время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 19 апр 2016, 02:28
для солнечных Автсралийцев открываем новую программу.

цель проекта - как всегда максимальная - поехать на ЧМ за медалями. :beer:

все требования к игрокам, а так же ход программы будет идти в теме https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=188255&start=825

выплаты 18 леткам
окончательный список:
Брисбен Форс (Ричландс) - 1М
Саус Вест Феникс (Банбари) - 6М
Ипсвич Найтс (Куинсленд) - 1М
Макартур Рамс (Камбелтон) - 1М
Аделаида Рейдерс - 1М
Бенкстоун Сити Лайнс - 1М
Норт Бич (Перт) - 1М
Порт Мельбурн Шаркс - 1М
Колингвуд Уорриорс - 500К

Вилльямстаун Сигуллс и Кокбёрн Сити (Спирвуд)
считаю отставание в 1 спецуху не повод отменять призовые.
перевел обоим по 500К (50% от призовых) :beer:


и золотое правило для записавшихся в программу. не уверен как и что качать своему игроку записанному в программу задай вопрос ведущему до того как ... а не после...


позиция, клуб и прокачка на данный момент: (18 лет, 23 тур чемпионата)

1. CF Тинан Бадин Брисбен Форс (Ричландс) 18-90 Д4 Км4 Шт3 - призовые за прокачку.
2. RM/RF Деклан Хьюз Росс Каунти (Дингуолл) 18-91 Пк4 Д4 И4 Км3 - отказ от призовых.
3. CF/CM Рашид Древек Саус Вест Феникс (Банбари) 18-89 Д4 Км4 У2 Ат - призовые за прокачку.
4. RD/CD Джанни Хирд Мбилья Нзами (Либревиль) 18-89 От3 Пк4 Д4 Км3 - отказ от призовых.
5. RM/RD Даниэль Де Сильва Ипсвич Найтс (Куинсленд) 18-77 Д4 Км2 Пк4 Оп2 - призовые за прокачку.
6. CM/CD Джоуб Толенайер Макартур Рамс (Камбелтон) 18-82 Км4 Ка4 Д4 Ат - единственный пока капитан. призовые за прокачку.
7. СМ/CD Ясон Ди Фалвио Редлэндс Юнайтед 18-70 Пк3 Км4 Л4 - продан, выбыл из программы.
8. CM/CD Филиппе Мрекин Аделаида Рейдерс 18-73 Пк4 Д4 И3 Ат - призовые за прокачку.
9. CM/CF Арчи Тагава Куаутитлан (Кордоба) 18-78 Ат2 Д4 Км4 Шт - играет за бугром. без компенсации.
10. LD/LM Беньямин Райнер Хайдук (Вальево) 18-75 Ат Пк4 К4 Д - всего 4 игровых спецухи. выбыл из программы.
11. CD/LD Сар Карнивал Саус Вест Феникс (Банбари) 18-78 Л3 Км4 Д4 Ат - призовые за прокачку.
12. CD/CM Рико Валканис Вилльямстаун Сигуллс 18-71 От4 Ат3 Км4 Пк - не хватает 1 спецухи, без премии.
13. CF/CM Крис Петровски Бенкстоун Сити Лайнс 18-78 Д4 Км4 Ат У3 - призовые за прокачку.
14. LM/LF Юма Саломони Гуайрека (Вильярика) 18-93 Д4 У4 Км3 - наш лидер по силе. призовые в Саус Вест Феникс.
16. LM/LF Сандро Немет (Кокбёрн Сити (Спирвуд) 18-72 Д4 Пк4 У - -1 спецуха, без премии
17. CD/CM Уилсон Ванс (Норт Бич (Перт) 18-71 Д4 От3 Км4 Пк - призовые за прокачку.
18. CF/CM Хеорхе Хантер (Гуайрека (Вильярика) 18-77 У4 Д4 Км4 Л - ждем еще Л4 у него, в атаку нам позарез нужно. призовые в Саус Вест Феникс.
20. RD/RM Гарри Камара Колингвуд Уорриорс 18-61 Км4 Пк4 Д4 Ка - ради сборной поменял спецуху на Ка. замена капитану. 500К за смену спецухи ради сборной.
21. CM/CD Панагиотис Никас Гуайрека (Вильярика) 18-63 И3 Д4 Км3 Ат - игрок на трансфере.
22. LM/LF М Милосевич Саус Вест Феникс (Банбари) 18-84 Ат2 Д4 Км3 У - призовые за прокачку.

вратари:
1. Стеллиос Кутродимос Саус Вест Феникс (Банбари) 18-88 Л4 В4 Ат Р2 - основной кипер сборной. призовые за прокачку.
2. Мэтью Симес Порт Мельбурн Шаркс 18-78 В4 Р4 Ат П - основной вратарь сборной. призовые за прокачку.
3. Хайден Броун Бейсвотер Сити 18-76 В3 Л4 Ат Р2 - третий вратарь сборной. не хватает спецухи. без премии.

если продолжим так же - будем одним из фаворитов! :beer:
Последний раз редактировалось mix83 13 мар 2021, 00:17, всего редактировалось 253 раз(а).
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 


Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2021, 21:26
я вот упросить менеджеров усталость сбросить не могу перед матчем сборной не всех конечно, но тем не менее, а ты поднимаешь вопрос как заставить прокачать.

как сейчас выглядит работа куратора программы по личкам менеджеров думаю сам догадываешься но если подзабыл я тебе расскажу на примере этого сезона.

20% сообщений вообще без какого либо ответа остаются
еще примерно 10-15% на любой вопрос не дают конкретного ответа
например подскажите бла бла бла какая прокачка планируется у игрока программы в этом сезоне (спецухи, баллы)?
ответ- игрок будет качаться.
как мл--ь он будет качаться хз понимай как хочешь уточняющие вопросы игнорятся

или вы не могли бы к ближайшим выходным вывести своего игрока на пик формы и подвести с минимальной усталостью у сборной очень важный матч против прямого конкурента? заранее спасибо
ответ- мой игрок весь сезон в зеленой форме
да вашу дивизию я вас о чем спрашиваю и прошу? куда полетела стая напильников что ли?

остальные 65-70 % сообщений там примерно 30% тебе говорят что у них запланировано 20% заплонировано с вариативностью от того как карта ляжет т.е может будет так может так но примерно понимаешь что ждет и только 10-15% готово обсуждать, предлагать , что то изменить и пойти на встречу.

сидишь потом и думаешь то ли я растерял умения общаться и у меня уже серьезные проблемы с социализацией в обществе то ли я что то не понимаю

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
ASlane писал(а):
ведущий может вовремя заметить и сигнализировать, просить, координировать, заострить внимание на проблеме
так в этом и заключается весь смысл. Ведущий подсказывает сколько и чего еще нужно прокачать, чтобы игрок выполнил нормативы и попал в премию и менеджер не забивает на игрока, а старается до этих отметок игрока довести

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
а вообще у нас все хорошо и мы тут пытаемся какой-то велосипед опять придумать с этим увеличением премий и прочей ерундой. Австралия первая в отборочной группе с сильнейшим составом в ней и это при том, что в сборной 23 игрока 18 лет. А мы тут что-то жалуемся и пытаемся изменить, когда все итак шикарно работает {stars} всего 2 цикла назад юноши выиграли Кубок Азии, затем вышли в 1/4 ЧМ, а затем не вышли из группы КА только из-за трех проигранных коллизий в трех матчах группы. Так что все у нас отлично и с программой и с прокачкой (по сравнению с другими федерациями так уж точно). Так что давайте просто наслаждаться очередным топовым поколением и ничего не менять
вот ты позитиный Аслан даже завидно малек))))
в юношеской сборной сейчас добиться результата проще потому что общий уровень сборных падает в виду потери интереса ко Всолу вообще и уменьшению числа менеджеров в проекте да и всегда у юношей было чуть попроще прийти к успеху в силу разных факторов игры как таковой хотя и там надо очень много усилий и хорошо поработать в более старших возрастах поработать надо еще больше для успеха. как по мне конкуренция становится условно выше может меньше в количестве сборных но лучше в качестве тех кто остался в претендентах. и тут получается такой загиб что даже при сравнении с прошлым сборные выглядят сильнее по факту они слабее в соотношении с основными конкурентами .
мы стали во многом напоминать заводскую продукцию штампуем и штампуем изделий много но они без души мастера, в то время как есть ручная работа пусть вместо 60 000 000 условных изделий мастер делает 10 в год, но ручная работа, индивидуальный подход на каждую заготовку индивидуальное решение. думаю мысль в целом понятна. и с этой позиции мы скорее в регрессе чем в прогрессе.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение 28MARCH 12 мар 2021, 21:53
ASlane писал(а):Нет смысла увеличивать премию за прокачку юнцов, это утопический путь. Я много раз говорил и буду на этом настаивать: нет программы лучше, чем программа с ответственным ведущим. Если премии из фонда будут по 5М на игрока, а ведущий при этом никому ни разу за 3 сезона не напишет, то такая программа обосрется по сравнению с той, где ведущий постоянно на связи с менеджерами. Так что если и вкладываться в увеличение премии, то в увеличение именно ведущему программы, чтобы его мотивировать, потому что без его активности любая программа это мусор

Конечно же речи не идет только об увеличении премии игрокам. Родь ведущего несомненно огромное имеет значение.
Поэтому надо все вместе совместить. Хороший ведущий программы и хорошие, дающие азарт и желание качать игроков, премии.
Только все аспекты вместе - тогда будет результат.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ratibor BMB писал(а):да я то лично не против увеличения взносов или выплат если они на дело идут даже если по ляму будет потому как лям уже ничто во всоле, при этом постоянная нехватка бабок во многих клубах. Да можно заработать если тратить много времени на игру, но запала на это я за собой не ощущаю, депрессия одолела меня в последние 5 реальных лет.
но чтоб проводить опросы и реформирование чего либо нужна инициатива или с низу или сверху, что нас приводит к другой теме которая набирает обороты как сделать укол инициативности нашему президенту которую поднял Аслан и надо ли этот укол делать. в принципе достаточно инициативной группы менеджеров которая будет прорабатывать новые идеи , облачать наработки в конкретные инициативы и с помощью президента выносить их на голосования. что то по типу реальной Швейцарии они вроде там тоже постоянно за что-то голосуют если это что то касается их жизни в стране.

Ну граждане алкоголики тунеядцы, пьяницы - кто хочет поработать? (c)

Полностью согласен. Инициатива президента и его активность очень огромное имеет значение. В его руках основная сила - это средство массовой информации. Можно любую тему запулить, и, при правильной работе с этой темой, нужный результат будет достигнут.
Все зависит от активности президента.

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
ASlane писал(а):а вообще у нас все хорошо и мы тут пытаемся какой-то велосипед опять придумать с этим увеличением премий и прочей ерундой. Австралия первая в отборочной группе с сильнейшим составом в ней и это при том, что в сборной 23 игрока 18 лет. А мы тут что-то жалуемся и пытаемся изменить, когда все итак шикарно работает {stars} всего 2 цикла назад юноши выиграли Кубок Азии, затем вышли в 1/4 ЧМ, а затем не вышли из группы КА только из-за трех проигранных коллизий в трех матчах группы. Так что все у нас отлично и с программой и с прокачкой (по сравнению с другими федерациями так уж точно). Так что давайте просто наслаждаться очередным топовым поколением и ничего не менять

То, что сейчас у нас все хорошо - я думаю огромная заслуга как ведущего программы, так и менеджеров. Все взялись дружно.
Но сколько не выполнило требования по программе ? И такие тоже, к сожалению, есть.

Да ну, кто бы жаловался. Речь о том, что в будущем, при таких премиях, желания качать юношей для сборной у более слабых команд будет отсутствовать напрочь.
В сборников никто вкладываться не будет. Ну разве что более сильные клубы, которым мизерные премии и не нужны-то. Чисто на энтузиазме.
Но юноши в сильных командах совсем даже не на вторых ролях, ты это и так прекрасно знаешь. И специально менять форму к матчам сборных мало кто хочет - задачи другие. И это ты знаешь.
А вот в командах послабее 3-4 дивизионы - вот их бы заинтересовать. И иногда юные игроки даже в основной состав таких команд проходят, а это значит, что игрок скорее будет готов к матчу сборной.
Вот о чем я говорю.
Привить интерес к прокачке юношей у более слабых команд. Заинтересовать и рублем. И роль ведущего программы тоже огромна.
Соединить эти две важные составляющие - результат превзойдет все ожидания.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 572
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 22:35
по твоей претензии отвечу - д.Алексу много раз писал про прокачку баллов, но безответно. можно и скрин переписки скинуть по такому поводу.
тогда я вообще не понимаю, за что его команда получает 500к за спецуху. Заменить спецуху для сборной это прекрасно, но если человек проигнорил просьбу качать баллы и провалил критерий по баллам, то какая же тут премия может быть :?

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Речь о том, что в будущем, при таких премиях, желания качать юношей для сборной у более слабых команд будет отсутствовать напрочь.
Если премия за прокачку вместо 1-3М станет 5-6М, качать игроков будут ровно те же самые команды, потому что в д3 и д4 в массе своей играют менеджеры, которым либо плевать на федерацию, ее программы и фонд, либо еще хуже категория людей, которые просто не разбираются в игре и не умеют прокачивать игроков, раскидывая 8 спецух 8 разным игрокам команды и так каждый сезон. Именно поэтому не стоит ждать толпу сборников от таких команд, а не потому, что их денюжкой обидели.

Вообще мне странно всегда читать фразы, что у людей не хватает мотивации из фонда прокачать своего юнца. В смысле? Прокачивать и наигрывать юнцов это верный и практически единственный правильный путь к прогрессу команды, почему на такие вещи нужно людей дополнительно мотивировать, если это выгодно в первую очередь для них самих
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2021, 22:58
всегда считал что в низших дивах качать молодежь более прибыльно и легче чем в высших там порой и премии не играют роли.

а насчет активности президента- я больше забрасывал мысль что не стоит все сваливать на президента можно и самим ему помочь активностью но видимо как то неправильно я мысль закинул.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 23:04
всегда считал что в низших дивах качать молодежь более прибыльно и легче чем в высших там порой и премии не играют роли.
о том и речь. Им мега выгодно брать 16-летку и качать его по полной, а тут идет разговор о том, что вот им не хватает мотивации, им не хватает денег. Так пусть находят эту мотивацию и эти ресурсы, это же выгодно в первую очередь для их команд, е мое! В конце концов, качнуть юнцу 7 баллов в 16 лет (по еще не завышенным коэфам 1.0, 2.0 и немного за 3.0) и 8 спецух с ТЦ за 4 сезона - это совсем не дорого и уж на такое деньги найти запросто даже только что перерегистрированной команде. Тем более, что те 8 спецух итак прокачались бы с трен.центра, так что затрату на них вообще неуместно учитывать (так как у спецухи фиксированная стоимость независимо от силы и возраста игрока).

Получается, нужно всего лишь качнуть 7 баллов и дальше просто наигрывать игрока 3 сезона, вбухивая в него спецухи. И это расходы, которые не может осилить менеджер? 3 миллиона на 7 баллов силы за 4 сезона?
Тот же Камра с силой 61. Дай ему 7 баллов в 16 лет, наиграй на +10 баллов и вот уже сила 68 вместо 62. Но вместо этого менеджер творит лютую дичь и баллы не прокачивая и не наигрывая игрока полностью (хотя казалось бы где еще их наигрывать, если не в середняке д4). Да и еще и на связь не выходит, как оказалось. Вот в этом проблема, а не в том, что премии небольшие

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
а вообще надо сперва распределить фонд, потом собрать фонд и потом смотреть, какие у фонда доходы и какие расходы. И уже на основании этого (если есть фин.подушка) можно повысить премии по программам. Если же это будет рискованно, то оставить все как есть, потому что и при действующих условиях у нас получаются шикарные боевые составы из сезона в сезон
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение mix83 12 мар 2021, 23:30
Аслан, я не об этом. ты прав во всем что говоришь, я лишь хочу сказать, что надо оставлять места исключениям.
да, всегда основная масса качающих - активные менеджеры, участвующие в жизни ФФ и друзья. так же иногда появляются новички, и вот чтоб их интерес быстро не угас.. или команда у которой тупо нет финансов. как такой качать игроков? не все же умело пользуются рынком.
всегда будут 2-3 менеджера, которым нужно помогать и тогда сборная будет почти идеальная.
думаю именно благодаря нашим ведущим и менеджерам юниорки и молодежки у нас всегда топовые. и как следствие националка тожа :beer:
и во времена когда нет расходов на журналистику, конкурсы и т.п. - можно поощрять молодежь и побольше. не важно, дождь или солнце, у нас все в равных условиях :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 23:35
наверно. Но сперва все равно надо посмотреть сколько удастся собрать в фонд федераций взносами, а потом уже редактировать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение mix83 12 мар 2021, 23:36
я отправил президенту выплаты.
сразу после этого надо делать сборы. может напишешь ему суммы, котрые проходили без особых проблем.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение 28MARCH 12 мар 2021, 23:48
ASlane писал(а):
Речь о том, что в будущем, при таких премиях, желания качать юношей для сборной у более слабых команд будет отсутствовать напрочь.
Если премия за прокачку вместо 1-3М станет 5-6М, качать игроков будут ровно те же самые команды, потому что в д3 и д4 в массе своей играют менеджеры, которым либо плевать на федерацию, ее программы и фонд, либо еще хуже категория людей, которые просто не разбираются в игре и не умеют прокачивать игроков, раскидывая 8 спецух 8 разным игрокам команды и так каждый сезон. Именно поэтому не стоит ждать толпу сборников от таких команд, а не потому, что их денюжкой обидели.

Вообще мне странно всегда читать фразы, что у людей не хватает мотивации из фонда прокачать своего юнца. В смысле? Прокачивать и наигрывать юнцов это верный и практически единственный правильный путь к прогрессу команды, почему на такие вещи нужно людей дополнительно мотивировать, если это выгодно в первую очередь для них самих

Я писал не о том, что командам из дивизионов пониже не хватает мотивации в прокачке игроков и им обязательно нужна подкачка из фонда. Нет.
Но им было бы намного интереснее качать юнцов, зная, что они получат хорошую компенсацию за подготовку игрока, работать в том направлении. Вот в чем вопрос.
В командах из Д1 и 2 с финансами немного полегче.
Не все из 3 и 4 дивизионов могут позволить себе качать игрока 4 сезона, вкладывая только в него деньги. Ведь для прокачки игрока с 16 лет до 19 уйдет солидная сумма.
При тренцентре 6 уровня : 4 года по 7 баллов по цене 600к = 16800к + еще спецвозмоности по 550 за единицу ( 8 ) = еще 4400. В итоге получается 21200 за 4 года.
Многие команды из тех дивизионов смогут себе такое позволить без поддержки ?
Вот об этом и я говорю.

А тот, кто записывает игрока в программу сможет разобраться в нюансах с помощью других, если ему это будет интересно.
А если нет - то все-равно не получит премии. Вот и весь вопрос.

А по тому, что в д3 и д4 менеджерам плевать на дела федерации и т.д. - то я не соглашусь. Есть много ребят, кто работает на благо федерации.
У тебя по этому поводу немного не верная информация. :-) ;) .

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
ratibor BMB писал(а):всегда считал что в низших дивах качать молодежь более прибыльно и легче чем в высших там порой и премии не играют роли.

а насчет активности президента- я больше забрасывал мысль что не стоит все сваливать на президента можно и самим ему помочь активностью но видимо как то неправильно я мысль закинул.

Так я о том и говорю. Конечно же помогать надо. Ведь не может же он сидеть все время в чате и следить за всем. Мы же все живые люди и есть работа, семья и т.д.
Но его помощь тоже может быть посильной в любой теме по развитию федерации. ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 572
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 13 мар 2021, 00:28
Не все из 3 и 4 дивизионов могут позволить себе качать игрока 4 сезона, вкладывая только в него деньги. Ведь для прокачки игрока с 16 лет до 19 уйдет солидная сумма.
При тренцентре 6 уровня : 4 года по 7 баллов по цене 600к = 16800к + еще спецвозмоности по 550 за единицу ( 8 ) = еще 4400. В итоге получается 21200 за 4 года.
Многие команды из тех дивизионов смогут себе такое позволить без поддержки ?
Почему 4 года по 7 баллов? Один раз 7 баллов в 16 лет и все. Дальше игрок сам набирает через игровую практику и через наигранность. 7 по цене 600 = 3200к (и нужно понимать, что в 16 лет половина из 7 баллов будет дешевой, так что в среднем на 1 балл уйдет меньше 500к). И все, игрок спокойно выполняет требование 18 лет - 70 баллов. На крайняк еще 1-2 балла придется докачать. А спецвозможности учитывать нельзя, потому что давай представим, что команда юнца не качает. Что эти 8 спецух не будут натренированы и сгорят? Конечно же нет, просто эти спецухи уйдет в других игроков, а значит эти 4,4М в любом случае будут потрачены. Раз они будут потрачены независимо от наличия или отсутствия 16 летки, то учитывать их нет смысла.

Учитывать нужно только те деньги, которые НЕ УШЛИ БЫ со счета команды, не качай она юнца.
А это значит, что сумма расходов конкретно из-за юнца находится в пределах 2-3М (у кого-то чуть меньше, у кого-то чуть больше), что в 7 раз ниже обозначенной тобой суммы
Последний раз редактировалось A-Slane 13 мар 2021, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение ratibor BMB 13 мар 2021, 00:36
28MARCH писал(а):
.
При тренцентре 6 уровня : 4 года по 7 баллов по цене 600к = 16800к + еще спецвозмоности по 550 за единицу ( 8 ) = еще 4400. В итоге получается 21200 за 4 года.
Многие команды из тех дивизионов смогут себе такое позволить без поддержки ?
Вот об этом и я говорю.

извини но расчет в корне не верный и по итогу очень завышена конечная сумма

возьмем к примеру среднего 16 летку 16 36 пришел допустим нет вет балов и трен центр 6. вкачиваем 7 балов наигрываем на +10 + спецухи и в след сезоне он 17 53 вкачиваем еще 7 балов и наигрываем на +9 и он в 18 лет 18 69 при потолке прокачки в 70 то есть в третьем сезоне ты ему сможешь вкачать 1 бал. (да игрок может набирать или терять балы) + может получить по ходу первых сезонов ветеранские балы и затраты могут еще существенно снизиться. никаким 21 млн там и в помине не буде пахнуть если наигрывать игрока.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 13 мар 2021, 00:41
никаким 21 млн там и в помине не буде пахнуть если наигрывать игрока.
во-во... Если наигрывать игрока и в правильный момент (16 лет) качать баллы, то уйдет тупо 2,5М за все 4 сезона прокачки. А на спецухи менеджер так и так бы потратился, так что их даже в расчеты брать не нужно. Ведь речь идет о том, что менеджеры д4 (якобы) очень сильно тратятся, качая игрока. А прокачать 8 спецух юнцу вместо других игроков команды стоит ровно на 0 всоликов больше
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение ratibor BMB 13 мар 2021, 00:44
ASlane писал(а):
никаким 21 млн там и в помине не буде пахнуть если наигрывать игрока.
во-во... Если наигрывать игрока и в правильный момент (16 лет) качать баллы, то уйдет тупо 2,5М за все 4 сезона прокачки. А на спецухи менеджер так и так бы потратился, так что их даже в расчеты брать не нужно. Ведь речь идет о том, что менеджеры д4 (якобы) очень сильно тратятся, качая игрока. А прокачать 8 спецух юнцу вместо других игроков команды стоит ровно на 0 всоликов больше
уйдет конечно не 2.5 а побольше, но не сильно и уж тем более не сравнимо с цифрой 21
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение mix83 13 мар 2021, 00:50
у меня уходит в районе 7-8 лямов на баллы.
но я не останавливаюсь и качаю на всех коэффициентах, пока можно качать.. + ветеранские - тоже затраты.
думаю у многих это от 4 до 8 лямов на баллы.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: время солнца! прорываемся в отборе на ЧМ 57
Сообщение A-Slane 13 мар 2021, 00:53
уйдет конечно не 2.5 а побольше, но не сильно и уж тем более не сравнимо с цифрой 21
для игрока с силой 39 и 6 ТЦ (возьмем стандартный) - это 200*2+400*5+600= 3М, все остальное наигрывается на раз-два если у игрока прс не 1-15%. В таком случае придется докачать еще 2-3 балла наверно, но все равно цена будет в районе 5М, что тоже сущие копейки даже для самого бомжарского клуба

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
mix83 писал(а):у меня уходит в районе 7-8 лямов на баллы.
но я не останавливаюсь и качаю на всех коэффициентах, пока можно качать.. + ветеранские - тоже затраты.
думаю у многих это от 4 до 8 лямов на баллы.
а тут уже личное желание. Я говорю о том, что для прокачки програмного сборника клубу из Д4 достаточно потратить всего лишь на 3 миллиона больше, чем он бы потратил не качая юнца.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия