Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение balobin 04 июн 2020, 20:00
мультоводы, наверно.

Нужно было форум больше читать, может меньше было бы глупых вопросов.

Всегда с опаской отношусь к "таким" личностям, которые вылазят из неоткуда и начинают странную дичь втирать.

Я вообще ничего не сделал, просто команду не бросаю, а руковожу немного больше твоего, да и еще на форуме общаюсь чуток.

Маленький ликбез новичкам.

Добавлено спустя 32 секунды:
ПыСы. Еще сделки поищи между нами :D :D :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 04 июн 2020, 20:05
balobin писал(а):мультоводы, наверно.

Нужно было форум больше читать, может меньше было бы глупых вопросов.

Всегда с опаской отношусь к "таким" личностям, которые вылазят из неоткуда и начинают странную дичь втирать.

Я вообще ничего не сделал, просто команду не бросаю, а руковожу немного больше твоего, да и еще на форуме общаюсь чуток.

Маленький ликбез новичкам.

Добавлено спустя 32 секунды:
ПыСы. Еще сделки поищи между нами :D :D :D :D
Сынок,простой вопрос вызывает у тебя истерику?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 04 июн 2020, 20:08
где ты сынка увидел.

Я слишком много плавал в море "таких вот батьков".

Это тоже самое, что гопник у тя позвонить просит, явно не просто так.

Я тебе ответил в твоем "понятном" стиле, что если полез копаться, лезь дальше, там ты найдешь схемы всякие разные.
Если бы был умен, посмотрев на мой профиль и на историю Аделаиды, то давно понял бы. но увы, у гопников обычно iq не больше чем у орешков.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 04 июн 2020, 20:15
balobin писал(а):где ты сынка увидел.

Я слишком много плавал в море "таких вот батьков".

Это тоже самое, что гопник у тя позвонить просит, явно не просто так.

Я тебе ответил в твоем "понятном" стиле, что если полез копаться, лезь дальше, там ты найдешь схемы всякие разные.
Если бы был умен, посмотрев на мой профиль и на историю Аделаиды, то давно понял бы. но увы, у гопников обычно iq не больше чем у орешков.
Молодец.Ты смелый,по ту сторону экрана
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 04 июн 2020, 20:16
Я лишь отвечаю в твоём стиле.

Наверно людям за 50 трудно понять, что такое интернет.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 04 июн 2020, 20:39
art007 писал(а):
Скорпионас писал(а):Не согласен,может это и так как он говорит по поводу обзоров,активности и прочее...Но кто кроме Аслана пригласил хоть кого то за всё это время,что бы изменить ситуацию?Более 100-а голосовалок прошло,он говорит...не помню ни одного комента в них,где бы ссылались на кого то ещё кроме него.
Кто что то сделал,может быть ты или art007 или я?Думаете это легко,или думаете раз он президент то обязан...Я вообще удивляюсь как он это делает и где берёт мотивацию и ... всё остальное
Все забили на всё и просто ждут когда кто то хоть что то сделает,а потом можно и пообсуждать и поосуждать.
какой смысл от закона если текучка как была так и есть и качества менеджеров ровно такое же как и без закона!я об этом говорю!предполагалось что принятие ззакона прекратит текучку в командах и даст нам качественных менеджеров,ни первого ни второго нет.вывод?ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ!
Пригласи менеджера которого ты считаешь качественным,пусть он напишет в коментариях,что по твоему приглашению и я за него проголосую.Он наверняка станет новой звездой Австралии.
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 04 июн 2020, 21:06
Скорпионас писал(а):
art007 писал(а):
Скорпионас писал(а):Не согласен,может это и так как он говорит по поводу обзоров,активности и прочее...Но кто кроме Аслана пригласил хоть кого то за всё это время,что бы изменить ситуацию?Более 100-а голосовалок прошло,он говорит...не помню ни одного комента в них,где бы ссылались на кого то ещё кроме него.
Кто что то сделал,может быть ты или art007 или я?Думаете это легко,или думаете раз он президент то обязан...Я вообще удивляюсь как он это делает и где берёт мотивацию и ... всё остальное
Все забили на всё и просто ждут когда кто то хоть что то сделает,а потом можно и пообсуждать и поосуждать.
какой смысл от закона если текучка как была так и есть и качества менеджеров ровно такое же как и без закона!я об этом говорю!предполагалось что принятие ззакона прекратит текучку в командах и даст нам качественных менеджеров,ни первого ни второго нет.вывод?ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ!
Пригласи менеджера которого ты считаешь качественным,пусть он напишет в коментариях,что по твоему приглашению и я за него проголосую.Он наверняка станет новой звездой Австралии.
Почему ты считаешь,что приглашённый будет лучше,чем пришедший сам,когда не будет этого закона?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 04 июн 2020, 21:19
Aristarkh писал(а):Почему ты считаешь,что приглашённый будет лучше,чем пришедший сам,когда не будет этого закона?
Очевидно же,что приглашённый это чей то знакомый,который уже как то проявил себя или новичёк,который желает играть в одной из лучших федераций ВСОЛа(или хотя бы попробывать свои силы в ней).Одной из причин нашего высокого рейтинга автосоставов я считаю наличие этого закона,к примеру.Если бы его не было то тякучка была бы больше с большим количеством мало заинтересованных людей и вытекающими отсюда последствиями.
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 04 июн 2020, 21:37
Скорпионас писал(а):
Aristarkh писал(а):Почему ты считаешь,что приглашённый будет лучше,чем пришедший сам,когда не будет этого закона?
Очевидно же,что приглашённый это чей то знакомый,который уже как то проявил себя или новичёк,который желает играть в одной из лучших федераций ВСОЛа(или хотя бы попробывать свои силы в ней).Одной из причин нашего высокого рейтинга автосоставов я считаю наличие этого закона,к примеру.Если бы его не было то тякучка была бы больше с большим количеством мало заинтересованных людей и вытекающими отсюда последствиями.
Ок.Остаёмся при своих...Пока президент не выложит статистику,сколько из приглашённых осталось,а сколько ушло,спор не имеет смысла
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 04 июн 2020, 22:52
Aristarkh писал(а):Ок.Остаёмся при своих...Пока президент не выложит статистику,сколько из приглашённых осталось,а сколько ушло,спор не имеет смысла
Хорошая мысль {yes} и пусть кто то выложит статистику что бы было если бы закона небыло всё это время,а мы посмотрим и сравним ;)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение 58калибр 04 июн 2020, 23:20
art007 писал(а):
Скорпионас писал(а):Не согласен,может это и так как он говорит по поводу обзоров,активности и прочее...Но кто кроме Аслана пригласил хоть кого то за всё это время,что бы изменить ситуацию?Более 100-а голосовалок прошло,он говорит...не помню ни одного комента в них,где бы ссылались на кого то ещё кроме него.
Кто что то сделал,может быть ты или art007 или я?Думаете это легко,или думаете раз он президент то обязан...Я вообще удивляюсь как он это делает и где берёт мотивацию и ... всё остальное
Все забили на всё и просто ждут когда кто то хоть что то сделает,а потом можно и пообсуждать и поосуждать.
какой смысл от закона если текучка как была так и есть и качества менеджеров ровно такое же как и без закона!я об этом говорю!предполагалось что принятие ззакона прекратит текучку в командах и даст нам качественных менеджеров,ни первого ни второго нет.вывод?ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ!
ты не прав.совсем нетрудно посмотреть кто хочет возглавить клуб в родной федерации),и текучка конечно есть,но она меньше чем при пофигизме
58калибр
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 13:46
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 589
 
Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
ФКИ Таллинн (Таллинн, Эстония)
Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 04 июн 2020, 23:20
Такой не будет.

Как сказали выше, не хочешь думать--голосуй против всех
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 04 июн 2020, 23:23
balobin писал(а):почему закон должен был остановить вообще текучку... не понимаю, это там так прописано? или ты додумал ))))) :think: :think:
мальчик по проще себя веди!при принятии закона это анонсировал Аслан,делал на это упор,мол проголосуйте должно быть так то и так,я был против но проголосовал ЗА по просьбе Аслана.И где работает этот закон?а додумываешь тут только ты!закон помойка!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Скорпионас писал(а):
Aristarkh писал(а):Почему ты считаешь,что приглашённый будет лучше,чем пришедший сам,когда не будет этого закона?
Очевидно же,что приглашённый это чей то знакомый,который уже как то проявил себя или новичёк,который желает играть в одной из лучших федераций ВСОЛа(или хотя бы попробывать свои силы в ней).Одной из причин нашего высокого рейтинга автосоставов я считаю наличие этого закона,к примеру.Если бы его не было то тякучка была бы больше с большим количеством мало заинтересованных людей и вытекающими отсюда последствиями.
если не знаешь как приглашают сюда,то не пиши ерунды,зовут просто рандомных(не всегда но в большинстве) людей,которые не играют больше 3 трех дней...вот и весь закон!
art007
Профи
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 04 июн 2020, 23:29
Ещё один мушкетёра нашёлся))

Хорошо, для удалено модератором как ты скажу, как ты можешь сравнивать число 0 с х. Никак. Но ты это пытаешься, сделать. Ещё один с iq 32.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 04 июн 2020, 23:31
Пригласи других,не рандомных.

Добавлено спустя 6 минут:
art007,что вообще ты предлагаешь для лучшего развития федерации?Отменить этот закон?Его нельзя назвать помойкой если он хотя бы сдерживает худшее развитие событий.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия