Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Коллесьен 06 янв 2013, 21:57
Очень часто захожу в игру через телефон. Играю не так давно. Но понял почти сразуже что есть вещи каторые стоит записывать в блокнот. Каторого невсегда есть под рукой. Былоб удобно еслиб в ростере была иконка под названием 'блокнот тренера'. Где можно что-то редактировать. :grin:
Коллесьен
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Родригис 06 янв 2013, 22:59
Привет))) Думаю было бы не плохо добавить в название реальных команд в конце иконку к примеру LIVE!, что означало бы что команда реальная, а не выдуманная. Так же было бы не плохо убрать в трансферах игроков которых нельзя купить из списка, а то просто мешаются!
Родригис
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 06 янв 2013, 23:05
Родригис писал(а):Привет))) Думаю было бы не плохо добавить в название реальных команд в конце иконку к примеру LIVE!, что означало бы что команда реальная, а не выдуманная. Так же было бы не плохо убрать в трансферах игроков которых нельзя купить из списка, а то просто мешаются!
А как определить реальная команда или нет? Все последние регистрации команд проводятся на основании какого-либо источника, т.е. все реальные.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Родригис 07 янв 2013, 10:29
Юрий писал(а):
Родригис писал(а):Привет))) Думаю было бы не плохо добавить в название реальных команд в конце иконку к примеру LIVE!, что означало бы что команда реальная, а не выдуманная. Так же было бы не плохо убрать в трансферах игроков которых нельзя купить из списка, а то просто мешаются!
А как определить реальная команда или нет? Все последние регистрации команд проводятся на основании какого-либо источника, т.е. все реальные.

Тут ты не совсем прав!!! Вот взять к примеру Ливан в котором я играю у нас реальных команд только 13, а остальные все выдуманные, всю информацию на сколько мне известно берут конкретно для нашей страны с сайта http://www.transfermarkt.de/en/lebanese-premier-league/startseite/wettbewerb_LIB1.html. Так в что в лиги не все реальные команды это 100%
Родригис
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Heinous 07 янв 2013, 18:31
Запретить делать ставки на трансферном и арендном рынке меньше номинала.
Heinous
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Cikklomed 07 янв 2013, 18:59
Heinous писал(а):Запретить делать ставки на трансферном и арендном рынке меньше номинала.
бред.. тут не всегда и за номинал игрока отдать получается, а ты ставки ниже номинала запрещаешь.. уж лучше бы новичкам запретить в течении месяца сделки совершать. во избежание махинаций
Cikklomed
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A/|EWEHbKA 07 янв 2013, 19:01
Надо сделать так, что от первой ставки на игрока следующие не могли делать +/-15% и будет всем счастье...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Heinous 07 янв 2013, 19:10
Cikklomed писал(а):
Heinous писал(а):Запретить делать ставки на трансферном и арендном рынке меньше номинала.
бред.. тут не всегда и за номинал игрока отдать получается, а ты ставки ниже номинала запрещаешь.. уж лучше бы новичкам запретить в течении месяца сделки совершать. во избежание махинаций
Ну выставишь ты за номинал, а тебе 10 человек по 99% поставят. И тот кто купил бы за 100% пройдет мимо увидев 10 заявок. Как результат не купили за 100%, но и за 99% не продастся так как ты 100% запросил. Я же не предлагаю ограничить выставление игрока меньше номинала. А только за то чтобы нельзя было дать за игрока меньше чем за него просят.
Heinous
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 07 янв 2013, 19:17
Heinous писал(а):
Cikklomed писал(а):
Heinous писал(а):Запретить делать ставки на трансферном и арендном рынке меньше номинала.
бред.. тут не всегда и за номинал игрока отдать получается, а ты ставки ниже номинала запрещаешь.. уж лучше бы новичкам запретить в течении месяца сделки совершать. во избежание махинаций
Ну выставишь ты за номинал, а тебе 10 человек по 99% поставят. И тот кто купил бы за 100% пройдет мимо увидев 10 заявок. Как результат не купили за 100%, но и за 99% не продастся так как ты 100% запросил. Я же не предлагаю ограничить выставление игрока меньше номинала. А только за то чтобы нельзя было дать за игрока меньше чем за него просят.
Так сейчас и нельзя предложить цену меньше той, которую выставил продавец.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение uSkAtelb 07 янв 2013, 19:21
Heinous писал(а):только за то чтобы нельзя было дать за игрока меньше чем за него просят.
Так и сейчас нельзя
A/|EWEHbKA писал(а):Надо сделать так, что от первой ставки на игрока следующие не могли делать +/-15% и будет всем счастье...
А это зачем?
Юрий писал(а):
Родригис писал(а):Привет))) Думаю было бы не плохо добавить в название реальных команд в конце иконку к примеру LIVE!, что означало бы что команда реальная, а не выдуманная. Так же было бы не плохо убрать в трансферах игроков которых нельзя купить из списка, а то просто мешаются!
А как определить реальная команда или нет? Все последние регистрации команд проводятся на основании какого-либо источника, т.е. все реальные.
Реальные - то только те, которые есть на трансфермаркте. Оба предложения поддерживаю.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Cikklomed 07 янв 2013, 20:06
RAUL7 писал(а):Ну выставишь ты за номинал, а тебе 10 человек по 99% поставят. И тот кто купил бы за 100% пройдет мимо увидев 10 заявок. Как результат не купили за 100%, но и за 99% не продастся так как ты 100% запросил. Я же не предлагаю ограничить выставление игрока меньше номинала. А только за то чтобы нельзя было дать за игрока меньше чем за него просят.
Так сейчас и нельзя предложить цену меньше той, которую выставил продавец.
он видимо имел ввиду, что предварительные по 99% будут висеть в заявках, если он его за 100% выставит...
Cikklomed
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 07 янв 2013, 20:28
Cikklomed писал(а):
RAUL7 писал(а):Ну выставишь ты за номинал, а тебе 10 человек по 99% поставят. И тот кто купил бы за 100% пройдет мимо увидев 10 заявок. Как результат не купили за 100%, но и за 99% не продастся так как ты 100% запросил. Я же не предлагаю ограничить выставление игрока меньше номинала. А только за то чтобы нельзя было дать за игрока меньше чем за него просят.
Так сейчас и нельзя предложить цену меньше той, которую выставил продавец.
он видимо имел ввиду, что предварительные по 99% будут висеть в заявках, если он его за 100% выставит...
Так это уже забота продавца позаботиться о том, чтобы предварительные превратились в реальные. Он же видит, что там 10 заявок по 99%, так пусть и напишет, что надо поднять цену. Да и покупатель если заинтересован был за одну сумму, то он совершит какое-то действие - или поднимет ставку, или снимет её.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 07 янв 2013, 20:39
Родригис писал(а):
Юрий писал(а):
Родригис писал(а):Привет))) Думаю было бы не плохо добавить в название реальных команд в конце иконку к примеру LIVE!, что означало бы что команда реальная, а не выдуманная. Так же было бы не плохо убрать в трансферах игроков которых нельзя купить из списка, а то просто мешаются!
А как определить реальная команда или нет? Все последние регистрации команд проводятся на основании какого-либо источника, т.е. все реальные.

Тут ты не совсем прав!!! Вот взять к примеру Ливан в котором я играю у нас реальных команд только 13, а остальные все выдуманные, всю информацию на сколько мне известно берут конкретно для нашей страны с сайта http://www.transfermarkt.de/en/lebanese-premier-league/startseite/wettbewerb_LIB1.html. Так в что в лиги не все реальные команды это 100%
Когда разговор заводишь о реальных командах, которые есть на transfermarkt.de, то следует именно это и уточнять, а то по твоим словам выходит, что команда из Ливана "Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут)", которая имеет в реале в своем послужном списке 3 титула - выдуманная. И таких примеров множество.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение xonda1985 09 янв 2013, 06:29
Так как после приобретения игрока нужно снова прогонять его через СЦ для распознавания стиля, на это уходит время. Про трату количеств изучения я молчу, пусть будет так, .
Это гемор. Но это не суть.
Есть менеджеры, которые не могут продать (вообще или подороже) игроков , к примеру , стиля бей-беги и с "солнечной прокачкой. Тогда они пишут что "стиль определён не до конца", мол, или норма или бей-беги.
Я не знаю, через сколько лет введут функцию СЦ по приобретению на рынке игроков с определённым стилем, но сейчас можно было бы на страницах рынков помещать значки (не имеет значения, что вы придумаете) напротив игроков, стиль которых изучен ДО КОНЦА (извините за выражение).
СМЫСЛ.
Не у всех есть возможность делать скрин. Многие играют с телефонов и планшетов, где нет такой функции, этим и могут пользоваться вышеуказанные менеджеры, не предоставляяя скрин.
Так же, скрин можно отфотошопить, не определяя игрока совсем.введение значков решило бы этот нюанс и лишило обманщиков такой лазейки.
Дело в том, что если я куплю игрока у которого стиль либо ТО, либо СЁ, у человека, который просто обманул, что стиль определён не до конца, то я не буду знать, что имел место обман. А если будет значок и стиль не подтвердится, то я могу предупредить остальных менеджеров не совершать сделки с махинатором.
xonda1985
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение agent_kv 09 янв 2013, 08:30
Хорошо бы дали возможность покупать VIP за деньги ВСОЛа. :-)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения