Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 26 фев 2013, 18:27
iSonata писал(а):
Naxicevanec писал(а):подаю на Юниорку,жду поддержки от Вас :beer:
Пусть и копипаст,но я в нем вижу тренера юниорки ,нежели в других претендентах
:beer: :beer: :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 фев 2013, 19:16
Bahman писал(а):
Naxicevanec писал(а):подаю на Юниорку,жду поддержки от Вас :beer:
а программа ведь копи-паст :D :D :D
Бахман копипаст копипастом,но я единственный пока что менеджер в нашей Федерации который вывел сборную на Чемпионат Мира !
И Руфат который вывел Сборную на Чемпионат Европы...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 26 фев 2013, 19:23
Naxicevanec писал(а):
Bahman писал(а):
Naxicevanec писал(а):подаю на Юниорку,жду поддержки от Вас :beer:
а программа ведь копи-паст :D :D :D
Бахман копипаст копипастом,но я единственный пока что менеджер в нашей Федерации который вывел сборную на Чемпионат Мира !
И Руфат который вывел Сборную на Чемпионат Европы...
Ну если на счет меня,то я это знаю :-) но пора уже писать новую историю :-) готов?? :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 26 фев 2013, 20:55
готов :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 26 фев 2013, 21:29
я поражаюсь каждой заявке, такое чувство, что все кандидаты нихрена не знают о ВСОЛе. Посмотрев только позиции вратарей сразу половину в черный список. Ни один не пишет на форуме о себе и своих причинах выдвижения, чего хотят добиться и как распорядятся зарплатой. Но более поразили ВСЕЕЕ составы тем, что логики просто нет.
Хоть одна заявка нормально соответствует по стилевым качествам? У нас сборная дождевая или солнечная?? Если доджь, то уберите солнце из сборной. Ну а если солнце.. так почему ни в одном составе нет реально сильнейшего LM???
Смешно, и вы хотите чего то добиться?
Я дважды был тренером юниоров, и дважды выводил их в финальную стадию, завоевав бронзу всего лишь навсего средней командой. Но то, что я вижу здесь - просто позор.
НО, самое страшное, что этого никто не замечает, или всем просто пофиг. Тогда позор всем вам, ибо, тут играет много азербайджанцев. А где ваш патриотизм? Где желание быть лучшими, или в вас угасла горячая кровь Кавказа?
Ужас!
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 26 фев 2013, 21:40
akella писал(а):я поражаюсь каждой заявке, такое чувство, что все кандидаты нихрена не знают о ВСОЛе. Посмотрев только позиции вратарей сразу половину в черный список. Ни один не пишет на форуме о себе и своих причинах выдвижения, чего хотят добиться и как распорядятся зарплатой. Но более поразили ВСЕЕЕ составы тем, что логики просто нет.
Хоть одна заявка нормально соответствует по стилевым качествам? У нас сборная дождевая или солнечная?? Если доджь, то уберите солнце из сборной. Ну а если солнце.. так почему ни в одном составе нет реально сильнейшего LM???
Смешно, и вы хотите чего то добиться?
Я дважды был тренером юниоров, и дважды выводил их в финальную стадию, завоевав бронзу всего лишь навсего средней командой. Но то, что я вижу здесь - просто позор.
НО, самое страшное, что этого никто не замечает, или всем просто пофиг. Тогда позор всем вам, ибо, тут играет много азербайджанцев. А где ваш патриотизм? Где желание быть лучшими, или в вас угасла горячая кровь Кавказа?
Ужас!
а ты сначала посмотри на список игроков-кандидатов, там нормального ЛМ с солнечными спецухами отсутствует, поэтому менеджеры вынуждены брать в состав игроков с дождевыми спецухами. Я тоже недоволен с составом некоторых менеджеров, но если не нравится менеджер, то не голосуй, это твой выбор. Но пожалуйста, не переходи в личности... наши городские, бакинцы, намного умнее и прогрессивнее, чем те же москвичи или др. это я могу с уверенности утверждать... Но пожалуйста, соблюдай этику, не знаю может в России, люди принимают таких слов в свой адрес, но у нас есть этика, воспитания! Мы уважаем других и будьте пожалуйста повежливее. Надеюсь, на понимание.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 26 фев 2013, 21:53
Чем брать таких отходов в состав,можно было взять 17 летку. (все равно все те, кто что-то написал в программе плачут что шансов никаких нет,если так то играйте на перспективность,заигрывайте 17 леток). :-) лично я все замечаю, просто как-то пофиг уже :( после двух сезонов президентства "кладбища" (нашу федерацию никак по другому не назовешь) пришел к такому выводу :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 27 фев 2013, 06:19
Вот-вот, я знаю, что в федерации достаточно граммотных игроков. И если все будут молчать, то ничего и не изменится, а все подобное только пустит свои корни и разрастется. Как вы знаете, с сорняками надо бороться, иначе не будет и урожая. Так и нам надо бороться с безграмотностью.
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 27 фев 2013, 09:00
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 27 фев 2013, 09:16
что это
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 27 фев 2013, 13:51
Судить все крутый,взяли бы и подали заявку ,в чем проблема? :mg:
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение akella 27 фев 2013, 14:10
лично я веду программу и тренерую юниоров в другой федерации, но это не значит что мне все равно на эту. А если вы беретесь руководить, то делайте это должным образом, либо проинформируйтесь, а не на абум.
и при чем здесь крутые?
akella
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 27 фев 2013, 15:56
akella писал(а):что это
может быть возьму одну из этих...
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 27 фев 2013, 17:05
чёрный феникс писал(а):
akella писал(а):что это
может быть возьму одну из этих...
19-45 ???? куда???? в сборную???? :shock:
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 27 фев 2013, 17:33
Что я так подул,врятли у меня сил хватит т.е времени что бы быть президентом может стоит в юниорку податься хз :(
forgetwOw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан