Преимущество атаки перед защитой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 04 окт 2007, 11:25
Quazi писал(а):
Stix писал(а):Не знаю, если говорить про баллы после матча, то я незаметил тут особой дискриминации. Мои защитники и вратари получают баллы не реже чем остальные игроки.
Не надо забывать, что на раздачу баллов влияет и перспективность игрока, которую пока не видно, а там уже не так важно какой позиции игрок.

Единственный диссбаланс, что Статистика ведется по атаке, и спецухи после сезона получают атакующие игроки. Вряд ли защитник забьет или распасует больше нападающих. Добавить какой-то рейтинг для защитников вряд ли удасться, хотя если захотеть, то можно было бы и что-то придумать.
Покажи мне защитника, который набирал бы баллы, как твой Кацлер)

+1 :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 

Сообщение Stix 04 окт 2007, 11:46
Катцлер вне конкуренции :) Он как раз, то исключение, которое подтверждает правило...
Stix
 
 
 

Сообщение Alessandro 04 окт 2007, 21:46
Stix писал(а):Катцлер вне конкуренции :) Он как раз, то исключение, которое подтверждает правило...

Да нефига, на Бачева моего посмотри из Швейцарии, на любых топовых нападов - все рубят баллы пачками, а заща ты такого не найдешь...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение SS 05 окт 2007, 01:00
В принципе согласен с автором, защитников нужно больше поощрять, но если смотреть на реал зарплаты нападающих и полузащитников выше, чем у вратарей или защитников. Во Всоле так и есть более сильные нападающие по балам получают большую зарплату.
SS
 
 
 

Сообщение Osiris 05 окт 2007, 01:56
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=134402 не думаю, что он собирается переставать набирать балы. сначала надо дождаться скаут центров, имхо.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 672
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Сашок 05 окт 2007, 02:22
не вижу проблемы - защита, нападение - части одной команды, которая получает и теряет баллы...в реальном футболе нападающие тоже в более выгодном положении
...давайте еще обсудим проблему негров...неужели не заметили?...как в европейской команде появляется игрок из африканской страны, так ему сразу и меньше оценки и баллов не дают...
(для непонятливых)..не надо приводить ростеры своих африканских игроков - это я пошутил...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение zedddd 05 окт 2007, 08:45
zedddd
 
 
 

Сообщение KiD 05 окт 2007, 09:02
dos писал(а):Защита тут ваапще не при делах остается.
Отлично, забили спецухами слоты у нападов, "уперлись в потолок", теперь дайте нам халявных спецух для защитников.
dos писал(а):у меня одна из самых (если не самая) перспективных и одновременно сильных линий обороны во ВСОЛе
угу

Quazi писал(а):Покажите мне Лд, рд или Гк, который получил хотя бы 5 баллов подряд в каждом матче) Форвардов таких кучу моно привести
Скажите мне, сколько в реальном футболе защитников-суперзвезд?
А форвардов таких кучу моно привести.


Сашок писал(а):не вижу проблемы - защита, нападение - части одной команды, которая получает и теряет баллы...в реальном футболе нападающие тоже в более выгодном положении

sic
KiD
 
 
 

Сообщение dos 05 окт 2007, 09:25
2Kid.
Я хочу не "халявы", а хочу возможности в конкурентной борьбе получить эту "халяву".
А по поводу суперзвезд защиты - не надо путать реальных кумиров (К) типа Бэкхэма и защитников-суперзвезд вроде Терри. Можно сколь угодно долго вести спор, кто в реальном футболе на поле делает погоду: нападение или защита. Но история показывает, что в футболе эти разные модели, и сосуществуют вместе, и постоянно конкурируют с переменным успехом. У нас же атака рулила всегда и во всем. А это дисбаланс.
dos
 
 
 

Сообщение Alessandro 05 окт 2007, 09:32
В реальном футболе дофига защитников - суперзвезд. Самая важная линия - это всегда была защита, как в футболе, так и в баскете, хоккее и т.д... Если у комы деревянная защита - то кома будет играть как наша сборная))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение equarus 05 окт 2007, 10:33
Здравое зерно в решении проблемы очередного дисбаланса есть. Но мы все здесь говорим, как бы поощрять защитников, как бы добавить им спецух и баллов.
Товарищи, мы уже проходили подобное. Если дисбаланс и будут исправлять, то не расширением возможностей защитников, а сужением возможностей форвардов!
Молодые уже полсезона баллы теряют ни за что, только потому, что они молодые. Вы хотите, чтобы так же - по умолчанию - теряли баллы форварды (только потому, что они форварды)?
equarus
 
 
 

Сообщение Alessandro 05 окт 2007, 13:17
equarus писал(а):Здравое зерно в решении проблемы очередного дисбаланса есть. Но мы все здесь говорим, как бы поощрять защитников, как бы добавить им спецух и баллов.
Товарищи, мы уже проходили подобное. Если дисбаланс и будут исправлять, то не расширением возможностей защитников, а сужением возможностей форвардов!
Молодые уже полсезона баллы теряют ни за что, только потому, что они молодые. Вы хотите, чтобы так же - по умолчанию - теряли баллы форварды (только потому, что они форварды)?

Нет, не хотим, просто мы хотим, чтобы игроки баллы зарабатывали потому, что они перспективные и хорошо играют( не важно - голы забивают или мяч в защите отбирают). Также для призовых спецух неплохо было бы ввести параметры для защитников, типо там кол-ва подкатов с отбором мяча ну или в таком вот духе...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Lecs 05 окт 2007, 13:42
Quazi писал(а):
equarus писал(а):Здравое зерно в решении проблемы очередного дисбаланса есть. Но мы все здесь говорим, как бы поощрять защитников, как бы добавить им спецух и баллов.
Товарищи, мы уже проходили подобное. Если дисбаланс и будут исправлять, то не расширением возможностей защитников, а сужением возможностей форвардов!
Молодые уже полсезона баллы теряют ни за что, только потому, что они молодые. Вы хотите, чтобы так же - по умолчанию - теряли баллы форварды (только потому, что они форварды)?
Нет, не хотим, просто мы хотим, чтобы игроки баллы зарабатывали потому, что они перспективные и хорошо играют( не важно - голы забивают или мяч в защите отбирают). Также для призовых спецух неплохо было бы ввести параметры для защитников, типо там кол-ва подкатов с отбором мяча ну или в таком вот духе...

спецуха От всеравно не пашет :D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 564
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение equarus 05 окт 2007, 14:24
Quazi писал(а):
equarus писал(а):Здравое зерно в решении проблемы очередного дисбаланса есть. Но мы все здесь говорим, как бы поощрять защитников, как бы добавить им спецух и баллов.
Товарищи, мы уже проходили подобное. Если дисбаланс и будут исправлять, то не расширением возможностей защитников, а сужением возможностей форвардов!
Молодые уже полсезона баллы теряют ни за что, только потому, что они молодые. Вы хотите, чтобы так же - по умолчанию - теряли баллы форварды (только потому, что они форварды)?
Нет, не хотим, просто мы хотим, чтобы игроки баллы зарабатывали потому, что они перспективные и хорошо играют( не важно - голы забивают или мяч в защите отбирают). Также для призовых спецух неплохо было бы ввести параметры для защитников, типо там кол-ва подкатов с отбором мяча ну или в таком вот духе...

Ясное дело. И я так хочу. И молодежь хочу растить нормальную... Но практика показывает, что серпом то... куда получится.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Кстати, в этом смысле, может, лучше ввести что-то типа "33 лучших"? Ну вернее - четыре списка: вратари, защитники, хавбеки и форварды. Вратари и форварды в общем-то уже и так не обделены призовыми спецухами, а вот защитников и полузащитников можно и по баллам из общего списка-то выводить?
* Другой вопрос, что глядя на списки лучших пока порой плакать хочется, сплошные старики и середняки.
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 окт 2007, 14:30
Поддерживаю авторов.... equarus, молодежь уже подкрутили обратно по-моему.... ну или мне везет:)
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения