Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 окт 2014, 18:31
Предлагаю прочитать. Я лично согласен с автором, мне совсем не понравилось то что творилось вчера на поле и то что говорили после матча.
http://azerisport.com/blog/imran/20141024170531004.html
интересно было бы узнать в чем дело?!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 окт 2014, 18:59
Не знаю.Я читал комментарии рядовых украинцев,на футбольных порталах.Те признавали победу Карабаха заслуженной...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 окт 2014, 21:20
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=42506 вы видели этот матч
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 окт 2014, 21:23
Это бан 100%.Только чего он б-б не поставил и грубую врубил
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 24 окт 2014, 21:26
anubis писал(а):Это бан 100%.Только чего он б-б не поставил и грубую врубил
сам себя переиграл
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 окт 2014, 21:28
Тут должен президент вмешаться это даже хуже договорняка, это слив мультом.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 окт 2014, 13:15
Есть тут толковые менеджеры в Хазар Сумгаит перебраться?Тренер покинул пост... Там Дадашев сборник,пока в зеленой физе,но на след неделе будет в красной :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 окт 2014, 13:57
Ridik писал(а):Есть тут толковые менеджеры в Хазар Сумгаит перебраться?Тренер покинул пост... Там Дадашев сборник,пока в зеленой физе,но на след неделе будет в красной :(
Я написал на форуме об этом,что есть у меня и в подписи. Кто пожелает из нашей федерации,тоже может перебраться в Хазар но надо учесть,что это ВИП-команда...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение beria 25 окт 2014, 15:27
anubis писал(а):Тут должен президент вмешаться это даже хуже договорняка, это слив мультом.

Не твоя победа вот и бесишься

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
В связи с тем что всеми любимый президент фф ливии Евгений Алдаев в настоящее занят работой в своей федерации и не может отвечать на проделки аферистов и мошенников, но за него скажу я. Никаго договорняка в матче Хазри - АНШАД не было, игра была честной и кристально чистой, это же очевидно при блеклом взгляде. 6:0, да Хазри вчера повезло, в отличие от других команд. Завидовать этому не надо, так как наш всеми любимый президент Евгений Алдаев не виноват в том что он играет лучше чем вы. Магеррама попрошу ответить в личку на заданные вопросы в интервью для газеты лайм!
beria
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 окт 2014, 16:21
beria писал(а):
anubis писал(а):Тут должен президент вмешаться это даже хуже договорняка, это слив мультом.

Не твоя победа вот и бесишься

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Магеррама попрошу ответить в личку на заданные вопросы в интервью для газеты лайм!
Я не поэт ,но скажу тебе стихами
Иди ты нафиг семимильными шагами

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
beria писал(а):
anubis писал(а):Тут должен президент вмешаться это даже хуже договорняка, это слив мультом.

Не твоя победа вот и бесишься

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
В связи с тем что всеми любимый президент фф ливии Евгений Алдаев в настоящее занят работой в своей федерации и не может отвечать на проделки аферистов и мошенников, но за него скажу я.
А я думал алдай на красной и поэтому не может ответить...а у него дела оказывается
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 окт 2014, 16:32
beria писал(а):
anubis писал(а):Тут должен президент вмешаться это даже хуже договорняка, это слив мультом.

Не твоя победа вот и бесишься

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
В связи с тем что всеми любимый президент фф ливии Евгений Алдаев в настоящее занят работой в своей федерации и не может отвечать на проделки аферистов и мошенников, но за него скажу я. Никаго договорняка в матче Хазри - АНШАД не было, игра была честной и кристально чистой, это же очевидно при блеклом взгляде. 6:0, да Хазри вчера повезло, в отличие от других команд. Завидовать этому не надо, так как наш всеми любимый президент Евгений Алдаев не виноват в том что он играет лучше чем вы. Магеррама попрошу ответить в личку на заданные вопросы в интервью для газеты лайм!
Есть такая болезнь даунизм,к сожалению она не лечится!!! Кого ты тут лучше играешь??? я когда в Д2 с твоим Хазри играл,то мы рядом даже в таблице были,и куда твоё умение завело команду? правильно... на свалку,там и тебе место,и твоему клубу,и твоим дешевым понтам!!! Ты сначала научись просто правильно составы отправлять,а когда научишся и поднимешся на ступеньку выше в мозговом развитии,тогда уже можешь задуматься как строить клуб! Но по ощущениям,правильная отправка составов,это потолок твоих возможностей,на ряду с беганьем по форумам в виде шестерки :beeee:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 окт 2014, 16:51
Ridik писал(а):
beria писал(а):
anubis писал(а):Тут должен президент вмешаться это даже хуже договорняка, это слив мультом.

Не твоя победа вот и бесишься

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
В связи с тем что всеми любимый президент фф ливии Евгений Алдаев в настоящее занят работой в своей федерации и не может отвечать на проделки аферистов и мошенников, но за него скажу я. Никаго договорняка в матче Хазри - АНШАД не было, игра была честной и кристально чистой, это же очевидно при блеклом взгляде. 6:0, да Хазри вчера повезло, в отличие от других команд. Завидовать этому не надо, так как наш всеми любимый президент Евгений Алдаев не виноват в том что он играет лучше чем вы. Магеррама попрошу ответить в личку на заданные вопросы в интервью для газеты лайм!
Есть такая болезнь даунизм,к сожалению она не лечится!!! Кого ты тут лучше играешь??? я когда в Д2 с твоим Хазри играл,то мы рядом даже в таблице были,и куда твоё умение завело команду? правильно... на свалку,там и тебе место,и твоему клубу,и твоим дешевым понтам!!! Ты сначала научись просто правильно составы отправлять,а когда научишся и поднимешся на ступеньку выше в мозговом развитии,тогда уже можешь задуматься как строить клуб! Но по ощущениям,правильная отправка составов,это потолок твоих возможностей,на ряду с беганьем по форумам в виде шестерки :beeee:
Он имея дождевого игрока играет комбой {facepalm}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 окт 2014, 16:02
Алдаев лучший президент!
Тут все понятно,спору нет!
Ко всем относится любя!
Финнов,шведов,скандинанов по 6-0 громя!
Откуда ж взялся сей кочевник?!
Чей федерации изменник?!
Начнем с начала,и с нуля.
Как и Алдаев в свое время.
С 16 сезона не шутя
Он носит сие бремя!
А я появился он недавно
Возглавив наш родной Хазри
Руководит он им забавно
Игроки уж сушат сухари.
Но вот настал уже то час
Когда возглавил Алдаев нас!
И целый месяц он тут правил
Но только радостных воспоминаний не оставил....
Но вот на очереди остров - Гваделупа.
Увидеть можно разве в лупу?
Решил податься он туда
В надежде......
Что аборигены на той земле
Не слышали о нем,и о Кремле.
Но не сбылись его мечты
Не приняли его аборигены
Вручив колючие цветы
Погнали с острова умело.
Плывя на корабле домой
Писал доклад по Того (и не простой,а астрологическОй)
Не доплывя до нас немного
Сошел на той земле!
И стал он басни петь
О том как нужно писать доклады.
И стал он видеть и уметь
Как править нужно для награды.
Но в один прекрасный день
Пропал Алдаев....
И чрез молву тысяч деревень!
Узнали что он в Ливию "залетаев"
Да пошла культура
Да пошли журналы
Это все Алдаева фигура
Вошла в ливийские анналы!
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 31 окт 2014, 21:09
Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ЧТО ЧАСЫ НЕ ПЕРЕВОДИЛИ,ПО ТЕЛЕВИЗОРЫ АВТОМАТОМ ПЕРЕВЕЛИ,А Я НА КОМПЕ НЕТ,И ВСОЛ ПО ХОДУ НЕТ
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 31 окт 2014, 21:24
перевели ... на 1 час назад в России ( последний раз , потом все время будет по зимнему ) , в Украине тоже перевели .. так что осталась разница 1 час по прежнему :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан