Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение GooooL 21 май 2019, 14:28
Брейк.Мир,дружба,жевачка. :beer:
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 21 май 2019, 14:52
:beer:
Так как тема была в руках менеджера, которого уже нет в лиге, попросил передать ее мне. Закрепил первое сообщение с новой (считаю довольно полезной и правильной) традицией:
Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Таким образом, всех новичков федерации я буду сначала приветствовать личным сообщением, а затем предлагать им пройти на форум и в рамках нашей традиции написать здесь сообщение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение CatWolf976 21 май 2019, 22:34
Aslan10 писал(а)::beer:
Так как тема была в руках менеджера, которого уже нет в лиге, попросил передать ее мне. Закрепил первое сообщение с новой (считаю довольно полезной и правильной) традицией:
Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Таким образом, всех новичков федерации я буду сначала приветствовать личным сообщением, а затем предлагать им пройти на форум и в рамках нашей традиции написать здесь сообщение

Традиции дело святое, их надо чтить :super: Поэтому, как новичок федерации Австралии, приветствую всех старожилов, желаю всем всяческих успехов на просторах ВСОЛа и в реальной жизни :beer:
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Общалка
Сообщение Felix S. 21 май 2019, 23:23
Как новый менеджер команды "Джилонг Ренджерс" приветствую всю Австралию! Я новичок ВСОЛа, изучающий игру с низов. Чтобы было и не скучно, но и не очень суетливо, я взял (теперь уже) три простых клуба в КЛК разных стран мира и смотрю что происходит, когда пустой клуб потихоньку растет. "Джилонг Ренджерс" - клуб-перерег в интересной лиге. То, что надо. :)

Команда "Джилонг Ренджерс" завоевала свой последний трофей в 25 сезоне D2 и затем некоторое время была середняком D1, так что их даже показывали по телеку. Но потом что-то пошло не так, может спонсор потерял интерес к клубу, может отправили в отставку губернатора, а новый интересовался хоккеем, или просто не пошла игра, но начиная с 33 сезона команда перестала выдерживать конкуренцию с новыми амбициозными менеджерами лиги и стремительно сползла сначала на границу между D3 и D4, а затем и в КЛК. Переругавшись и обвиняя друг друга в неудачах, последние игроки, еще умевшие пинать мяч, разъехались из клуба совсем недавно, в 48 сезоне. Стадион сносят, спортшколу расформируют, тренировочные поля закрывают. Зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь... В таком состоянии владельцы клуба дали объявление в бесплатную газету "Вакснсии", мол, берите нас, делайте что хотите. Так я попал на собеседование.
Проходило оно примерно в таком ключе:

Я: Здравствуйте, хочу быть менеджером в легендарном клубе. Я видел вас по телеку 15 сезонов назад.
Они: Что вы умеете?
Я: Умею качать спецуху К.
Они: Ну хоть что-то...
Я: А у вас какие требования?
Они: Мы хотим, чтобы менеджер не покидал нас хотя бы 3-4 сезона
Я: Ну это я сумею.
Они: Вы все так говорите. Ну ладно, по рукам. Ну и это... Про спецуху К не забывайте. А то спонсоров у нас нет.

Так что приветствую всех менеджеров Австралии!))

P.S. Газета так и называлась - "Вакснсии". Поэтому я туда и заглянул ;)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Felix S.
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Movistar 22 май 2019, 00:46
Felix S. писал(а):Как новый менеджер команды "Джилонг Ренджерс" приветствую всю Австралию! Я новичок ВСОЛа, изучающий игру с низов. Чтобы было и не скучно, но и не очень суетливо, я взял (теперь уже) три простых клуба в КЛК разных стран мира и смотрю что происходит, когда пустой клуб потихоньку растет. "Джилонг Ренджерс" - клуб-перерег в интересной лиге. То, что надо. :)

Команда "Джилонг Ренджерс" завоевала свой последний трофей в 25 сезоне D2 и затем некоторое время была середняком D1, так что их даже показывали по телеку. Но потом что-то пошло не так, может спонсор потерял интерес к клубу, может отправили в отставку губернатора, а новый интересовался хоккеем, или просто не пошла игра, но начиная с 33 сезона команда перестала выдерживать конкуренцию с новыми амбициозными менеджерами лиги и стремительно сползла сначала на границу между D3 и D4, а затем и в КЛК. Переругавшись и обвиняя друг друга в неудачах, последние игроки, еще умевшие пинать мяч, разъехались из клуба совсем недавно, в 48 сезоне. Стадион сносят, спортшколу расформируют, тренировочные поля закрывают. Зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь... В таком состоянии владельцы клуба дали объявление в бесплатную газету "Вакснсии", мол, берите нас, делайте что хотите. Так я попал на собеседование.
Проходило оно примерно в таком ключе:

Я: Здравствуйте, хочу быть менеджером в легендарном клубе. Я видел вас по телеку 15 сезонов назад.
Они: Что вы умеете?
Я: Умею качать спецуху К.
Они: Ну хоть что-то...
Я: А у вас какие требования?
Они: Мы хотим, чтобы менеджер не покидал нас хотя бы 3-4 сезона
Я: Ну это я сумею.
Они: Вы все так говорите. Ну ладно, по рукам. Ну и это... Про спецуху К не забывайте. А то спонсоров у нас нет.

Так что приветствую всех менеджеров Австралии!))

P.S. Газета так и называлась - "Вакснсии". Поэтому я туда и заглянул ;)
Вот это приветствие так приветствие :super: всем новичкам удачи в Австралии :beer:
Movistar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 22 май 2019, 01:07
Красавчик! :)

По поводу трансфера и я вставлю пять копеечек.

Считаю, что вообще сумма в 20 млн неадекватна для данных игроков, а по поводу того, что тебе не повезло с 100к, то могло не повезти так же и с лямом, как могло и повезти. Этот весь бум с % роста думаю понемногу будет утихать и придет в некую норму.

Понятно, что выставлялся под ноль и кидать с лички... где 100к, там и 500 и миллион, но дело такое. Это дело личное... Но в словах Аслана действительно есть толк и лучше всегда ставить ценник, чуть больше чем нули.

По ходу сезона зачастую есть игроки куда дешевле со схожими параметрами, поэтому возможно ты еще и в плюсе останешься. Только следить за трансферами каждый день такое себе удовольствие.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 22 май 2019, 04:58
вот уже неделю не могу купить себе 16 леток, ставлю в день на нескольких игроков то 100% то 120, 140, 160... Я в полном шоке, что за Х происходит? Раньше 16 летки не пользовались таким спросом.. :? {unknown}
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 22 май 2019, 07:38
Ищут звездочек))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 22 май 2019, 12:19
XALK писал(а):вот уже неделю не могу купить себе 16 леток, ставлю в день на нескольких игроков то 100% то 120, 140, 160... Я в полном шоке, что за Х происходит? Раньше 16 летки не пользовались таким спросом.. :? {unknown}
100 точно маловато. Можно по удаче зацепить кого-то, но если стиль популярный ловишь, то тяжело это сделать, ну или если звезд и реальных
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 22 май 2019, 12:27
Хорошо хоть у меня таких проблем нет, одного из спорт школы забрал и радуюсь)) других все равно не смогу раскачать..

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 50 секунд:
в прошлом сезоне за 6 миллионов купил https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3993126
откуда такие цены по 22 ляма.. в шоке просто..
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 22 май 2019, 15:28
Antoniolli писал(а):в прошлом сезоне за 6 миллионов купил https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3993126
откуда такие цены по 22 ляма.. в шоке просто..
Потому что они столько и стоят, если принимать во внимание перспективы игрока. Должен сказать, что Исса еще дешевый, в его возрасте полсотни лямов уже обычная цена.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 22 май 2019, 17:00
Antoniolli писал(а):в прошлом сезоне за 6 миллионов купил https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3993126
откуда такие цены по 22 ляма.. в шоке просто..
Я бы назвал этого игрока всоловским среднестатистическим.Если ты его купил в Австралию,чтобы в будущем сезона через 3-4 сделать вратарем основы - это зря.Для Австралии это слабый игрок.
Как минимум полгода-год он где-то профукал,отстает в своем развитии в номинальной силе,чего спецухами не нагнать.Чтобы его наверстать нужны большие ресурсы,каких в твоей команде не вижу.
Не зря Аслан в теме малолеток viewtopic.php?f=40&t=188255&start=510 указал пороговые значения,причем 18/70 это минималка в начале сезона (и это не монстр,и не марсианин)
Причем :1)это сильная федерация с сильными менеджерами,будешь подниматься выше - убедишься и 2)у вратаря порог все равно должен быть выше,чем у полевого,к этому в будущем проект нас ведет.
Продолжишь упираться в него,как в будущую основу - забот не оберешься в Д3-Д2-Д1 .Впрочем,я просто посоветовал,а решение все равно твоё :hello:
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Offworld 22 май 2019, 17:08
Абсолютно из любого игрока с ростом 60+ можно вырастить монстра (ну исключим ветеранов и совсем слабаков в духе 26-50).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 22 май 2019, 17:11
Согласен с веталем на 100 проц. Тут на самом деле в слабой команде еще отчасти и проще
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 22 май 2019, 20:10
судя по всему Felix S. достаточно веселый человек))) удачи на полях Австралии.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия