Блокнот тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 31 июл 2009, 03:11
 1.Блокнот
1.1. Текстовый редактор свободного вида для записей без особой структуры (результаты финансовых расчетов, расчет полезности ветеранов).
1.2. Несколько стандартных категорий информации (Игроки, Стратегия, Трансферы, База) + возможность создавать свои + возможность отображать одновременно информацию всех категорий.
1.3. Использование форумных тэгов.(особенно для сокращения вида url сылок)
1.4. Отображение картинок с внешних хостингов. Нужно для тех кто составляет сложные планы на сезон и что-то планирует в Экселе. Сделал скрин, залил на хостинг и вставил в блокнот ссылку. И инфа под рукой и всоловский сервер не загружается хранением лишних картинок.

 2.ToDo. Напоминалка. Планировщик
Напоминание о событиях:
2.1. Несколько шаблонов событий + возможность добавлять новые.
Примеры шаблонов: а)Назначить строительство МЦ
б)Использовать супернастрой в матче
в) Выставить игрока на трансфер

2.2. События привязаны не только к дате, но и к игровому календарю.
2.3. Технология реализации подсказок используемая в "Уведомлениях" подойдет.

Эскиз первой и второй части
Изображение

 3.Информация об игроках
3.1. Ростер всех игроков команды с возможностью псевдораспеделения ветеранских спецух и баллов.
3.2 Тут же псевдораспределение баллов и спецух из ТЦ.
3.3. Тут же три-четыре дополнительных столбца для внесения текстовой информации о каждом игроке.
3.4. Один из этих столбцов использовать как источник для всплывающей подсказки в основном ростере.

Эскиз третьей части
Изображение
Примечание:
Блокнот доступен заму с возможностью включения/отключения доступа.

 4.Еще было бы неплохо...
4.1. Очередь тренировок. Автоматическая постановка игрока на тренировку
Последний раз редактировалось -off- 21 июл 2013, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Блокнот тренера
Сообщение KoLyaNN 29 дек 2011, 09:25
room_009 писал(а):Хоть убей смысла не понимаю. Никогда, играя в футбольные менеджеры, не пользовался блокнотом, если он там был.

Значит память у тебя хорошая. Но не все такие как ты феномены. А точнее таких ОООООЧень мало...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Offworld 29 дек 2011, 09:47
KoLyaNN писал(а):
room_009 писал(а):Хоть убей смысла не понимаю. Никогда, играя в футбольные менеджеры, не пользовался блокнотом, если он там был.

Значит память у тебя хорошая. Но не все такие как ты феномены. А точнее таких ОООООЧень мало...
не думаю, что во ВСОЛе таких мало. Я тоже блокнотом, даже бумажным, не пользуюсь.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение KoLyaNN 29 дек 2011, 10:01
vetal-37 писал(а):
KoLyaNN писал(а):
room_009 писал(а):Хоть убей смысла не понимаю. Никогда, играя в футбольные менеджеры, не пользовался блокнотом, если он там был.

Значит память у тебя хорошая. Но не все такие как ты феномены. А точнее таких ОООООЧень мало...
не думаю, что во ВСОЛе таких мало. Я тоже блокнотом, даже бумажным, не пользуюсь.

Блокнотом не пользуешься, обзоры и комментарии к матчу не пишешь, правила и новости не читаешь и не комментируешь...
И что? Нафиг все это нужно?
Мы здесь хотим донести до разработчиков идею, сторонников которой очень много. А те, кому ничего не надо и которые ничем не пользуются зачем вообще зашли в эту тему? Или вы против? Обоснуйте тогда, чем же Вам помешает дополнительное меню в профиле?...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Offworld 29 дек 2011, 10:09
KoLyaNN писал(а):Блокнотом не пользуешься, обзоры и комментарии к матчу не пишешь, правила и новости не читаешь и не комментируешь...
И что? Нафиг все это нужно?
Мы здесь хотим донести до разработчиков идею, сторонников которой очень много. А те, кому ничего не надо и которые ничем не пользуются зачем вообще зашли в эту тему? Или вы против? Обоснуйте тогда, чем же Вам помешает дополнительное меню в профиле?...
Дополнительное меню в профиле помешает тем, у кого очень медленный интернет, например, мне. А так, я не против, но и Вы предложите какое-нибудь улучшение блокнота. ;)

ЗЫ Обзоры пишу, комментари к матчу пишу, правила читаю, новости комментирую 8)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение KoLyaNN 29 дек 2011, 10:13
vetal-37 писал(а):
KoLyaNN писал(а):Блокнотом не пользуешься, обзоры и комментарии к матчу не пишешь, правила и новости не читаешь и не комментируешь...
И что? Нафиг все это нужно?
Мы здесь хотим донести до разработчиков идею, сторонников которой очень много. А те, кому ничего не надо и которые ничем не пользуются зачем вообще зашли в эту тему? Или вы против? Обоснуйте тогда, чем же Вам помешает дополнительное меню в профиле?...
Дополнительное меню в профиле помешает тем, у кого очень медленный интернет, например, мне. А так, я не против, но и Вы предложите какое-нибудь улучшение блокнота. ;)

ЗЫ Обзоры пишу, комментари к матчу пишу, правила читаю, новости комментирую 8)

Молодца!
Дополнительная ссылка на скорость загрузки странички практически не повлияет.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Offworld 29 дек 2011, 10:17
KoLyaNN писал(а):
vetal-37 писал(а):
KoLyaNN писал(а):Блокнотом не пользуешься, обзоры и комментарии к матчу не пишешь, правила и новости не читаешь и не комментируешь...
И что? Нафиг все это нужно?
Мы здесь хотим донести до разработчиков идею, сторонников которой очень много. А те, кому ничего не надо и которые ничем не пользуются зачем вообще зашли в эту тему? Или вы против? Обоснуйте тогда, чем же Вам помешает дополнительное меню в профиле?...
Дополнительное меню в профиле помешает тем, у кого очень медленный интернет, например, мне. А так, я не против, но и Вы предложите какое-нибудь улучшение блокнота. ;)

ЗЫ Обзоры пишу, комментари к матчу пишу, правила читаю, новости комментирую 8)

Молодца!
Дополнительная ссылка на скорость загрузки странички практически не повлияет.
Спасибо 8) Ты почти меня переубедил, осталось АиА переубедить.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение KoLyaNN 29 дек 2011, 10:21
:beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2011, 12:50 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: + viewtopic.php?p=3334296#p3334296
С уважением.
KoLyaNN
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Юран 08 янв 2012, 20:58
Ну апну тему что ли)))
Юран
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение ЯДОЛОВ 08 янв 2012, 22:11
Неплохая идея, хотя сам пользуюсь созданными в своем компе папками. Хотя с блокнотом на сайте будет безусловно удобнее(имхо)... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Tuberculezz 08 янв 2012, 22:23
Ребята ну какие ещё блокноты то:)))Пишите в прессухах заметки :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 760
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 585
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение defs111 08 янв 2012, 22:34
А я поддержу идею
Штука нужная, особенно если будет привязка к календарю ВСОЛа
defs111
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение ASSA 08 янв 2012, 22:58
Всем привет!
Еще летом 2009г. писал в тех.поддержку о создании "БЛОКНОТА", но на тот момент мне ответили:
"Уже не раз что-то подобное предлагалось, пока в ближайшее время подобное не рассматривается!".
Мое личное мнение:
1. Блокнот нужен для тех кто в нем нуждается.
2. По своему опыту знаю, все равно все в голове не удержишь, что-нибудь да забудешь,
для этого на работе пользуюсь ежедневником и т.п.
3. События, Финансы и прочее присутствуют, а кто-нибудь спросил: "они ВАМ нужны???". Нет.
Они есть и все!!!
ASSA
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение DRZlo 15 янв 2012, 23:04
В июле три года идее исполнится :D Надо бомбить тех.поддержку до упора :mg:
DRZlo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение KoLyaNN 15 янв 2012, 23:14
Tuberculezz писал(а):Ребята ну какие ещё блокноты то:)))Пишите в прессухах заметки :grin:

Мы здесь с серьезным вопросом, а не шутки шутим... :???:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение стивин 21 янв 2012, 08:07
согласен нужная штука. а че в прессухах всю тактику сопернику разкрывать?нужная вещь
стивин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения