Любимый стиль игрока...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 24 июл 2006, 12:59
Акар, так все таки может дозволено будет ВИП менеджерам с нового сезона видеть "любимый стиль" своих игроков в своей команде? Хотя есть подозрение, что может и нет никаких любимых стилей. :-)
Думаю это было бы справедливо. Почему я не могу знать, что любят мои игроки. Форму же их например я вижу...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Демиург 24 июл 2006, 15:06
Скаут-центр это должен ведь позволить... Разве не так?
Демиург
 
 
 

Сообщение Kvest78 24 июл 2006, 18:28
Демиург писал(а):Скаут-центр это должен ведь позволить... Разве не так?

Считаю, что было бы правильным изучать скаут-центром игроков соперника или потенциальную покупку. Но своих то игроков можно было бы знать. Хотя бы для ВИП-менеджеров. Это сделает ВИПство более привлекательным. Как аргумент говорят, что тогда будут всегда на коллизии ловить, но можно ведь варьировать тактику, меняя состав.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Демиург 24 июл 2006, 21:44
Да не, єто СЛИШКОМ уж большое преимущество для випов.
Демиург
 
 
 

Сообщение Volodja 25 июл 2006, 02:04
можно добавить статистику к игроку, как любимый стиль, которая была бы у всех одинаковой, а с увеличением опыта (кол-ва матчей любимой кол-зией) она становилась более чёткой и правильной, т.е. индивидуальной. Скаут центр бы увеличивал процент прибавки в этой статистике и позволял углядеть любимый стиль игрока из другой команды.
Чтобы было бы интересней, можно штрафовать игрока, если менеджер не угадал со стилем, например обнулив эту статистику или просто понизив.

а упрощать игровой процес - глупо.
Volodja
 
 
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2006, 10:42
Демиург писал(а):Да не, єто СЛИШКОМ уж большое преимущество для випов.
Ну так люди деньги платят. А Акару тоже надо зарабатывать. Повышается привлекательность ВИПства. Или как в советские времена - все всем должны?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Alfer 25 июл 2006, 11:08
Kvest78 писал(а):
Демиург писал(а):Да не, єто СЛИШКОМ уж большое преимущество для випов.
Ну так люди деньги платят. А Акару тоже надо зарабатывать. Повышается привлекательность ВИПства. Или как в советские времена - все всем должны?

Ну давайте тогда ВИПам сделаем возможность видеть форму соперника и отправленный состав на матч!Думаю тогда вообще отбоя от ВИПов не будет!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Dus 25 июл 2006, 11:30
Alfer писал(а):Ну давайте тогда ВИПам сделаем возможность видеть форму соперника и отправленный состав на матч!Думаю тогда вообще отбоя от ВИПов не будет!

Форму соперника как раз и должны будут показывать скауты:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 705
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Alfer 25 июл 2006, 12:13
Dus писал(а):
Alfer писал(а):Ну давайте тогда ВИПам сделаем возможность видеть форму соперника и отправленный состав на матч!Думаю тогда вообще отбоя от ВИПов не будет!
Форму соперника как раз и должны будут показывать скауты:)

Так скауты пускай и показывают! А не делать это только для ВИПов!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2006, 12:16
Alfer писал(а):
Kvest78 писал(а):
Демиург писал(а):Да не, єто СЛИШКОМ уж большое преимущество для випов.
Ну так люди деньги платят. А Акару тоже надо зарабатывать. Повышается привлекательность ВИПства. Или как в советские времена - все всем должны?
Ну давайте тогда ВИПам сделаем возможность видеть форму соперника и отправленный состав на матч!Думаю тогда вообще отбоя от ВИПов не будет!

А давайте метро бесплатным сделаем! Если я плачу за членство в клубе я хочу получать за это различные услуги. И видеть любимый стиль своего игрока и форму чужой команды это разное! А почему вы не оформите ВИПство? Принципиально?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2006, 12:18
Alfer писал(а):
Dus писал(а):
Alfer писал(а):Ну давайте тогда ВИПам сделаем возможность видеть форму соперника и отправленный состав на матч!Думаю тогда вообще отбоя от ВИПов не будет!
Форму соперника как раз и должны будут показывать скауты:)
Так скауты пускай и показывают! А не делать это только для ВИПов!

А при чем тут форма соперника и ВИПство? Разве кто то предлагал совместить эти 2 понятия? Разговор идет только о стиле игроков своей команды!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Alfer 25 июл 2006, 12:29
Kvest78 писал(а):Акар, так все таки может дозволено будет ВИП менеджерам с нового сезона видеть "любимый стиль" своих игроков в своей команде? Хотя есть подозрение, что может и нет никаких любимых стилей. :-)
Думаю это было бы справедливо. Почему я не могу знать, что любят мои игроки. Форму же их например я вижу...

это все к тому что ты предлагаешь сделать это только для вип!!!! а обычные менеджеры что буду делать? вот я ипредлагаю сделать ВИПам доступным просматривать отправленный состав соперника! То же ведь привлекательности добавит!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2006, 12:50
Alfer писал(а):
Kvest78 писал(а):Акар, так все таки может дозволено будет ВИП менеджерам с нового сезона видеть "любимый стиль" своих игроков в своей команде? Хотя есть подозрение, что может и нет никаких любимых стилей. :-)
Думаю это было бы справедливо. Почему я не могу знать, что любят мои игроки. Форму же их например я вижу...
это все к тому что ты предлагаешь сделать это только для вип!!!! а обычные менеджеры что буду делать? вот я ипредлагаю сделать ВИПам доступным просматривать отправленный состав соперника! То же ведь привлекательности добавит!

Сытый голодного не поймет... Ты не платишь, а на халяву все хочешь. А так при рыночной экономике не бывает. Я хочу получить услугу за деньги, которые плачу, а ты хочешь просто так. Хотя если бы всем открыли не возражал. Но если бы у ВИПов был бы открытыми стили своих игроков, а просто менеджерам надо было бы смотреть через скаутов, то тоже не возражал бы. Все справедливо.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Демиург 25 июл 2006, 13:29
Квест, не ты выбираешь услуги, которые хочешь получить за 1 доллар в месяц, а владелец предоставляет пакет услуг, а ты лишь выбираешь - присоединяться тебе к людям, получающим полный спектр этих услуг, али нет.
Демиург
 
 
 

Сообщение Kvest78 25 июл 2006, 13:42
Демиург писал(а):Квест, не ты выбираешь услуги, которые хочешь получить за 1 доллар в месяц, а владелец предоставляет пакет услуг, а ты лишь выбираешь - присоединяться тебе к людям, получающим полный спектр этих услуг, али нет.

Я не выбираю, я предлагаю.
Ты хочешь сказать, что я не имею права предложить Акару, как менеджеру проекта, идею как сделать ВИПство привлекательным. В некоторых странах бывшего СССР 1 доллар люди за сутки получают на жизнь!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения