Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение balobin 12 окт 2018, 14:13
это такая психологическая атака, авось кто-то психанет да и замом станет, чтобы надпись не видеть. ;) {crazy} {crazy}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stereocoma 16 окт 2018, 09:55
Немного не туда, возможно, но создавать тему в президентском форуме не вижу особого смысла
Было бы удобно добавить возможность отложенной новости. Не всегда бывает доступ к компьютеру, а оповестить ФФ о новом сопернике в ТТФ, предостеречь о постройках в день вывода усталости и тд. было бы удобнее отложенной новостью. Написал, проставил время когда новость должна опубликоваться и спокойно себе живешь)
Stereocoma
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Felix S. 16 окт 2018, 18:40
Так а почему бы не возродить-то аллею славы?
Пусть все победители D1 ответят на какой-нибудь стандартный набор из 20 вопросов, про себя, про тактику, про советы новичкам. В аллее славы 1-2 сезонов вопросы были довольно обыденные, а почитать интересно.
отметил этот пост как понравившийся.
Felix S.
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение barsenal 16 окт 2018, 19:56
Felix S. писал(а):Так а почему бы не возродить-то аллею славы?
Пусть все победители D1 ответят на какой-нибудь стандартный набор из 20 вопросов, про себя, про тактику, про советы новичкам. В аллее славы 1-2 сезонов вопросы были довольно обыденные, а почитать интересно.
Все победители Д1 - это 200 человек каждый сезон, по 800 интервью в год. Это слишком много букв, мало кто станет это читать.

А вот если возродить аллею славы, и брать там интервью например только с победителем Межконтинентального Кубка, многократными победителями мирокубков, победителями чемпионатов континентов и призерами Чемпионата Мира среди национальных сборных - это будет уже всего по 5-6 интервью в сезон, 20-25 интервью в год. Это уже приемлемый объем чтобы возродить интерес к Аллее, и чтобы был дополнительный стимул там оказаться.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Igen 18 окт 2018, 00:49
Сделать на трансфере в фильтрах возможность выбрать помимо конкретного стиля также более обобщенную принадлежность к школе дождевой или солнечной.
Или вообще сделать список со множественным выбором.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 496
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Mr.Goodliving 18 окт 2018, 09:24
Сделать на обмене в фильтрах возможность выбрать предпочтение тренера, который выставил игрока на обмен, возраст, стиль, реальность. Типа у меня есть британец - посмотрим, что могут предложить люди, которые хотят британца. Всё удобнее!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stereocoma 22 окт 2018, 10:44
Как-то увеличить процент разницы сумм при обмене. Например, я хочу обменять своего игрока 16 43 Пк3 Д, который стоит 8 лимонов
В теории, кто то за него готов отдать игрока постарше, но который стоит миллионов 18-20-25
Но сделать этого не может без уравнения сумм
Хотя бы для какого-то возраста ввести более увеличенный процент разницы
Stereocoma
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Миктлантекутли 22 окт 2018, 11:50
а в чем проблема продать его по предварительной?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ty3uK 24 окт 2018, 00:17
emiljafarov7 писал(а):Как-то увеличить процент разницы сумм при обмене. Например, я хочу обменять своего игрока 16 43 Пк3 Д, который стоит 8 лимонов
В теории, кто то за него готов отдать игрока постарше, но который стоит миллионов 18-20-25
Но сделать этого не может без уравнения сумм
Хотя бы для какого-то возраста ввести более увеличенный процент разницы

Ты ж мой дорогой...
Я об этом только мечтать могу... а тут кто-то осмеливается предлагать)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 24 окт 2018, 12:39
хотелось бы иметь возможность изучать, одновременно у одного игрока, и стиль, и перспективность, и травматичность, и лояльность.. в разной, так сказать, комплектации, а то и все параметры сразу, естественно за мзду.
отметил этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Stereocoma 25 окт 2018, 20:40
С учетом, что у людей по 5 команд бывает, то может увеличить количество сделок между менеджерами за сезон? Я накупал игроков для Тувалу и Уругвая, а сейчас есть хорошие варианты для Франции, а я уже не могу, потому что покупал у данного менеджера игрока для другой своей команды
Не говорю про "безлимит", но с учетом что у многих команд больше чем одна - одна сделка за сезон это немного напрягает.
Stereocoma
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юфан 26 окт 2018, 11:27
Хотелось шорт-лист (как был и есть для игроков) для клубов. Хочется наблюдать за развитием некоторых команд ,а искать долго.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ty3uK 26 окт 2018, 19:36
emiljafarov7 писал(а):С учетом, что у людей по 5 команд бывает, то может увеличить количество сделок между менеджерами за сезон? Я накупал игроков для Тувалу и Уругвая, а сейчас есть хорошие варианты для Франции, а я уже не могу, потому что покупал у данного менеджера игрока для другой своей команды
Не говорю про "безлимит", но с учетом что у многих команд больше чем одна - одна сделка за сезон это немного напрягает.

Мда) Мне бы твои проблемы)))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Валенсийский 01 ноя 2018, 10:02
Не знаю мелочь или нет, но интересно было бы увидеть список всех президентов, которые ранее управляли федерацией
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Karwar 02 ноя 2018, 10:41
Иногда при попытке заключить сделку выдается запрет с комментарием примерно такого содержания:
Менеджер Имя_1 уже совершал сделку (аренда) с менеджером Имя_2 менее, чем сезон назад.
Очень хотелось бы что бы под словом "сделка" была ссылка на эту сделку. Тогда было бы понятно о чем идет речь и можно было бы прикинуть когда можно будет заключить сделку.
В идеале это что бы прямо писалось после какого числа возможна следующая сделка между этими менеджерами.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения