Три мини добавления

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 29 июн 2018, 12:51
Вроде как в правилах произошли небольшие изменения, в связи с чем можно без нанесения эмоционально-психологического вреда окружающим, капельку облегчить игровой процесс.

1. Дать желающим, за ед., строить моментально один новый уровень любого сооружения. Сколько оно должно стоить? 1 ед? 5 ед? 10 ед? или стоимость должна зависеть от уровня? - всё это не моё дело. Такая возможность должна быть, так-как люди покупают у вас готовые команды, а потом несколько сезонов возятся с перезаточкой базы под свои нужды. Дайте им возможность более быстро и безболезненно перестраивать базы. Вам мелочь накапает а им приятно "наверно" будет...

2. Скаут-центр. Говорю о тех уровнях где одновременно можно изучать двух и более игроков. Сделать более гибко. Пусть у менеджера будет выбор в зависимости от его нужд. Добавьте возможность изучать одновременно два и более параметра у одного игрока.
Например у менеджера 5 скаут, где по правилам можно одновременно изучать двух игроков. Один раз он поставил на изучение любимых стилей Васю и Петю. Потом Петя отсеялся за ненужностью. Возможно нужным остался только Вася. Ставится дальше на изучение любимого стиля и вместо второго игрока, одновременно ставим его на изучение...ну например лояльности.

3. Спорт-школа. Так-как игроки с неё теперь начнут поступать с немного рандомными стилями, предлагаю убрать правило разных возрастов (там где можно более одного приводить) за дальнейшей ненужностью. Т.е. дать возможность брать двух 16-леток в одном сезоне. Всё-равно из двух могут оказаться оба ненужными.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Три мини добавления
Сообщение thesubj 29 июн 2018, 13:29
первое чит и не нужно.
Остальные 2 норм
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
 

Re: Три мини добавления
Сообщение Ty3uK 29 июн 2018, 14:20
Первое норм, только ныть будут, что "Больше Доната опять делают, ко-ко-ко".
Второе норм.
Третье не надо.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Три мини добавления
Сообщение Karwar 29 июн 2018, 14:34
Первое приемлемо, но при условии что мгновенно можно строить сооружения не выше 5 уровня.
Более правильно было бы покупать не бесплатное мгновенное строительство, а ускорение строительства сооружения (не базы!) на 1 день.
Даже как то странно, почему этого до сих пор нет в магазине.

Второе и третье - хорошие предложения.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Три мини добавления
Сообщение trenafin 25 июл 2018, 11:35
Ty3uK писал(а):Третье не надо.
обосновать можно?
Потому как у меня противоположное мнение. Мне кажется это разумной концовкой в реформе стилей прихода молодых. Думаю руководство это внедрит (сезонов этак через 5-10) - но к тому времени многие уже снесут свои спортшколы. Т.е. после запоздало-заторможенного внедрения, это вызовет поток недовольства. Сейчас самое время.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Три мини добавления
Сообщение McMurphy 25 июл 2018, 13:53
1. Не знаю, мне без разницы.
2. Согласен, пора такое ввести.
3. Тоже можно. Кнут в виде рэндомного стиля есть, а про пряник забыли.
McMurphy
 
 
 

Re: Три мини добавления
Сообщение Edosik 25 июл 2018, 14:31
по второму пункту явно требуется какое то нововведение, т.к. добавилась лояльность и травматичность, то получается не возможно выкачать все изучения. Например на СЦ 5 уровня
изучений стилей: 15
изучений роста силы: 12
изучений потери силы: 12
изучений травматичности: 12
изучений лояльности: 12
Итого 63
При скорости изучения 50% получается надо 63 игровых дня типа Б, а у нас столько нет!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Три мини добавления
Сообщение Infinity 26 июл 2018, 04:04
2 пункт хороший и 3 тоже,хоть спортшколу не будут сносить ради 2х 16 леток которых можно продать...
а по изучениям,можно например дать к стилю и росту/падению (2 игрока уровень 5 центра к примеру)добавить 1 игрока лояльность/травматичность(тоесть всего 3 одновремеено игрока на изучении при чем одного и того же на 2 изучения можно поставить одновременно),7 уровень 3-1,8 уровень 3-2 например,точнее подумать нужно!Новые параметры(они же дополнительные к старым в скаут центре) должны добавляться,а не становиться вместе с ними,дней то больше не стало на изучения в сезон..
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Три мини добавления
Сообщение Fantomas 26 июл 2018, 08:51
По второму и третьему пунктам плюсую.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Три мини добавления
Сообщение allegro 26 июл 2018, 10:36
1. Тут я не против. Мне оно не надо, но если кому-то поможет, то я не против)
2. Сейчас, в теории, игрок изучается 1 раз на все сезоны, и при переходе из команды в команду его не надо снова изучать (если на рынке продавец ничего не спрятал). Это и так много.
3. А почему не 5-ть 16-ти леток? Тоже не плохо было бы. И в первый день чтоб приходили. Чтоб не ждать.
allegro
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:24
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Три мини добавления
Сообщение Chuck_Norris 26 июл 2018, 14:35
За все пункты плюсую. Реформы небольшие и на общее положение дел не сильно повлияет, а менеджерам приятно будет. А в спортшколе я бы вообще убрал выбор возраста, чтоб все в 16 лет приходили. Покажите мне хоть одного менеджера, который приводил 18- и 19-леток. Логично будет как минимум эти два возраста убрать.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Три мини добавления
Сообщение Tronik 26 июл 2018, 15:52
1. Мало кому это будет нужно.
2. Плюсую, очень много появилось скрытых параметров.
3. Дико плюсую, смысл от 8 уровня спортшколы, если все равно целенаправленно готовят одного игрока, только строят ради скорости подготовки, что не совсем целесообразно.
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2260
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 524
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Три мини добавления
Сообщение LielieLie 26 июл 2018, 22:42
Выбор из возрастных групп от 16 до 19, а не ограничение на двух 16-леток в сезон, без выбора возрастной группы, в некоторых случаях может быть полезным, но особенно это актуально для известных команд.
LielieLie
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения