Приемная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 18:14
Готов выслушать любые Ваши идеи,мысли,советы а так же любое происшествие связанное с Азербайджанским ВСОЛом.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 


Re: Приемная главы Федерации
Сообщение anubis 04 дек 2018, 14:43
Мне плевать на новости.
Проблемы свободных команд нет лишь в топовых федерациях и в федерациях где мало команд.
Тем более в Европу очень тяжело звать менеджеров.
И мало кто захочет подниматься с нуля и тратить на это 2 реальных года.

Президентство Эльчина меня полностью устраивает.
Последний раз редактировалось anubis 21 фев 2020, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
anubis
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Skif26k 04 дек 2018, 15:43
GANJABASAR писал(а)::hello: Феда осталась без преза.Капир,считаю, писал достаточно хорошие и грамотные новости.Не знаю мотивы по которым он оставил пост но ему полагается спасибо за проделанную работу.
Что касается последних постов в этой теме то можно по разному на них реагировать,в зависимости от того под каким углом зрением смотришь на это дело.Азербайджанец азербайджанцем но през ФФ, считаю,должен сносно разбираться в правилах,видеть игру и пути достижения успеха,иметь определенный фарт и энтузиазм. :-)
Я определенно немного выпал из игры в последнее время, кроме всего прочего удручили и разочаровали некоторые последние нововведения по которым стало намного трудней развивать команду.Финансовое положение команды да и вижу не только моей стало тупиковым,тренировочные баллы и спецухи стали бельмом на глазу,нет возможности тренировать их.Выставил игрока на транс за номинал чтобы поправить положение, спроса не оказалось, стал уходить в минус и чуть было он не ушел с молотка.
Вообщем, это я к тому, что если не найдется адекватная кандидатура может и подумаю над возвращением на этот пост но вряд ли будет энтузиазм как прежде.
Если есть время по руководить федерацией, то выставляй свою кандидатуру на голосование, если мы останемся вообще без президента, то будет намного хуже. Но это только мое мнение.
отметил этот пост как понравившийся.
Skif26k
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 04 дек 2018, 18:55
Я не говорил, что он был плохим президентом, и ухода его не желал. Скорее всего у него в реальной жизни, что-то произошло. Без вопросов, конечно спасибо ему можно сказать, и выразить благодарность! Есть за что!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 05 дек 2018, 17:46
Желающих подавать заявку на пост президента не вижу, все таки решился возвратиться на этот пост.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 29 сен 2019, 11:23
Приветствую менеджеров федерации! :hello:
С окончанием сезона как то навевают мысли а не уйти ли в отставку? :think: Если у кого то есть желание поуправлять федерацией и испытать себя на посту президента или же не устраивает менов мой стиль руководства - могу с легкостью уступить пост. Если же многих устраивает моя деятельность то могу пока и дальше жертвовать частью своего свободного временем во имя ФФ Азербайджана.
Готов прислушаться к мнениям. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Чапай 02 окт 2019, 15:56
Тут дело личное, и решать самому придется. Президент федерации - уже давно должность "расстрельная" и удовольствия приносит мало. По себе знаю, а потому и советовать тут нечего ))
Alexey-trener отметил этот пост как понравившийся.
Чапай
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение leo.kan 02 окт 2019, 23:12
Если есть возможность конечно же продолжай, буду только рад.
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 06 фев 2020, 01:01
При всём уважении к президенту новому (можешь и не считать меня товарищем, дело твоё, я по факту), и без обид (я прямой как пробка) Зачем ты выбрался на пост президента? Если человек занят в реале, и нет возможности быть на уровне президента, то зачем? Ну явно же не ВИП? Тебе любой тут поможет с единицами, и я в том числе. Извини, но если так продолжится, и не будет новостей, то поругаемся. Я тут больше пяти лет в этой федерации, и мне важно, что бы Азербайджан развивался, за время игры эта страна стала моей второй родиной. Я прямо говорю, многим это и не нравится. Если взялся, то будь пожалуйста добр не забывать о президентских обязанностях. Если нет времени (всякое бывает), не занимай пост (Без обид, я овен, говорю прямо)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ну давайте из Азербайджанской федерации сделаем глухую феду? Какой менеджер сюда пойдёт? Юнис (Юра), ты вернёшься на пост спустя сезон?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение leo.kan 06 фев 2020, 01:59
Ridik писал(а):При всём уважении к президенту новому (можешь и не считать меня товарищем, дело твоё, я по факту), и без обид (я прямой как пробка) Зачем ты выбрался на пост президента? Если человек занят в реале, и нет возможности быть на уровне президента, то зачем? Ну явно же не ВИП? Тебе любой тут поможет с единицами, и я в том числе. Извини, но если так продолжится, и не будет новостей, то поругаемся. Я тут больше пяти лет в этой федерации, и мне важно, что бы Азербайджан развивался, за время игры эта страна стала моей второй родиной. Я прямо говорю, многим это и не нравится. Если взялся, то будь пожалуйста добр не забывать о президентских обязанностях. Если нет времени (всякое бывает), не занимай пост (Без обид, я овен, говорю прямо)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ну давайте из Азербайджанской федерации сделаем глухую феду? Какой менеджер сюда пойдёт? Юнис (Юра), ты вернёшься на пост спустя сезон?
Я не горю желанием руководить федерацией. У меня просто нет времени. Бывает времена что я открываю ростер команды и просто выхожу из кабинета и еду по станциям и даже не успеваю отл. комп. Также и дома беру схемы домой и работаю над планами. А теперь еще и выборы. А база реальных игроков вообще как кость в горле. После вылета из мирокубков вообще нет желания для новостей. В помощи я не нуждаюсь с ВИП я сам разберусь она у меня заканчивается в конце следующего сезона, так что единицы мне ни к чему. Не все должно быть по твоему желанию. Был недоволен как я руковожу сборной за 3 тура до окончания стыковых начал писать посты о желании руководить сборной, а ведь мог подождать конец сезона. Теперь недоволен как я руковожу федерацией ставь свой минус. И не задавай смешные вопросы. Если я выбрался в президенты значит для этого были причины. Ты думаешь что прямо говоришь, но ты ошибаешься ты указываешь, хотя не имеешь на это право. Если есть желающие я могу уступить пост, но не потому что ты хочешь.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение anubis 06 фев 2020, 10:20
Новости - не самое главное в ФФ.
Лично я их вообще не читаю.
Что мне нужно узнать по играм сборных и клубов в еврокубках, я могу узнать и сам.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
И если по-честному, Азербайджан года два, как глухая федерация.
Как и подавляющее большинство всех остальных.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
leo.kan писал(а):
Ridik писал(а):При всём уважении к президенту новому (можешь и не считать меня товарищем, дело твоё, я по факту), и без обид (я прямой как пробка) Зачем ты выбрался на пост президента? Если человек занят в реале, и нет возможности быть на уровне президента, то зачем? Ну явно же не ВИП? Тебе любой тут поможет с единицами, и я в том числе. Извини, но если так продолжится, и не будет новостей, то поругаемся. Я тут больше пяти лет в этой федерации, и мне важно, что бы Азербайджан развивался, за время игры эта страна стала моей второй родиной. Я прямо говорю, многим это и не нравится. Если взялся, то будь пожалуйста добр не забывать о президентских обязанностях. Если нет времени (всякое бывает), не занимай пост (Без обид, я овен, говорю прямо)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ну давайте из Азербайджанской федерации сделаем глухую феду? Какой менеджер сюда пойдёт? Юнис (Юра), ты вернёшься на пост спустя сезон?
Я не горю желанием руководить федерацией. У меня просто нет времени. Бывает времена что я открываю ростер команды и просто выхожу из кабинета и еду по станциям и даже не успеваю отл. комп. Также и дома беру схемы домой и работаю над планами. А теперь еще и выборы. А база реальных игроков вообще как кость в горле. После вылета из мирокубков вообще нет желания для новостей. В помощи я не нуждаюсь с ВИП я сам разберусь она у меня заканчивается в конце следующего сезона, так что единицы мне ни к чему. Не все должно быть по твоему желанию. Был недоволен как я руковожу сборной за 3 тура до окончания стыковых начал писать посты о желании руководить сборной, а ведь мог подождать конец сезона. Теперь недоволен как я руковожу федерацией ставь свой минус. И не задавай смешные вопросы. Если я выбрался в президенты значит для этого были причины. Ты думаешь что прямо говоришь, но ты ошибаешься ты указываешь, хотя не имеешь на это право. Если есть желающие я могу уступить пост, но не потому что ты хочешь.
Насчет базы реальных, то можно попросить, чтобы в Азербайджан добавили модератора молодежи.
Он будет выполнять всю эту работу.
И разумеется всолики за это, будут идти уже ему.
anubis
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Фаворит-Воха 06 фев 2020, 13:01
Я как президент Замбии , тоже понимаю что база игроков ваще выбивает . у меня с понедельника у трех командах появилось по 9-11 игроков новых .целый вечер потратил что бы их повносить . а еще и новости по сборным ,мирокубкам и ТТФ тяжеловато . )
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 06 фев 2020, 13:06
Трудно написать что то такое, к чему можно отнестись однозначно. :think: Прямолинейность, откровенность и стремление быть активным Сергея я , конечно, оцениваю но с другой стороны кажущее стремление быть "избранным" что ли, желание, чтобы были выполнены все "прихоти" тоже определенно напрягает и вызывает у противоположной стороны понятную присохологическую реакцию противодействия этому. Хотя это и российский ресурс но я считаю, что если речь идет об Азербайджане, бывшей части СССР то было было лучше если федой рулил человек именно из Азербайджана. Элчин менеджер достаточно активный, считаю неплохо разбирающийся в футбольных делах республики, учитывая это я просил его подать на президента ФФ. Я особо не слежу за форумами но определенно можно согласиться и с мнением Магеррама - игра, это видно, как бы "засохла", застопорилась, не видно активности, движухи, заинтересованности и т.д. Она не соответствует моим представлениям о коллективной игре, где общение и активность должно быть на определенном уровне. Я хорошо понимаю, многие работают, критически не хватает времени, некоторым много чего приелось но все таки... Что касается меня то, действительно, во-первых, большая загруженность на работе и нехватка времени на президентство. Есть некоторые проблемы и со здоровьем. Ввиду того, что я человек пунктуальный и старающийся все делать вовремя то не счел возможным оставаться на посту преза. И чего греха таить, немного напрягал и постепенно возрастающий процент недовольных. Есть и другие субъективные факторы. Вот, например,я вижу, в нек. федах деятельность преза особо не бросается в глаза и пишет он новости не часто и не очень а процент недовольных, так сказать на нуле. Как говориться не ценим что имеем а потерявши - плачем. К вопросу, адресованному мне. Я не обещаю но если позволят обстоятельства - могу вернуться к вопросу возвращения на пост преза, ближе к лету.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 21 фев 2020, 10:46
leo.kan писал(а):Я не горю желанием руководить федерацией. У меня просто нет времени. Бывает времена что я открываю ростер команды и просто выхожу из кабинета и еду по станциям и даже не успеваю отл. комп. Также и дома беру схемы домой и работаю над планами. А теперь еще и выборы. А база реальных игроков вообще как кость в горле. После вылета из мирокубков вообще нет желания для новостей. В помощи я не нуждаюсь с ВИП я сам разберусь она у меня заканчивается в конце следующего сезона, так что единицы мне ни к чему. Не все должно быть по твоему желанию. Был недоволен как я руковожу сборной за 3 тура до окончания стыковых начал писать посты о желании руководить сборной, а ведь мог подождать конец сезона. Теперь недоволен как я руковожу федерацией ставь свой минус. И не задавай смешные вопросы. Если я выбрался в президенты значит для этого были причины. Ты думаешь что прямо говоришь, но ты ошибаешься ты указываешь, хотя не имеешь на это право. Если есть желающие я могу уступить пост, но не потому что ты хочешь.
Не говорил о том, что ты держишься за пост, и недостаток времени понятен. Не пишу с целью очернить тебя. Пишу так как надо, что-то делать. Ведь от того, что нет возможности управлять федерацией по уважительной причине, а не потому, что бездельник, лучше от этого не становится
-- эффект одинаковый.
Про сборную вообще не по адресу. Ещё до того как ты стал тренером сборной я писал, что есть желание вернуться туда, с чего начинал, и писал, что ещё на прошлый отбор собирался выдвинуть свою кандидатуру три сезона назад, но решил всё же ещё на один отбор остаться в предыдущей сборной.
Не понимаю почему в твоём сообщении звучат нотки обиды? Я что-то не так написал? Написал по факту, желая, что бы феда не зачахла. В своей обиде ты не прав...

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Куча свободных команд, и не хотелось, что бы их стало больше. А кто в глушь пойдёт? Форум давно сдох, вот теперь ещё и новостей нет. Вот про младшие дивизионы вообще ничего не знаю. А про них, что-то только и можно узнать по КВ и КС. А рождаются ли там новые Ходжавенды и Умиды?
Всё же хотелось бы развития и движения вперёд, а не стагнации. Неужели из 100 человек нет одного, у кого есть свободное время и желание попытаться повысить привлекательность федерации для новичков?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение anubis 21 фев 2020, 23:25
Мне плевать на новости.
Проблемы свободных команд нет лишь в топовых федерациях и в федерациях где мало команд.
Тем более в Европу очень тяжело звать менеджеров.
И мало кто захочет подниматься с нуля и тратить на это 2 реальных года.

Президентство Эльчина меня полностью устраивает.
anubis
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 21 фев 2020, 23:55
anubis писал(а):Президентство Эльчина меня полностью устраивает.
Чем устраивает?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан