Морской бой: Австралия vs Россия

Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 25 сен 2020, 08:54
Последний раз редактировалось СедойДракон 04 ноя 2020, 22:21, всего редактировалось 21 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение SergeiD 23 окт 2020, 02:01
Да, неопытный я ещё моряк. {stars} Надеюсь после того как я чуть не выстрелил по своим теперь два выстрела по австралийцам: Б2 и К10
SergeiD
 
 
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение СедойДракон 23 окт 2020, 22:20
че за фигня? :x австралийцы, что с вами? зачем записывались в конкурс, раз не играете? :x весь день висит выстрел от российского флота, но так и не удосужились на него ответить.. :x ещё и к тому же невнимательны вместе со своим адмиралом - отправили ход с выстрелами, которых у вас и не было..

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
и взносы тоже.. только SertoxUA оплатил..
{abuse}
отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение 28MARCH 24 окт 2020, 03:17
:hello: :beer: Операция выполнена: 50 000 переведены в фонд федерации Австралии.

Добавлено спустя 46 минут 39 секунд:
:hello: Извините ребята - перепутал. Я выиграл 2-0, и отправил выстрелы. А по баллах в матче 1-1 (набрал-потерял). Еще раз извиняюсь :oops: . Бывает :-) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение GooooL 24 окт 2020, 06:52
Ждем результатов по выстрелам 5-го тура :Б2 и К10 :hello:
Стреляю по итогу 6-го тура : А1,К1,Ж7
GooooL
 
 
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение 28MARCH 24 окт 2020, 09:21
GooooL писал(а):Ждем результатов по выстрелам 5-го тура :Б2 и К10 :hello:
Стреляю по итогу 6-го тура : А1,К1,Ж7

По выстрелам Б2 и К10 - оба мимо. :-) .
И выстрелы А1,К1,Ж7 , к нашей превеликой радости тоже мимо ;) .

Добавлено спустя 31 минуту:
СедойДракон писал(а):че за фигня? :x австралийцы, что с вами? зачем записывались в конкурс, раз не играете? :x весь день висит выстрел от российского флота, но так и не удосужились на него ответить.. :x ещё и к тому же невнимательны вместе со своим адмиралом - отправили ход с выстрелами, которых у вас и не было..

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
и взносы тоже.. только SertoxUA оплатил..
{abuse}

Спокойствие, не надо резких высказываний ... :beer: ;) . Мы соберемся и все вместе будем вас побеждать, как Гарик Харламов на конкурсе "Новая Волна" ;) Взносы оплачиваются потихоньку.
На ваши выстрелы ответы вы уже получили, но я так понимаю, что на выстрел в 6 туре у нас наложен штраф в 1 выстрел, за не ответ по выстрелу соперника. Должен был стрелять А-слейн, а он получил в матче +1, то выстрел мы профукали ... вот это тавтология получилась, :grin: охренеть можно :-) .
По выстрелам каких у нас не было ситуацию изложил выше ... :? :oops: .
Давайте жить дружно ;) :beer: .
отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение СедойДракон 24 окт 2020, 10:31
28MARCH писал(а):Добавлено спустя 46 минут 39 секунд:
:hello: Извините ребята - перепутал. Я выиграл 2-0, и отправил выстрелы. А по баллах в матче 1-1 (набрал-потерял). Еще раз извиняюсь :oops: . Бывает :-) .
Да, бывает, ничего страшного.. :beer: тут больше вопросов к вашему адмиралу за невнимательность.. хорошо что российский капитан проявил благородство и не стал отвечать на ваши выстрелы, тем самым лишив вас штрафа..

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
да, и ты по прежнему путаешь - у тебя в 5 туре -2 по баллам.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
28MARCH писал(а):Спокойствие, не надо резких высказываний ... :beer: ;) . Мы соберемся и все вместе будем вас побеждать, как Гарик Харламов на конкурсе "Новая Волна" ;) Взносы оплачиваются потихоньку.
На ваши выстрелы ответы вы уже получили, но я так понимаю, что на выстрел в 6 туре у нас наложен штраф в 1 выстрел, за не ответ по выстрелу соперника. Должен был стрелять А-слейн, а он получил в матче +1, то выстрел мы профукали ... вот это тавтология получилась, :grin: охренеть можно :-) .
По выстрелам каких у нас не было ситуацию изложил выше ... :? :oops: .
Давайте жить дружно ;) :beer: .

а на счёт штрафа за не отвеченный выстрел, думаю на первый раз можно простить, так как в правилах не совсем четко разъяснён этот пункт.. так что у Аслана есть один выстрел в этом туре.
СедойДракон
 
 
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение 28MARCH 24 окт 2020, 10:48
СедойДракон писал(а):
28MARCH писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
да, и ты по прежнему путаешь - у тебя в 5 туре -2 по баллам.

Да-да, именно -2 в 5 туре, а победа 2-0 была в 4, ;) , да, есть такое. :oops: .

Но по ошибочному выстрелу нам по правилам штраф не положен ... как я понимаю.
В п.7 прописано : " В случае невнимательности и ошибочного выстрела, на который ваш соперник уже предоставил информацию (мимо или попал), ваш соперник получает дополнительно 2 выстрела по вашему флоту." Здесь ключевые слова - "на который ваш соперник уже предоставил информацию (мимо или попал)", а такого не было.
На счет благородства - огромное спасибо, есть хорошие люди в этом мире, не смотря ни на что ... и это радует !!! :beer: ;) .

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
СедойДракон писал(а):
28MARCH писал(а):Добавлено спустя 46 минут 39 секунд:

а на счёт штрафа за не отвеченный выстрел, думаю на первый раз можно простить, так как в правилах не совсем четко разъяснён этот пункт.. так что у Аслана есть один выстрел в этом туре.

Отлично, еще раз спасибо ;) . Значит будем пулять сегодня :grin: . Надеемся на точный выстрел, который, возможно, :-) принесет нам еще один снаряд :roll: .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение A-Slane 24 окт 2020, 11:39
Мне неинтересно. Готов оплатить взнос и отдать свое место тому, кто хочет играть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение СедойДракон 24 окт 2020, 12:10
A-slane писал(а):Мне неинтересно. Готов оплатить взнос и отдать свое место тому, кто хочет играть
раз не интересно, то насиловать себя не стоит.. если не найдется желающих на твое место, то просто изменю график ходов (то есть каждый участник австралийского флота будет стрелять чуть чаще - 1 раз в четыре тура).

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
да и хотелось бы узнать почему пропал интерес? это как-то связано с форматом конкурса, или с другими обстоятельствами?
СедойДракон
 
 
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение A-Slane 24 окт 2020, 17:25
Думаю из-за того, что своего выстрела ждать слишком долго (перерыв между выстрелами одного участника более 10 дней, это получается за 2 месяца я сыграю в морской бой 6 раз), и из-за того, что конкурс проходит в разных темах, а не в одной, из-за чего немного пропадает дух конкурса.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение СедойДракон 24 окт 2020, 18:07
A-slane писал(а):Думаю из-за того, что своего выстрела ждать слишком долго (перерыв между выстрелами одного участника более 10 дней, это получается за 2 месяца я сыграю в морской бой 6 раз), и из-за того, что конкурс проходит в разных темах, а не в одной, из-за чего немного пропадает дух конкурса.
Да, я тоже считаю это минусом конкурса. Можно попробовать придумать что-нибудь.. например стрелять двум капитанам за тур..

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и темы объединить в одну
отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение СедойДракон 25 окт 2020, 14:22
Для повышения динамики конкурса, предлагаю с 8 тура стрелять сразу двум капитанам из каждого флота. А так же вести бой и общение в одном топике, например в этом сезоне на форуме России. Есть у кого-нибудь возражения?
СедойДракон
 
 
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение СедойДракон 27 окт 2020, 05:25
Поле обновлено. Играем теперь на одном форуме, ссылка в шапке.
СедойДракон
 
 
 

Re: Морской бой: Австралия vs Россия
Сообщение СедойДракон 04 ноя 2020, 22:19
Поле обновлено
СедойДракон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия