Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Torpedos 23 сен 2019, 20:28
bh54 писал(а):Приветствую, товарищей-андоррцев. Такой вопрос, точнее - нужен совет.
Есть вот такой игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4253793 (Кантеначчо, 81% на набор силы, 36% на потерю). По идее, перспективный. Но с другой стороны, команда пока слабовата, проще ведь продать? Если продать, то когда - сейчас или пару сезонов его повкачивать? (Следующий сезон в Д2 позволит получать довольно много баллов из-за разницы в силе с другими командами) И последнее - на рынке уйдет подороже номинала или интерес будет слабый?

:hello:
Я бы не стал продавать, если планируешь играть в дождь. Выходить он будет часто на поле, баллы брать, плюс я сторонник того, чтобы молодежь развивалась внутри андоррских команд - лучше для сборных (а то не понятно как там о нём будут "заботится" в других командах).
А если б стал продавать то смотря для чего. Интерес в любом случае к нему будет, может даже и выше номинала. Если нужны деньги сейчас для развития то можешь и сейчас. Если потом то соответственно больше денег получишь.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Skromnaya 23 сен 2019, 20:41
А я бы продала! Денег много за него получишь, будет на что развиваться.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение bh54 30 сен 2019, 16:35
Спасибо за советы.
Я вот все же склоняюсь к продаже, так как уйдет за приличную (для нынешнего уровня развития клуба) сумму.
Но я перед продажей обязательно за пару дней до выставления отпишусь в теме для андоррцев. Все-таки, хотелось, чтобы он остался в Андорре.
bh54
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Skromnaya 30 сен 2019, 21:16
за 30М куплю твоего андоррца в Бенито
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение kaizersuzi07 16 окт 2019, 22:28
Приветствую всех! Приношу извинения, за обзор 1-го тура во 2-м дивизионе. Сохранил его случайно - не разобравшись. Предположил, что кнопка "Сохранить" сохраняет обзор, а не публикует его. Так что с вас минусы.

Сам уже поставил)))
kaizersuzi07
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 16 окт 2019, 23:31
Ну, минусануть - дело не хитрое, но это ведь особо ситуацию не изменит и новый обзор не сгенерирует.
Не пошло с первого раза - не смертельно, все когда-то чему-то учатся, где-то ошибаются, что-то бывает в первый раз... Зато теперь есть повод реабилитироваться в следующий заход - на второй тур с тебя отчет :-)
А возможности редактировать там нет?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 17 окт 2019, 00:55
kaizersuzi07 писал(а):Приветствую всех! Приношу извинения, за обзор 1-го тура во 2-м дивизионе. Сохранил его случайно - не разобравшись. Предположил, что кнопка "Сохранить" сохраняет обзор, а не публикует его. Так что с вас минусы.

Сам уже поставил)))

Я когда-то раньше писал обзоры - всегда сохранял их в ворде сначала.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Агнэшка85 17 окт 2019, 08:08
Насколько я помню, обзор сохраняется не с первого раза. Сначала предлагается предпросмотр, а затем уже идет сохранение. Редактировать после предпросмотра уже нельзя, точно также как и удалить. Зато можно написать еще один обзор на этот тур - ограничений на количество обзоров к определенному туру в конкретном дивизионе нет. Здесь было такое, когда два обзорщика писали обзор на один и тот же тур))) Ничего страшного не было, почитали оба)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение kaizersuzi07 17 окт 2019, 11:05
yusz писал(а):Ну, минусануть - дело не хитрое, но это ведь особо ситуацию не изменит и новый обзор не сгенерирует.
Не пошло с первого раза - не смертельно, все когда-то чему-то учатся, где-то ошибаются, что-то бывает в первый раз... Зато теперь есть повод реабилитироваться в следующий заход - на второй тур с тебя отчет :-)
А возможности редактировать там нет?
Редактировать можно только до окончательного сохранения. Теперь я понял.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Torpedos писал(а):
kaizersuzi07 писал(а):Приветствую всех! Приношу извинения, за обзор 1-го тура во 2-м дивизионе. Сохранил его случайно - не разобравшись. Предположил, что кнопка "Сохранить" сохраняет обзор, а не публикует его. Так что с вас минусы.

Сам уже поставил)))

Я когда-то раньше писал обзоры - всегда сохранял их в ворде сначала.
Так же когда-то делал, сначала в ворде, а потом копипастом пользовался. Не вспомнил вчера об этом. :think:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Агнэшка85 писал(а):Насколько я помню, обзор сохраняется не с первого раза. Сначала предлагается предпросмотр, а затем уже идет сохранение. Редактировать после предпросмотра уже нельзя, точно также как и удалить. Зато можно написать еще один обзор на этот тур - ограничений на количество обзоров к определенному туру в конкретном дивизионе нет. Здесь было такое, когда два обзорщика писали обзор на один и тот же тур))) Ничего страшного не было, почитали оба)))
Именно, жамкал на кнопки практически не вчитываясь в их наименования :grin:
kaizersuzi07
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение antonioS 27 ноя 2019, 13:30
Всем привет! Я новый тренер Сан-Жулиа. Решил приютиться у Вас - принимайте :beer:
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение out 27 ноя 2019, 15:32
antonioS писал(а): принимайте
принимаем :beer:
out
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 27 ноя 2019, 20:49
antonioS писал(а):Всем привет! Я новый тренер Сан-Жулиа. Решил приютиться у Вас - принимайте :beer:
:beer: Осваивайся. Если че - пиши не стесняясь ;)
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение out 05 дек 2019, 21:35
Что у нас с коммерческими турнирами?
out
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 06 дек 2019, 11:38
out писал(а):Что у нас с коммерческими турнирами?

У нас — ничего.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение out 06 дек 2019, 16:32
Кто куда пристроиться?
out
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра