"Истерн Лайонз". Подготовка юношей.

В этой теме буду рассказывать и описывать как идет подготовка юношей в моей команде.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 28MARCH 01 апр 2021, 14:58
:hello: :beer: . Приветствую Вас, австралийцы.

Решил создать новую тему на форуме "Зеленого континента". :boxer: , ;) .
Будет она посвящена рассказу и описанию прокачки юных игроков, которые приходят со спорт-школы клуба. :assist: .
Здесь я буду описывать все действия, применяемые относительно игрока. :playf: .
Буду вести подсчет сумм, потраченных на прокачку юниора. {book} .
В итоге, по прошествии 4 сезонов, от того момента, когда игрок пришел со спорт-школы в 16 лет и до достижения им 19 лет (конец сезона), я смогу получить окончательную сумму, выложенную на его подготовку. :rtfm: .
Начнем, в добрый путь ... :-) .



В последствии решил на главную страницу вывести отчёты по подготовке юного футболиста.
Полные отчёты по прокачке игрока
Дэррил Гэби - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5336184 , для быстрого перехода по ссылкам.

- за 57 сезон, можно посмотреть здесь : https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=57 . :header: .
- за 58 сезон, можно посмотреть здесь : https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=58 . {football} .
- за 59 сезон, можно посмотреть здесь : https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=5336184 . :header: .
Последний раз редактировалось 28MARCH 01 окт 2021, 12:53, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение A-Slane 16 апр 2021, 21:49
Оп...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение 28MARCH 17 апр 2021, 21:26
A-Slane писал(а):Оп...
И что бы это значило ?
Очень содержательно :grin: .
Огромная просьба не "засирать" тему ненужными комментариями. :? .
Если возможно - удали свое сообщение. :-) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение A-Slane 17 апр 2021, 21:40
Оп это название спецухи, троеточие - моя реакция на решение прокачать эту спецуху. Так что я не "засрал" твою тему этим комментом, а ответил по теме
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение 28MARCH 17 апр 2021, 21:59
A-Slane писал(а):Оп это название спецухи, троеточие - моя реакция на решение прокачать эту спецуху. Так что я не "засрал" твою тему этим комментом, а ответил по теме

Хорошо. Значит я не так понял. Если будут дельные и полезные советы - всегда пожалуйста. Опыт у тебя огромный. :-) :beer: ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение mix83 17 апр 2021, 23:33
по поводу Оп много писали. лучше От и Ат качай, от Оп мало толку. основная масса команд играет в 4 напа. 8-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение 28MARCH 18 апр 2021, 21:47
:hello: :beer: .

Продолжаем ...
Мой юный игрок Дэррил Гэби : https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5336184 , сегодня отправился на тренировку спец-возможности "Опека 2".
Все-таки буду ему качать "опеку" и, возможно, "отбор". Возможно ... Тогда он останется без "атлетизма". Блин стою перед выбором. {unknown} .
Не хочется игрока оставлять без "атлетизма", будет усталость накапливаться быстро. Но и "отбор" тоже нужная спец-возможность. :think: . Кто что подскажет ? :-) . Что лучше в данной ситуации - "отбор" или "атлетизм" ? {unknown} .
Многие скажут - надо было сразу качать "отбор" и не связываться с "опекой". Согласен.
Но с другой стороны - "опеку" начал качать по причине того, что команды, против которых я играю (в 4 дивизионе), редко используют 4 и более игрока в атаке. В дивизионах повыше - то да. Ребята об этом пишут постоянно.
Ладно, этот игрок будет уже с "опекой", никуда не деться. Менять не буду. Да и спорт-школы 8 уровня у меня нет. Только, имея спорт-школу 8 уровня, можно сменить спец-возможность.

Так вот изучение спец-возможности "опека" обошлось клубу в 550 000 всоликов (трен-центр 6 уровня).
По деньгам 1 170 000 +550 000 = 1 720 000 всоликов.
Потрачено на прокачку на этот момент 1 720 000 всоликов. :header:
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение ElZabivallid 18 апр 2021, 22:58
Можно быстренько докачать СШ8 (в следующем сезоне) и поменять Оп на От (или Ат). А еще есть бонусы, за них тоже можно менять спецухи
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение Karwar 18 апр 2021, 23:47
Как на мой взгляд, сначала нужно изучить у игрока скрытые параметры, как минимум это ПРС и стиль, после чего принимать решение вкладывать в игрока спецухи и баллы силы или нет.
Не советую прокачивать игрока стилевыми спецухами не изучив любимый стиль игрока.
Планируя игроку набор спецух нужно учитывать, что если у игрока окажется высокая травматичность, то игроку придется вкачивать спецуху Тр.
Без Тр игрок с высокой травматичностью играть нормально не сможет и он будет проблемой для своей команды.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение A-Slane 19 апр 2021, 00:50
mix83 писал(а):по поводу Оп много писали. лучше От и Ат качай, от Оп мало толку. основная масса команд играет в 4 напа. 8-)
Так он уже прокачал Оп. Может это и хорошо, что у человека свое видение (наверно, так играть интереснее, имея на все свое мнение и свой подход). Да и в д4 и впрямь очень много команд играют в 3 и менее игроков команды.

Но плохо другое, ведь получается, что свои шансы войти в элиту Австралийского футбола менеджер не верит, раз уже целая прокачка строится исходя из соперников по низшему диву, а не из перспективы игры в высших дивах :(

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Karwar писал(а):Как на мой взгляд, сначала нужно изучить у игрока скрытые параметры, как минимум это ПРС и стиль, после чего принимать решение вкладывать в игрока спецухи и баллы силы или нет.
Не советую прокачивать игрока стилевыми спецухами не изучив любимый стиль игрока.
Планируя игроку набор спецух нужно учитывать, что если у игрока окажется высокая травматичность, то игроку придется вкачивать спецуху Тр.
Без Тр игрок с высокой травматичностью играть нормально не сможет и он будет проблемой для своей команды.
Автор темы - игнорируй этот совет. Пусть ещё наделает кумиров и симулянтов в защиту, чтобы дисквал не хватали. И будет команда бегать с силой 1500 баллов, зато с юным Тр4, который никогда не получит травму и с двумя цз, которые никогда не получат дисквал. Очень полезные и супер важные спецухи для слабой команды. Больше же нечего прокачивать )))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение 28MARCH 19 апр 2021, 10:47
A-Slane писал(а):Но плохо другое, ведь получается, что свои шансы войти в элиту Австралийского футбола менеджер не верит, раз уже целая прокачка строится исходя из соперников по низшему диву, а не из перспективы игры в высших дивах :(

Не то что бы я не верю. Веры и желания хоть отбавляй. Все проблема в том, что :
1. Я только начал прокачку игроков системно пару сезонов назад. Еще не окреп и т.д. Все в процессе. Ставка идет на свою молодежь. А выходить в Д3 и плестись на задворках таблицы как-то не очень хочется. Раз уж выйдет моя команда в Д3 - то задача будет сохранить там прописку на первый сезон, а дальше посмотрим что и как. :-) .
2. Моя принципиальная позиция - я никогда не вкладываю реальные деньги в игру. Не то что бы их нет. Наоборот, я могу себе позволить залить не одну пару тысяч рублей в игру. Не проблема.
Но принцип - есть принцип. А без реальных вложений тут туговато добиться хорошего результата. :? .
3. Ну и еще один пунктик : в команде нет ни одного известного или реального игрока !!! Вернее их нет в спорт-школе !!! От слова -СОВСЕМ !!! Тоже не ахти ... :shock: .

Но, раз уж началась прокачка и построение команды - посмотрим, что можно сделать без реальных денег. :-) ;) .
Если что - делитесь советами и дельными предложениями. Удачи мне :-) .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение Sydney 19 апр 2021, 18:31
28MARCH писал(а):А без реальных вложений тут туговато добиться хорошего результата
А мне кажется, как раз именно в этой игре деньги не особо решают. Ну разве что многотысячные вложения, но такие если здесь и есть, то наверное их можно пересчитать по пальцам.
А пара тысяч деревянных тебе сильно команду не усилят. Ну что ты на них купишь? Три спецумения? Смешно :-)
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 662
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение A-Slane 19 апр 2021, 22:15
А без реальных вложений тут туговато добиться хорошего результата. :?
Пытался как-то смягчить свой ответ, но решил - а зачем? Лучше напишу как есть, а там уже хочешь обижайся хочешь нет. Этой фразой ты просто оправдываешь собственное бессилие, как делают еще сотни менеджеров во всоле, у которых ничего не получается. Ты уже 16 сезонов в Сигуллс, о каких вложениях черт возьми ты говоришь? За это время можно было уже вырастить команду уровня Д1 - рухнуть в силе - а затем снова вырастить команду уровня мирокубков. За 15 сезонов команда прибавила в vs +300 баллов. Да за такое время команда должна была +2300 добавить.

Причем тут вообще вложения, если ты просто смыл в унитаз 5 лет управления командой ?
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение 28MARCH 19 апр 2021, 22:58
A-Slane писал(а):
А без реальных вложений тут туговато добиться хорошего результата. :?
Пытался как-то смягчить свой ответ, но решил - а зачем? Лучше напишу как есть, а там уже хочешь обижайся хочешь нет. Этой фразой ты просто оправдываешь собственное бессилие, как делают еще сотни менеджеров во всоле, у которых ничего не получается. Ты уже 16 сезонов в Сигуллс, о каких вложениях черт возьми ты говоришь? За это время можно было уже вырастить команду уровня Д1 - рухнуть в силе - а затем снова вырастить команду уровня мирокубков. За 15 сезонов команда прибавила в vs +300 баллов. Да за такое время команда должна была +2300 добавить.

Причем тут вообще вложения, если ты просто смыл в унитаз 5 лет управления командой ?

Нет, да какие обиды. :grin: . Ты прав - делал как и множество менеджеров - грубо говоря - тыкал кнопки, отправляя состав на игру. Вот и все. :roll: .
Не было цели что-то выиграть. Не то чтобы совсем. Так - выиграю что-то - хорошо, не выиграл - ничего страшного. Да и особо в правила игры не углублялся. Так поверхностно. Меня все устраивало. Да и времени много игре не уделял.
Какое тут может быть бессилие, если не было цели в игре ??? {unknown} .

Спросишь - зачем тогда играть ? Это единственная игра в которую я играю. Всё ... другими не интересуюсь вообще. Нету времени - работа , семья и свои, реальные планы.
Игра - это чисто хобби. Есть время - играю, нет времени - не играю, тогда много авто-составов. :grin: .
Со временем начал появляться интерес, начал строить команду, начал более детально изучать правила.
А дальше посмотрим что получится. Сейчас курс - выиграть Д4 в ближайший сезон-два. Подняться в Д3, закрепиться там. Дальше будет видно.
Будет интерес - буду уделять игре время, а нет, так нет. :roll: .
Так что вывод о бессилии немного не правильный. ;) .
Надеюсь я ответил на твои вопросы. Всего хорошего. :beer: ;) .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение OSCAR 19 апр 2021, 23:42
Каждому СВОЁ!!! :beer: :beer: :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Вилльямстаун Сигуллс. Подготовка юношей.
Сообщение 28MARCH 20 апр 2021, 00:03
Sydney писал(а):
28MARCH писал(а):А без реальных вложений тут туговато добиться хорошего результата
А мне кажется, как раз именно в этой игре деньги не особо решают. Ну разве что многотысячные вложения, но такие если здесь и есть, то наверное их можно пересчитать по пальцам.
А пара тысяч деревянных тебе сильно команду не усилят. Ну что ты на них купишь? Три спецумения? Смешно :-)

Да, согласен, многотысячные решают. У большинства вип-клубов 1-2 дивизионов во всоле цена, примерно от 40-50 единиц, и до 120-150, есть и больше. Ну и есть те, у кого и по 400 единиц.
Мы же не ведем речь о 2-3 тысячах. Хотя, если посчитать, что можно купить в магазине, при тамошних ценах, то вложиться надо капитально.
Но как бы там ни было, а реальные деньги, вложенные в игру, все-равно свой бонус дают, тут как ни крути ...
Раньше, кто давно в здешней федерации, тот помнит, менеджеры из Австралии брали дохлые команды в Ямайке и растили их, прокачивали игроков и т.д.
На это ушел ни один сезон, многим надоело и они бросили команды, так и не достигли хоть мало-мальски приемлемого результата.
А, придя в команду сильную, 1-2 дивизиона, заплатив за нее те же 40-50 единиц, можно уже разогнаться. Это две большие разницы ...
Даже на начальном этапе становления - денежки свою роль сыграют.

Добавлено спустя 53 секунды:
OSCAR писал(а):Каждому СВОЁ!!! :beer: :beer: :beer:

И не говори. Так оно и есть. :super: :beer: ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия