Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 20 окт 2014, 11:22
ПетрГжелка писал(а):ALDAEV2014 на аоку похож. Был когда то такой менеджер во ВСОЛе.

ALDAEV2014, напиши пожалуйста обзор по юношам первого тура азеров с финиками. Поподробнее только. Тот отчет, что есть очень интересен, но коротковат. И побольше ярких красок. И, если не сложно, выложи в Финляндии. Нам очень интересно будет в Финляндии его прочитать.

Анубис, расскажи хронологическую последовательность - кто кого и за что?
Мы его с президенства скинули.Одним из инициаторов был я.До сих пор бомбит.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ПетрГжелка 20 окт 2014, 11:39
Ridik писал(а):берите его к себе в Суоми,он вашу Федерацию поднимет до не бывалых высот!!!вы ждали его,он вам очень нужен :super:

ему уже поступило предложение

over писал(а):ALDAEV2014 бери в Свазиленде команду :beer:

У нас нет столько денег, что бы перекупить его =)))


Считаю, что Вы зря взъелись на него. Он же Вам разнообразие вносит в вашу феду, а Вы его обижаете=))))
он, единственный кто из вас обзор написал к сборным, если чо, правда обзор сыроват, но я надеюсь он с ним ещё поработает
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 20 окт 2014, 11:43
А он что тебе,и главному тренеру юниорки действительно в лс писал?
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ПетрГжелка 20 окт 2014, 11:47
anubis писал(а):А он что тебе,и главному тренеру юниорки действительно в лс писал?
я не главный тренер, а всего лишь зам. Хочу, как зам, проанализировать игру юни фиников, а то после победы на чемпионате мира в 28 сезоне - результаты пошли на спад.
Он в личку не писал, но отписался на форуме в Финляндии.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 20 окт 2014, 11:52
viewtopic.php?f=77&t=78191&st=0&sk=t&sd=a&start=4035

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ПетрГжелка писал(а):
anubis писал(а):А он что тебе,и главному тренеру юниорки действительно в лс писал?
я не главный тренер, а всего лишь зам. Хочу, как зам, проанализировать игру юни фиников, а то после победы на чемпионате мира в 28 сезоне - результаты пошли на спад.
Он в личку не писал, но отписался на форуме в Финляндии.
И на Кипре написал также
viewtopic.php?f=59&t=113498&st=0&sk=t&sd=a&start=120
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение kirill111 20 окт 2014, 12:00
МНЕ ИНТЕСНО КАКАЯ СЛЕДУЩИЯ ФЕДЕРАЦИЯ,привет участие во флуде,по ходу Швеция.Перечитывал форум,хохатал,без обид на ум приходит,Мы с Томарой ходим парой,хоккеисты мы с Томарой.
kirill111
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 20 окт 2014, 12:11
kirill111 писал(а):МНЕ ИНТЕСНО КАКАЯ СЛЕДУЩИЯ ФЕДЕРАЦИЯ,привет участие во флуде,по ходу Швеция.Перечитывал форум,хохатал,без обид на ум приходит,Мы с Томарой ходим парой,хоккеисты мы с Томарой.
Ошибаешся,помимо юниорки со Шведами,молодежка играет с Исландией,националка с Россией,поэтому еще 2 федерации прибавь
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 20 окт 2014, 12:34
В школе таких сам знаешь как называют...
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 20 окт 2014, 12:38
kirill111 писал(а):МНЕ ИНТЕСНО КАКАЯ СЛЕДУЩИЯ ФЕДЕРАЦИЯ,привет участие во флуде,по ходу Швеция.Перечитывал форум,хохатал,без обид на ум приходит,Мы с Томарой ходим парой,хоккеисты мы с Томарой.
Это-цитата из сериала "Молодёжка".Кстати, очень классный сериал, советую всем, кто ещё не смотрел.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 591
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение kirill111 20 окт 2014, 14:38
КОРАБЕЛ писал(а):
kirill111 писал(а):МНЕ ИНТЕСНО КАКАЯ СЛЕДУЩИЯ ФЕДЕРАЦИЯ,привет участие во флуде,по ходу Швеция.Перечитывал форум,хохатал,без обид на ум приходит,Мы с Томарой ходим парой,хоккеисты мы с Томарой.
Это-цитата из сериала "Молодёжка".Кстати, очень классный сериал, советую всем, кто ещё не смотрел.
Точно,скоро новый сезон.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Щвецию,имел в виду,так,как,у основных (спорщиков) взаимное к (уважение) друг-другу.За молодежку Женька вроде,относиться приемлимо.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А вобще,мне кажется,Женька поступил некрасиво,выступив на форуме Финляндии,против наших сборных
kirill111
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 20 окт 2014, 14:53
kirill111 писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):
kirill111 писал(а):МНЕ ИНТЕСНО КАКАЯ СЛЕДУЩИЯ ФЕДЕРАЦИЯ,привет участие во флуде,по ходу Швеция.Перечитывал форум,хохатал,без обид на ум приходит,Мы с Томарой ходим парой,хоккеисты мы с Томарой.
Это-цитата из сериала "Молодёжка".Кстати, очень классный сериал, советую всем, кто ещё не смотрел.
Точно,скоро новый сезон.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Щвецию,имел в виду,так,как,у основных (спорщиков) взаимное к (уважение) друг-другу.За молодежку Женька вроде,относиться приемлимо.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А вобще,мне кажется,Женька поступил некрасиво,выступив на форуме Финляндии,против наших сборных
На не только на форуме Финляндии,на Форуме Кипра тоже Изображение
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 20 окт 2014, 19:05
Кстати я общался с тоголезцами.Никто его не гнал.Все тихо спокойно было.И новости адекватные писал и конкурсы проводил...
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ALDAEV2014 20 окт 2014, 22:52
anubis писал(а):Кстати я общался с тоголезцами.Никто его не гнал.Все тихо спокойно было.И новости адекватные писал и конкурсы проводил...

К сожалению, я так и не успел совершить все что задумал в Того, хотел немного отдохнуть и подлечиться, но меня на днях засыпали менеджеры Ливии просьбами спасти их Федерацию от произвола который там сейчас твориться. Как человек отзывчивый я не мог пройти мимо такого и с радостью приду к ним на помощь. Да и еще Ульви Алиев, который ни вкакую не хотел своим лохматым "Ходжавендом" "помочь "Хазри" в 30 сезоне, да и еще задал вопрос на форуме: "А ты вообще кто?" Он не знает бывшего Президента Азербайджана(!!!) Я вот знаю всех: Бахман, Магеррам, Я, Юра. Кто был до Бахмана я не знаю, но явно нечистый на руку менеджер, который обучил всех менеджеров Азербайджанов врать и извиваться. Он вас всех обманул и когда я Вам начал говорить правду и вести Федерацию Азербайджана верной дорогой, вы все восприняли в штыки, так как Вы отвыкли от настоящей правды. И я Вас всех прощаю за это. {fish}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 21 окт 2014, 05:02
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):Кстати я общался с тоголезцами.Никто его не гнал.Все тихо спокойно было.И новости адекватные писал и конкурсы проводил...

К сожалению, я так и не успел совершить все что задумал в Того, хотел немного отдохнуть и подлечиться, но меня на днях засыпали менеджеры Ливии просьбами спасти их Федерацию от произвола который там сейчас твориться. Как человек отзывчивый я не мог пройти мимо такого и с радостью приду к ним на помощь. Да и еще Ульви Алиев, который ни вкакую не хотел своим лохматым "Ходжавендом" "помочь "Хазри" в 30 сезоне, да и еще задал вопрос на форуме: "А ты вообще кто?" Он не знает бывшего Президента Азербайджана(!!!) Я вот знаю всех: Бахман, Магеррам, Я, Юра. Кто был до Бахмана я не знаю, но явно нечистый на руку менеджер, который обучил всех менеджеров Азербайджанов врать и извиваться. Он вас всех обманул и когда я Вам начал говорить правду и вести Федерацию Азербайджана верной дорогой, вы все восприняли в штыки, так как Вы отвыкли от настоящей правды. И я Вас всех прощаю за это. {fish}
Ты Акшина,Руфата и Видади с собой не равняй.
ПС скрины в студию.
ППС только не сливайся
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 21 окт 2014, 09:09
:D {facepalm}
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан