Расширение федераций более 128 команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 26 дек 2009, 21:29
кто разрешит больше 128 команд,те пусть и с/ш забивают
DFB
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение advokat 26 дек 2009, 21:43
Блин, бред какой-то!!! Хруст, я ни хрена не понимаю, о чём ты пишешь... ты говорил с Акаром об открытии темы на форуме или регистрации 5-ых дивизионов?
какие 16 федераций у тебя имеются? называй. можешь без названий команд
advokat
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 21:53
advokat писал(а):Блин, бред какой-то!!! Хруст, я ни хрена не понимаю, о чём ты пишешь... ты говорил с Акаром об открытии темы на форуме или регистрации 5-ых дивизионов?
какие 16 федераций у тебя имеются? называй. можешь без названий команд

Я открыл эту тему для того чтобы узнать у вас менеджеров нужно открывать новые дивы в старых федерациях или нет. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение mike 26 дек 2009, 22:02
Лучше спрашивать "А готовы ли Вы играть в 5 диве, пусть даже россии, украины, англии или испании, слабой бедной командой - знаю, что выше вас уже ждут гранды по маркам всяких мелких стран?"
Если есть те, кто готов играть постоянно в подвале мощной известной федерации - пусть играют, надо делать такие команды.
Мне было бы не интересно. Я лучше уж в глухомань - но в первый див :-)
Но это все болтовня - я уже много команд освободил, чемпионских, новые брать не буду :-)
mike
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 22:12
mike писал(а):Лучше спрашивать "А готовы ли Вы играть в 5 диве, пусть даже россии, украины, англии или испании, слабой бедной командой - знаю, что выше вас уже ждут гранды по маркам всяких мелких стран?"
Если есть те, кто готов играть постоянно в подвале мощной известной федерации - пусть играют, надо делать такие команды.
Мне было бы не интересно. Я лучше уж в глухомань - но в первый див :-)
Но это все болтовня - я уже много команд освободил, чемпионских, новые брать не буду :-)

Дело не в командах.А вопрос стоит так в каких странах открывать новые дивы, а в каких нет.
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение Ziduka 26 дек 2009, 22:19
Я бы конечно хотел где-то в Италии или в Испании с нуля команду провести до 1-ой лиги. Но на это нужно много-МНОГО ВРЕМЕНИ + не знать когда еще введут это. Так что я против, есть еще пока страны где по 2 дивизиона , там добавляйте.
Ziduka
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 26 дек 2009, 22:27
Ziduka писал(а):Я бы конечно хотел где-то в Италии или в Испании с нуля команду провести до 1-ой лиги. Но на это нужно много-МНОГО ВРЕМЕНИ + не знать когда еще введут это. Так что я против, есть еще пока страны где по 2 дивизиона , там добавляйте.

Спасибо за ответ
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение advokat 27 дек 2009, 00:05
Хруст писал(а):Спасибо за ответ
хватит флудить. жду ответа на свой вопрос
advokat
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение ~Bupyc~ 27 дек 2009, 00:10
Не ребят. Я вообще думаю что надо приостановить регу новых команд недельки на две. Очень много свободных слабых команд.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 556
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение _fox_ 27 дек 2009, 00:16
по теме:
не стоит открывать в федеоацияъ 5-е дивы

не по теме:
пора бы уже команды раздавать по рейтингу, новичка только в команду из последнего дива любой федерации
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12417
Благодарностей: 1115
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение advokat 27 дек 2009, 00:16
Virus_RMAD писал(а):Не ребят. Я вообще думаю что надо приостановить регу новых команд недельки на две. Очень много свободных слабых команд.
согласен.. только вот если господин Хр. взялся за это, то 100% скоро он это сделает... пооткрывает везде пятые дивизионы. даже там, где нету ещё четвёртых :mrgreen: главное, чтобы ему никто не мешал...
advokat
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 27 дек 2009, 00:58
advokat писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Не ребят. Я вообще думаю что надо приостановить регу новых команд недельки на две. Очень много свободных слабых команд.
согласен.. только вот если господин Хр. взялся за это, то 100% скоро он это сделает... пооткрывает везде пятые дивизионы. даже там, где нету ещё четвёртых :mrgreen: главное, чтобы ему никто не мешал...

Я эту тему и открыл для того чтобы узнать открывать 5 дивы или нет.

Добавлено спустя 55 секунд:
agent_fox писал(а):по теме:
не стоит открывать в федеоацияъ 5-е дивы

не по теме:
пора бы уже команды раздавать по рейтингу, новичка только в команду из последнего дива любой федерации

Я с тобой согласен :)
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение VSDS9 27 дек 2009, 15:50
Хруст
Хотим или не хотим...Решать все будут там-наверху :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
VSDS9
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение пастыръ 27 дек 2009, 16:51
Cesar писал(а):Хруст
Хотим или не хотим...Решать все будут там-наверху :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я говорил с Акаром и он мне подсказал создать эту тему и опросить менеджеров по поводу расширение. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение федераций более 128 команд
Сообщение Ghost_XAK 27 дек 2009, 17:08
Нафига так много команд??? Пусть лучше страны открывают новые.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения