Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 06 сен 2019, 01:48
Я лишь пишу о том, что в следующем сезоне будет лажа с рейтингом и нам надо будет снова его поднимать. Как кому играть дело каждого, но если мы хотим сохранить хорошую квоту и приятные стартовые стадии в мирокубках, то нужно сделать все, чтобы не вылетать из мирокубков как можно дольше и именно с таким контекстом, без задач куда-то там добраться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 06 сен 2019, 01:49
а так что на уровне сборной что на уровне клубов почему то все упирается в супер если проиграл , увы но это далеко не так.да порой и в этом засада, но не так часто как ты на это обращаешь внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
доживем до следующего сезона тогда и поглядим. обещать что если что- отсуперю все что можно я не буду, но не вылететь сразу постараюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
мой авантюризм порой сильнее меня, таким уж вырос. но стараюсь то я всегда особенно когда в зачот федерации идет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение SertoxUA 06 сен 2019, 14:48
А ну ка, спецы, поскажите 8-)
Моя команда Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао) будет ли стоять в следующем сезоне больше в ед?
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 559
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 06 сен 2019, 16:03
не знаю. По ходу сезона еще можно предсказать, куда и в каком случае двинется стоимость команды, а при переходе на новый сезон - тут загадка для меня. Все еще непонятно, закладывается ли в стоимость команды место в рейтинге по силе состава и по место по стоимости команды. Если закладываются, то стоимость в новом сезоне угадать нереально. Если не закладываются, то я не думаю, что эта команда будет стоить больше 90 ед
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Deddi 06 сен 2019, 16:41
A-slane писал(а):

Надеюсь, что в следующем сезоне участники мирокубков не будут жалеть суперов и костьми лягут ( кто ради федерации, кто ради себя самих), чтобы потом не стартовать хороводом с отборочных раундов.
Здесь вопрос сложный, это проблема большинства федераций. Кто то рвет жопу и в ущерб внутренним турнирам, выкладывается в МК, для своего самолюбия, для рейтинга федерации и т.д, а для кого то предел амбиций попадание в призы чемпионата. Пусть напрягается Вася, мне же его будет легче обыграть, за то я крут и постоянно в призерах . Я не перехожу на личности, ни в коем случае не хочу никого обидеть, это проблема общевсоловская . А на счет свободных команд в МК, это Аслан твоя недоработка, как през ты должен знать кто чем дышит, хотя бы в Д-1 8-) Если кому надоело и решил бросить команду, то можно же найти заинтересованного менеджера и передать её ему ;)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 06 сен 2019, 17:40
Дима, а как мне знать настроение менеджеров? Каждому из них в личку написать "если захочешь удалить профиль, предварительно напиши мне?" Если у тебя есть конкретное предложение во избежание подобных ситуаций, я только рад буду его услышать :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Deddi 06 сен 2019, 18:17
A-slane писал(а):Дима, а как мне знать настроение менеджеров? Каждому из них в личку написать "если захочешь удалить профиль, предварительно напиши мне?" Если у тебя есть конкретное предложение во избежание подобных ситуаций, я только рад буду его услышать :-)
Ну с активными более менее менеджерами проще, а вот кто тихарится и мало, или вообще не проявляет никакой активности, тем можно и в личку писать, почему бы и нет ? :-) Хотя бы тем, команды которых входят в десятку сильнейших и будут потенциальными участниками МК. На форуме кинуть кличь, чтоб в случае желания покинуть команду за ранее сообщали тебе. Как то так. Я думаю, что большинство коллег адекватные люди и процент неприятных сюрпризов перед МК заметно уменьшится ;)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 06 сен 2019, 18:22
по-моему, я даже как-то делал подобную рассылку по всем 148 менеджерам федерации. Что делал ее точно помню, по всем или не по всем - не помню, но точно много кому отправлял. Не особо это помогло, ни один человек после нее не предупредил заранее об уходе :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Deddi 06 сен 2019, 18:35
A-slane писал(а):по-моему, я даже как-то делал подобную рассылку по всем 148 менеджерам федерации. Что делал ее точно помню, по всем или не по всем - не помню, но точно много кому отправлял. Не особо это помогло, ни один человек после нее не предупредил заранее об уходе :grin:
Когда я играл в Сомали, там существовала такая практика и в большинстве случаев она работала, президент периодически напоминал об этом в новостях, другое дело , что не всегда оперативно удавалось найти замену, но по крайне мере с Д-1 проблем практически не возникало

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Прикольно, почистил малость состав и в результате команда получила Вип статус, но за-то и недовольство совета директоров 15 % :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SertoxUA 06 сен 2019, 18:38
A-slane писал(а):не знаю. По ходу сезона еще можно предсказать, куда и в каком случае двинется стоимость команды, а при переходе на новый сезон - тут загадка для меня. Все еще непонятно, закладывается ли в стоимость команды место в рейтинге по силе состава и по место по стоимости команды. Если закладываются, то стоимость в новом сезоне угадать нереально. Если не закладываются, то я не думаю, что эта команда будет стоить больше 90 ед
Планирую отказаться от команды, но не знаю сколько она будет стоять в следующем. Хочется при 100 отказаться, но боюсь, что она в следующем вовсе будет 70...
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 559
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 06 сен 2019, 19:47
Прикольно, почистил малость состав и в результате команда получила Вип статус, но за-то и недовольство совета директоров 15 % :grin:
за 50 лямов в кассе команды. Почти все слабые команды по достижении этой отметки получают вип-статус со стоимостью 5 ед. Очень неадекватное ценообразование конечно, как будто эти 50М позволят из грязи в князи выйти, но какое есть...

Планирую отказаться от команды, но не знаю сколько она будет стоять в следующем. Хочется при 100 отказаться, но боюсь, что она в следующем вовсе будет 70...
оснований для падения стоимости у нее точно нет. Сила не станет меньше ни на балл, средний возраст основы тоже останется на отличной отметке. А до 100 ед стоимость можно трансферами набить, вкладывая свои 100 лямов в покупки игроков, которые уходят значительно дешевле своей номинальной стоимости + из своих можно кого-то слить, если есть с топовым ростом силы. Несколько трансферов и общая стоимость уже не 898М, а 930М, а там и до 950М можно наторговать запросто. Так что можно не ждать нового сезона, а просто накрутить стоимость команды подобными сделками до скольки получится и уйти в конце сезона, забрав 90,95 или 100 ед
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 07 сен 2019, 13:37
писал мини-обзор по ситуации во всех дивизионах, на д4 нажал предпросмотр сообщения (на форуме пишу, а потом копирую в новости) и появилась какая-то хрень, в итоге все сбилось. Трындец :( :( :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 07 сен 2019, 13:41
A-slane писал(а):писал мини-обзор по ситуации во всех дивизионах, на д4 нажал предпросмотр сообщения (на форуме пишу, а потом копирую в новости) и появилась какая-то хрень, в итоге все сбилось. Трындец :( :( :(
Лайфхак - перед отправкой нажимай Ctrl-A и Ctrl-C
А вообще писать что-то объемное в броузере - плохая идея. Даже если это будет поделие на электроне.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение DDLA 08 сен 2019, 21:17
Приветствую всех менеджеров федерации Австралии. Я новичок, и прежде всего хочу поблагодарить Вас, что проголосовали за меня и доверили управлять свободной командой Мельбурн Найтс. Постараюсь Вас не подвести. С командой надеюсь не будем "мальчиками для битья", а будем биться до конца ;) Научу своих защитников быть прыгучими, как кенгуру; полузащитники будут не уступчивыми, как тасманийский дьявол; а нападающие быстрые, как собака Динго :-) Ещё раз всем спасибо, до встречи на полях. Всем удачи ;)
DDLA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Deddi 09 сен 2019, 00:39
DDLA писал(а):Приветствую всех менеджеров федерации Австралии. Я новичок, и прежде всего хочу поблагодарить Вас, что проголосовали за меня и доверили управлять свободной командой Мельбурн Найтс.
Привет !!! :beer: Если что, я голосовал за тебя :grin: :grin: :grin: Удачи с командой :hello:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия