Последний герой: остаться в живых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 03 июл 2020, 15:48
Изображение

Суть конкурса: на туры чемпионата (на каждый либо через один) будут даваться некие задания, которые участники должны выполнять. По итогам заданий худший (если суть задания подразумевает такое) выбывает из конкурса. В конце каждой недели проводится анонимное голосование, где участники могут проголосовать и выгнать конкурента большинством голосов (это может быть заклятый друг, ненавистный враг или просто сильный соперник).

Нюансы:
  • В последнем задании перед выгоном менеджер может получить иммунитет в случае победы в нем, таким образом он защищает себя от выгона
    (иммунитетов может быть несколько или даже множество в зависимости от сути задания).
  • В случае равенства голосов на выгон, выбирается старейшина, которому и будет доверено право финального выбора.
  • Первые 2 недели играем без голосований с легкими заданиями, чтобы каждый успел вкатиться и немножко поиграть
Взнос: 50к
Призовой фонд: в 2 раза выше суммы взносов (50% фонда оплачивается взносами, еще 50% накидывает фонд федерации).

Отправляемся на голосование: условия как обычно, кто не голосует выбывает автоматом. Сроки голосования до субботы, 22-00

Участники
Чарльзтаун Блюз
Мельбурн Виктори (ИММУНИТЕТ)
Вестерн Прайд
Редлэндс Юнайтед
Тандер Данденонг
Кавана

ВЫБЫЛИ
Флорит Афина
Веллингтон Феникс
Салисбари Юнайтед
Фрэнкстон Пайнс
Вилльямстаун Сигуллс
Рокдейл Сити Санс
Последний раз редактировалось A-Slane 06 авг 2020, 23:19, всего редактировалось 22 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение A-Slane 20 июл 2020, 23:10
Задание 3: выполнили все.

Задание 4: Половина участников конкурса очень жаждала прекращение борьбы: несколько команд показали потерю +0-1 балл, ещё парочка отметилась результатом +1-2, но круче всех оказался Фрэнкстон, который потерял 2 балла силы, не набрал ни одного и теперь отправляется с острова домой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение A-Slane 22 июл 2020, 10:52
Сегодня день отдыха.

Задание на четверг: мирокубковые баталии, битва за иммунитет. Ваша задача - спрогнозировать 4 матча команд Австралии в мирокубках. Прогноз к каждому матчу обязательно нужно обосновать. Лучшее (на мой субъективный взгляд) обоснование всех 4 матчей получит бонусом +1,5 очков к своему результату. Угаданный исход матча - 1 очко, Угаданная разница мячей - 2 очка, Точный счет матча - 3 очка. Команда, получившая очков больше всех,добывает иммунитет на первое голосование. Менеджеры, не оставившие прогноз или никак его не обосновавшие из конкурса вылетают. И помните: вы можете оставить халтурное обоснование, но для ваших соперников это может быть обоснованием проголосовать против вас, так что лучше не лениться ))

Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия) ?:?
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) ?:?
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) ?:?
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) ?:?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение wild 22 июл 2020, 22:54
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия) 1:1
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2:0
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 2:2
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) 1:2
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение ratibor BMB 23 июл 2020, 00:12
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия) 2:1
у Буллина две серьезные поте в составе которые по сути нечем заменить и выездная игра, думаю в первом матче хозяева будут сильнее, тем более настрой у них боевой.
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1:0
Сдается мне Ньюкасл не набрал еще оптимальную форму, гости же потеряли пару игроков из за карточек и захотят отсидеться в защите, думаю австралийцы победят но с минимальной разницей в счете.

Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:1
не благодарное это дело комментировать матчи своей команды и давать прогнозы, но предположу что матч будет трудным и примерно равным. Надеемся на благоприятный исход встречи, но по факту будет скорее результативная ничья. Забиваем мы немного поэтому ставлю на 1:1.
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) 0:2
Думаю хозяева поля не будут из шкурки выпрыгивать чтоб остаться в лиге чемпионов, им вполне и кубок Азии устроит, Чарльзстаун выше по классу и думаю возьмет три очка в матче причем не с минимальной разницей а минимум в два мяча.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение mix83 23 июл 2020, 01:41
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия) 3:2
очень сложный для прогноза матч, обе команды стартовали с ОР2, у обеих отличная форма и разная школа перокачки, так что коллизия может сыграть решающую роль. у хозяев потеря в виде 1 игрока основы, у кенгуру - 2 игрока основы. но все лидеры в игре, поэтому ждем результативной игры.

Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 4:1
тут равные соперники, хозяева без потерь, а вот у гостей 2 серьезные потери - основной защитник и вратарь. а если добавить к этому выезд против мотивированных кенгурят с новым тренером - думаю будет крупный счет. хотя и здесь есть место для коллизии, но ее брать в учет не буду.

Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 2:1
и в третей паре команды стартовали с ОР2, обе в прекрасной форме(120+) и здесь есть место коллизиям, ведь школы прокачки разные. у хозяев матч пропустит основной защитник из - за перебора карточек, но есть 2 монстра в атаке, так что защите Михаила будет не просто. надеюсь что ошибаюсь, но думаю эти 2 решат судьбу матча.

Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) 0:2
У Аслана соперник так же дождевой, так что это единственная пара где коллизии не предвидеться. хозяева только стартуют в отборе ЛЧ и судя по форме не сильно то готовы. а вот австралийцы в форме, ведь уже прошли 2 раунд, поэтому не должны испытать проблем даже на выезде. ждем уверенной победы Блюз.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение med241 23 июл 2020, 12:46
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия) 2:1
хозяева играют в родных стенах, что дает дополнительное преимущество
плюс отсутствие двух игроков у гостей
у Катарцев лучшая разница забитых и пропущенных

Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 3:1
австралийцы играют дома плюс потеря гостями вратаря и защитника

Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 3:2
жду обилия голов
оманцы играют дома
при сильном нападении потеряли немного в защите
что даст возможность австралийцам больше шансов на
взятие ворот

Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) 1:2
отдаю предпочтение австралийцам
победа должна быть достигнута
за счет хорошей формы что уменьшит
влияние дом. бонуса у соперника
med241
 
 
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение СедойДракон 23 июл 2020, 15:04
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия) 1:2
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2:1
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 0:1
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) 1:3
СедойДракон
 
 
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение mix83 23 июл 2020, 16:00
med241 писал(а):хозяева играют в родных стенах
:D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение Скорпионас 23 июл 2020, 17:14
Аль-Джаиш (Аль-Райар,Катар)-Буллин Лайонс(Австралия) 2-1
Ньюкасл Юнайтед Джетс(Австралия)-Ателе Олд Бойз(Фонуалей, Тонга) 2-0
Аль-Нахра-Рокдейл Сити Санс 1-1
Хекари Сауз Юнайтед-Чарльзтаун Блюз 1-2
Обоснование-ну мне так кажется)
...если будет время напишу почему...
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 441
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение Necros 23 июл 2020, 19:36
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия) 3-0 в этом матче фавориты хозяева поля. Они сейчас в очень хорошей форме, поэтому потерять очки могут лишь при сверхуверенной игре в обороне гостей.
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1-0 рваные команды, но считаю что у хозяев больше шансов победить т. к. они играют дома. Но гости могут расчитывать на победу если тренер выиграет коллизию.
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1-2 Австралийцы фавориты, но набрать очки помешает лишь промах в выборе тактики на матч.
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) 0-3 в этом матче также Австралийцы в фаворитаз и ничего не должно им помешать победить своих соперников.
пас> удар > гол
Necros
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:13
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 500
 
Кавана (Кавана, Австралия)
Олимпик (Шарлеруа, Бельгия)
Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение A-Slane 23 июл 2020, 21:31
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия) ?:?
Коллизионная пара, многое может решить здесь коллизия. Пожалуй, поставлю на победу хозяев, но с верой в удачный результат БЛ. 2-1

Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) ?:?
У гостей не будет основного вратаря и Ньюкасл должен этим пользоваться. Хотелось бы победы в 2 мяча, но поставлю на минимальную победу. 1-0

Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) ?:?
Рокдейл не самая везучая австралийская команда в мирокубках, с учетом этого и риска проигрыша коллизии ставлю на успех хозяев, 2-1.

Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) ?:?
Думаю, мотивацию и готовность хозяев недооценивают. Я же жду от них большего и ставлю на 1-1.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение Molox 23 июл 2020, 21:47
1 матч. Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия). Рейтинг у хозяев лучше и играют они дома, но у них одна потеря, у наших две потери, но возможна коллизия. Думаю наши проиграют. Посгноз 2-1.
2 матч. Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга). Тут также возможна коллизия Ньюкасл играет дома, да и состав на мой взгляд сильнее, к тому же у соперника две потери. Мой прогноз 2-0 в пользу Ньюкасла.
3 матч. Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия). И тут снова возможна коллизия. Состав у наших сильнее, да и потеря одна у оппонента. Так что думаю счёт будет 0-1.
4 матч.Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия). Здесь большое преимущество у австралийский команды, коллизия быть не может, погода позволяет. Счёт будет разгромным 0-3.
Molox
 
 
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение A-Slane 23 июл 2020, 21:58
Полтора очка Максу

Добавлено спустя 31 минуту 33 секунды:
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) - Буллин Лайонс (Австралия) 3-0
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1-0
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1-3
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) 1-2

КомандаПРОГНОЗОБОСНОВАНИЕОчкиИтог
Чарльзтаун Блюзда4
Мельбурн ВикторидаНЕТ4
Рокдейл Сити Сансда5
Вестерн ПрайддаНЕТ5
Редлэндс Юнайтедда4,5
Тандер Данденонгда4
Веллингтон ФениксдаНЕТ4
Вилльямстаун СигуллсНЕТВЫЛЕТ
Флорит Афинада5
Каванада8ИММУНИТЕТ

Necros всех уделал, единственным угадав разгромное поражение Буллин Лайонс на выезде. Еще 3 очка пришли от точного прогноза по матчу Ньюкасла и по 1 очку за угаданных победителей в оставшихся матчах. Президент Аргентины, видимо, заработался на своем посту, и не подоспел к нам. :( Менеджерам, не оставившим обоснование, на первый раз предупреждение и просьба внимательно читать задание в будущем, потому что вы все должны были вылететь сейчас.
Менеджеры, не оставившие прогноз или никак его не обосновавшие из конкурса вылетают
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение wild 23 июл 2020, 22:45
Задание было прочитано внимательно, прогноз составлялся не от балды, ну не интересны мне мирокубки и если честно не охота мне было тратить время на написание обоснования. Уж извините. Спасибо что ограничился предупреждением :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Последний герой: остаться в живых
Сообщение СедойДракон 24 июл 2020, 12:18
wild писал(а):Задание было прочитано внимательно, прогноз составлялся не от балды, ну не интересны мне мирокубки и если честно не охота мне было тратить время на написание обоснования. Уж извините. Спасибо что ограничился предупреждением :beer:
+1
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия