Футболки в ростере команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeLermontov 17 июн 2024, 18:08
У многих клубов есть свои уникальные футболки , но в отчёте о матче они в настолько плохом качестве , что выглядят одинаково.
Предложение размещать комплекты формы в ростерах рядом или под эмблемой . Это улучшит визуал игры и возможно будет ещё больше желающих сделать свой собственный комплект формы .
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Футболки в ростере команд
Сообщение Joker 17 июн 2024, 19:04
Главное, кто делает эти футболки, у меня сделаны отличного качества и смотрятся нормально. А то, что предлагается так это точно будет не очень-то и красиво.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 940
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 501
 
 

Re: Футболки в ростере команд
Сообщение NeLermontov 17 июн 2024, 19:08
Joker писал(а):Главное, кто делает эти футболки, у меня сделаны отличного качества и смотрятся нормально. А то, что предлагается так это точно будет не очень-то и красиво.
О чём ты ? У меня тоже футболки все нормальные , но их увидеть негде , в нормальном качестве только в Логах можно посмотреть и всё , а с телефона в отчёте о матче качество картинки слишком сжато .
Я думаю не трудно вынести их в ростеры либо в отдельную вкладку.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Футболки в ростере команд
Сообщение Joker 17 июн 2024, 19:50
NeLermontov писал(а):
Joker писал(а):Главное, кто делает эти футболки, у меня сделаны отличного качества и смотрятся нормально. А то, что предлагается так это точно будет не очень-то и красиво.
О чём ты ? У меня тоже футболки все нормальные , но их увидеть негде , в нормальном качестве только в Логах можно посмотреть и всё , а с телефона в отчёте о матче качество картинки слишком сжато .
Я думаю не трудно вынести их в ростеры либо в отдельную вкладку.

У меня и в телефоне футболки смотрятся нормально. Если выносить футболки в ростеры или в отдельную вкладку то это будет не красиво и будет мешать и сами игроки на поле как будут выглядеть? Я лично против. Сейчас сделанно все нормально. Единственно, что можно было сделать это иметь возможность менять их когда играешь дома и в гостях.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 940
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 501
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Футболки в ростере команд
Сообщение NeLermontov 18 июн 2024, 10:03
Последние годы изменения в игре это только про правила , туда-сюда покрутить.
А картинки с базы или в ростере как были (когда я первый раз познакомился со Всолом в 2007 году) так и остались. Обновления визуала нет.
Про трансляции хотябы в 2д я вообще молчу их мы не дождёмся. Но начать как то меняться надо или со временем игра вымрет.
Можно сделать редактор футболок , где за доп плату разместить спонсоров , либо рисунок итд. И игрокам побаловаться и лиги деньги на развитие проекта.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Футболки в ростере команд
Сообщение Alex-Sangaredi 18 июн 2024, 15:52
Многих ли заботит эта проблема, чтобы затевать реформу? Наверняка есть проблемы актуальнее.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Футболки в ростере команд
Сообщение Winni 18 июн 2024, 16:30
Когда на игрока на страничке игры наводишь курсор, то всплывает квадратное окно с параметрами. И это хорошо. Но если бы это окно было бы по больше и там был бы изображён игрок в игровой момент (который можно для каждого амплуа сделать эксклюзивным) в форме команды, то как мне представляется было бы интересно... :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Футболки в ростере команд
Сообщение Goofy 18 июн 2024, 16:54
Winni писал(а):Когда на игрока на страничке игры наводишь курсор, то всплывает квадратное окно с параметрами. И это хорошо. Но если бы это окно было бы по больше и там был бы изображён игрок в игровой момент (который можно для каждого амплуа сделать эксклюзивным) в форме команды, то как мне представляется было бы интересно... :hello:
и как ты думаешь, многие смотрят в это окно с параметрами? Уверен, что почти половина менеджеров даже не знает о таком окне

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
И да, кстати, по футболкам согласен, только на главной странице вряд ли найти для них подходящее место. Хорошо бы создать для этого отдельное окошечко, точь в точь как писал в предыдущем посте Винни, только оно должно всплывать при наведении курсора на назвыание команды. А там уже будет разная инфа о команде, сезон основания такой-то, футболки - такие-то, трофеи - такие-то (каждый трофей свой рисунок) и тд мало ли чего можно придумать. Ну или ввести новую текстовую ссылку "Инфо" после "Трофеи" (или картинку, например такую Изображение). Вариантов много
Даже редактор рисунка стадиона можно попробовать ввести, кому-то тоже может показаться инересным
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Chack De! India - Saor Alba gu Bràth! Изображение
Аватара пользователя
Goofy
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 541
 
Хималайан (Гангток, Индия)
Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия)
 

Re: Футболки в ростере команд
Сообщение NeLermontov 18 июн 2024, 17:35
Во вкладку Инфо можно добавить как в Фм было , лучший Бомбардир клуба , Лучший ассистент , Самый крупный счёт , самое крупное поражение , самая длинная серия итд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Футболки в ростере команд
Сообщение Goofy 18 июн 2024, 17:44
NeLermontov писал(а):Во вкладку Инфо можно добавить как в Фм было , лучший Бомбардир клуба , Лучший ассистент , Самый крупный счёт , самое крупное поражение , самая длинная серия итд.
Вот как раз сегодня озадачился поиском самоых крупных счетов своей команды по победе и поражению... потратил минут 5. Но ведь можно автоматизировать, так я смогу увидеть инфу по другим командам, которые. конечно. самостоятельно искать не буду... И да, первый менеджер моего Клахнакуддина выиграл 20 коллизий подряд! Интересно было об этом узнать)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Chack De! India - Saor Alba gu Bràth! Изображение
Аватара пользователя
Goofy
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 541
 
Хималайан (Гангток, Индия)
Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия)
 


Вернуться в Идеи и предложения