Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 02 сен 2011, 11:35
Собственно сабж. Надоело видеть как только пришедший в команду "новичек" начинает распродавать хороших игроков или покупать (брать в аренду) игроков по явно завышенным ценам. Сомнительных обменов, кстати, тоже хватает.
Предлагаю сделать так, что бы для проведения сделки новому менеджеру было нужно одобрение президента федерации.
После одобрения президента федерации сделка менеджером не может быть изменена (оставить только возможность отменить сделку, если менеджер вдруг передумает). Думаю это все можно сделать в меню игрока "трансферы", "аренда".
Для обменов тоже сделать необходимость одобрения президента федерации в перечне заявок на обмен.

Если принять мое предложение, то это усложнит жизнь махинаторам и уменьшит количество ошибок по сделкам, которые допускают настоящие новички.

Я не претендую на новизну моего предложения. Я хочу еще раз обратить внимание руководства на существующую проблему.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1901
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение Sam Blizzard 02 сен 2011, 11:41
Как быть, если ты "новичок", а президент по личной неприязни или же неадекватности не одобряет нормальные сделки? Пока ты на него нажалуешься, не одно трансферное окно уйдёт.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение major86 02 сен 2011, 11:55
а я поддежу. много видно что на транс ввстовляються нормальные игроки чуть ли не лидеры клуба и самое главное что они со звёздочкой т.е. тупо сливаються в лигу.
или понабирают в аренду супер звёзд а сами как проигравали так и проигравают. зачем брать если у тя средняя кома первое место врятли возмошь а вылетить ниже ну ничего страшного а вылетил так старайся играть думать.
а те деньги котрые потратил на аренду лучше б прикупил бы кого полезного и в базе какой нить слот забил. воообщем с толком распорядидюлся.
одним словом надо что думать. а то развалят клуб и свалят.
как говорить не знаешьичто делать создай.темку поспрошай.
major86
 
 
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение Karwar 02 сен 2011, 12:06
Sam Blizzard писал(а):Как быть, если ты "новичок", а президент по личной неприязни или же неадекватности не одобряет нормальные сделки? Пока ты на него нажалуешься, не одно трансферное окно уйдёт.
Если президент федерации испытывает личную неприязнь или неадекватен, то это уже другая проблема.
Давайте будем считать, что президенты федераций это опытные, адекватные и ответсвенные люди, уделяющие достаточно времени своей федерации. Именно такие должны избираться на пост президента ФФ, если прочитать в правилах о президентах федераций.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1901
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение Jambo 02 сен 2011, 12:23
Karwar писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Как быть, если ты "новичок", а президент по личной неприязни или же неадекватности не одобряет нормальные сделки? Пока ты на него нажалуешься, не одно трансферное окно уйдёт.
Если президент федерации испытывает личную неприязнь или неадекватен, то это уже другая проблема.
Давайте будем считать, что президенты федераций это опытные, адекватные и ответсвенные люди, уделяющие достаточно времени своей федерации. Именно такие должны избираться на пост президента ФФ, если прочитать в правилах о президентах федераций.
А если таковых нет в списке кандидатов? К сожалению, во всоле много федераций, где президент не отвечает тем требованиям, которые ты описал, так что "другая" проблема на самом деле не такая уж призрачная. Уж лучше создать дополнительную скаут коллегию, которая будет эти сделки модерировать до их свершения, а не после. Тем более у нас в одно обменное окно вполне обрабатываемый объем сделок проходит. С трансферами сложнее...
Jambo
 
 
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение Karwar 02 сен 2011, 12:32
Jambo, если проблема в федерации с президентом, то пока эта проблема не решена можно дать функцию, которую я предлагаю, специальному ответственному лицу, назначаемому советом лиги. Но это подчеркиваю только для проблемных федераций. Как то же решается вопрос заполнения школ например, если в федерации нет президента или он есть, но работает плохо.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1901
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение Jambo 02 сен 2011, 12:57
Я все таки эту идею в таком виде не поддержу, поскольку к президентам у меня доверия нет. Для пояснения - на этот пост может попасть кто угодно. Проще найти 3-5 человек, которым будет доверять администрация и которые будут совместно пермодерировать обменный рынок, в частности те сделки, в которых участвуют новички.
Jambo
 
 
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение Sam Blizzard 02 сен 2011, 13:06
Jambo писал(а):Для пояснения - на этот пост может попасть кто угодно.
Согласен на 100. И опознать, стоит доверять такому презу или нет, можно будет только через некоторое время. Создаём специальный Совет. А над ним - ещё Совет, потому что я тому первому Совету тож чё-то не очень доверяю.... :grin: Короче, в итоге всё придёт обратно к АА, которые и так заняты важными делами.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение evil_eye 02 сен 2011, 16:13
Поддержу идею. Как идею..
Но я вижу одну явную проблему: невозможность согласования с президентом ФФ трансферных заявок. Как это осуществлять? Если заранее согласовывать, а потом её невозможно будет изменить, то нужного игрока тупо перекупят.
Опять же, если человек подаёт много заявок как все проконтроллировать?
Вот обмены - да, тут идея подходит на 100%.


ЗЫ:
Разговор об адекватности президентов ФФ к делу относится примерно так-же, как фраза "зачем принимать законы, если всюду коррупция и бандитские понятия?". :molot:
evil_eye
 
 
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение Jambo 02 сен 2011, 17:56
evil_eye писал(а):Поддержу идею. Как идею..
Но я вижу одну явную проблему: невозможность согласования с президентом ФФ трансферных заявок. Как это осуществлять? Если заранее согласовывать, а потом её невозможно будет изменить, то нужного игрока тупо перекупят.
Опять же, если человек подаёт много заявок как все проконтроллировать?
Вот обмены - да, тут идея подходит на 100%.
С этим согласен, а вот:
ЗЫ:
Разговор об адекватности президентов ФФ к делу относится примерно так-же, как фраза "зачем принимать законы, если всюду коррупция и бандитские понятия?". :molot:
Тут твои аналогии, на мой взгляд, не подходят)) Ну как же доверять судьбу таких важных процессов в руки неизвестно кого?
Jambo
 
 
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение DimGun1410 02 сен 2011, 18:00
Президент не всегда "мастер ВСОЛа" ...посему может зарубить продажу,обмен ,например, сборника....и не важно ,что он,сборник, зарплату жрёт-зато за кордон не уедет))))....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сделки новичкам под ответсвенность президентов ФФ
Сообщение RAUL7 02 сен 2011, 21:15
обсуждалось многократно. viewtopic.php?f=4&t=95424 III, 12. Если такое и будет, то это уже давно на заметке АиА. Новое обсуждение ни к чему.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения