Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2016, 01:53
да 13 числа последнее сообщение на тему сборной и какие претензии?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
сегодня 26 Макс а матч 27.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
хотя я лицо не нейтральное в данном споре, пусть общественность выскажется лучше.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 26 ноя 2016, 03:14
Есть место для претензий к Роме,оба игрока входят в пятерку самых заиграных по количеству матчей в этом сезоне,отсюда вывод-должны быть готовы на каждый тур,на своих позициях они ведущие игрочилы,поэтому писать каждую неделю смысла не вижу,тем паче такому сторожиле как Рома!!!
Но в любом случае ругаться не стоит :think:
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 492
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2016, 03:43
Dimsl писал(а):Есть место для претензий к Роме,оба игрока входят в пятерку самых заиграных по количеству матчей в этом сезоне,отсюда вывод-должны быть готовы на каждый тур,на своих позициях они ведущие игрочилы,поэтому писать каждую неделю смысла не вижу,тем паче такому сторожиле как Рома!!!
:
вот поэтому у вас и проблемы вечно в сборных. теперь я понял почему у Макса вечно нервотрепка. я тоже прошу предупреждать и все равно косяки бывают или не могу в ноль сбить усталость или забуду форму сменить или вот как в пятницу убрал кипера а он взял и вышел вместо кипера с лиги. менеджер просил предупреждать в любом случае макс согласился и не сделал и на прошлый матч и на этот.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 26 ноя 2016, 10:42
ratibor BMB писал(а):
Dimsl писал(а):Есть место для претензий к Роме,оба игрока входят в пятерку самых заиграных по количеству матчей в этом сезоне,отсюда вывод-должны быть готовы на каждый тур,на своих позициях они ведущие игрочилы,поэтому писать каждую неделю смысла не вижу,тем паче такому сторожиле как Рома!!!
:
вот поэтому у вас и проблемы вечно в сборных. теперь я понял почему у Макса вечно нервотрепка. я тоже прошу предупреждать и все равно косяки бывают или не могу в ноль сбить усталость или забуду форму сменить или вот как в пятницу убрал кипера а он взял и вышел вместо кипера с лиги. менеджер просил предупреждать в любом случае макс согласился и не сделал и на прошлый матч и на этот.
Я бы не сказал что сталкивался с такими проблемами во время моего правления,было пару вредителей левых,которые вообще отказывались сотрудничать,но сами менеджеры были пробегавшие мимо пассажиры!!!Повторюсь,речь идет о основе команды,60% состава получали от меня запросы по форме и усталости каждую неделю,а костяк сборной был всегда в кондиции,даже ребята порой злились на меня,что шлю сообщение насчет усталости :?
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 492
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2016, 13:25
Дим ну что ты споришь? на протяжении 2 сезонов и я и рома Макса и Аслана просили предупреждать до матчей среды что игрок нужен. и пофиr что он 80% сыграл. 20 % он не сыграл или чужие смены экономить не надо и на чужие планы вам с колокольни?. Аслан в итоге понял по крайней мере со мной нормально стало. С Максом все сложнее. поставить себя на позицию менеджера он или не может или не хочет или считает придурью что по сути означает что не хочет. ну вел я этот состав сборной и не было такого чтоб играть некому было на протяжении 2 сезонного отбора. проблема в общении видимо.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
да и вообще в том виде что высказана претензия ну не знаю сумасшедшая усталка 7 у заща? да вы батеньки зажрались, не подготовил когда знает что игрок нужен. две недели не писал ему из поста что он каждую игру нужно ну так менеджер и вываел на выезд про форму на этот матч ни черта роме не писали. мне писали что по максимуму а ему я не увидел и этого. причем я сразу сказал что смогу что нет.
извините вы не забывайте еще что финальная часть впереди и на каждого сборника по смене надо оставить. если в команде очень много сборников тут каждая смена на вес золота если ты какие то турнирные задачи ставишь. Вот у меня 7 сборников и 6 из них австралийцы, это 6 смен форм считай сразу неприкосновенный запас_ отбор и мирокубки откуда наши 1 и 2 место по быстрому вылетили. надо и в кубках очки брать и сборную не подвести и в чемпе как то в мирокубки хотя бы попасть и все без Ат. и просишь то немного отпиши вовремя. это не гарантия что все будет идеально, но менеджер постарается сделать приближение к идеалу.
я бы мог сказать сколько у Ромы смен осталось и сколько из низ не прикосновенный запас был но зачем. ладно вы рулите и флаг вам в руки. надеюсь всех дождевиков активистов вы не разгоните до конца сезона.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 26 ноя 2016, 13:48
Ну 7 усталость конечно не серьезная,согласен,притензий не имею вообще,замлю для подстраховки,просто попытался успокоить ситуацию,все таки менеджеры матерые,ссора не к чему,успехов дождю,ухожу на солнечную сторону континента 8-)
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 492
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2016, 14:58
да они уже все друг другу высказали я думаю. Будь что будет, взрослые мальчики разберутся , если сами не разберутся то вместе все равно работать не смогут. значит уйдет из сборной Рома со своим и игроками . так видимо будет лучше для завершения сезона. что то доказывать каждому не буду морально устал от ссор дома. да и Гаити добавило. короче самому бы остыть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 26 ноя 2016, 15:12
Миша, вот мое сообщение:

mix83 13.11.2016, 00:42
твой левый защитник - основной и замены ему нет. с правым вингером проще, он хоть и один из лучших, но его можно заменить.
я же не говорю надо и все, я только прошу, ты же сам решаешь как тебе удобно.сможешь - хорошо, нет, так нет...
не надо горячиться.

выделю - твой левый защитник - основной и замены ему нет.

что тут непонятного??? особенно после 3 удалений защитников в прошлом матче, о чем писалось и на форуме и в новостях!!! или может Роме надо было позвонить в понедельник и в сотый раз поплакаться, как мне нужен его игрок??

ratibor BMB писал(а):да и вообще в том виде что высказана претензия ну не знаю сумасшедшая усталка 7 у заща? да вы батеньки зажрались, не подготовил когда знает что игрок нужен. две недели не писал ему из поста что он каждую игру нужно ну так менеджер и вываел на выезд про форму на этот матч ни черта роме не писали. мне писали что по максимуму а ему я не увидел и этого. причем я сразу сказал что смогу что нет.

2 недели не было сообщений, потому что на прошлой неделе он был травмирован, а про зажрались - если бы он был хотя бы в зеленой форме - то слова бы не сказал, а так он красный и усталость 7%.. да уж, зажрались...

наверное не стоило это выкладывать на форум, с горяча.. но обидно, когда игроки националки и юниорки получают отдых, и это при том что положение у этих сборных лучше, а мои - нет.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Массимо Мурдокка к примеру отдыхал 2 последних матча. игрок юниорки, которая уже в финальной части. логично подумать что он мог сыграть, а левый защ мог отдохнуть.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
SirMihalich писал(а):удачи. смены формы тогда на конец сезона если выйдем не оставляю они тебе же не нужны!

мне твои злорадствия и подачки не нужны, оставь их себе..

так бы сразу и сказал, возьмем других игроков. все равно с такими темпами в финалку не выйдем, сыгранность поломаем, 2 игроков основы потеряли... а даже если и выйдем - много чего там не добьемся.

но я лучше буду работать с менеджерами, которым не безразлична сборная. а таких у нас не мало!

физкульт-привет :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
думаю этот момент исчерпан, незачем форум засорять.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 584
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2016, 15:34
SirMihalich 13.11.2016, 11:59
надо конечно. я тоже могу закрутиться. а точное знание что игрок нужен не помешает. а насчет замены надо попросить кого нибудь сменить совмещение. как финалку то играть с одним или вингера ставить их у нас много.
[Пожаловаться на сообщение]
mix83 13.11.2016, 00:53
я понял твою мысль, но еще раз повторю - твоему защитнику нет замены, его по возможности готовь к каждой игре, с правым вингером не заморачивайся.
если надо, я могу каждую неделю писать тебе, скинь усталость и т.д. - это нужно?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
форма же не 76 падает. с учетом автососа в среду. почти 100 и след тур пик. 100 дома пик в гостях усталость 7 давайте его расстреляем нафиг. я не хочу спорить макс убери его игроков из сборной раз не сработались и все. будет другой тренер в след сезоне он может наладит общение.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
и все таки Макс именно ты не прав. мое мнение. можешь и на меня обидеться. усталость у кипера не согнал. защ тоже не с 0 усталости.
давай так ты вот сам все сделал для того чтоб все было в сборной тип топ? к себе претензий нет?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
ты же сам вот сказал что тебе его игроки не нужны и ты их убираешь их состава еще до того как он что то написал ,он сказал что смены тогда не оставит , а зачем они тебе же не нужны . и тут снова он сволочь и такой сякой и главный вредитель. ты уж если плюешь в колодец то чтож обижаешься что водичка не та.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ладно перспективы молодежки ясны. надо в нее возвращаться.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
с таким составом так все красиво отыграть и в конце развалить и то что было, это ты как то перестарался.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение SirMihalich 26 ноя 2016, 15:55
Мища доиграй за меня сезон. в начале следующего приму решения оставаться или нет во всоле. может спасешь сезон этому тренеру.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2016, 15:56
SirMihalich писал(а):Мища доиграй за меня сезон. в начале следующего приму решения оставаться или нет во всоле. может спасешь сезон этому тренеру.
млять на вас обоих...... ладно

Добавлено спустя 49 секунд:
два барана прости господи.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
во вторник чтоб в баню приехал днюху попарим и обмоем мою. а пока остывай
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 26 ноя 2016, 18:21
да все нормуль, никто не умер, все живы здоровы - а это самое главное.

бывают непонятки, для этого и общаемся, чтоб их устранять.

в жизни у всех хватает проблем, чтоб из-за всола сраться.

я не снимаю с себя ответственности, но и мне навстречу пойти можно. никого же не интересует, что у меня завал на работе, с 7 до 7 торчу там, еще и денюха была, а позавчера пол Израиля горело, в нашем районе. я тоже человек, иногда забываю, иногда обстоятельства не позволяют.

Рома, из за маленького конфликта не надо так бурно реагировать. играй себе в удовольствие, я ж не обвиняю тебя во всех бедах..

мир, доужба, жвачка, если обидел кого - извиняйте... попробуем выкарабкаться. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 584
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 26 ноя 2016, 18:30
что происходит {stars} кажется 1 свободной минуты мне не хватит, так что изложите вкратце происходящее
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 26 ноя 2016, 19:08
ratibor BMB писал(а):и все таки Макс именно ты не прав. мое мнение. можешь и на меня обидеться. усталость у кипера не согнал. защ тоже не с 0 усталости.
давай так ты вот сам все сделал для того чтоб все было в сборной тип топ? к себе претензий нет?

в том что твой вратарь в красной физе и усталостью 17% - тоже я виноват??? :D :D :D

красава!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
ratibor BMB писал(а):Дим ну что ты споришь? на протяжении 2 сезонов и я и рома Макса и Аслана просили предупреждать до матчей среды что игрок нужен. и пофиr что он 80% сыграл. 20 % он не сыграл или чужие смены экономить не надо и на чужие планы вам с колокольни?. Аслан в итоге понял по крайней мере со мной нормально стало. С Максом все сложнее. поставить себя на позицию менеджера он или не может или не хочет или считает придурью что по сути означает что не хочет. ну вел я этот состав сборной и не было такого чтоб играть некому было на протяжении 2 сезонного отбора. проблема в общении видимо.

Макс в роли менеджера идет в первую очередь на встречу сборной, а потом уже думает о клубе.
единственное исключение - Хадид, так как это пол команды. и то все просьбы от Аслана о внеочередной смене физы были выполнены.

Миша, хватит вешать на меня всех собак, в солнечных сборных никогда с таким не сталкивался.

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2336206 - про этого парня ты мне что то напоминал, когда он был еще у меня? нет, и он всегда был готов, хотя там тоже некому играть!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 584
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2016, 19:36
такс Макс вина по киперу на мне мой косяк, что вместо кипера от лиги появился мой основной, хотя ты и не писал мне ни черта по нему. и в команде есть 2 кипера. скажу даже больше она увеличиться их за кубка теперь ибо не вижу смысла его беречь и оисковать вылетом из кубка раз такая пьянка.
по Бричеру давай не будем лукавить , я сразу договорился что играет он раз в две недели на пике, но продав его ты не предупредил покупателя и после продажи он в прошлом сезоне вылетел из обоймы.
последние два сезона я перешел на систему когда заранее договариваюсь с менеджерами о графике игр и в целом получается.до этого я каждый раз всем писал и проблем не было. на тебя собак не вещаю, а высказываю свое мнение. работаешь Макс ты тут один я так понял))))) и только у тебя проблемы, что у других их тоже есть и не мало об этом говорить не буду. все я о твоей работе молчу. ибо зае.ало доносить одну простую мысль.
играйте вы как хотите, кем хотите я ушел.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Макс 1 сборник австралиец на 4 команды и тот в исключительном случае))))) а те у кого по 6 тем конечно легче.

Добавлено спустя 36 секунд:
это ты красава))))))))))))))))))))))))))))).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8294
Благодарностей: 918
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия