Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение Menn 22 июн 2006, 23:55
"Хорватия" - "Австралия"
2:2

Австралия выходит в 1/8 финала Чемпионата Мира!
Смотрите вю статистику на http://www.world-cup.ru/report.php?id=1689
Menn
 
 
 

Сообщение Гир 23 июн 2006, 00:08
Уррррааааааааааааааааа!!!!


Класс!!! Матч просто супер!!! Такого зрелищного и наполненного событиями матча я не видел ой как давно!!! =) Особенно порадовал судья!!! Слава Грэм Пол!!! =) Таких спорных и весёлых решений ещё не было! Как вам 3 жёлтые у хорвата? ;) это угар... Интересно, что матч начался и закончился без финального свистка (сначала "фальстарт" австралийцев, а в конце суета). Австралийце предстали перед нами во всей своей красе!!! Жаль только, что гол забитый на последних секундах не защитали...
Тем, кто пропустил этот матч скажу, что они очень многое потеряли!!!

Кстати, Гус Хиддинг, нынешний тренер Австралии (чувак просто великолепный тренер на прошлом ЧМ вывел Корею в полуфинал!!! ) вроде после окончания этого ЧМ приступит к сборной... Росии! =)
Гир
 
 
 

Сообщение Гир 23 июн 2006, 00:12
В 1/8 в соперники Автралии попала Италия... Кто что скажет по этому поводу? Мне ихний сегодняшний матч не очень понравился - играли как-то неуверенно!!!

И вообще, даешь Австралию в чемпионы?!!!! :pika: :king:
Гир
 
 
 

Сообщение Timerwoods 23 июн 2006, 11:27
Пропустил второй тайм и не видел эпизода с тремя желтыми у хорвата...расскажите!
Теперя Грэму полу не видать финала, остается два(на мой взгляд) реальных претендента:
Маркус Мерк и Наш Валентин Иванов!
p.s вот и наш человек сможет в финале покуражится:))

А насчет Италии, то Австралия им точно уж пролетит....( ;) помнится я говорил, что хорватам пролетят....но....)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Grabman 23 июн 2006, 13:23
Ну Италия крепкий соперник..но чем черт не шутит)все равно за австралов буду)
Grabman
 
 
 

Сообщение Menn 26 июн 2006, 09:24
Вчера прошли два матча 1/8, оба закончились в основное время со счетом 1:0. Не очень-то было зрелищно! Сегодня играют Италия - Австралия. Мне кажется снова будет 1:0. Кто что думает по этому поводу?
Menn
 
 
 

Сообщение Гир 26 июн 2006, 10:23
Я всё же надеюсь на Австралию... Не меньше чем на Украину... ;)
Гир
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 26 июн 2006, 20:42
Ну вот Австралия и едет домой!Обидно пенальти то не было!Это итальянцам надо ехать домой сосвоей не взрачной игрой они не должны были выходить дальше!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Гир 26 июн 2006, 20:54
Да уж... И опять судьи... На этом ЧМ слишком много спорных решений!!! =( Теперь болеем за Украину!!! =)
Гир
 
 
 

Сообщение кап 27 июн 2006, 05:00
Всем привет.Смотрю на форуме знакомств никого давно нет.Ну тогда представлюсь всем в общалке.Я новый менеджер Мельбурн Найтс.Принимайте в свою лигу.Будем тащить ком-ду с низов.Немного не могу разобраться в трансферах.И кстати с кем сыграть тов.матч.
кап
 
 
 

Сообщение Гир 27 июн 2006, 13:22
Привет! Рады приветствовать... Команда у тебя действительно не ахти, но при разумной игре бывают и чудеса... Глянь, к примеру, Уоллонгонг Вулвз (Австралия), а ведь в прошлом сезоне команда была на ровне с моей... Так что дерзай! =)

А какие вопросы с трансфером?

С товами всё очень просто заходишь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php , там отправляешь заявку сопернику и если он подтверждает, то играете...
Гир
 
 
 

Сообщение Servitut 27 июн 2006, 17:19
Спасибо, Гир, за комплимент. Росту команды очень способствовала игра молодежи в группе Кубка Либертадорес в прошлом сезоне. Да и то, что мне в свое время одним обменом удалось выменять Видуку и МакМастера тоже здорово усилило. Так что, кап, внимательно относись к обменам и тренировкам молодежи. А по игре, думаю, есть у нас и более талантливые менеджеры, чем я.
Servitut
 
 
 

Сообщение Timerwoods 27 июн 2006, 20:26
Как то пропустил эпизод с пенальти, но похоже Итальяшкам жутко подфартило с судьей, эх...Иванова на них не нашлось....
А после этого вот увидите Итальяшки как минимум будут третьими....
Timerwoods
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 27 июн 2006, 21:50
Итальяшки не пройдут дальше 1/4 по их игре то вообще не надо было ехать в Германию!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Гир 27 июн 2006, 23:16
dinik85, ты хотел сказать в 1\2 =) , т.к. в четрвертьфинал они попали... их соперником стала сборная Украины. и я так же как и вы надеюсь что Италия в полуфинал не пройдёт... ;)
Гир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия