Австралийский Квест

Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 03 июл 2020, 17:07
Изображение
Суть конкурса в выполнении квестов. Квесты можно выполнять не по порядку, а так как менеджер посчитает нужным.
Каждый менеджер перед каждым туром должен выбрать себе квест на текущий тур и написать его номер в этой теме или отправить в личку ведущего до начала матча, менеджер не выбравший квест на тур, не выполнит в этот тур никакого квеста.
Менеджеры первыми выполнившие все квесты и будут победителями этого конкурса, забрав весь призовой фонд.

Призовой фонд 3 000 000 всоликов:
1 место: 2 200 000
2 место: 800 000

Квест 1 - Оставить содержательные пред- и после- матчевые комментарии
Квест 2 - Победить в матче
Квест 3 - Выиграйте первый тайм
Квест 4 - Выиграйте второй тайм
Квест 5 - Выиграть коллизию
Квест 6 - Забить гол после 80 минуты
Квест 7 - Забить "быстрый гол" (до 25 минуты)
Квест 8 - Не пропустить гол в матче
Квест 9 - Нанести 10 и более ударов за матч
Квест 10 - Забить гол со стандарта (штрафного, углового или пенальти) или в результате их розыгрыша
Квест 11 - Игрок, вышедший на замену, должен забить гол или отдать голевой пас
Квест 12 - Заработать не меньше 3 баллов силы в матче
Квест 13 - Выиграть в матче, в котором было забито более 3 голов
Квест 14 - Одержать волевую победу, то есть выиграть, проигрывая по ходу матча
 Джокер
Можно использовать только один раз.
Если вы в каком либо туре не выполнили свой заявленный квест, но условия шести других квестов будут выполнены в этом матче (Квест №1 обязательный + пять любых других квестов), то вы можете закрыть этот невыполненный квест джокером.


Участники:
Команда Менеджер1 кв2 кв3 кв4 кв5 кв6 кв7 кв8 кв9 кв10 кв11 кв12 кв13 кв15 тур
Вестерн ПрайдСкорпионас3452612891311171014
Чарльзтаун БлюзA-slane5213498713126101114
Нуноадинг Ситиbtwice2001759218341261310
Салисбари Юнайтед 58калибр158122611103497
Аделаида КометсPyu12345678910
Вилльямстаун Сигуллс 28MARCH85123124911106
Лэнгваррин СК Дельфин116105187133
Мельбурн Виктори СедойДракон1451112241810
Рокдейл Сити Сансratibor BMB5491102312
Тандер Данденонг Molox3128412
Брисбен Страйкерс yxxxy12583
Флорит Афина med241521
Последний раз редактировалось СедойДракон 14 ноя 2020, 11:03, всего редактировалось 186 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Австралийский Квест
Сообщение ratibor BMB 11 июл 2020, 11:06
увидел джокера, но пока не понял как работает.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
как я понял что в матче должен быть подробный комментарий и еще 5 условий из конкурса чтобы суметь воспользоваться этим джокером и закрыть квест который ты не закрыл и при этомкакое условие в квесте я выполняю я должен написать до матча.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 11 июл 2020, 11:25
A-slane писал(а):Давай я тоже заявлюсь, все-таки.

2 вопроса по джокеру :
1) я сам должен посчитать кол-во выполненных квестов или будет инфа, что свое задание я не закрыл, но могу использовать джокер?
2) если уже открыто менее 5 заданий , джокер считается и с учётом закрытых заданий или же в этом случае он просто сгорит?
Записан!
Если квест не будет будет выполнен, но условия джокера выполнены, то ведущим будет предложено менеджеру использовать джокера или нет.

Добавлено спустя 32 секунды:
ratibor BMB писал(а):увидел джокера, но пока не понял как работает.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
как я понял что в матче должен быть подробный комментарий и еще 5 условий из конкурса чтобы суметь воспользоваться этим джокером и закрыть квест который ты не закрыл и при этомкакое условие в квесте я выполняю я должен написать до матча.
да, ты правильно понял

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
A-slane писал(а):2) если уже открыто менее 5 заданий , джокер считается и с учётом закрытых заданий или же в этом случае он просто сгорит?
этого вопроса я не совсем понял
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение Pyu 11 июл 2020, 11:44
СедойДракон писал(а):
Pyu писал(а):Это довольно таки интересно. Аделаида Кометс участвует!!! На первый тур по первому квесту заявляюсь.
Записал! Первый квест самый легкий, и я бы его приберёг на те туры, когда другие квесты выполнить будет очень сложно, но тебе виднее..
Тут главное стартануть красиво!!)) И по накатанной, по накатанной ... .)) Опробуем еще один тезис: Главное не победа, а участие!! Причем, мне как раз для вступительного взноса этих комментов и нехватает!! Так что тут трезвый расчет! Тактика))
Pyu
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 11 июл 2020, 12:13
Специально для Аслана, добавил его любимый квест :-)

Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Так же дабавил квест - "Одержать волевую победу, то есть выиграть, проигрывая по ходу матча".
отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение Скорпионас 11 июл 2020, 15:03
СедойДракон писал(а):этого вопроса я не совсем понял
Уже выполненные квесты могут входить в число шести нужных для джокера или только ещё не выполненные?
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 444
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 11 июл 2020, 15:16
Скорпионас писал(а):
СедойДракон писал(а):этого вопроса я не совсем понял
Уже выполненные квесты будут входить в число шести нужных для джокера или только ещё не выполненные?
Для джокера необходимо выполнение минимум пяти любых условий квестов + Квест №1, и не важно выполнены уже эти квесты или нет.
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение btwice2001 11 июл 2020, 23:31
Приветствую. :hello: Взнос оплатил.

Ну вы тут с этими правилами навертели!!! По ходу чемпионата путаница будет страшная. Посему задам парочку вопросов - возможно, идиотских, но вдруг они помогут что-то упорядочить?
1. Где нужно заявлять о том, какой именно квест ты собираешься выполнять в конкретном туре? Если в этой теме, то нужно чётко это оговорить в шапке, как и время (например, до 22 часов дня, когда состоится тур).
2. Про джокер в нынешней его редакции без 100 грамм и вообще не разберёшься... {beer2} То есть, понять можно, если прочесть всю переписку по данному поводу, а это неправильно. Любой участник должен увидеть исчерпывающую информацию в шапке, а не бегать по форуму в поисках ответа на свои вопросы. Опять же, что будет в случае, если менеджер не успел (забыл) заявить квест на тур? И можно ли в этом случае использовать джокер при каких-либо условиях? Кстати, почему бы и нет?
Вот эти моменты нужно обязательно расписать в шапке, чтобы по ходу чемпионата у ведущего не ехала крыша от обилия непоняток со стороны менеджеров, и не возникала ситуация корректировки правил во время проведения конкурса.
Благодарю за внимание.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 12 июл 2020, 04:24
btwice2001 писал(а):Приветствую. :hello: Взнос оплатил.

Ну вы тут с этими правилами навертели!!! По ходу чемпионата путаница будет страшная. Посему задам парочку вопросов - возможно, идиотских, но вдруг они помогут что-то упорядочить?
1. Где нужно заявлять о том, какой именно квест ты собираешься выполнять в конкретном туре? Если в этой теме, то нужно чётко это оговорить в шапке, как и время (например, до 22 часов дня, когда состоится тур).
Привет! :hello: Так оговорено же это чётко в шапке:
Каждый менеджер перед каждым туром должен выбрать себе квест на текущий тур и написать его номер в этой теме до начала матча.


btwice2001 писал(а):2. Про джокер в нынешней его редакции без 100 грамм и вообще не разберёшься... {beer2} То есть, понять можно, если прочесть всю переписку по данному поводу, а это неправильно. Любой участник должен увидеть исчерпывающую информацию в шапке, а не бегать по форуму в поисках ответа на свои вопросы. Опять же, что будет в случае, если менеджер не успел (забыл) заявить квест на тур? И можно ли в этом случае использовать джокер при каких-либо условиях? Кстати, почему бы и нет?
Вот эти моменты нужно обязательно расписать в шапке, чтобы по ходу чемпионата у ведущего не ехала крыша от обилия непоняток со стороны менеджеров, и не возникала ситуация корректировки правил во время проведения конкурса.
Благодарю за внимание.
По джокеру.. попробую принять 100 грамм и написать более доходчиво в шапке.. {beer2}

Если менеджер не успел (забыл) заявить квест на тур, то квеста у него в этот тур не будет выполнено, даже если условия джокера выполнились. Думаю будет справедливо, если у тех менеджеров, которые следят и не забывают про этот конкурс, будет преимущество.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 30 секунд:
да, и еще по поводу джокера.. если вам кажется непонятным описание работы Джокера, то сильно напрягать мозг не нужно, ведущий сам будет следить за выполнением квестов, и если условие джокера будет выполнено, то менеджеру будет предложено использовать его или нет.
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение btwice2001 12 июл 2020, 09:28
ОК, надеюсь, по ходу действия накладок не будет. На первый тур заявляю квест под номером 7.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение A-Slane 12 июл 2020, 11:51
Да убери эти жк... Не хочу в лотарею играть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение Дельфин 12 июл 2020, 14:34
В первом туре квест 13.
Аватара пользователя
Дельфин
Президент ФФ Туниса
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Борац (Шайкаш, Сербия)
Друитт Таун (Мельбурн, Австралия)
Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)
Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис)
Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение СедойДракон 12 июл 2020, 15:01
Дельфин писал(а):В первом туре квест 13.
Привет, ты не против если я уберу этот квест с карточками? Я хотел Аслана порадовать, а ему вдруг разонравился этот квест..

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
A-slane писал(а):Да убери эти жк... Не хочу в лотарею играть
Если никто не будет против, то уберу.. но тогда вместо него тебе придётся придумать новый квест.
СедойДракон
 
 
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение ratibor BMB 12 июл 2020, 15:47
13 квест с карточками зло высшего порядка, мои не умеют играть без карточек.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение btwice2001 12 июл 2020, 18:00
СедойДракон писал(а):
Дельфин писал(а):В первом туре квест 13.
Привет, ты не против если я уберу этот квест с карточками? Я хотел Аслана порадовать, а ему вдруг разонравился этот квест..

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
A-slane писал(а):Да убери эти жк... Не хочу в лотарею играть
Если никто не будет против, то уберу.. но тогда вместо него тебе придётся придумать новый квест.
В таком случае верните триллер: победить в матче, где забито более 3 мячей (ну 3:2, например).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Австралийский Квест
Сообщение Molox 12 июл 2020, 19:51
На 1тур выбираю 5 квест.
Molox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия