Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Admiral 30 май 2020, 14:01
A-slane писал(а):
СедойДракон писал(а):совсем тухнет Австралия.. ни одного конкурса, ни одного обзора.. :(
А что для тебя Австралия это обзоры и конкурсы только?... Вот общалка зато стала живее и активнее раза в 3. Закон сохранения энергии в действии)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Admiral писал(а):
СедойДракон писал(а):совсем тухнет Австралия.. ни одного конкурса, ни одного обзора.. :(
Обзоры я могу писать))))

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Конкурсы незнаю,но видел в Уганде конкурс Дуэт!!!)))
Давай в д1. Соскучился уже наш первый див по обзорам)
Но проблем!)))
Admiral
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 30 май 2020, 15:00
Главное для меня в стране, это коллектив. Ну и хоть чуток обсуждения текущих дел фф на форуме, все остальное второстепенно.

Адмирал, рано сдался)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Admiral 30 май 2020, 16:01
balobin писал(а):Главное для меня в стране, это коллектив. Ну и хоть чуток обсуждения текущих дел фф на форуме, все остальное второстепенно.

Адмирал, рано сдался)
Спасибо за поддержку :-)
Admiral
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 май 2020, 16:14
Podolski писал(а):Интересно , сколько кумиров точно надо?
А так на лям-полтора Больше моей получают за домашнюю игру
немного погрузился глубже. Смотри. Последние 2 тура, где ты,я и Буллин Лайонс играем дома: 22 мая и 27 мая.
22 мая у тебя залет с ценой билета и твой К4 не сидит даже в запасе ( минус примерно 700 тыс за К4 и еще минус сколько-то за залет с ценой билета)
27 мая ты снова оставляешь своего кумира в резерве ( на сей раз с К4 помог соперник, поэтому мы считаем минус за второго кумира, это в районе минус 350к - минус 400к)

в это же время Буллин Лайонс в параллельном матче играет с К20 на прибыль (доходы с матча - содержание) в размере 2,15М.
параллельно играю я с К16 в сумме против Брисбена на прибыль в размере 1,96М.
При этом стоит учесть, что у Брисбена на 15 месте провальный рейтинг посещаемости 0,8, а у меня 1,09, тогда как у Буллин он сейчас 1,23, а у Рокдейла 0,92. То есть интерес к матчу (а этот фактор напрямую влияет на цену билета) Буллин Лайонс был гораздо выше, чем к моему.

Но даже при таких раскладах за лишнего К4 Брисбен Сити заработал всего лишь +100к относительно моей команды, а что было бы при равном интересе фанатов к туру? Скорее всего, прибыль вышла бы даже меньше моей(тут стоит сделать важное примечание, что при К0 стадион в 68 тыс принесет больше прибыли, чем 90-тысячник, выравниваться они начинают лишь по мере учета кумиров (так как +20% для 90 тыс и +20% для 68 тыс - это совсем ни одно и тоже, как вы понимаете).

Эффективность же кумиров падает в геометрической прогрессии. Сравните:
К4 добавляет +20% к посещаемости (открываю ближайший матч, стадион 90 тыс, разница между 100% посещаемости и 100% при К4 = 8 всоликов, прибыль от кумира = 8*90 000)
второй К4 снова добавляет +20% (но тут уже разница между 100% при К4 и 100% при К8 становится = 4 всоликА, второй К4 даст только 4* 90 000)
третий К4 ( разница = 3 всолика, третий К4 дает 3*90000)
четвертый К4 (разница = 2 всолика, дает 2*90000 прибавку)

И это все при большой стадионе в 90 тыс. На 68 тыс эффективность каждого кумира еще хуже, потому что умножение идет лишь на 68 тыс. Именно поэтому я говорю, что в К24 нет уже абсолютно никакой стратегической пользы. Уж точно Буллин Лайонс не постиг бы финансовый кризис, будь у него вместо последних троих К4 (от которых прибыль уже откровенно смешная) стилевые спецушки
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SadisT 30 май 2020, 17:00
Уже делали рассчеты по кумирам с учётом новых правил. Нужно иметь К8. Всё что выше, уже не приносит команде ощутимого профита.
SadisT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 май 2020, 17:34
По старым было ровно тоже самое, я везде писал, что больше К8 уже иметь не особо полезно и лучше эти слоты давать под игровые спецухи. Так что в этом смысле особо ничего не поменялось. Даже наоборот, все кумиры стали еще выгоднее, чем был раньше, ведь бонус кумира подняли с 16 до 20%. Поэтому, по сравнению со старыми бонусами, кумиры, наоборот, стали более выгодными, а не менее. Просто это не изменило того факта, что больше К8 уже не слишком рационально
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 30 май 2020, 21:11
A-slane писал(а):
СедойДракон писал(а):совсем тухнет Австралия.. ни одного конкурса, ни одного обзора.. :(
А что для тебя Австралия это обзоры и конкурсы только?... Вот общалка зато стала живее и активнее раза в 3. Закон сохранения энергии в действии)
конкурсы и обзоры для меня больший показатель активности федерации, чем флуд на форуме.. для меня вот только и осталось из интересов, что следить за сборными, а в остальном тоска зелёная..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SadisT 30 май 2020, 22:00
Перебирайся с Россий в Беларусь и будет иебе счастье :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 30 май 2020, 22:18
SadisT писал(а):Перебирайся с Россий в Беларусь и будет иебе счастье :beer:
родной Челябинск я не смогу бросить.. даже за белорусское счастье..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 30 май 2020, 23:35
СедойДракон писал(а):
A-slane писал(а):
СедойДракон писал(а):совсем тухнет Австралия.. ни одного конкурса, ни одного обзора.. :(
А что для тебя Австралия это обзоры и конкурсы только?... Вот общалка зато стала живее и активнее раза в 3. Закон сохранения энергии в действии)
конкурсы и обзоры для меня больший показатель активности федерации, чем флуд на форуме.. для меня вот только и осталось из интересов, что следить за сборными, а в остальном тоска зелёная..
ну мы не флудим особо... Где где, а в Австралии как раз общалка макимально по делу работает (за исключением случаев, когда сюда заходит Индонезиец :grin: )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 31 май 2020, 06:04
Аслан, неужели ты и правда веришь в закон сохранения энергии активности в Австралии?
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 31 май 2020, 10:21
SadisT писал(а):Перебирайся с Россий в Беларусь и будет иебе счастье :beer:

чо не в Украину.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 31 май 2020, 10:29
A-slane писал(а):
Podolski писал(а):Интересно , сколько кумиров точно надо?
А так на лям-полтора Больше моей получают за домашнюю игру
немного погрузился глубже. Смотри. Последние 2 тура, где ты,я и Буллин Лайонс играем дома: 22 мая и 27 мая.
22 мая у тебя залет с ценой билета и твой К4 не сидит даже в запасе ( минус примерно 700 тыс за К4 и еще минус сколько-то за залет с ценой билета)
27 мая ты снова оставляешь своего кумира в резерве ( на сей раз с К4 помог соперник, поэтому мы считаем минус за второго кумира, это в районе минус 350к - минус 400к)

в это же время Буллин Лайонс в параллельном матче играет с К20 на прибыль (доходы с матча - содержание) в размере 2,15М.
параллельно играю я с К16 в сумме против Брисбена на прибыль в размере 1,96М.
При этом стоит учесть, что у Брисбена на 15 месте провальный рейтинг посещаемости 0,8, а у меня 1,09, тогда как у Буллин он сейчас 1,23, а у Рокдейла 0,92. То есть интерес к матчу (а этот фактор напрямую влияет на цену билета) Буллин Лайонс был гораздо выше, чем к моему.

Но даже при таких раскладах за лишнего К4 Брисбен Сити заработал всего лишь +100к относительно моей команды, а что было бы при равном интересе фанатов к туру? Скорее всего, прибыль вышла бы даже меньше моей(тут стоит сделать важное примечание, что при К0 стадион в 68 тыс принесет больше прибыли, чем 90-тысячник, выравниваться они начинают лишь по мере учета кумиров (так как +20% для 90 тыс и +20% для 68 тыс - это совсем ни одно и тоже, как вы понимаете).

Эффективность же кумиров падает в геометрической прогрессии. Сравните:
К4 добавляет +20% к посещаемости (открываю ближайший матч, стадион 90 тыс, разница между 100% посещаемости и 100% при К4 = 8 всоликов, прибыль от кумира = 8*90 000)
второй К4 снова добавляет +20% (но тут уже разница между 100% при К4 и 100% при К8 становится = 4 всоликА, второй К4 даст только 4* 90 000)
третий К4 ( разница = 3 всолика, третий К4 дает 3*90000)
четвертый К4 (разница = 2 всолика, дает 2*90000 прибавку)

И это все при большой стадионе в 90 тыс. На 68 тыс эффективность каждого кумира еще хуже, потому что умножение идет лишь на 68 тыс. Именно поэтому я говорю, что в К24 нет уже абсолютно никакой стратегической пользы. Уж точно Буллин Лайонс не постиг бы финансовый кризис, будь у него вместо последних троих К4 (от которых прибыль уже откровенно смешная) стилевые спецушки


Что за матч такой 27 мая ? Не было домашнего Матча в этот день . Но если про 29 мая, то там не кумирами резерве и в основе вообще . У него дисквалификация вообще
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение SadisT 31 май 2020, 12:33
balobin писал(а):
SadisT писал(а):Перебирайся с Россий в Беларусь и будет иебе счастье :beer:

чо не в Украину.
Потому что в Украине я не Президент ;)
SadisT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 31 май 2020, 14:32
А точно, ты 29 играл... Кумир там есть, его привёз Мельбурн Викторт. Тогда к вашей разнице ещё добавляется ещё более плохая погода (Буллин играл при пасмурно = солнечно, а ты при жаркой)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия