D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гром 25 июл 2019, 22:15
Продолжаем, 2 - й тур прошёл без коллизий, команд, продолжающих побеждать становится всё меньше, на у всё остальное в обзоре:
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=16215
Гром
 
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение A-Slane 26 июл 2019, 16:53
Гром писал(а):Продолжаем, 2 - й тур прошёл без коллизий, команд, продолжающих побеждать становится всё меньше, на у всё остальное в обзоре:
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=16215
Морлэнд без менеджера взял 4 очка из 6 :shock:

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 38 секунд:
D3-A: Вычисляем фаворитов

Всего 2 тура и только 3 команды без очковых потерь. Можно ли считать все 3 претендентами на победу в дивизионе? Выбор за вами, но я бы их таковыми считал. Но кто еще? Сила именно тренерская участников дивизиона для меня полная загадка, так как почти ни с кем из них я не пересекался, так что мне и самому будет интересно понять, кто же тут будет круче именно в плане работы с составами на матчи. Команд очень перспективных, команд очень сильных здесь хватает. Остается теперь понять, у какой же из этих перспективных и сильных команд самый сильный тренер. Одной силой этот дивизион не взять, сегодняшнее поражение Хелленика у себя дома - яроке тому доказательство...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение дивизионов и кубков Австралии
Сообщение Movistar 26 июл 2019, 22:16
expromt писал(а):Хорошие обзоры :hello:
Но хотелось бы побольше аналитики в дальнейшем, а не только описания событий. Ну а так всегда приятно почитать обзор к своему дивизиону, благодарю за проделанную работу и творческих успехов в этом деле!
поддержку этот комментарий. Наличие обзора всегда будет лучше, чем его отсутствие, а многих даже 2-3 строчки к каждому матчу могут порадовать. Но читать на 100% обзоры матчей и 0% аналитики в обзоре - очень тяжело. Трудно требовать аналитику конечно от человека, который четвертый сезон в игре, но ведь аналитику можно подменять авторскими мыслями и размышлениями, а здесь идет просто пересказ событий матча. Думаю, туру к пятому мне уже даже про свои матчи читать станет неинтересно, при всем уважении к труду Димы...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Да и зачем в каждом матче писать фразу "итоговый счет...", ведь его итак всегда видно, по сути эта фраза чистая вода, длина обзора чуть увеличивается, а смысловой нагрузки в подобном увеличении ровно 0. Все равно, что в курсовую работу вставлять всякие бесполезные слова, лишь бы % оригинальности повысить
Movistar
 
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение Tantum 26 июл 2019, 23:49
D3-A: Вычисляем фаворитов
:hello:
Спасибо, Президент. В обзоре второго тура ты таки прописал мою "добавку" к отчету по игре "Престон Лайонс". Все понимают, что это была лишь шутка (с моей стороны). Но, внимание (с твоей стороны) является приятным фактом. Благодарю! И всё таки, пусть австралийские новички берут некоторые реалии на заметку и не принимают скоропостижных решений. Какой смысл покидать цветущий остров, который наполнен мыслящими, знающими, отзывчивыми и добропорядочными менеджерами? Нехватка времени? Я Вас умоляю, не смешите мои тапочки! Его никому никогда хватать не будет! "С'est la vie!-Се ля ви!-Такова жизнь!"
Всем всего наилучшего!
;)
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение A-Slane 27 июл 2019, 00:18
Frank Farina писал(а):D3-A: Вычисляем фаворитов
:hello:
Спасибо, Президент. В обзоре второго тура ты таки прописал мою "добавку" к отчету по игре "Престон Лайонс". Все понимают, что это была лишь шутка (с моей стороны). Но, внимание (с твоей стороны) является приятным фактом. Благодарю! И всё таки, пусть австралийские новички берут некоторые реалии на заметку и не принимают скоропостижных решений. Какой смысл покидать цветущий остров, который наполнен мыслящими, знающими, отзывчивыми и добропорядочными менеджерами? Нехватка времени? Я Вас умоляю, не смешите мои тапочки! Его никому никогда хватать не будет! "С'est la vie!-Се ля ви!-Такова жизнь!"
Всем всего наилучшего!
;)
Один уже прошёлся по твоему пути. Вам будет что обсудить с de la mancha))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение de la Mancha 27 июл 2019, 00:27
Аслан, ты о чем?
de la Mancha
 
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение A-Slane 27 июл 2019, 00:52
а он тоже сначала ушел с Австралии, а потом быстро вернулся ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение de la Mancha 27 июл 2019, 00:59
А я к ним недавно на форум заглядывал. Про Ворсклу писал. Кстати завтра открытие сезона. Обязательно схожу.
de la Mancha
 
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение ratibor BMB 27 июл 2019, 01:05
A-slane писал(а):а он тоже сначала ушел с Австралии, а потом быстро вернулся ;)
но карму подпортил. будем посмотреть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение A-Slane 28 июл 2019, 13:52
Пишешь обзоры вроде для менеджеров, чтобы им было интереснее играть в своём дивизионе, а потом видешь 6 нажатий на монетку и задаешься вопросом: а зачем я трачу свое время на то, что 10 из 16 людям просто ненужно?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение ElZabivallid 28 июл 2019, 14:08
A-slane писал(а):Пишешь обзоры вроде для менеджеров, чтобы им было интереснее играть в своём дивизионе, а потом видешь 6 нажатий на монетку и задаешься вопросом: а зачем я трачу свое время на то, что 10 из 16 людям просто ненужно?
Люди иногда забывают посмотреть обзоры, в таблице дивизиона часто они не видны (надо прокручивать вниз), никаких уведомлений нет, разве что в новостях, и на форум многие не заходят.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение A-Slane 28 июл 2019, 14:16
Я с этим согласен, но от этого ничуть не легче. По какой бы причине они не зашли в обзор, факт не меняется - они в него не заходят. Тогда для кого этот обзор? Отслеживать выступление своих 6 читателей я и без обзора всего тура могу, просто выкладывая на форум общий материал о том, как они сыграли и кто куда за счет этого продвинулся
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение Tantum 28 июл 2019, 15:11
ratibor BMB писал(а):
A-slane писал(а):а он тоже сначала ушел с Австралии, а потом быстро вернулся ;)
но карму подпортил. будем посмотреть.
:hello:
Про карму можно поподробнее? На что "будем посмотреть"?
:shock: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение Гром 28 июл 2019, 19:41
Ребят, правильно поймите, сегодня не могу писать, если не сложно, подождите до завтра, буду премного благодарен))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение de la Mancha 28 июл 2019, 23:43
Написал обзор 3-го тура для Д 4-В - ОБЗОР
Последний раз редактировалось de la Mancha 28 июл 2019, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия