Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 30 окт 2014, 19:53
Хочу внести ясность - дело не в проигранных выборах или обиды за своего игрока. Если видим, что тренер работает то будет помощь которая нужна тренеру, если тренер сложил ручки и с менеджерами не общается, а именно эта работа лучше всего видна то и отношение соответственное. Да если меня просят вывести пик я вывожу- он не играет, а вместо него более слабый игрок на поле вопросы возникают, но эта не причина по которой на вас наехали. Сборная ни мне ни Роману не чужая, было затрачено много сил на каждое поколение и когда приходит человек делающий работу спустя рукава надеясь на сознательность менеджеров это заводит не хило. Речь не только о наших игроках но и других игроках программы. Я пишу в понедельник вторник сообщение всем менеджерам чьи игроки выйдут на поле в выходные и очень редко позже, чтоб было и форму время сменить и выбор когда игроку дать отдых. вот вы вчера через новости написали после матчей среды и при всем желании сильно форму уже не изменить , а написали бы раньше готовность была бы лучше.
Итог. будет работа будет необходимая помощь от нас во всем , не будет работы будут трения.
Вопрос по переписке, работы вашей по общению с менеджерами не было , поэтому была поднята тревога Никакой секретной информации не выкладывалось так как ничего по форме вы и не писали никому. Зато это подвигло вас начать писать и на форуме и в общение .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 30 окт 2014, 21:36
короче надо завязывать эту дисскусию, все все уже давно поняли и решили для себя.
Владимир сказал, будем поглядеть. и еще.
Sentinel писал(а):1. По программе прокачки молодежи... ее должен вести Президент или Вице-Президент, так у меня было в Канаде и Англии в свое время. У тренера сборной другие задачи. Он лишь высказывает пожелания, но никак не является ведущим программы...
это с чего вдруг??? какая связь между президентом и сборной? хотя я сам всегда был завязан со сборными, но это совсем не обязательно..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 587
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 30 окт 2014, 22:30
Потому что Президент всегда более других менеджеров заинтересован в сильных сборных и талантливой молодежи :-)

Добавлено спустя 39 секунд:
И потому, что Президент имеет возможность распределять Фонд...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лангольер-15 31 окт 2014, 10:47
Sentinel писал(а):Потому что Президент всегда более других менеджеров заинтересован в сильных сборных и талантливой молодежи :-)

Добавлено спустя 39 секунд:
И потому, что Президент имеет возможность распределять Фонд...
Но у президента и так хватает своей работы, и реальные игроки, и трансферы. И президент не должен быть роботом, у него тоже есть своя личная жизнь. И если есть кто-то другой, кто желает вести программу молодежи, и у кого есть на это время, тогда почему бы и нет? Только, чтобы президент был в этом в курсе. Не вижу здесь проблем в этом. {facepalm}

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Sentinel писал(а):вопрос возник бы в любом случае... потому что один человек обижен на проигранные выборы, а второй его поощряет... если бы не это, так другое.
Здесь дело вовсе не в проигранных выборах, а в человеческих качествах!!! :? Если бы изначально все правильно делалось, как было сказано ранее, тогда и не возникло бы всех этих трений, и ни кто бы не подумал бы даже здесь что-то писать подобное, в том числе и я. {unknown}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 646
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 01 ноя 2014, 18:19
Короче мы пошли на мировую... на благо сборной. Пообщались, вроде все стороны заинтересованы. Не знаю, как пойдет, но бум стараться делать результат. Лично со всеми связываюсь, пожелания по тактике, игрокам, составу принимаю к сведению. Заместителя прошу не выкладывать никакой инфы без согласования... если только "дезу" какую-нибудь)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Лангольер-15 писал(а):
Sentinel писал(а):Потому что Президент всегда более других менеджеров заинтересован в сильных сборных и талантливой молодежи :-)

Добавлено спустя 39 секунд:
И потому, что Президент имеет возможность распределять Фонд...
Но у президента и так хватает своей работы, и реальные игроки, и трансферы. И президент не должен быть роботом, у него тоже есть своя личная жизнь. И если есть кто-то другой, кто желает вести программу молодежи, и у кого есть на это время, тогда почему бы и нет? Только, чтобы президент был в этом в курсе. Не вижу здесь проблем в этом. {facepalm}
}


Ясно, что хватает, но так повелось, что Президент, либо сам ведет программы, либо находит для этого людей и платит им з/п из Фонда. {music}
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SirMihalich 01 ноя 2014, 19:17
окей.
главное общение и понимание твоих действий ;)
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VelvetSky 01 ноя 2014, 22:30
Слава Богу, что все хорошо закончилось :-)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1296
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 591
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 02 ноя 2014, 12:26
ну раз мир, то сегодня ждем победы в 3 мяча 8)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 587
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 03 ноя 2014, 11:16
юнцы продолжают радовать, отлично сыграли. жаль плюсиков маловато..
хотя 3 - это больше чем в 2 предыдущих играх.. молодцы, так держать!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
в следующем туре едим в гости к прямому конкуренту, который тоже без потерь!!! :think:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 587
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 22 ноя 2014, 22:35
Народ нужно задуматься над следующим сезоном .думаю есть смысл чтоб 18 летки солнечники его играли чтоб готовить их к ЧМ который придется как раз на 19 летний их возраст. и видимо надо в след сезоне стараться запустить новую программу дождевиков пусть и в слегка в ущерб нынешним 18 леткам которые до молодежки за 3 сезона успеют докачать последний 4 слот. зато в 35 сезоне на ЧМ у нас боеспособный коллектив будет. у кого какие мысли на этот счет есть?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 22 ноя 2014, 22:39
полностью согласен. юниорку и молодежку нужно просчитывать на 3 годичный цикл.. первый из которых - не играют(16-17 лет), а сл. 2 играют подряд.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 587
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 22 ноя 2014, 23:10
Солнечники играют мир. :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimsl 23 ноя 2014, 00:36
Это мы с Агентом все устроили,чтоб солнце продвинуть {crazy}
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sentinel 23 ноя 2014, 02:54
Трехгодичный цикл дает результат на третий год? Не думаю, что стоит давать играть 17-летке, если он слабее 19-летнего. С другой стороны, отборочный цикл позволяет варьировать состав. В любом случае, нельзя забывать о текущем результате.
Что касается солнечной сборной, думаю, что нынешние дождевые игроки 17-18 лет способны добиться лучших результатов, чем их солнечные конкуренты. Скорее всего, имеет смысл наигрывать дождевую сборную каждый сезон и понемногу подпускать к составу людей из "новой программы".
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimsl 23 ноя 2014, 06:33
Sentinel писал(а):Трехгодичный цикл дает результат на третий год? Не думаю, что стоит давать играть 17-летке, если он слабее 19-летнего. С другой стороны, отборочный цикл позволяет варьировать состав. В любом случае, нельзя забывать о текущем результате.
Что касается солнечной сборной, думаю, что нынешние дождевые игроки 17-18 лет способны добиться лучших результатов, чем их солнечные конкуренты. Скорее всего, имеет смысл наигрывать дождевую сборную каждый сезон и понемногу подпускать к составу людей из "новой программы".
Дождевые игроки 17 лет?????Их нет в Австралии!!!
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 487
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия