ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 06 авг 2011, 11:17
BETTEROK писал(а):Кто не в курсе я руковожу Брегенцом. :beer: Хочу спросить, так как сам с таким не сталкивался... У меня в основе 6 стариков (2 - 29 лет, 1 - 30 лет, 2 - 32 года, 1 - 33 года), что с ними дальше делать? Если продать не выручу больших денег и не куплю за те деньги игроков не снизив сильно С11... А если оставив то там толку тоже не вижу... И если продавать не факт что их купят... (хотя дело в цене на трансфере). Может кто подсказать самый лучший вариант в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ! :beer:
а вроде с 12 сезона играешь :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение BETTEROK 06 авг 2011, 12:19
Да тут и молодых особо то нет ... Был маленький бюджет купил ого смог в 20-м сезоне ... вот и качаю теперь.
Уйдет может быть Гаву в этом сезоне (33/96) даст спецуху, 7 лямов и 9 баллов... Толку то нет совсем... А хотя его и не купят уже :( Через сезона 4-5 команде очень туго будет :shy:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 06 авг 2011, 12:23
BETTEROK писал(а):Да тут и молодых особо то нет ... Был маленький бюджет купил ого смог в 20-м сезоне ... вот и качаю теперь.
Уйдет может быть Гаву в этом сезоне (33/96) даст спецуху, 7 лямов и 9 баллов... Толку то нет совсем... А хотя его и не купят уже :( Через сезона 4-5 команде очень туго будет :shy:
мог бы его поменять, жаль у меня со спецухами не получится обменятся
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Eduard1969 06 авг 2011, 13:22
BETTEROK писал(а):Да тут и молодых особо то нет ... Был маленький бюджет купил ого смог в 20-м сезоне ... вот и качаю теперь.
Уйдет может быть Гаву в этом сезоне (33/96) даст спецуху, 7 лямов и 9 баллов... Толку то нет совсем... А хотя его и не купят уже :( Через сезона 4-5 команде очень туго будет :shy:

Тебе без спорт школы конечно туго. Молодёжь то не приходит. А кого то покупать, это уже сложнее. Если только ветеранов с силой 50-60. Но это тоже не выход из положения. Мне кажется школу надо тебе отстраивать.
Eduard1969
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение BETTEROK 06 авг 2011, 14:10
А зачем мне спортшкола когда прийдет чудило максимум 17 39? Толку от неё уже давно не видел ... Я вот в Авроре последний сезон держу СШ 8-го уровня, прийдет опять 17-38 или 17-39 ну её к черту. Мне купить дешевле выйдет такого же.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 06 авг 2011, 14:23
BETTEROK писал(а):А зачем мне спортшкола когда прийдет чудило максимум 17 39? Толку от неё уже давно не видел ... Я вот в Авроре последний сезон держу СШ 8-го уровня, прийдет опять 17-38 или 17-39 ну её к черту. Мне купить дешевле выйдет такого же.
чем плохо будет 17-39? ветеранок хватает, два или даже три таких мелких можно качать
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Eduard1969 06 авг 2011, 15:05
BETTEROK писал(а):А зачем мне спортшкола когда прийдет чудило максимум 17 39? Толку от неё уже давно не видел ... Я вот в Авроре последний сезон держу СШ 8-го уровня, прийдет опять 17-38 или 17-39 ну её к черту. Мне купить дешевле выйдет такого же.

Ну это, как говорится, на усмотрение каждого в отдельности. Я тоже было разрушил, но потом понял, как тяжело. Теперь снова отстроил, потерял кучу денег, но стало гораздо проще. Есть молодёжь, есть возможность выбора. Прокачал молодого, сезон-два, продал, и за эти деньги купил пару постарше, ближе к ветеранам. Так что решать тебе. Но сам же говоришь, что через несколько сезонов будет тяжко. Из этого и исходи.
Eduard1969
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение BETTEROK 06 авг 2011, 21:05
а вроде с 12 сезона играешь
1 голова хорошо, а 2 лучше... По этому и хотел ещё мнение чужое услышать .
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 06 авг 2011, 22:33
BETTEROK писал(а):
а вроде с 12 сезона играешь
1 голова хорошо, а 2 лучше... По этому и хотел ещё мнение чужое услышать .
не ну вообще оно то правильно так, у меня тоже австрийцы старели, ушел самый сильный игрок в 33 года, если не ошибаюсь, да и щас с нападение не очень, вот купил пару защитников в прошлых сезонах - вроде не плохи один будет в молодежке играть, а брал я его 17-38. за 2 сезона можно слепить хорошего игрока :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Mikhasoccer 11 авг 2011, 12:25
Еще раз привет Австрия :hello: Не хочу скрывать я тот кто был Майкмадовичем,но в реале случилась беда,у меня небыло доступа к нету(да и не только)естественно Викторию потерял.Сейчас уладилось, и я стал следить за командой,и к счастью она снова стала в свободных.И вот мы с викторией снова вместе :sharik: надеюсь на понимание...Сага о Виктории продолжается.
Mikhasoccer
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение OSCAR 11 авг 2011, 14:26
Mikhasoccer писал(а):Еще раз привет Австрия :hello: Не хочу скрывать я тот кто был Майкмадовичем,но в реале случилась беда,у меня небыло доступа к нету(да и не только)естественно Викторию потерял.Сейчас уладилось, и я стал следить за командой,и к счастью она снова стала в свободных.И вот мы с викторией снова вместе :sharik: надеюсь на понимание...Сага о Виктории продолжается.
Поздравляю с возвращением!!! Я хоть и новичок в лиге, но к Людским проблемам отношусь с пониманием! Фарта и Азарта с " новым-старым клубом"!!! :hello:
OSCAR
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MetalMAN371 11 авг 2011, 14:29
Mikhasoccer писал(а):Еще раз привет Австрия :hello: Не хочу скрывать я тот кто был Майкмадовичем,но в реале случилась беда,у меня небыло доступа к нету(да и не только)естественно Викторию потерял.Сейчас уладилось, и я стал следить за командой,и к счастью она снова стала в свободных.И вот мы с викторией снова вместе :sharik: надеюсь на понимание...Сага о Виктории продолжается.
стоило написать в тех поддержку, а то могут дать белый билет на форум :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Croaker 12 авг 2011, 12:41
Mikhasoccer писал(а):Еще раз привет Австрия :hello: Не хочу скрывать я тот кто был Майкмадовичем,но в реале случилась беда,у меня небыло доступа к нету(да и не только)естественно Викторию потерял.Сейчас уладилось, и я стал следить за командой,и к счастью она снова стала в свободных.И вот мы с викторией снова вместе :sharik: надеюсь на понимание...Сага о Виктории продолжается.

Добро вновь пожаловать в нашу Федерацию! :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Mikhasoccer 12 авг 2011, 18:44
Спасибо всем кто меня понял и поддержал :beer: ,ведь перерегавшись я не взял сильный клуб,были даже австрийские.а вернулся работать с младенческой Викторией
Mikhasoccer
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение OSCAR 12 авг 2011, 19:21
Mikhasoccer писал(а):Спасибо всем кто меня понял и поддержал :beer: ,ведь перерегавшись я не взял сильный клуб,были даже австрийские.а вернулся работать с младенческой Викторией
Не за что и Удачи!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия