Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию краткий обзор на матч суперкубка Андорры. В матче встречались победитель чемпионата - Бенито и обладатель кубка - Депортиво. Команды подошли к матчу в оптимальном состоянии и супернастроем на игру. Бенито начал игру с нормальной тактикой, когда Депортиво сразу решил играть в атаку. Однако и Бенито довольно быстро стал атаковать чаще, что переросло в гол Хонатана Триденте на 25-ой минуте.
Депортиво сразу ответил тем, что бросил все силы в атаку и под конец тайма Жоэл Гомеш счёт сравнял.
Во втором тайме тактики команд не изменились и более мастеровитые игроки Бенито взяли свое, на 57-ой Триденте сделал дубль и принёс своей команде 12-й суперкубок и 5-й подряд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Abobag
 
 
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение FILL 12 апр 2020, 21:59
блин классно читать чегоя раньше не взял в этой ФФ команду)))
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
FILL
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:09
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 456
 
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина)
Авдал (Баки, Сомали)
 

Re: Хроники Андорры
Сообщение Abobag 20 апр 2020, 13:05
Доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию обзор прошедших матчей наших сборных на отборе к чемпионату мира.

Наша главная сборная отправилась в Израиль в статусе главного аутсайдера группы. Главный тренер сборной Андорры выставил качественную оборону, но на 43 минуте все таки хозяевам удалось реализовать угловой. Далее андорцы продолжали сдерживать натиски израильских атак, но на 67 минуте все таки смогли найти лазейку к воротам хозяев и Марк Пужол смог сравнять счёт и сделал его окончательным 1:1. То, что сборная Андорры сумела отыграться в гостях показывает, что на игроков наших сборных вполне можно положиться и в футбол играть умеют, желаем удачи дальше.

Главный тренер нашей молодежки сумел выиграть коллизию стилей у своего оппонента, что достаточно положительно сказалось на игре. Андорра, начав матч в обороне, постепенно пыталась отодвинуть игру от своих ворот и повести в счёте, но командам так и не удалось распечатать ворота. 0:0 неплохой результат для выезда.

Результат юношей, к сожалению, не может удовлетворить. Главный тренер решил отзеркалить солнечный стиль хозяев, при этом пустив в атаку достаточно большое количество сил, оставив сзади всего одного центрального защитника. Хозяева воспользовадись брешью в обороне и забили три безответных мяча.


С нетерпением ждём следующих матчей и ещё больше положительных результатов.
отметил этот пост как понравившийся.
Abobag
 
 
 


Вернуться в Андорра