Каждому тренеру по команде!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jagupop 03 ноя 2012, 20:03
Почему некоторые тренеры имеют несколько команд?
В других играх это называется читерством, а здесь это поощряется. Понятно, что торговать между собой нельзя и все такое.... но где это видано, чтобы один тренер руководил сразу несколькими командами?
Просьба не разрешать им так делать
jagupop
 
 
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение montekristo 03 ноя 2012, 20:05
jagupop писал(а):Почему некоторые тренеры имеют несколько команд?
В других играх это называется читерством, а здесь это поощряется. Понятно, что торговать между собой нельзя и все такое.... но где это видано, чтобы один тренер руководил сразу несколькими командами?
Просьба не разрешать им так делать
Почему, не делать. На каждом континенте менеджер вправе иметь клуб, кто хочет тот пользуется этим правом, это прописано в правилах

Добавлено спустя 41 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение jagupop 03 ноя 2012, 20:12
Я знаю, что это правилами не запрещено,но этот раздел так называется - идеи и предложния. Вот, собственно, и предлагаю.

Могу обосновать, почему. Мой форум глухой совсем...никто не пишет. А почему? Потому что у тренеров по 3-5 команд, и им в общем-то насрать на некоторые федераций. Имеет он какой нибудь английский клуб Брентфорд, и "переживает" за свою федерацию, молодежку и прочее... за 5 странами следить даже как-то и неинтересно.

Оттуда и на форуме глухомань, и президенты немые и все такое. А если бы тренировал только клуб одной страны - вот тут бы он и был в курсе событий в лиге и активным ее деятелем.

Или я не прав?
jagupop
 
 
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение montekristo 03 ноя 2012, 20:16
jagupop писал(а):Я знаю, что это правилами не запрещено,но этот раздел так называется - идеи и предложния. Вот, собственно, и предлагаю.

Могу обосновать, почему. Мой форум глухой совсем...никто не пишет. А почему? Потому что у тренеров по 3-5 команд, и им в общем-то насрать на некоторые федераций. Имеет он какой нибудь английский клуб Брентфорд, и "переживает" за свою федерацию, молодежку и прочее... за 5 странами следить даже как-то и неинтересно.

Оттуда и на форуме глухомань, и президенты немые и все такое. А если бы тренировал только клуб одной страны - вот тут бы он и был в курсе событий в лиге и активным ее деятелем.

Или я не прав?
Я играю четырьма клубами, на всех форумах активен, это зависит не от количества команд, а от человека.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение вихтор 03 ноя 2012, 20:22
Реководство ВСОЛа неоднократно говорило о планах по снижению количества команд у менеджеров, но как и многие их планы и задумки эта задвинуто далеко (ну и хорошо :-) )...
PS Здесь активные федерации не совпадают с ТОП федерациями в реале, так что можешь потом сам перейти в активную...
Последний раз редактировалось вихтор 03 ноя 2012, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение jagupop 03 ноя 2012, 20:26
я думаю, не так нужно делать. Клуб я смогу сменить через 60 дней, ну, уже немножко раньше. Тогда какой смысл им заниматься все это время, если есть планы поменять федерацию ? никакого. Так что надо не федерацию менять, а свою разворушить. Так будет более правильно
jagupop
 
 
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение uSkAtelb 03 ноя 2012, 20:29
1) О каком читерстве речь? Почему я не могу управлять несколькими командами, которые абсолютно никак не взаимодействуют с друг другом? :?
2) Количество команд и активность абсолютно никак не связаны. Я на форумах всех своих ФФ активен, а многие, имея всего 1 команду, на форуме отписываются раз в полгода или вообще на нем не зарегестрированы.
Вообщем, единственное, что повлечет реализация такой идеи - это резкое увеличение (в разы) числа свободных команд, а их и так немало.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение jagupop 03 ноя 2012, 20:41
room_009 писал(а): реализация такой идеи - это резкое увеличение (в разы) числа свободных команд, а их и так немало.

а их просто удалить нужно будет... и на страничке команды так и написать - команда расформирована, а ее игроков отправили работать. Как-то так

Добавлено спустя 59 секунд:
Был бы я президентом ВСОЛ, я б тут порядки навел бы....
jagupop
 
 
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение graf34 03 ноя 2012, 20:46
jagupop писал(а):Я знаю, что это правилами не запрещено,но этот раздел так называется - идеи и предложния. Вот, собственно, и предлагаю.

Могу обосновать, почему. Мой форум глухой совсем...никто не пишет. А почему? Потому что у тренеров по 3-5 команд, и им в общем-то насрать на некоторые федераций. Имеет он какой нибудь английский клуб Брентфорд, и "переживает" за свою федерацию, молодежку и прочее... за 5 странами следить даже как-то и неинтересно.

Оттуда и на форуме глухомань, и президенты немые и все такое. А если бы тренировал только клуб одной страны - вот тут бы он и был в курсе событий в лиге и активным ее деятелем.

Или я не прав?
Ты не прав - есть такая же игра *вырезано* называется, вот там вторую и больше можно получить только за бабки и достаточно большие (как у нас можно купить Vip команды), но все равно есть практически мертвые федерации...Или точнее, иногда в федерации за целый месяц всего пару сообщений на форуме... Хотя там количество команд в федерациях достаточно меньше, чем здесь...
Комментарий модератора: Обойдёмся без названий.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение вихтор 03 ноя 2012, 20:52
jagupop писал(а):Был бы я президентом ВСОЛ, я б тут порядки навел бы....
:D :D :D
Мы и так от новых новвоведений еще не отошли, а ты тут еще одну революцию хочешь устроить. :grin:
PS. Поиграй тут хоть 1 месяц и пойми хоть немного кухню ВСОЛа, вот потом можешь написать в личку АиА свое это предложение.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение jagupop 03 ноя 2012, 20:54
не играл, не видел... ну, значит народ такой у нас неактивный... но все равно идею о сокращении кол-ва команд у менеджера одобряю полностью

Добавлено спустя 47 секунд:
вихтор писал(а): можешь написать в личку АиА свое это предложение.
Кто такой АиА?
jagupop
 
 
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение montekristo 03 ноя 2012, 20:58
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение jagupop 03 ноя 2012, 21:01
montekristo писал(а):АиА, творцы ВСОЛа

понял, идея бесперспективна, даже у его создателей по несколько команд!!!
jagupop
 
 
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение uSkAtelb 03 ноя 2012, 21:04
Эта идея лично мне напоминает большинство серпов Лиги именно тем, что она, как и они, лишена всякого смысла. Так что может Акару она и придется по душе. :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Каждому тренеру по команде!
Сообщение strihnin 03 ноя 2012, 21:06
jagupop,
а ты прикольный...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения