Пресс-конференции и Число болельщиков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrundiG 28 авг 2015, 14:58
Для чего: стимулировать менеджеров к написанию комментов на пресс-конференциях, что добавит живого интереса и общения, а также добавит реализма в игру. При посещении прессух менеджеры делятся на 3 группы:
1. Не пишут комменты вообще
2. Пишут недобросовестно, типа "Привет!", "Играем!", "Без грубой!"... и т.п.
3. Пишут добросовестно

Вопрос: Для чего в реале существуют пресс-конференции?
Ответ: Для связи с болельщиками, для некоего "отчета" перед ними.

Предложение: Сделать незначительную зависимость числа болельщиков от присутствия менеджера на пресс-конференциях. Т.е., проигнорировал тренер прессуху - проявил неуважение к болельщикам, следовательно - это может не понравиться незначительному кол-ву болельщиков (молчит - значит в клубе что-то не так)

Например, как реализовать: Не посещал менеджер N пресс-конференций - на K зрителей уменьшилось число болельщиков. Посетил - как вариант - за надлежащее посещение прессух в конце сезона добавлять какое-то кол-во болельщиков. Все действующие правила при написании комментариев на прессухе остаются без изменений.

Результат:
1. Значительно уменьшится 1-я группа менеджеров, т.к. НЕ писАть комменты будет невыгодно (потеря болельщиков -> уменьшение прибыли за матч)
2. Увеличатся группы менеджеров 2 и 3 (менеджеры из группы 1 перекочуют в группы 2 и 3, а также из гр.2 в гр.3).
Последний раз редактировалось GrundiG 01 сен 2015, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 512
 
 


Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение Brooks 28 авг 2015, 15:43
Идея супер! :super: :super: :super: :super:
Только штрафовать за непосещение не надо!
А еще разрешите посещать матчи соперников по дивизиону. Посетил = прокомментировал (добавьте такую возможность, так сделано в одном не скажу каком проекте а то банхаммером стукнут) = больше болельщиков соперника приедут к тебе на стадион, когда их команда будет играть в гостях.
Brooks
 
 
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение Гаврик 28 авг 2015, 17:02
Чтобы было меньше недовольных, можно наоборот, не штрафовать всех, а поощрять тех немногих, которые пресс конференции посещают, с надеждой, что их станет больше.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 514
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение Dus 01 сен 2015, 21:52
Гаврик писал(а):Чтобы было меньше недовольных, можно наоборот, не штрафовать всех, а поощрять тех немногих, которые пресс конференции посещают, с надеждой, что их станет больше.

По-моему, это более логично :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение Talianyc 02 сен 2015, 10:18
GrundiG, ты очередной серп предлагаешь, коих в последнее время итак слишком много. Никаких урезаний, только поощрение!
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4465
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 598
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение GrundiG 02 сен 2015, 11:22
Talianyc писал(а):GrundiG, ты очередной серп предлагаешь, коих в последнее время итак слишком много. Никаких урезаний, только поощрение!
Не соглашусь - я предлагаю мотивировать, заинтересовать, поднять интерес менеджеров к посещению пресс-конференций. Посещай прессухи - и жизнь останется прежней, даже лучше ;)
А вообще, главный мэсседж моего поста - это сделать привязку присутствия менеджера на пресс-конференциях к числу болельщиков. :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 512
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение Talianyc 02 сен 2015, 12:15
Вот именно, "Посещай прессухи - и жизнь останется прежней". Это разве не кнут? Нас и так обложили со всех сторон. Нам пряники нужны за прессухи и мы потянемся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4465
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 598
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение Selenid 02 сен 2015, 15:50
а что делать командам без менеджеров? они ж вообще в финансовую яму с таким предложением скатятся.
Selenid
 
 
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение Arne 02 сен 2015, 16:14
Пряник нужен, кнут нет. :-) Согласен со мнением, что обложили нас, менеджеров, по полной и никакого света в конце туннеля не видно.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение Spin 02 сен 2015, 16:29
Сначала за комменты давали всолики, потом эту тему свернули. ТС предлагает возобновить выплаты, но в извращённой форме. А главное очевидно же, что мотивировать таким образом можно на те же самые "Играем", "Привет" и т.д., потому что за всолики никто особо надрываться не будет. Как по мне, так лучше ничего, чем копипастинг какого-нибудь бреда, зачастую даже не околофутбольного, исключительно с целью получить лишних всоликов.
Ну и штрафовать тех, кто копипастингом не занимается - это вообще от души. До такого даже администрация проекта не додумалась, но всегда найдутся добрые менеджеры, которые укажут на подобные упущения.
Spin
 
 
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение virlig 06 сен 2015, 18:57
Я бы предложил за любой комментарий давать монеты автоматом,но оставить кнопки "плюс"(интересный комментарий) и "минус"(неинтересный коментарий),чтобы можно было проследить за нарушениями модераторам.
Если я написал нормальный комментарий,соперник написал вообще непонятно что,но я ему плюсанул монетами в надежде,что он плюсанет и мой комментарий.Но он этого не делает и на сообщения не отвечает.
Где справедливость?
virlig
 
 
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение evil_eye 08 сен 2015, 13:55
Идея очень хорошая, поддерживаю.:super:
На мой взгляд, вполне укладывается в вектор развития ВСОЛа и не вызывает дисбаланса или какого-то необоснованного преимущества. Разумеется, бонус следует сделать небольшим, просто потому, что не у всех есть возможность писать длинные комменты. Но тем, кто реально пишет, даже символическое поощрение будет весьма приятно и мотивирует на продолжение. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение Jambo 08 сен 2015, 15:22
virlig писал(а):Я бы предложил за любой комментарий давать монеты автоматом,но оставить кнопки "плюс"(интересный комментарий) и "минус"(неинтересный коментарий),чтобы можно было проследить за нарушениями модераторам.
Если я написал нормальный комментарий,соперник написал вообще непонятно что,но я ему плюсанул монетами в надежде,что он плюсанет и мой комментарий.Но он этого не делает и на сообщения не отвечает.
Где справедливость?
А до введения этих кнопочек разве не так было? Как раз из-за таких "спасибо за игру" и сделали кнопки оплаты. Привыкли на халяву денежку получать, а теперь ноют верните халяву обратно.
Jambo
 
 
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение PetrWit 08 сен 2015, 16:45
GrundiG писал(а):Для чего: стимулировать менеджеров к написанию комментов на пресс-конференциях,............................
Например, как реализовать: Не посещал менеджер N пресс-конференций - на K зрителей уменьшилось число болельщиков. Посетил - как вариант - за надлежащее посещение прессух в конце сезона добавлять какое-то кол-во болельщиков. Все действующие правила при написании комментариев на прессухе остаются без изменений.

Результат:
1. Значительно уменьшится 1-я группа менеджеров, т.к. НЕ писАть комменты будет невыгодно (потеря болельщиков -> уменьшение прибыли за матч)
2. Увеличатся группы менеджеров 2 и 3 (менеджеры из группы 1 перекочуют в группы 2 и 3, а также из гр.2 в гр.3).
Я категорически против лезть в кошелёк клубов за непосещение пресс-конференций. Не будем делать из ВСОЛ диктат. Пусть остаётся игра умной развлекалочкой.
По поводу обзоров и интервью уже был разговор и предложения
viewtopic.php?f=1&t=172159&p=4893144#p4893144
PetrWit
 
 
 

Re: Пресс-конференции и Число болельщиков
Сообщение kuzen_Avi 08 сен 2015, 16:54
как-то писал такое предложение в тех. поддержку ))

здравствуйте! хотелось бы поделиться идеей по поводу пресс-конференций до и после матча. то что убрали выплаты за них, оно то скорее всего и к лучшему (не придется видеть два ряда восклицательных знаков). но для того что бы они писались надо бы как-то подталкивать менеджеров к этому, ну... например вопросами от, якобы, журналистов. если на пресс-конференции перед матчам это свободная тема, то после игры была возможность ответить, ну например на три вопроса. заранее придумать с десяток вопросов (дать клич на форуме) на каждый из трех возможных исходов матча (в, н, п), и чтоб при генерации матча, по счету, произвольно выбралось три вопроса для тренера (как этого добились?! что не получилось?! почему кто-то отсутствовал?! и т.п). мне например бывает интересно почитать мнения соперника по итогу матча, а почти всегда видишь "играем - спасибо за игру"
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 


Вернуться в Идеи и предложения