Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 04 июн 2020, 14:49
Коррупция в Австралии ) Геть панду :grin:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 04 июн 2020, 16:21
мне разрешили
не буду показывать пальцем, но этот ютюбер явно имеет процент в бизнесе)) :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 04 июн 2020, 18:36
A-slane писал(а):Благодаря голосованию мы можем сами выбирать, менеджеров в свою федерацию. Чем сильнее (или активнее) менеджер, тем лучше для федерации, потому что от сильного (или активного) менеджера все будут только в плюсе, что гораздо лучше чем если команду будут отдавать просто первому подавшему на нее заявку (как это и происходит в других федерациях). Помимо этого, наличие у нас голосования дополнительно приковывает менеджеров, не позволяя клубам неделями залеживаться в свободных в ожидании менеджера.

Понимаю, что голосование может утомлять, но это важный для нас закон федерации, который себя полностью оправдывает, привлекая внимание менеджеров даже к самым слабым командам.
Изображение
как считал что закон не работает,так и считаю!пользы не вижу,менеджеры как приходят так и уходят через некоторое время.где эти менеджеры которые приходят,никого не вижу,голосовалок штук 100 точно прошло после принятия закона,где эти менеджеры???где?ни вижу никого,ни активистов никого,просто приходят и уходят!что изменилось в лучшую сторону Аслан?в свободных как были так и есть,обзорщиков не появилось,конкурсы никто не проводит!!!ту хля ти на!!!ЗАКОН БЕСПОНТОВЫЙ И НЕ РАБОТАЮЩИЙ!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
art007
Профи
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 04 июн 2020, 18:50
а ты хочешь чтобы в команды стоимостью 0 ед или 350 млн тугриков приходили алмазы один за одним. Таким макаром хоть минимальный шанс есть зацепить нормальных менеджеров и не допустить всяких....
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 04 июн 2020, 19:09
balobin писал(а):а ты хочешь чтобы в команды стоимостью 0 ед или 350 млн тугриков приходили алмазы один за одним. Таким макаром хоть минимальный шанс есть зацепить нормальных менеджеров и не допустить всяких....
"Всякий" нормальный менеджер глянет на "этот закон" да и уйдёт в другую феду.А сюда так и будут приходить балаболы с личной благодарностью президенту.
respect отметил этот пост как понравившийся.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 04 июн 2020, 19:13
Aristarkh писал(а):
balobin писал(а):а ты хочешь чтобы в команды стоимостью 0 ед или 350 млн тугриков приходили алмазы один за одним. Таким макаром хоть минимальный шанс есть зацепить нормальных менеджеров и не допустить всяких....
"Всякий" нормальный менеджер глянет на "этот закон" да и уйдёт в другую феду.А сюда так и будут приходить балаболы с личной благодарностью президенту.
Ты же не один из них?
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 04 июн 2020, 19:15
Скорпионас писал(а):
Aristarkh писал(а):
balobin писал(а):а ты хочешь чтобы в команды стоимостью 0 ед или 350 млн тугриков приходили алмазы один за одним. Таким макаром хоть минимальный шанс есть зацепить нормальных менеджеров и не допустить всяких....
"Всякий" нормальный менеджер глянет на "этот закон" да и уйдёт в другую феду.А сюда так и будут приходить балаболы с личной благодарностью президенту.
Ты же не один из них?
Причём здесь я?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 04 июн 2020, 19:18
Aristarkh писал(а):Причём здесь я?
Ну может быть приходят не только балаболы с личной благодарностью президенту {unknown}
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 04 июн 2020, 19:22
Скорпионас писал(а):
Aristarkh писал(а):Причём здесь я?
Ну может быть приходят не только балаболы с личной благодарностью президенту {unknown}
Минуточку,мы не понимаем друг друга.Речь идёт о том,что этот закон не нужен.Почему сюда не может прийти любой желающий? Или ты не согласен с art007?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 04 июн 2020, 19:38
Aristarkh писал(а):
Скорпионас писал(а):
Aristarkh писал(а):Причём здесь я?
Ну может быть приходят не только балаболы с личной благодарностью президенту {unknown}
Минуточку,мы не понимаем друг друга.Речь идёт о том,что этот закон не нужен.Почему сюда не может прийти любой желающий? Или ты не согласен с art007?
Не согласен,может это и так как он говорит по поводу обзоров,активности и прочее...Но кто кроме Аслана пригласил хоть кого то за всё это время,что бы изменить ситуацию?Более 100-а голосовалок прошло,он говорит...не помню ни одного комента в них,где бы ссылались на кого то ещё кроме него.
Кто что то сделал,может быть ты или art007 или я?Думаете это легко,или думаете раз он президент то обязан...Я вообще удивляюсь как он это делает и где берёт мотивацию и ... всё остальное
Все забили на всё и просто ждут когда кто то хоть что то сделает,а потом можно и пообсуждать и поосуждать.
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение artiom1401 04 июн 2020, 19:41
Зашел попрощаться :beer:
Спасибо за все, с вами было очень приятно и интересно :bye:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 04 июн 2020, 19:48
ты вернешься, поэтому до встречи)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Aristarkh писал(а):
balobin писал(а):а ты хочешь чтобы в команды стоимостью 0 ед или 350 млн тугриков приходили алмазы один за одним. Таким макаром хоть минимальный шанс есть зацепить нормальных менеджеров и не допустить всяких....
"Всякий" нормальный менеджер глянет на "этот закон" да и уйдёт в другую феду.А сюда так и будут приходить балаболы с личной благодарностью президенту.

значит я плохой нормальный менеджер...
Для меня такие законы только в плюс, да не всегда везет с людьми. Но если на команду есть 3 претендента, почему не выбрать бы лучшего из них, а не первого, не исключено, что все эти команды бы уже смнелили даже не по 2-3, а по 23 менедждера...

Честно, иногда не понимаю, так тяжело потратить 5 минут жизни , просмотреть кандидатов, там хватает тупо профиля посмотреть иногда.

Аслан и так зазывал менеджеров, и зазывает, я уверен....
Если бы не он, где была бы аделаида сейчас, я даже боюсь представить. Не ну, есть 1 % что пришел бы Аристарх, да уже команда миллиард стоила бы :P
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 04 июн 2020, 19:52
Скорпионас писал(а):Не согласен,может это и так как он говорит по поводу обзоров,активности и прочее...Но кто кроме Аслана пригласил хоть кого то за всё это время,что бы изменить ситуацию?Более 100-а голосовалок прошло,он говорит...не помню ни одного комента в них,где бы ссылались на кого то ещё кроме него.
Кто что то сделал,может быть ты или art007 или я?Думаете это легко,или думаете раз он президент то обязан...Я вообще удивляюсь как он это делает и где берёт мотивацию и ... всё остальное
Все забили на всё и просто ждут когда кто то хоть что то сделает,а потом можно и пообсуждать и поосуждать.
какой смысл от закона если текучка как была так и есть и качества менеджеров ровно такое же как и без закона!я об этом говорю!предполагалось что принятие ззакона прекратит текучку в командах и даст нам качественных менеджеров,ни первого ни второго нет.вывод?ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ!
art007
Профи
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 04 июн 2020, 19:53
почему закон должен был остановить вообще текучку... не понимаю, это там так прописано? или ты додумал ))))) :think: :think:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 542
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 04 июн 2020, 19:56
balobin писал(а):ты вернешься, поэтому до встречи)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Aristarkh писал(а):
balobin писал(а):а ты хочешь чтобы в команды стоимостью 0 ед или 350 млн тугриков приходили алмазы один за одним. Таким макаром хоть минимальный шанс есть зацепить нормальных менеджеров и не допустить всяких....
"Всякий" нормальный менеджер глянет на "этот закон" да и уйдёт в другую феду.А сюда так и будут приходить балаболы с личной благодарностью президенту.

значит я плохой нормальный менеджер...
Для меня такие законы только в плюс, да не всегда везет с людьми. Но если на команду есть 3 претендента, почему не выбрать бы лучшего из них, а не первого, не исключено, что все эти команды бы уже смнелили даже не по 2-3, а по 23 менедждера...

Честно, иногда не понимаю, так тяжело потратить 5 минут жизни , просмотреть кандидатов, там хватает тупо профиля посмотреть иногда.

Аслан и так зазывал менеджеров, и зазывает, я уверен....
Если бы не он, где была бы аделаида сейчас, я даже боюсь представить. Не ну, есть 1 % что пришел бы Аристарх, да уже команда миллиард стоила бы :P
Так и Балобин не сделал ничего выдающегося.Кстати,кто такой Frank? У которого ты в замах? А Аслан,совершенно случайно,в замах в другой его команде?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия