Юношеская сборная Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 18 сен 2017, 11:35
В данной теме обсуждаются вопросы связанные с юношеской сборной Австрии
Последний раз редактировалось sevich 23 июн 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 20 янв 2019, 23:59
sevich писал(а): Это у меня висит жёлтая карточка за подколки...
Если ты ещё до сих пор не понял, то это подпись :grin:
И да, ты действительно не справился с задачей «не засорять собственную тему». Молодец, мужик, сказал - не сделал!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение LAViR 21 янв 2019, 00:11
Давайте по существу :)
То, про что говорил Ан - действительная реальность, и к сожалению, она имеет место быть :( Уж ничего тут не поделаешь... во многом потому, что вовлечённых в данный процесс зачастую не хватает.
Пишу на форуме, куплю 16-ти леток, оптом много. знаете сколько отзывов ? 0!!!
Поэтому как и в прошлый раз, куплю в тихую с рынка ЧТО ЕСТЬ, и буду строгать буратино.
Это и задело Сергея, что его труд из-за некоторых вещей, названных тобой, обесценивается. И что самое печальное, он с этим сделать ничего не может... но даже в этой ситуации - очень старается. Безусловно, от объема стараний его Коламбия не начнет выстреливать по 5 юниоров вместо 2... но он действительно проводит доп работу с молодежью, местами даже больше, чем можно себе представить.
Данный сезон очень важный - сегодняшние 16-ти летки - наш состав на следующий ЧМ. Давай те направим нашу энергию в более продуктивное русло!
отметил этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение Offworld 22 янв 2019, 14:39
vetal37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3866535
Бразилец, ПРС 51+, после падения звёздочки на трансфере
Севич, как у пацана с ростом дела? Ты его так классно продавал с закрытым стилем, но с открытым ростом - я мимо пройти не мог
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 22 янв 2019, 14:48
vetal37 писал(а):
vetal37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3866535
Бразилец, ПРС 51+, после падения звёздочки на трансфере
Севич, как у пацана с ростом дела? Ты его так классно продавал с закрытым стилем, но с открытым ростом - я мимо пройти не мог
Эта тема не касается трансферов... Какие у тебя претензии? Тебя никто не заставлял покупать игрока, а мне его нужно было продать и я его продал...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение Offworld 22 янв 2019, 14:53
Я спросил. Ответа не будет, я так понимаю?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 22 янв 2019, 14:57
Задай вопрос по понятнее и в нужной ветке
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 22 янв 2019, 15:16
sevich писал(а):Задай вопрос по понятнее и в нужной ветке
Держу в курсе, вопрос имеет прямое отношение к юниорке, как потенциальный кандидат в неё в будущем(особенно, если действительно высокий рост )
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение Шарик 22 янв 2019, 16:45
Я конечно еще не въехал в Ваши разборки, но не понимаю претензий к тренеру юниорки . Юниорка Австрии уверенно идет на первом месте в своей непростой группе . Тренер националки предлагает понабирать в юниорку слабых игроков с перспективностью больше 90 и слить отбор ? Кстати таких игроков еще нужно будет еще найти, да и тренер сборной не видит перспективность игрока и кто знает сказал ему менеджер правду или соврал чтобы его игрок был в сборной.. Пройдет время слабые игроки отсеются сильные останутся и придут в националку . Все хотят чтобы было идеально но есть задумка но нет возможностей или ресурсов на ее воплощение в данный момент. Например в условную австрийскую команду придет юниор и его менеджер согласен его качать, но после изучения оказывается что он со слабой перспективностью , что делать этому менеджеру, ждать на рынке австрийца с высокой перспективностью и покупать его за бешеные деньги, а если такого не будет что спецы пусть пропадают и вообще никого не качать, или брать котов в мешке на рынке. Кроме того есть в этом и плюсы если в юниорке есть игроки со слабой перспективностью то это плюс игрокам с высокой перспективностью , так как они будут брать больше балов в сборной и придут более сильнейшие в национальную сборную.
Ну и напоследок интересная статистика
Австрия набрала в группе 32 бала силы игрокам
Казахстан 30 балов
Италия 30 балов
Германия 28 балов
Латвия 23 бала
Голландия 23 бала
Греция 26 балов
Хорватия 31 бал
Ирландия 30 балов
Кроме игроков с высокой перспективностью нужно еще и тренерской мастерство по отправке составов на игры и набору балов, а сейчас мы имеем и хороший результат и лучший набор балов, от которого менеджеры юниоров только выигрывают.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение LAViR 22 янв 2019, 19:06
Шарик писал(а):Я конечно еще не въехал в Ваши разборки, но не понимаю претензий к тренеру юниорки . Юниорка Австрии уверенно идет на первом месте в своей непростой группе . Тренер националки предлагает понабирать в юниорку слабых игроков с перспективностью больше 90 и слить отбор ? Кстати таких игроков еще нужно будет еще найти, да и тренер сборной не видит перспективность игрока и кто знает сказал ему менеджер правду или соврал чтобы его игрок был в сборной.. Пройдет время слабые игроки отсеются сильные останутся и придут в националку . Все хотят чтобы было идеально но есть задумка но нет возможностей или ресурсов на ее воплощение в данный момент. Например в условную австрийскую команду придет юниор и его менеджер согласен его качать, но после изучения оказывается что он со слабой перспективностью , что делать этому менеджеру, ждать на рынке австрийца с высокой перспективностью и покупать его за бешеные деньги, а если такого не будет что спецы пусть пропадают и вообще никого не качать, или брать котов в мешке на рынке. Кроме того есть в этом и плюсы если в юниорке есть игроки со слабой перспективностью то это плюс игрокам с высокой перспективностью , так как они будут брать больше балов в сборной и придут более сильнейшие в национальную сборную.
Ну и напоследок интересная статистика
Австрия набрала в группе 32 бала силы игрокам
Казахстан 30 балов
Италия 30 балов
Германия 28 балов
Латвия 23 бала
Голландия 23 бала
Греция 26 балов
Хорватия 31 бал
Ирландия 30 балов
Кроме игроков с высокой перспективностью нужно еще и тренерской мастерство по отправке составов на игры и набору балов, а сейчас мы имеем и хороший результат и лучший набор балов, от которого менеджеры юниоров только выигрывают.
Очень хорошая статистика. Спасибо, что не поленился и привёл её. :super:
LAViR
 
 
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 22 янв 2019, 19:12
Шарик писал(а):Я конечно еще не въехал в Ваши разборки, но не понимаю претензий к тренеру юниорки
их и не было, если ты еще не видел {facepalm}
единственная претензия к севичу, он он ведёт себя как :beeee:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 22 янв 2019, 20:25
an112 писал(а):
Шарик писал(а):Я конечно еще не въехал в Ваши разборки, но не понимаю претензий к тренеру юниорки
их и не было, если ты еще не видел {facepalm}
единственная претензия к севичу, он он ведёт себя как :beeee:
Малоуважаемый, Антошка Гений, позволь мне пожалуйста общаться нормально с адекватными людьми и общаться по своему усмотрению со ВСОЛовскими троллями! Это моё законное право... Думаю, что твоё место в "трактирчике" с тебе подобными...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение an112 22 янв 2019, 20:26
sevich писал(а):позволь мне пожалуйста общаться нормально с адекватными людьми
С удовольствием. Ах да, ты же не умеешь :(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение Offworld 22 янв 2019, 20:32
Между тем адекватного ответа я не дождусь, видимо. Ну ладно
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 16 мар 2019, 17:53
Всем привет!Закончился отборочный турнир к ЧМ для юношеских сборных!Сильно вдаваться в подробности отбора не буду-кому было интересно,то следил !! https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96890
Просто напомню,что мы провели великолепный цикл,во втором сезоне которого одержали победы во всех матчах и вполне справедливо заняли первое место в группе,напрямую вышли на Чемпионат Мира!Оставили позади себя такие сильные сборные как Италия,Германия,Голландия,Хорватия...Но это уже история,нужно смотреть вперёд!
Как тренер я в четвёртый раз вывожу различные сборные в финальную часть,но к сожалению ни разу не смог вывести сборные из группы!Скорее всего моя ошибка в том,что силу основным игрокам выводил на более поздние стадии 1\4,полуфинал и финал...Наверное в это раз буду ставить цель более локальную и не стану ловить журавля в небе...Считаю что мы итак уже прыгнули выше головы,поэтому если мы не станем чемпионами мира в меня никто не бросит камень:)Скорее всего мобилизую все силы для выхода из группы,а дальше уже будем двигаться от матча к матчу...
Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!
Сейчас разослал всем менеджерам вопрос по форме игроков и в ближайшее время определюсь конкретно по каждому футболисту...
И в заключении хотелось бы выразить огромную благодарность всем менеджерам,которые постоянно шли мне на встречу,порою даже в ущерб своим клубам...Я очень рад такому отличному взаимопониманию и согласию...Довольно необычно,что(скажем прямо)середняк европейского футбола,без программы развития юниоров ни в чем не уступает,а иногда и прилично превосходит грандов...
Спасибо за внимание.Севич :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная Австрии
Сообщение Хэмм 16 мар 2019, 21:14
Севич, надо отдать тебе должное. Ты прекрасно провел отбор. 43 очка в 16-и играх - замечательный результат. Хочу пожелать тебе удачи в финальной части. Будем болеть!
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия