Квест 30 комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 апр 2019, 17:37
Все знают и видят, как изжили себя комментарии к матчам, теперь очень редко можно встретить матч, в котором оба менеджера дают яркие и содержательные пресс-конференции. С этой целью создаю данную тему.

Суть до жути проста: у нас 30 матчей чемпионата, от вас нужно минимум 30 посещений пресс-конференций (не 60, чтобы оставаться в комфортных рамках без жесткой необходимости писать комменты постоянно). Для чего? А просто так, не для чего, давайте просто соберемся в эту тему и выдадим по 30 комментов к 30 турам чемпионата, не ради премий и плюшек, а просто так, потому что нам этого захотелось )). Ну и давайте запишемся в тему, чтобы подсчет был красивый, как и подобается, с табличкой.


З.Ы. В конце сезона можно будет выбрать лучший комментарий

Участники:


Изображение

Красные цифры значат, что комментарии из этого матча были не засчитаны. Мы тут собрались участвовать в пресс-конференциях и высказывать свое мнение до/и/или после матчей, а не отстреливаться и писать совсем уж сухие,бессмысленные и водянистые комментарии
Последний раз редактировалось A-Slane 07 июл 2019, 01:25, всего редактировалось 25 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Квест 30 комментариев
Сообщение A-Slane 27 апр 2019, 21:28
Согласен, давайте без этой ерунды. Привет, пока и спасибо за игру никому не нужно и неинтересно, так что либо пишем нормальные комменты, либо такие не будут считаться
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение agent_kv 27 апр 2019, 21:31
Aslan10 писал(а):Согласен, давайте без этой ерунды. Привет, пока и спасибо за игру никому не нужно и неинтересно, так что либо пишем нормальные комменты, либо такие не будут считаться
Такие и не должны считаться.
Это разве непонятно?! :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение A-Slane 27 апр 2019, 21:32
(хотя по мне,так здесь половина пустых в два слова "Привет" и "Спасибо за игру" только время отнимут...)
судя по фразе человека, который эту табличку делал - далеко не всем понятно

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
@
Аслан10+2+2+2.bozkurt+++
art007+++.Antoniolli+++
EctorCooper+++.mix83+++
agent_kv+++.Maximus+++
Белгородец+++.Winterfell+++
Gooool+++.Эдс++
Sidney+++.ДимаРойс+++
ratiborBMB++.ussk+++
wild+++.Anatoliy1961+++
Скорпионас+++.Necros+++
Horn+++.artiom1401++
Jeka2421+++.Aleksandr56++
slip31rus+++.СедойДракон++
Lion77++Wulfilla
Olezhik

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Ну, кстати, кроме ДимыРойса (и то только на предматчевых) пустых комментов никто не писал. Было "приветствую" у многих, но далее у всех шла некая смысловая нагрузка
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение ratibor BMB 29 апр 2019, 14:58
Аслан а коменты замов не считаются что ли, если сам я не успеваю и прошу откоментировать зама то получается мимо комента по типу нет?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение A-Slane 29 апр 2019, 15:30
Не я делал табличку, Миша. Я лишь добавил еще троих участников
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение GooooL 29 апр 2019, 21:15
ratibor BMB писал(а):...а коменты замов не считаются что ли, если сам я не успеваю и прошу откоментировать зама то получается мимо комента по типу нет?
Миш,табличку делал с учётом того,что в шапке участниками указаны ники людей-тренеров,а не названия команд... :hello:
Если принципиально,то хозяину топика конечно же нетрудно будет в шапке исправить...
Да и суть в том,что тема не конкурс,а скорее создавалась как призыв к написанию комментов.И призыв,получивший столько откликов...
GooooL
 
 
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение ratibor BMB 30 апр 2019, 20:20
не то чтобы очень. в целом поняд замов можно не дергать нет комента и хрен с ним.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение A-Slane 01 май 2019, 00:22
коммент зама зачтется тоже
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение ratibor BMB 01 май 2019, 15:33
да пофигу не на призы играем. это я так поинтересовался.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение A-Slane 01 май 2019, 16:07
ratibor BMB писал(а):да пофигу не на призы играем. это я так поинтересовался.
ну я говорю, что комменты замов будут считаться. Важен сам факт комментария, если ты попросил зама его оставить - это даже еще ценнее
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение Antoniolli 01 май 2019, 17:56
а что, призы еще намечаются? мне кажется что с комментариями играть гораздо интересней, это само по себе создает атмосферу, в которой человек может почувствовать себя в роли тренера, которой видит что против него играют другие живые люди.. иначе просто игра особо не отличается от обычных менеджеров.. я имею ввиду в плане атмосферы онлайна.. как тогда еще можно понять что это онлайн, если тупо ставить составы и больше ничего не делать
отметил этот пост как понравившийся.
Antoniolli
 
 
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение A-Slane 01 май 2019, 20:40
Я сейчас буду считать количество комментариев по первым 4 турам (именно количество, без плюсиков) и делать таблицу. Плюсиков больше не будет по 3 причинам:
1) у нас около 30 участников, это нужно раскрыть 90 матчей в неделю и вставить 90 ссылок в таблицу. На такую работу могут уйти часы
2) тема изначально не создавалась с целью читать комменты друг друга, она создавалась для того, чтобы их писать в первую очередь.
2) как правильно заметил GooooL, очень малое число людей будет открывать хотя бы половину этих ссылок и читать комменты, потому что поток информации реально огромный
Так что теперь просто считаем количество. Кому интересно, тот итак может довольно быстро выйти на комментарии нужного человека, так как ссылки на всех участников есть в шапке темы

Добавлено спустя 7 минут:
И еще один момент: я вот реально не понимаю смысла фразы "спасибо за игру". Вот за что конкретно спасибо, я не понимаю... Соперник не составлял календарь, соперник не написал вам, что вы можете отдохнуть сегодня, так как его состав будет слишком слабым и вас не побеспокоит. Соперник в конце концов не вышел против вас на поле и не пинал с вами один мячик, чтобы в конце матча поблагодарить его за игру. Нет, вы просто отправили виртуальные составы на виртуальном поле независимо друг от друга. Так за что спасибо? Что этот человек в принципе существует, что играет в эту игру, что отправил состав?

Какой смысл несет эта фраза? :? Есть много моментов, за которые можно отблагодарить:
- спасибо за кумиров (они принесли вам прибыль дополнительную)
- спасибо за комментарии к матчу (они сделали его чуть ярче и интереснее для вас)
- спасибо, что обыграл в предыдущем туре моего соперника по чемпионату
Куча разных оправданных спасибо, но спасибо за игру абсолютно бессмысленная и ничем необоснованная фраза
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение artiom1401 01 май 2019, 20:53
Смотря с кем играешь, если игра была интересной, соперник менял тактику, делал замены и тп, то можно поблагодарить за игру, все-таки он против тебя играл, а если тупо отправлен состав и ничего более, то тогда да, нет смысла {unknown}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение A-Slane 01 май 2019, 20:59
только в товах такая фраза может иметь какой-то смысл, так как их вы организуете уже сами между собой

Добавлено спустя 50 секунд:
artiom1401 писал(а):Смотря с кем играешь, если игра была интересной, соперник менял тактику, делал замены и тп, то можно поблагодарить за игру, все-таки он против тебя играл, а если тупо отправлен состав и ничего более, то тогда да, нет смысла {unknown}
звучит неплохо, но на деле думаешь хотя бы 1% вкладывает во фразу "спасибо за игру" подобный смысл? :grin: Уверен, что 99% спасибщикам вообще нет дела до того, изменил ли соперник хоть раз тактику по ходу матча
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Квест 30 комментариев
Сообщение Antoniolli 01 май 2019, 22:12
я вот, если и пишу спасибо за игру, только в том случае, если мой оппонент написало тоже комментарий, хотя бы к матчу.. иногда, конечно, и потому, что больше нечего написать, но такое бывает очень редко.. всегда есть что написать :-)
Antoniolli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия