Развитие юниоров: проект пиковых сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 03 май 2017, 18:41
Проект пиковых сезонов в том, чтобы премировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пиковые сезоны, при этом идет ротация между солнцем и дождем. Каждое направление играет 2 крупных турнира подряд.
В этой теме записаны общие положения по проекту и все его условия, а для каждого програмного поколения юнцов будет своя отдельная тема.


Ближайшие турниры и кто к ним готовит юнцов:
  • 57 сезон: Чемпионат Мира (солнце) (вывод 16-леток в 54 сезоне) Ссылка на тему
  • 58 сезон: Чемпионат Азии (дождь) (вывод 16-леток в 55 сезоне) Ссылка на тему
  • 60 сезон: Чемпионат Мира (дождь) (выход 16-леток в 57 сезоне) Ссылка на тему
  • 61 сезон: Чемпионат Азии (солнце) (вывод 16-леток в 58 сезоне)
  • 62-63 сезон: Чемпионат Мира (солнце) (вывод 16-леток в 60 сезоне)
Премирование:
Выплаты по Чемпионату Мира - двумя траншами. 15М из фонда в 18 лет и еще 20М в 19 лет (но не менее 1,3М и не более 2М на одного игрока). Если условия выполнили слишком много игроков, то суммарная премия увеличивается для соблюдения условия выплаты "не менее 1,3М на игрока".

Выплаты по Чемпионату Азии - единоразовые, в год 19 летия игроков и составляют 20М в сумме (но не более 2М на одного игрока). Выплаты будут одинаковыми, главное чтобы игроки выполнили минимальные условия. При этом если в программу заявлено менее 10 игроков, она признается не состоявшейся и выплат по ней не будет.

Для получения премии и контроля за правильностью прокачки, игрок команды должен быть заявлен в программу!

 Условия для получения премии за юнца
18 лет - сила 70 (11 спецух всего, 10 игровых) к 1 туру чемпионата
19 лет - сила 80 (14 спецух всего, 12 игровых) к 1 туру чемпионата

Спецухи ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть из списка разрешенных. Если хоть одна из игровых не разрешена программой - премии не будет.
 Разрешенные спецухи для прокачки
Дождь
Вратарь - В4 Р4 обязательно (3-4 слот Л4,П4,И4,Ка4 на выбор).
Защита - Г4 Ск4 Пд4 Л4 От4 Оп4 И4 Ка4 Шт4 Уг4
Вингеры - Г4 Ск4 Пд4 У4 Л4 И4 Л4 Ка4 Шт4 Уг4
Нападение - Г4 Ск4 Пд4 У4 Л4 И4 Л4 Шт4

Неигровые спецухи Ат4,К4 а также См4 допускаются игроку любой позиции, но только при условии наличия необходимого числа игровых спецух (10 в 18 лет и 12 в 19 лет)

Солнце
Вратарь - В4 Р4 обязательно (3-4 слот Л4,П4,И4,Ка4 на выбор).
Защита - Д4 Пк4 Км4 Л4 От4 Оп4 И4 Ка4 Шт4 Уг4
Полузащита - Д4 Пк4 Км4 У4 Л4 И4 Ка4 Шт4 Уг4
Нападение - Д4 Пк4 Км4 У4,Л4 И4 Шт4

Неигровые спецухи Ат4,К4 а также См4 допускается качать любому игроку, но премия будет выплачена только при условии наличия необходимого числа игровых спецух (10 в 18 лет и 12 в 19 лет)

Исключения
1) Если игрок недобрал спецух, то за каждую неполученную спецуху у него должно быть на 10% больше баллов, чем по нормативу. В этом случае он получит свою премию.
2) Если игрок недобрал 1-3 баллов силы или 1 спецуху (не более этих значений), но является лучшим на своей позиции для юн.сборной (например, вратарь) - в этом случае он получит премию, так как будет неправильным не платить премию за игрока, лучше которого никого нет на позиции.


ВАЖНО!!!
- Игрок, выкупленный у другой команды в 16-17 лет, должен быть заново заявлен в программу менеджером-покупателем
- За игроков, купленных в 18-19 лет премия не выплачивается
- Игроки, прокачка которых соответствует указанным требованиям, получают равную премию из заявленного на оплату программы бюджета.

  Прокачка команд Австралии
 57: Дождевые команды
Аделаида Сити
Аделаида Юнайтед
Армадейл
Бейсвотер Сити
Блектаун Сити Дэмонс
Боннириг Уайт Иглз
Веллингтон Феникс
Вест Аделаида
Вест Сидней Беррис
Вестерн Прайд
Голд Коаст Юнайтед {brit}
Голд Кост Найтс
Джилонг
Донкастер Роверс
Куинс Парк ФК
Куинсленд
Логан Лайтнинг
Мельбурн Виктори {brit}
Мельбурн Найтс
Мельбурн Сити
Моггилл
Монбалк
Монбалк
Морэнд Зебрас
Мурай Юнайтед
Мэнли Юнайтед
Норкот Сити
Норт Гилонг Уорриорс
Норт Фари
Ньюкасл Юнайтед
Оклей Кэннос
Олимпик
Параматта Иглс
Паско Вэйл
Перт Ройалс
Перт ФК
Престон Лайонс
Рокдейл Роверс
Рокдейл Сити Санс
Сазерленд Шаркс
Саншайн Коаст
Саншайн Коаст
Саут Мельбурн
Саутерн Старс
Свои ИК
Сент Албан Сэйнтс
Сидней ФК
Стирлинг Лайонс
Тилфорд Зебрас ФК
Уайт Сити Вудвил
Флорит Афина
Форрестфилд Юнайтед
Фрейзер Парк
Фрэнкстон Пайнс
Хакоах Сидней Сити
Холланд Пакр Хокс
Чарльзтаун Блюз
Шеппартон Саус

 71: Солнечные команды
Авондейл
Аделаида Кометс
Аделаида Олимпик ФК
Аделаида Рейдерс
Алтона Мэджик
АПИА
Белконнен Юнайтед
Бенкстоун Сити Лайнс
Блэктаун Спартанс
Бокс Хилл Юнайтед
Брисбен Вулвз
Брисбен Сити
Брисбен Страйкерс
Брисбен Форс
Буллин Лайонс
Вестерн Сидней Уондерерс
Вестерн Субурдс
Вестон Бирс
Вильямстаун Сигуллс
Грин Гулли Кавальерс
Далвич Хилл
Данденонг Сити
Дейдейлу
Джунделуп
Дианелла Уайт Иглз
Ингвуд Юнайтед
Институт Спорта
Кавана
Камберленд Юнайтед
Канберра
Кингстон Сити
Клейтон
Кнокс Сити
Кокберн Сити
Колингвуд Уорриорс
Кэйси Кометс
Кэмпбеллтаун Сити СК
Кэннинг Сити
Лэйк Маккуари Сити
Лэнгваррин СК
Макартур Рамс
Мандарей Сити
Мардок Юниверсити
Мельбурн Торнадо
Метростарс
Модбери
Монаро Пантерс
Моретон Бэй Юнайтед
Норт Бич
Норт Куинсленд Фари
Нортен Спирит
Пайн Ривер Юнайтед
Перт Глори
Порт Мельбурн Шаркс
Рокингем Сити
Рэдлендс Юнайтед
Саншайн Джордж
Саус Вест Феникс
Сент Джордж
Сентрал Кост Маринерс
Сидней Юнайтед
Сорренто
Тандер Данденонг
Уоллонгонг Вулвз
Фриментл Спирит
Фулхэм Юнайтед
Хартсвил
Хьюм Сити
Эдгеворт Иглз
Эдгеворт Иглз
Эссендон Ройялс
Ясс
Последний раз редактировалось A-Slane 20 апр 2021, 16:11, всего редактировалось 217 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Развитие юниоров
Сообщение chenson 21 апр 2020, 23:20
A-slane писал(а):меня вообще любая программа устроит, главное чтобы она была эффективной и ее условия никто никогда не нарушал
И меня устроит если всех устраивает и никто больше ругаться не будет :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
mix83 писал(а):
A-slane писал(а):меня вообще любая программа устроит, главное чтобы она была эффективной и ее условия никто никогда не нарушал
не надо любая. нужно чтоб всех устраивала. и с циклом в 3 сезона идеально выходит. и пофигу кто и когда начинает, результат там один. все одинаково, по братски :beer:
Вот с этого и нужно было начать обсуждение,а вы.... {facepalm} {crazy}
chenson
 
 
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение A-Slane 21 апр 2020, 23:22
mix83 писал(а):
A-slane писал(а):меня вообще любая программа устроит, главное чтобы она была эффективной и ее условия никто никогда не нарушал
не надо любая. нужно чтоб всех устраивала. и с циклом в 3 сезона идеально выходит. и пофигу кто и когда начинает, результат там один. все одинаково, по братски :beer:
нужно еще решить, с ЧА стартовать или с ЧМ. Кто начнет фиг с ним, потом решим. Надо понять, какой вариант старта программы лучше

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
(направления беру для примера)

  Старт с ЧА
Старт с ЧА
Юнцы
ЧА 55 - дождь 19 летки
(1 сезон отбора на чм) - дождь 18 летки
ЧМ 57 - дождь 19 летки
ЧА 58 - солнце 19 лет
(1 сезон отбора на чм) - солнце 18 летки
ЧМ 60 - солнце 19 лет

Мол:
ЧА 58 - дождь 22 летки + 20 летки
(1 сезон отбора на ЧМ) - дождь 23+21
ЧМ 60 - дождь 22 летки
ЧА 61 - дождь 23 летки
(1 сезон отбора на ЧМ) - солнце 23+21
ЧМ 63 - солнце 22 года
ЧА 64 - солнце 23 года


  Старт с ЧМ
Старт с ЧМ
ЮН
ЧМ 57 - дождь 19 летки + 18 летки
ЧА 58 - дождь 19 летки
ЧМ 60 - солнце 19 лет
ЧА 61 - солнце 19 лет + 18 лет
ЧМ 63 - дождь 19 летки + 18 летки

Мол
ЧМ 60 - дождь 22 летки + 21 летки
ЧА 61 - дождь 23 летки + 22 летки
(1 сезон отбора на ЧМ) - дождь 23 года
ЧМ 63 - солнце 22 года + солнце 21 год
ЧА 64 - солнце 23 года + солнце 22 года
(1 сезон отбора на ЧМ) - солнце 23 года
ЧМ 66 - дождь 22+21 летки


Вторая схема мне больше улыбается за счет огромной глубины состава на финальных турнирах... Дыры в 1 сезоне отбора на ЧМ у молодняка можно закрывать 23 летками другой школы. Например, по этой схеме програмные дождевые 23 летки смогут помочь в 1 сезоне отбора на ЧМ 63, сыграв там вместо солнца, а програмное солнце подстрахует дождь в 1 сезоне отбора на ЧМ 66. Таким образом, главный минус второй схемы уходит.
Последний раз редактировалось A-Slane 21 апр 2020, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение mix83 21 апр 2020, 23:41
A-slane писал(а):
mix83 писал(а):
A-slane писал(а):меня вообще любая программа устроит, главное чтобы она была эффективной и ее условия никто никогда не нарушал
не надо любая. нужно чтоб всех устраивала. и с циклом в 3 сезона идеально выходит. и пофигу кто и когда начинает, результат там один. все одинаково, по братски :beer:
нужно еще решить, с ЧА стартовать или с ЧМ. Кто начнет фиг с ним, потом решим. Надо понять, какой вариант старта программы лучше
я просчитал оба - одинаково выходит.
на молодежном уровне на финалке ЧМ костяк 22 летки будут у обоих направлений, поэтому 23 летние игроки будут по случаю, не из программы. но думаю это не страшно.
пробовал цикл в 4 сезона, там вовсе ничего толкого не получается.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение A-Slane 21 апр 2020, 23:44
посмотри сейчас, что я выложил. Там более подробно выходит с сезонами отбора тоже и с указанием, сколько програмных поколений будет на финальной части турниров (одно или два)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ключевое различие здесь в том, что при старте с ЧА сборная почти на каждый крупный турнир молодежки будет составлена лишь из одного програмного поколения. А при старте с ЧМ сборная абсолютно на каждом финальном турнире будет выбираться сразу из двух програмных поколений. А это очень важно для успешной игры на крупном турнире - иметь большую выборку игроков и соответственно более сильный состав (так как будут выбраны не все, что есть, а ЛУЧШИЕ из 35-40 игроков)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение mix83 22 апр 2020, 00:01
нет Аслан, абсолютно одинаково.
нарисовал на листочке, 10 раз проверил.
на ЧА будет пик всегда при любом варианте.
а на ЧМ в отборе первый круг играет одно направление на пике (23 года), и вторую часть уже другое направление 22 лет. они же и продолжают ЧА на пике. это при обоих вариантах.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение ratibor BMB 22 апр 2020, 00:17
я думаю все согласны на чередования 3x3. ЧА 55 должно было готовить солнце, пусть тогда готовят и ЧМ 56/57. если солнечники прокачают юнцов пришедших в этом сезоне то возможно им как то удастся закрыть брешь в 55 сезоне и эти игроки смогут помочь солнечному составу на молодежном уровне в 59/60 сезоне. ЧМ молодежного и юношеского возрастов сильно отличаются на мой взгляд и лишняя помощь в этот переходный период солнцу не помешает. кроме того я против циклов подготовки к турниру ЧМ когда пол цикла играет одно направление а вторую играет другое направление за исключением когда состав одного направления наголову лучше состава другого направления . (во первых направление под второй цикл зависит как справится противоположенное направление в первом сезоне, во вторых нет времени на притирку во второй сезон, в третьих спросить по итогу неского, в четвертых не все тренеры комфортно играют разными направлениями а менять тренера хлопотно и опять спроса потом нет, в пятых идет недобор балов под финалку, в шестых это пространство опять для спекуляций какого либо направления для составов на выборах а это порядком вносит негатив в программы)

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
но если повторится то что я вижу уже на протяжение последних 8 сезонов а именно нарушений договоренностей солнцем это будет последняя договореность которую я буду соблюдать и возможно последний сезон в Австралии. просто порядком мне это все надоело господа. по сути в проекте меня держат только сборные. все остальное я могу послать лесом или копаться в любых других федерациях ставя какие либо экперименты.

Макс попробуй вернуть Артема. если где обидел грубостью тебя или кого либо из солнечного состава менеджеров приношу свои извинения, наболело. что именно уже сто раз писал повторять не буду.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение Scrooge 22 апр 2020, 14:41
Выскажусь и я: то что у нас в ФФ вечные дебаты на счет какая школа когда должна играть как по мне нелепы, так как очередность была, все знали кого и когда готовить. Да, бывали случаи что солнце пролетало с программой. Но это не повод тут разводить срач и обьявлять холи вар. Из-за этих "дебатов" страдает вся федерация: в мирокубках к-ство команд уменьшаеться (возможно причина здесь и не в сборных, а может...), Брисбен в свободных и кто знает когда найдёт владельца...

Если говорить от себя, то молодых я качал независимо от программы, просто если просили то вкачивал те спецухи что больше нужны сборной (хотя никогда не получал за это деньги от ФФ, на что в принципе и не жалуюсь), ведь участие в сборной это и деньги за отбор и баллы. Так что я полностью поддерживаю chenson на счет следующих шагов в этой эпопеи.

Прошу прощения за орфографию, не учил русский в школе :)
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 510
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение mix83 22 апр 2020, 15:59
значит переходим на 3-3.
Миша, что решаем? ты написал что солнце будет с 55 по 57, 58-60 - это дождь и так далее, я правильно понял?
Артему писал, напишу еще. :beer:
я думаю при таком подходе и мы сможем подстраховыват друг друга на уровне кураторства и тренеров! :beer: :beer:
призовые вроде впорядке.
Аслан, сделаешь изменения в шапке. + очередность. чтоб все в топике было для удобства. :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение A-Slane 22 апр 2020, 16:45
Что я пропустил?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение ratibor BMB 22 апр 2020, 16:48
Макс еще в теме по изменению программ мы все согласились перейти 3 на 3 и считали лучше в какой сезон перейти просто ну и кто начнет. еслиб полемика была по по делу и ты бы не уводил ее в тему авторства все заметно упростилось бы.
что касаемо кто качает на ЧМ 56/57 после новости Аслана в отсылку этой темы первый же пост Аслана содержал предложение солнцу подготовить на ЧМ 56/57 после чего почему то Артем опять психанул и ушел.
в конце концов нам не так важно к какому турниру готовить поколения сколько прекращения бардака и раскола.
вот только озвученная мысли Димой Слуцким ака Dimsl что пот всем прогнозам сезоны 56/57 солнечные а там посмотрим навевают мысли что соблюдать последовательность солнечники не очень планируют и хотят. так вот если ваше направление хочет пойти этим путем то в дальнейшем наши отношения испортятся конкретно. Надеюсь ваши слова не окажутся очередной пылью времен.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
_Engineer_ писал(а): Из-за этих "дебатов" страдает вся федерация: в мирокубках к-ство команд уменьшаеться (возможно причина здесь и не в сборных, а может...)[/i]

когда вместо того чтоб спокойно анализировать и играть ты портишь себе нервы лично у меня результаты ухудшаются на всех уровнях игры. вот когда спокоен и абстрогируешься от проблем реального бытия они улучшаются.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение mix83 22 апр 2020, 19:19
Миша, никакого авторства, просто написал что мы написали одно и то же разными словами.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение ratibor BMB 22 апр 2020, 20:25
мне по барабану кто автор. надо было понять что выгоднее , поэтому и считали. после 5 литров пробы своего пива вообще в лом было считать так то. определились и ладно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение Savelich 22 апр 2020, 22:11
mix83 писал(а):значит переходим на 3-3.
Миша, что решаем? ты написал что солнце будет с 55 по 57, 58-60 - это дождь и так далее, я правильно понял?
Артему писал, напишу еще. :beer:
я думаю при таком подходе и мы сможем подстраховыват друг друга на уровне кураторства и тренеров! :beer: :beer:
призовые вроде впорядке.
Аслан, сделаешь изменения в шапке. + очередность. чтоб все в топике было для удобства. :beer:

Диалог на форуме из трех человек и Вы решили за всю Федерацию ? А не пойти ли Вам всем погулять на улицу ? Готовишь молодёжь, а потом идешь в парк , не лучший ход. Я больше молодежь не готовлю к сборным , мне свой клуб теперь дороже, чем Ваши баталии.
Savelich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:58
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение mix83 22 апр 2020, 22:54
Savelich писал(а):
mix83 писал(а):значит переходим на 3-3.
Миша, что решаем? ты написал что солнце будет с 55 по 57, 58-60 - это дождь и так далее, я правильно понял?
Артему писал, напишу еще. :beer:
я думаю при таком подходе и мы сможем подстраховыват друг друга на уровне кураторства и тренеров! :beer: :beer:
призовые вроде впорядке.
Аслан, сделаешь изменения в шапке. + очередность. чтоб все в топике было для удобства. :beer:

Диалог на форуме из трех человек и Вы решили за всю Федерацию ? А не пойти ли Вам всем погулять на улицу ? Готовишь молодёжь, а потом идешь в парк , не лучший ход. Я больше молодежь не готовлю к сборным , мне свой клуб теперь дороже, чем Ваши баталии.

а как это коснулось твоей команды? тут разговор за будущее, 16 летки следующего сезона.
то что выиграла солнечная заявка в этом сезоне - решение всех менеджеров федерации, наша троица вся голосовала за дождь. но в сл. сезоне дождевые 19 летки беспорно должны быть в сборной, вроде все это понимают.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Развитие юниоров
Сообщение ratibor BMB 22 апр 2020, 23:34
Его команду это коснулось напрямую. Человек менял план прокачки и в том и этом сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
У коменя ноут накрылся тазиком, с учётом что ничего не работает ни диагностику ни ремонт сделать не представляется возможным со всеми вытекающими последствиями. Что смогу буду стараться отправлять с телефона.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия