Австралия, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwart 14 июн 2007, 21:08
to serrega
Познавательно насчет усталости. Качаем лидеров)).
Вот собственно почему и интереснее играть в молодых чемпионатах а не в сложившихся. Мне свежий Барбадос очень нравится. А уровня Сиднея или Уоррирсов мне достичь не удастся все равно. Так что предел мечтаний 3- место в D2.
Dwart
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 15 июн 2007, 00:53
Dwart писал(а):to serrega
Познавательно насчет усталости. Качаем лидеров)).
Вот собственно почему и интереснее играть в молодых чемпионатах а не в сложившихся. Мне свежий Барбадос очень нравится. А уровня Сиднея или Уоррирсов мне достичь не удастся все равно. Так что предел мечтаний 3- место в D2.
Предел то силы все ровно какой то есть,так что можно догнать эти комы,вопрос только когда :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение ole-ole 15 июн 2007, 01:07
OttO-MaX, а может в подпись написать известных австралийцев. Ведь известных таньзанцев нету. :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 28 июн 2007, 03:44
Поздравляю пятёрку которая обеспечела себе выход во 2 див,и стоковые матчи!!!
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Rih 28 июн 2007, 14:29
присоединяюсь к поздравлениям! OttO-MaX, не оплошайте в переходниках! а мы будем ждать новых участников из D2!
Rih
 
 
 

Сообщение Grabman 28 июн 2007, 18:52
OttO-MaX да не оплошай._)тоже поздравляю всех,кто в итоге попал в 5ку.очень интересная борьба была за эти места.спсибо всем.Надеюсь все таки вернусь в Д2 в этом сезоне)
Grabman
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 28 июн 2007, 19:09
Grabman писал(а):OttO-MaX да не оплошай._)тоже поздравляю всех,кто в итоге попал в 5ку.очень интересная борьба была за эти места.спсибо всем.Надеюсь все таки вернусь в Д2 в этом сезоне)
Задачу минимум,я для себя выполнил,выход для меня не столь важен,так как моя команда не так сильна ...Но постараюсь сделать все,для выхода во второй див!!! :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Senator 29 июн 2007, 07:10
В след.сезоне 1 место мое. :) Рвать буду всех! Предупреждаю сейчас, чтобы не обижались потом... :)
Senator
 
 
 

Сообщение Grabman 29 июн 2007, 10:41
virtualval а ты чево обзоры перестал писать?)классно же выходило,радовало глаз
Grabman
 
 
 

Сообщение Senator 29 июн 2007, 12:45
Времени поубавилось :) да и заработка маловато. А куда смайлики деваются? Без них - как без эмоций!
Senator
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 29 июн 2007, 19:56
Grabman писал(а):virtualval а ты чево обзоры перестал писать?)классно же выходило,радовало глаз
Да,обзоры классно писал!!!
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение GTA 10 авг 2007, 06:29
Народ, всем привет!
Впервые на ВСОЛЕ. Получил команду из второго дивизиона, которая лихо перескочила в Д3. Щас значит в КМ играю. Объясните одну вещь:
Получается, что игроки отдыхают только проуская офиц. матчи, а дни между матчами не учитываются? Правда у меня почему-то и у неигравшей замены и у тех кто ваще не был заявлен сила падает после игры :???:

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 4 секунды:

Мдаа. Грустно. Вот так придет новичок в лигу, а всем по...
Или тут так принято? Я имею ввиду минимум общения
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Dwart 10 авг 2007, 20:18
Ну твои выводы правильны. Подробнее в правилах. А падает у тебя не сила а физ.форма. Усталость растет только у игравших.
Dwart
 
 
 

Сообщение GTA 10 авг 2007, 20:31
Спасибо за ответ!
Честно говоря, ожидал какой-то помощи/ советов от участников лиги, ибо знаю что в некоторых иных сильно помогают новичкам советами "что к чему". Например, люди из Барбадоса даже в аську стукнули и советы дали. Ну да ладно буду шерстить форум, хотя слышал что люди из Австралии более общительны ))))
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение OttO-MaX 10 авг 2007, 23:47
gta писал(а):Спасибо за ответ!
слышал что люди из Австралии более общительны ))))
Кенгурятники сила!!!
OttO-MaX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия