Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 26 окт 2014, 22:24
спасибо Ром, с победой.
в 90-х был депутат такой Травкин у него предвыборный слоган был "мы пашем демократию в двоем за плугом Ельцин я на нем"...
в первые вижу тренера причем с именем и регалиями у руля сборной, который основной своей задачей видит написание послематчевого комента. Да еще как я понимаю замены опять подправил, красавчик :grin: ну до финалки доползем конечно и с таким, а дальше будет грустно.
Народ в личку кому-нибудь главный пишет по форме, усталости подготовке или только до общения со мной руки не доходят? пока повывожу конечно своим физу, но как то я не привык сборников готовить в темную.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 26 окт 2014, 23:30
я чего то не понял.. что опять с юниоркой произошло?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 27 окт 2014, 00:25
ползет пока. по форме не пишет тренер вот вывел второй тур подряд своих 3 игроков на пик 2 в составе один за бортом не понятно почему. зам в состав поставил пришел главный за 5 минут до генерации из состава убрал. вопрос нахера мне выводить пик игрокам на каждый тур забивая на результат команды в чемпе ради сборной если такая хрень. яб еще понял еслиб на место моего парня нормального игрока бы поставил или выставил бы игрока с Л4 а потом бы замену сделал, а так лажа какая-то.

по итогу- работы с менеджерами я не вижу ни по форме ни по физе ,ни как либо еще. Составы зам ставит. главный заходит за 5 минут до закрытия ростеров в воскресенье и вносит изменения в состав и замены. еще комент после матча напишет, ощущение что к сборной интереса нет у человека. идем на автопилоте короче.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 27 окт 2014, 21:55
не могу не выложить интересный материал по юниорке


SirMihalich сегодня в 20:54

Вот переписка здесь ответы на все интересующие тебя вопросы Миш.


Sentinel сегодня в 15:13

я чего-то не пойму, а Маккейн что, не наигрался? 45 минут отыграл - это для него норма.


Sentinel сегодня в 15:10

Привет. По чутью и сыгранности решил так сформировать состав. У тебя какой-то пустой стоял игрок, я Л4 поставил в основу. Чем больше Л4 в основе, тем лучше - остальное детали. Замен на 15-й минуте не будет до тех пор, пока я возглавляю команду...


SirMihalich вчера в 23:59

Привет. можно вопрос? зачем ты убрал Цвтановского из заявки на матч и поставил Леувиса? у первого и форма лучше и смецухи и молодость, сила. ну ладно Л4 отдать можно и на 15 минуте заменить к примеру. а так ты ослабляешь сборную и сейчас и в будущем. а с учетом того что и по форме людям не пишешь то так игроков никто на пик выводить вообще не будет. Да и наигрывать Виаринга менее перспективно чем Маккейна, такая же ситуация отдал Л4 и свободен, но во втором случае хоть замена была во втором тайме.
Sentinel 22.10.2014, 18:31

Ну если не досчитаемся, то мы сразу узнаем имя виновника)
пока что, хватит той формы, что сейчас есть.


SirMihalich 20.10.2014, 21:53

потом можем очков не досчитаться и усиливающие замены хотя бы пару можно и делать игроки с Л4 отдадут прибавку от спецух и заменить стилевыми игроками.


Sentinel 20.10.2014, 21:50

Пока хочу присмотреться, рано еще напрягать людей сменой формы)


SirMihalich 20.10.2014, 19:18

радует что о сборной помнишь, а почему с менеджерами не работаешь?


Sentinel 19.10.2014, 22:00

Благодарю за состав, мне все понравилось, чуть подкорректировал замены.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1326937 этот игрок пустой причем будучи на пике. ладно я все понял до след сезона жду норм тренера.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimsl 27 окт 2014, 22:41
Как то все нехорошо получается,состав ведь хороший :(
Dimsl
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 27 окт 2014, 22:50
Изображение
Какой-то капец!
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 27 окт 2014, 23:11
к сожалению тренер не нормальный . а выводить игрокам пик на каждый тур чтоб пустые игроки- с 11 стилевыми спецушками и силой 70 в 18 лет сидели на лавке нафиг . труднее будет наиграть мне юниоров с учетом кол-ва веников ветеранов ну да придумаю что-нибудь. может к след сезону поумнеем на выборах.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 27 окт 2014, 23:33
согласен, выводить на пик юнца для лавки - это не есть хорошо..
а игрок отличный + реальный..
и почему тренер юниорки молчит? неужели нечего сказать???
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 28 окт 2014, 01:32
да он уже все сказал в разговоре с замом чем больше Л4 тем лучше остальное детали. ну а такие игроки для него пустые.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ave_mne 28 окт 2014, 08:28
Господа, чего вы хотите? Сентинел - это олдскул ВСОЛа. Л-ка - лучшая спецуха. Игрок без Л - не игрок, особенно в сборной. И ранние усиливающие замены = читерство (кто был здесь во времена 2006-2007, поймет)
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 590
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 28 окт 2014, 09:09
ave_mne писал(а):Господа, чего вы хотите? Сентинел - это олдскул ВСОЛа. Л-ка - лучшая спецуха. Игрок без Л - не игрок, особенно в сборной. И ранние усиливающие замены = читерство (кто был здесь во времена 2006-2007, поймет)
Изображение
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 28 окт 2014, 11:00
ave_mne писал(а):Господа, чего вы хотите? Сентинел - это олдскул ВСОЛа. Л-ка - лучшая спецуха. Игрок без Л - не игрок, особенно в сборной. И ранние усиливающие замены = читерство (кто был здесь во времена 2006-2007, поймет)
бесит совокупность работы. менеджерам писать не надо, выбор игроков без учета перспективы сборной, тупизм с заменами которые стоит делать хотя бы для сыгранности, когда спокойно контролируешь игру. и т.д. стилями игроков тоже не интересовался, а нахера? главное послематчевый комент накропать чтоб копейка капала, почему предматчевый не пишет удивительно. первые два тура за него фактически все делали , но пора прикрывать лавочку , пусть сам лапками шевелит .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8315
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Лангольер-15 28 окт 2014, 15:33
ratibor BMB писал(а):бесит совокупность работы. менеджерам писать не надо, выбор игроков без учета перспективы сборной, тупизм с заменами которые стоит делать хотя бы для сыгранности, когда спокойно контролируешь игру. и т.д. стилями игроков тоже не интересовался, а нахера? главное послематчевый комент накропать чтоб копейка капала, почему предматчевый не пишет удивительно. первые два тура за него фактически все делали , но пора прикрывать лавочку , пусть сам лапками шевелит .
Можно его убрать из сборной пока не поздно, все ставим минусы быстро на этой неделе и к концу неделе будет зам во главе!!! {yahoo} Если не хочет прислушиваться к общественному мнению!!! :shock:

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:
Уже 4 минуса есть! {yes}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ave_mne 28 окт 2014, 19:12
Глупо минусовать тренера сборной при 100%-ом результате. Это выглядят скорее вашим желанием извлечь из его отставки свою личную выгоду: продвинуть "своего" человека в главные тренеры и тем самым "пробить" место в составе своему игроку. Пока его убеждения работают, а ваши предположения о том, как лучше было бы сыграть являются лишь предположениями. Может Гена не любит замен на 15 минуте? Может Гена любит Л-ки и если убрать ее, уйдет "благосклонность" Гены? :grin: Мало ли в чем логика, но пока она работает и бессмысленно ругать за нее тренера.
Ave_mne
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:46
Рейтинг: 590
 
Хигуаги (Хигуаги, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VelvetSky 28 окт 2014, 21:19
В чем-то согласен с предыдущим оратором. Тренер не единожды выигрывал чемпионаты, и, я уверен, нам есть чему у него поучиться :) Но, конечно, какой то диалог с владельцами сборников надо строить, потому что если игроки не играют - владельцы их не качают - сборная превращается в тыкву :)

зы. про физу не понял. Что вообще не меняется? Или просто владельцы игроков сами ее подводят без просьбы тренера?
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1339
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 566
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия